Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 20:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 3 Марта, 2014, 17:56)
А доллар вырос на 30%

Вы так сильно не переживайте за насwink.gif У нас это временное явление, я же говорю -все это проходили в 2008 году. А вот Украине придется туго после того, как майданутые загнали СВОЮ страну и СВОЙ народ в полную задницу. Вы вообще сами-то точно украинец? А то я не пойму откуда у вас еще поводы для веселья в такое трудное для ВАШЕЙ страны время.
alp |
Дата 3 Марта, 2014, 20:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все, что происходит в Крыму - просто театр. А знаете почему? потому что даже роль "очевидцев" захвата ВР Крыма играет профессиональный актер. Леонид Хазанов.
http://vk.com/id217008516




А 30го такие вот "крымчане" решат за нас на незаконном типа референдуме куда нам плыть

Отредактировал alp - 3 Марта, 2014, 20:05
VaVaN | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После завершения конфликта с Россией, "Правый сектор" намерен начать политическую деятельность.
http://www.unian.net/politics/892408-pravy...-v-partiyu.html
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот что-то гуляя по ночному городу вчера, на душе было очень спокойно первый раз за всю историю, такого порядка в городе я не видел.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 20:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 17:59)
Так Аксенов и есть самый натуральный сепаратист.

России точно так же борется с сепаратизмом, вспомните Курильские острова к примеру.


Правда? Какие двойные стандарты однако...то есть кто захватил власть не спросив народ - рЭволюционеры, а те кто остается верен выбранному президенту (потому что это единственный правильный сейчас выбор -ради народа же, а так то все понимают что янык дрянь) -сепаратисты?
Karaim | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 18:04)
Знать границы своего страха очень полезно.


Только вот пользы от паники никакой)). Тут девушки на фото не бояться, а вы в ужасе)
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 3 Марта, 2014, 20:08
Quote Post



Unregistered









Вот думаю отвечу Вам вашими же словами..
Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 18:05)
? А то я не пойму откуда у вас еще поводы для веселья в такое трудное для ВАШЕЙ страны время.

Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 18:05)
Вы так сильно не переживайте за насwink.gif

Алексан |
Дата 3 Марта, 2014, 20:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 3 Марта, 2014, 17:52)
Войска в Крыму защищают простое мирное население

это не смешно уже lol.gif
неизвестные в полном вооружении нагло лезут на территорию существующих воинских частей и подразделений ВСУ,окружают по периметру,шантажируют родню солдат,матросов,офицеров,призывают сдать оружие,разные провокации
сегодня уже это проводиться против кораблей ВСУ флота
непонятно с какой целью и почему не открываеться огонь на эти провокации,я хотел бы посмотреть,если б например в братскую соседнюю страну Россию- неизвестные с вооружением блокировали какую нибудь воинскую часть РФ-как бы себя вели российские военные
Tornado | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




PMEmail Poster
Karaim | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 18:04)
сомневаюсь


Сначала испытывали боязнь. Теперь боязнь и сомнения. Может вам нужна помошь специалистов?
PMEmail Poster
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 3 Марта, 2014, 18:04)
Во всей ситуации радует что Украину поддерживает мировое сообщество, а агрессора путлера уже почти никто не слушает, обидней всего будет за простых россиян которые будут расплачиваться за своего президента полудурка.

Огорчу Вас пожалуй. Уверена что как и в 2008 рейтинг Путина среди россиян резко вырастет.
И еще огорчу. Как и в 2008 чхать нам на мнение всего лицемерного мирового сообщества.
С нами считались, считаются, и будут считаться. И всё их, мирового сообщества, "бла-бла-бла" и "ай-яй-яй" нам до фениsmile.gif Пусть на себя в зеркало глянут, и из своих глазок бревна повытаскивают.
Alnav |
Дата 3 Марта, 2014, 20:12
Quote Post



Unregistered









Tornado
Загуглите ВВП России и ВВП стран евросоюза, рашка может только тявкать в экономике на кого-то а толку 0
Egor34 |
Дата 3 Марта, 2014, 20:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 17:52)
Вот в Харькове не видели тоже до поры до времени!
http://vk.com/nod_kharkiv?z=video-50213685...638ac4ec045df13

Да, и таких придурков много в Украине.Но вот что самое интиресное,такие баннди формируются и едут в другие области устраивают там розгромы, и получается замкнутый круг.Надо всем розойтись по домам и майданам и антимайданам тогда если что-то произойдет будет легче искать виновных
Alnav |
Дата 3 Марта, 2014, 20:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 18:12)
Огорчу Вас пожалуй. Уверена что как и в 2008 рейтинг Путина среди россиян резко вырастет.
И еще огорчу. Как и в 2008 чхать нам на мнение всего лицемерного мирового сообщества.
С нами считались, считаются, и будут считаться. И всё их, мирового сообщества, "бла-бла-бла" и "ай-яй-яй" нам до фениsmile.gif Пусть на себя в зеркало глянут, и из своих глазок бревна повытаскивают.

