Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
alan4umak | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обидно что даже в Крыму между собой люди не могут найти согласия , вероятно , жить пока лучше не станем , ни кто ни кому уступать не хочет , и тд..
Уверен что тут на форуме нет ни кого кто бы поддерживал , насильственную украинизацию и тд..
Как и нет тех , кто поддерживает Януковича , и тому подобные личности ,
Давайте уже выведем хоть тут у нас формулу дружбы на форуме ? чтобы не посылать друг друга и тому подобное..
Предложили бы несколько вариантов которые бы всех устроили, рассказали бы друзьям и знакомым , глядишь и на улицу вышло бы мнение.

Например я против сноса памятников ,без того чтобы не провести опрос среди жителей города , хоть снести памятник ленину моя мечта.
Против навязывания Украинского языка.
Против Януковича , против Аксёнова , потому что это одного поля ягоды.
Против фашистов , но поддерживаю майдан , потому что знаю что там не все фашисты и националисты.
Я за то чтобы убрать Парламент Крыма , потому как считаю , что пользы от них как от козла молока , но за то чтобы губернатора Крымской области мы выбрали сами.

в таком плане , а обсерание друг друга , извините имхо дело десятое.
Думаю если выведем свои мнения, то увидим что они у нас не такие уж различные.


____________________
PM
1/336   
stam4ik | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 16:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alan4umak @ 4 Марта, 2014, 14:54)
Я за то чтобы убрать Парламент Крыма , потому как считаю , что пользы от них как от козла молока , но за то чтобы губернатора Крымской области мы выбрали сами.

Отказаться от автономии?? отличная идея, думаю все поддержат.
PMEmail Poster
2/1416   
aprem33 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1200
Регистрация: 05.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alan4umak @ 4 Марта, 2014, 14:54)
Обидно что даже в Крыму между собой  люди не могут найти согласия , вероятно , жить пока лучше не станем , ни кто ни кому уступать не хочет , и тд..Уверен что тут на форуме нет ни кого кто бы поддерживал , насильственную украинизацию и тд..Как и нет тех , кто поддерживает Януковича , и тому подобные личности , Давайте уже выведем хоть тут у нас формулу дружбы на форуме ? чтобы не посылать друг друга  и тому подобное..Предложили бы несколько вариантов которые бы всех устроили, рассказали бы  друзьям и знакомым , глядишь и на улицу вышло бы мнение.Например я против сноса памятников  ,без того чтобы не провести опрос среди жителей города , хоть снести памятник ленину моя мечта.Против навязывания Украинского языка.Против Януковича , против Аксёнова , потому что это одного поля ягоды.Против фашистов , но поддерживаю майдан , потому что знаю что там не все фашисты и националисты.Я за то чтобы убрать Парламент Крыма , потому как считаю , что пользы от них как от козла молока , но за то чтобы губернатора Крымской области мы выбрали сами.в таком плане ,  а обсерание друг друга , извините  имхо дело десятое.Думаю если выведем свои мнения, то увидим что они у нас не такие уж различные.


Присоединяюсь!
PM
1/90   
африкан |
Дата 4 Марта, 2014, 16:59
Quote Post



Unregistered









Ты - молод, удачлив и любознателен?!
Имперский Космодесант ждет тебя в своих рядах!
user posted image
димаз | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я за то что-бы сносить или не сносить решал Симферополь.
Я за Крым без Киева, без навязывания нам что делать и как жить.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/814   
Vacony | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так что там про фиолент ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
alan4umak | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


димаз
Хотя бы , то что вся банковская система у нас Укр.. свет вода и тд , вообще всё Укр , паспорта , пенсии,финобязательства , юридические обязательсва как же мы отделимся ? какая у нас будет валюта , как вы себе это представляете ? опишите если не трудно..


