Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 4 Марта, 2014, 13:22)
банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы

Он видимо плохо понимает, что такое плохая кредитная история.
Цитата(Sniper @ 4 Марта, 2014, 13:22)
Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему

Т.е. российский рубль не валюта ? Если бы Китай и Россия могли отказаться от доллара они это уже давно бы сделали.
PMEmail Poster
Retrograd | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Prelubodey
А Вам скучно стало? smile.gif
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 4 Марта, 2014, 13:32)
А Вам скучно стало?

Без "здрясте, я очень переживаю, хочу во всем разобраться" ?
И все как один потеряли интерес... вот пример информационной войны.

Если честно, то предпочитаю конечно с проверенными общаться.
А толку с ботвой...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Т.е. российский рубль не валюта ? Если бы Китай и Россия могли отказаться от доллара они это уже давно бы сделали."

Пока что рубль - это производная доллара. Россия и Китай делают все, чтобы это изменить.
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 4 Марта, 2014, 13:36)
Россия и Китай делают все, чтобы это изменить.

так надо громкие заявления делать когда смогут это изменить, а то создается впечатление,
что могут но из жалости к США не хотят. Рухнет доллар - рухнет все.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 13:30)
Учения закончились ? Все по местам дислокации ?

Я посмотрю, что произойдёт когда войска уйдут и прийдут бойцы правого сектора.
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 4 Марта, 2014, 13:38)
Я посмотрю, что произойдёт когда войска уйдут и прийдут бойцы правого сектора.

Успокойтесь, никто к вам не приедет, если вам будет спокойнее я не знаю таких людей в Крыму которые бы поддерживали радикалов.
В том числе и правый сектор. Выйдем все вместе и будем их разворачивать как на том видео что вы выкинули.

А вот насчет уйдут войска мне больше интересно что будет с Аксеновым и адмиралами там всякими...


PMEmail Poster
9/3212   
parolex | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 12:43)
А вот насчет уйдут войска мне больше интересно что будет с Аксеновым и адмиралами там всякими...

ничего, абсолютно


____________________
user posted image
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 4 Марта, 2014, 14:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 4 Марта, 2014, 12:38)
Я посмотрю, что произойдёт когда войска уйдут и прийдут бойцы правого сектора.

Сашко Белый, которого Аваков грозился посадит и который до сих пор на свободе, станет выбивать из населения долги за коммунальные услуги, которые оно будет просто не способно оплатить. + будет подавлять любое инакомыслие, зато по телеку будут крутить клипы, передачи, выступления Океана Эльзы, про какая мы единая страна. Статья "за призыв к сепаратизму", станет самой распространенной в Крыму.

Отредактировал an0nym0us - 4 Марта, 2014, 14:50
1/   
Москаль |
Дата 4 Марта, 2014, 14:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 12:32)
Он видимо плохо понимает, что такое плохая кредитная история.

а Вы, наверное, плохо понимаете, что такое банковская репутация и что с ней происходит, когда банк отказывается выдавать средства клиента smile.gif
Tornado | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 13:43)
Выйдем все вместе и будем их разворачивать как на том видео что вы выкинули.


Хотелось бы верить, что мы вместе выйдем против вооруженных людей, которые прибудут не для того, чтобы нас охранять...

Цитата(an0nym0us @ 4 Марта, 2014, 13:46)
Сашко Белый, которого Аваков грозился посадит и который до сих пор на свободе, станет выбивать из населения долг за коммунальные услуги, которые оно будет просто не способно оплатить. + будет подавлять любое инакомыслие, зато по телеку будут крутить клипы, передачи, выступления Океана Эльзы, про какая мы единая страна.

Вот в этот сценарий я больше верю.
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 12:43)
уйдут войска

Какие войска, куда уйдут? их и не было. bigwink.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 4 Марта, 2014, 14:53
Quote Post



Unregistered









Путин дал пресс-конференцию:
http://top.rbc.ru/politics/04/03/2014/909011.shtml
Путин прервал молчание по Украине, и собрал в своей резиденции в Ново-Огарево пресс-конференцию.

В первую очередь Путину задали вопрос про революцию на Украине.

"Зачем это сделали? Обратите внимание - ведь президент Янукович при посредничестве трех министров иностранных дел в присуствии моего представителя подписали между оппозицией и властью подписали соглашение. По нему, хочу подчеркнуть, Янукович практически свою власть сдал. Он согласился на все, что требовала оппозиция: вернуться к Конституции 2004г., к выборам президента, к выборам парламента. Никто не отдавал ни одного незаконного приказа. Я имею в виду стрельбу. Более того, он дал указание вывести все милицейские силы из столицы. Он уехал на собрание в Харьков, а протестующие вместо того, чтобы освободить здания, захватили их. Зачем нужно было принимать незаконные антиконституционные действия? Это в первую очередь и раскачало ситуацию на Украине", - заявил Путин.

"Просто украинский мужик вкалывал и при Кравчуке, и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче. Но они ничего не добился. Коррупция достигла таких масштабов, какой нам и не снилось в России. В принципе, народ хотел перемен. Но нельзя поощрять незаконные перемены. Нужно действовать исключительно конституционным путем, а выход за его рамки будет всегда ошибкой. Хотя я не приветствую смену власти таким образом, я понимаю тех людей на Майдане, которые требуют не каких-то ремонтов фасадов власти, а кардинальных перемен. Почему? Потому что они привыкли, что одних жуликов меняют на других", - добавил он.