Ну конечно у вас же самые честные сми с такими классными переводчмками в своем штате.

Ну да у вас же скоро будет железный занавес, кончно чхать lol.gif
VaVaN | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 3 Марта, 2014, 19:12)
рашка может только тявкать

Сразу видно - культурный, просвященный, демократический европеец smoke.gif
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 3 Марта, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 18:07)
Повторю тогда вопрос и он относится только к Крымчанам, есть ли те,которые боятся Русских войск у себя на полуострове?

Да. Русскоговорящий русско/белорусского происхождения, со 100+-летними корнями в Крыму. Боюсь как "вежливых оккупантов", так и аггрессивный шовинистический пророссийский маргинес, наводнивший сейчас улицы, о чём я вчера писал. Я хочу жить в Новой Украине, паросток которой сейчас топчет Путин своим сапогом.
4/   
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 3 Марта, 2014, 18:08)
Вот думаю отвечу Вам вашими же словами..

Так не выйдет ответить wink.gif Я сразу в той теме которую снесли написала что переживаю, но НЕ ОЧЕНЬ.
Так а ответ на вопрос будет? Откуда у Вас поводы для веселья в такое трудное для Вашей страны время?
Или Вы не считаете, что трудное время уже настало?
Skive | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 29.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ИМХО
пожалуй единственный человек который всё видит ясно и рассуждает не предвзято, чётко, и понятно.

http://youtu.be/FxljgR8oJfs

Геннадий Балашов
PMEmail Poster
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karaim @ 3 Марта, 2014, 18:10)
Может вам нужна помошь специалистов?


Вам-то что за печаль?
DadBobur | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 17:26)
Лично я хочу, чтобы российские военные вернулись на свои базы. А в перспективе - из Украины навсегда.Крым - это территория Украины и иностранным войскам тут нечего делать.Представьте, что к Вам приехали бы войска (допустим) Китая, повесили на горадминистрации китайский флаг и попросили бы провести референдум о присоединении Дальнего Востока к Китаю.А потом главнокомандующий Китая предложид бы всем военным России сдать оружие и сдаться Китаю.Ваше мнение?


Вы как-то узко мыслите. Ваши доводы годятся при идеальном гос-ве, которое состоит из одной национальности.
Крым - другое дело. На данный момент ни кто ни кому ни чего не навязывает, а наш народ просто потянулся к силе. Мы так же не хотим войны как и вы, но как-то спокойнее, когда на площади ни чего не горит и ни кто круглые сутки не зомбирует и ноет в микрофон, мол какие мы бедные и как нас, украинцев, гнобят вот уже не первую сотню лет.
Понятно, медот вызывает осуждение. Но только так можно показать Киеву насколько он беспомощен перед другими гос-вами. Что у руля стоят люди, которые не умею править. У которых в голове только одно: если нравится - принимаем, не нравится - расформировать, уничтожить и т.п. А придумать как исправить сегодняшнее положение они не в силах, поскольку зарабатывать деньги(бизнесмены) и вести за собой многомиллионную страну это разные вещи. При чем уровень ответственности во втором случае очень высокий, а значит ты должен быть профессионалом.
И результат этого всего не заставил себя ждать - люди, при первой возможности обратились за помощью к самой близкой нации. Превентивный "удар", так сказать, активизация "не обозначенных" военных, вполне понятна - ЧМ РФ и его надо защищать. Т.к. не ровен час и Площадь Независимости вспыхнула где нить и в Крыму, а за тем и до "окупантов-росияк" добрались бы.
А все то, что сейчас творится по телевизору - это паника Киева, вот они и разогревают. Я думаю отсюда вам понятны демонстрации в Донецке, Одессе и т.п. ?

Отредактировал DadBobur - 3 Марта, 2014, 20:20


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
1/955   

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0468 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top