____________________
PM
pulp | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


слушал Аксенова на пресс-конференции. Речь пана Атамана Грицана Таврического. Многие журналисты, в том числе и российские, открыто над ним "стебались". Понятно, что напишут то, что им дадут. Мне интересно как крымчанину, живущему в реальном времени, а не в перспективе, которую красиво обрисовали:
1. Если, всё-таки рубанут электричество (надеюсь, не надо объяснять, что про собственное электричество-это блеф. Города будут перекрывать за счёт сельской местности)
2. Вода для степных районов-завозная?
3. Что с системой образования? Экзамены, ВНО, выпускники, ВУЗы и т.д. Про свободный выбор российских ВУЗов, как вариант, вопрос, кто своего ребёнка отправит за тридевять земель?
4. Здравоохранение(для меня тёмный вопрос, но думаю, что тоже не всё так автономно)
5. Судебная система(Конституция и УК России или Крыма?)Как это будет работать.
Это пока не копаясь, на вскидку за 2 минуты.
Прошу, без эмоций и ярлыков, просто, кто что видит?
PMEmail Poster
1/472   
Arksi | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slav @ 4 Марта, 2014, 14:03)
Послушал интервью Путина. Никогда не думал что он опустится до сплошной наглой лжи. Чего стоит хотя бы то что войска никто не вводил, что это все местная самооборона. Чего стоит заявление о том, что Аксенов избран легитимным путем, и т.д.

Путин - наглый лжец.

slav, а ваше майданутое "правительство" кристально честно перед народом. Для достижения праведной цели можно и приврать. smile.gif Главное без жертв. Или кровавый сценарий на майдане и его "кристально честные" лидеры на экране телевизора это лучше? mod.gif
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slav @ 4 Марта, 2014, 14:08)
Цель оправдывает средства. Здесь можно понять и принять позицию Москвы,

Цитата(slav @ 4 Марта, 2014, 14:08)
Не согласен, для политика его уровня такая дешевая ложь и манипуляции как минимум не к лицу.

slav, а кто вас спрашивает?
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Arksi @ 4 Марта, 2014, 15:25)
Главное без жертв.

золотые слова. Нам дано право выбора?
PMEmail Poster
африкан |
Дата 4 Марта, 2014, 17:30
Quote Post



Unregistered









(С)тырнетов
Цитата
На полном серьезе! Объясняю!!! ЭТО ЛЮБИМОВКА!!! Весьма популярное место отдыха под Севастополем, в 5 км. от площади Захарова. Рядом огромный гостиничный комплекс Любоморье. Построе на паях- народ покупал-один-два номера на этапе строительства, дабы сдавать их в сезон. Половина стоящих в ипотеке на эти нумера. Часть из стоящих живет в гарнизоне. Летом переселяются в гаражи-сараи. Квартиры сдают. Двушка- 40-50 долларей в сутки. На месте гаражей, на песчаных  скалах понастроено в нарушение всех норм безопасности (берег ползет, в советские времена дети часто гибли на обвалах)скворешникоав под сдачу, этими в том числе. Так, что не парьтесь- летаки их похер. Летать не умеют- взлет-посадка и все. Пара на вираже на километра полтора расходится- нет навыка, всегда смотрю и охреневаю,т.к. помню как неповортливые Су-15 летали ...НО там Летчики были, а здесь...Они здесь за другим стоят... У них здесь любовь с интересом(с)... 


Цитата
Это лютый ПЦ.

- Америка с нами!

- У нас советский флаг!.

Причём одновременно


"Это просто позор какой-то..."
lol.gif
Arksi | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wandre @ 4 Марта, 2014, 14:15)
Как известно, в связи с ситуацией на Украине президент США Обама сказал, что Россия «находится на неправильной стороне истории», а Дэвид Кэмерон, премьер министр Великобритании, заявил, что Запад должен оказать «дипломатическое, политическое и экономическое давление» на Москву.

мировые судьи пожаловали lol.gif
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pulp @ 4 Марта, 2014, 16:21)
просто, кто что видит?

Вангую...
Это все мишура с государственностью. Сейчас будет много идей отделения и расширенная автономия,
и федерализация и государственность на уровне лозунгов БЕЗ ВНИКАНИЯ А КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО.