"Господина Коломийского привели к власти. Но это же что-то, снова олигархи во власти? Он даже нашего Абрамовича обманул, кинул. И такого прохвоста делают губернатором Днепропетровска. Конечно, люди недовольны. Нужно дать людям право определять судьбу себя, своих семей, своего региона и участвовать на равноправной основе в определении судеб своей страны".

"Являются ли сейчас власти Украины легитимными? Отчасти да. Я имею в виду парламент. Но остальные - нет. В первую очередь, часть испольнительных властей. И, в первую очередь, исполняющий обязанности президента. Янукович в этом плане единственный легитимный президент. В Конституции есть прописанная процедура импичмента, с участием судей Конституционного суда и других. А вместо проведения этой процедуры, судей Конституционного суда разгоняют", - отметил президент.

Финансовая помощь Крыму. "У нас принято решение, чтобы организовать работу регионов России по оказанию финансовой помощи Крыму. Сколько, где, когда, я не могу точно сказать. Этим занимается правительство".

Введение войск "Пока такой необходимости нет. Но возможности такая есть. Сразу скажу - учения, которые проводились на днях, никак не связана с украинскими событиями. Вчера учения завершились, и Что может послужить поводом для использования вооруженных сил? Это крайний повод только, конечно же. У нас есть распоряжение Януковича об использовании вооруженных сил для защиты здоровья, жизни граждан Украины. Что мы сейчас видим? Разгул неонацистких сил на Украине. Как одного из губернаторов приковали на сцене. Это что, демократия? Он, кстати говоря, был избран и назначен там недавно". Мы следим за ходом пресс-конференции.

Напомним, что 1 марта Совет Федерации разрешил Путину как верховному главнокомандующему использовать российские войска на территории Украины. После этого российские военнослужащие в Крыму начали блокировать украинские военные части и погранзаставы. Этим событиям предшествовал захват зданий Совета и правительства Крыма в Симферополе неизвестными вооруженными людьми и замена министров автономной республики на пророссийских.

Действия России на украинском полуострове вызвали негодование мирового сообщества. Страны "Большой семерки" (Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и США) в совместном заявлении осудили "вторжение" России на территорию Украины и приостановили подготовку к саммиту в Сочи, запланированному на июнь этого года, а США пригрозили введением экономических санкций в случае, если Россия не примет скорейшие меры по деэскалации напряженности в регионе. Министры иностранных дел ЕС решили, что переговоры с Россией о введении безвизового режима должны быть прекращены.

Кроме того, крымская операция России плачевно сказалась на фондовой и валютной биржах: в "черный понедельник" рынок акций РФ рухнул на 10-12%, а доллар и евро подорожали до рекордных значений. Сегодня и валюта, и акции российских компаний отыгрывают вчерашние потери.

Представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил на заседании Совета Безопасности, что о вводе российских войск на Украину Путина попросил свергнутый президент Украины Виктор Янукович.
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(parolex @ 4 Марта, 2014, 13:46)
ничего, абсолютно

Аксенов, Константинов и Березовский боюсь не разделяют вашу уверенность...

Поживем увидим
За последние 6 дней:
- несостоявшееся внеочередное заседание ВР;
- захват ВР и Совмина:
- назначение Аксенова;
- провозглашение Аксенова самодержцем всевластным и всиякрымским;
- назначение референдума и его перенос;
- введение войск РФ;
- блокирование частей;
- измена высшего командного состава Крыма присяге;
- заседание совбеза ООН вроде даже целых 3 было;
- стягивание ВМС США в Черное море.
- отвод войск на места дислокации (непроверенные оф. заявления кремля).

Впереди еще 25 дней до референдума,
я бы не загадывал, что и как может произойти smile.gif
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 4 Марта, 2014, 14:59
Quote Post



Unregistered









Кто там звал морскую пехоту США, радуйтесь:
Цитата

"В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине", - сказано в сообщении.
При этом отмечается, что авианосец USS George H.W. Bush сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море.
Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, а также несколько истребителей F-22 Raptors.
Кроме того, сообщается, что каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок

Пруфлинк
Вполне возможно они скоро начнут отстреливать мирное населения в Крыму, как они делали "даря" дермократию в Афганистане и Ираке.
Retrograd | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Prelubodey
А что будет Яценюку и Ко?
PM
parolex | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 15:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 12:55)
я бы не загадывал, что и как может произойти

поживём-увидим


____________________
user posted image
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif та хай себе плывут, а вот еси турки наружат свой договор, что через Босфор атомному низя, то можно с чистой совестью по ним чем-нить жахнуть


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 4 Марта, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Чехи раздумали отменять визы между Россией и Чехией.

Согласно высказываниям министра Заоралека, россияне могут не только попрощаться с надеждой на отмену краткосрочных виз, но и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза.

Мы слышали многочисленные заявления господина Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы это ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?

Другими словами, лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране может стать поводом к вторжению со стороны России.

user posted image
Sniper | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сейчас Путин выступает онлайн по Россия24
PM

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0565 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top