Основная цель дяди Вовы:
1. Референдум о расширении прав автономии.
2. референдум о вступлении в состав РФ.

Все остальные варианты с отдельным государством для тех кто не хочет в Россию,
но мечтает о своем государстве. Например крымских татар такой вариант вполне бы устроил.
Но в конечной цели это все для вхождения в состав РФ.

PMEmail Poster
1/3212   
stam4ik | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 15:32)
Вангую...
Это все мишура с государственностью. Сейчас будет много идей отделения и расширенная автономия,
и федерализация и государственность на уровне лозунгов БЕЗ ВНИКАНИЯ А КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО.

Основная цель дяди Вовы:
1. Референдум о расширении прав автономии.
2. референдум о вступлении в состав РФ.

Все остальные варианты с отдельным государством для тех кто не хочет в Россию,
но мечтает о своем государстве. Например крымских татар такой вариант вполне бы устроил.
Но в конечной цели это все для вхождения в состав РФ.

Лично я плюсую! Единственная здравая и логически изложенная мысль!
PMEmail Poster
1/1416   
Prelubodey | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stam4ik @ 4 Марта, 2014, 16:37)
Лично я плюсую!

Не исключено, что референдум будет только один
сразу о вступлении в состав РФ. Просто анонсировать его сейчас было бы глупо.
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 15:32)
2. референдум о вступлении в состав РФ.

а на кой чёрт мы ему там скисли? что с нас взять? нас кормить,поить,одевать надо и еще кучу всего.я,канеш, понимаю, что на нашем побережье реально дофига тур.обьектов, принадлежащим российским олигархам(как готовых построек так и пустой земли),но они итак приносили прибыль, находясь в Украине.

моё мнение, что ограничится все расширениями полномочий Крыма,т.к. России проще будет договориться с нами на счёт флота, чем с Киевом


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/5792   
африкан |
Дата 4 Марта, 2014, 17:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(pulp @ 4 Марта, 2014, 15:21)
1. Если, всё-таки рубанут электричество (надеюсь, не надо объяснять, что про собственное электричество-это блеф. Города будут перекрывать за счёт сельской местности)
2. Вода для степных районов-завозная?
3. Что с системой образования? Экзамены, ВНО, выпускники, ВУЗы и т.д. Про свободный выбор российских ВУЗов, как вариант, вопрос, кто своего ребёнка отправит за тридевять земель?
4. Здравоохранение(для меня тёмный вопрос, но думаю, что тоже не всё так автономно)
5. Судебная система(Конституция и УК России или Крыма?)Как это будет работать.


1. (С) тырено.
"В Росии мобилизация электриков, транспорт с генераторами разных типов движется на юг."
lol.gif
2. Уровень потребления воды 25% от 1990 года.
Перекроют - это геноцид. Курим конвенцию ООН. Перекрыватели, к тому ж будут не жильцы.
3. Украинская система образования так плоха, что её отсутствие можно посчитать только благом.
4. Что не автономно в здравоохранении? Нейрохирургия?
5. Вообще не понятно. Тут то какие проблемы? Хоть англосаксонское право можно ввести - хуже не будет.

Отредактировал африкан - 4 Марта, 2014, 17:43
stam4ik | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Prelubodey @ 4 Марта, 2014, 15:38)
Не исключено, что референдум будет только один
сразу о вступлении в состав РФ. Просто анонсировать его сейчас было бы глупо.

меня по этому поводу настораживает один момент - до референдума меньше месяца, а подготовки к нему проделано на ноль с половиной. А если вникнуть это не малые труды и затраты времени по организации процесса. Про финансовую составляющую молчу ибо тут понятно.
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 17:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stam4ik @ 4 Марта, 2014, 15:41)
меня по этому поводу настораживает один момент - до референдума меньше месяца,

может стартанут, как 8-ое марта пройдёт? хотя да, затишье очень подозрительное


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0639 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top