Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (209) « Первая ... 49 50 51 52 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
африкан | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image
PMEmail Poster
Atmega | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:15
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пукин лол. Обсмеяли РФ вчера на сборах в ООН... Он себя дискредитировал.. В Раше собирают митинги, и не боятся арестов.
https://www.youtube.com/watch?v=Apd58Lwdg2w

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
pro | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(tolikkraft @ 4 Марта, 2014, 19:54)
На референдум решили вынести вопросы: «Автономная Республика Крым имеет государственную самостоятельность и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет).

А отчего бы не разделить этот вопрос на 2 внятных?

1. Автономная Республика Крым имеет государственную самостоятельность? (да или нет)

2. Автономная Республика Крым входит в состав Украины на основе договоров и соглашений? (да или нет)

Ну и добавить третий контрольный:

3. Автономная Республика Крым использует в качестве регионального русский язык? (да или нет)

Вот это было бы дело.
PMEmail Poster
3/1105   
Алексан | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Atmega @ 4 Марта, 2014, 21:15)
Обсмеяли РФ вчера на сборах в ООН

я могу понять-что вся Европа и страны НАТО осудили действия России в Крыму,но даже Китай lol.gif и ни одного голоса в защиту Путина?

Дата 4 Марта, 2014, 23:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Алексан @ 4 Марта, 2014, 21:19)
я могу понять-что вся Европа и страны НАТО осудили действия России в Крыму,но даже Китай  и ни одного голоса в защиту Путина?

Даже Лукашенко...
PMEmail Poster
1/1105   
Алексан | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(pro @ 4 Марта, 2014, 21:18)
отчего бы не разделить этот вопрос на 2 внятных?

эти вопросы еще сто раз будут переделываться lol.gif и сроки переноситься,возможно уже завтра пойдем голосовать lol.gif

Дата 4 Марта, 2014, 23:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DadBobur @ 4 Марта, 2014, 20:44)
Я просто не понял, к чему Вы это написали? Почему проблема в том, что он экипировался не в "секонхенде"?

За него понятно, он как раз экипирован от туда. Но другие товарищи... как всегда лапаша на уши про самооборону
pulp
Не нервничайте, их полно по интернету https://vk.com/doc22723569_276528658?hash=8...938e50b9c9e02b1
ЗЫ. По всей Украине уже организовали отряды самообороны, для стабилизации обстановки на местах, чтоб не было хаоса и мародерства. Авто патрули, пешие патрули, вело патрули.
И только Крым ждет 3 месяц мифических бандеровцев, вооружись донскими казаками и солдатами РФ.

user posted image
tolikkraft | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы мою цитату лучше прочитайте там и так 2 вопроса!

Язык, Ленин и пр. уже потом.

Дата 4 Марта, 2014, 23:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Алексан @ 4 Марта, 2014, 20:01)
не понимаю??? ranting.gif -вооруженные люди без знаков различия,полномочийц- пытаються попасть силой, угрожая оружием на территории воинских частей, а те в ответ -не применяют-оружие?есть все законы воинские,уставы караульной службы-которые-разрешают это делать.
Я хотел бы посмотреть в такой обстановке -как действовали бы военные при такой ситуации в России или например в Германии.
Может со времен моей службы в Армии-все поменялось?

Алексан, вы так хотели чтоб славяне валили славян, а тут такой облом acute.gif
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(pro @ 4 Марта, 2014, 21:18)
в качестве регионального русский язык? (да или нет)

Русский язык может быть только РАВНЫМ языком любому другому, хоть татарскому. Тогда будет МИР.

Дата 4 Марта, 2014, 23:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Arksi @ 4 Марта, 2014, 21:23)
Алексан, вы так хотели чтоб славяне валили славян

это где я такое написал? ranting.gif к сожаленью среди славян-тоже бывают уголовные элементы-именно я их и имел в виду
я написал-что при нападении на воинскую часть-должны выполняться законы воинских частей и уставы воинской службы,именно так меня учила советская система

Дата 4 Марта, 2014, 23:27
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(африкан @ 4 Марта, 2014, 22:13)

Цитата(африкан @ 4 Марта, 2014, 22:13)

Во где производительность. За считанные дни 219 сообщений прям стаханов за монитором. lol.gif
У меня за пять лет регистрации столько же почти.
африкан
Только маленькая просьба (без перехода на личности, очень скромная) - смените руку. bye1.gif

Дата 4 Марта, 2014, 23:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Но, ребятки, тут есть одна закавыка с референдумом.

Катят только результаты общеукраинского референдума в вопросах территориальных (отсоединения, присоединения).

Поэтому, если бы преступник Аксенов, а точнее его кукловоды, немного бы прониклись этим вопросом, то им нужно было действовать иначе.
PMEmail Poster
pro | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(21166 @ 4 Марта, 2014, 21:26)
Русский язык может быть только РАВНЫМ языком любому другому, хоть татарскому. Тогда будет МИР.

В смысле равным?
PMEmail Poster
Chernui9 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Аксенов
Новый глава Совета министров Крыма Сергей Аксёнов заявил, что референдум о статусе Крыма может пройти раньше 30 марта. Глава крымского правительства также заявил, что ситуация в Крыму стабильная, пенсии и зарплаты выплачиваются в полном объёме, также в ближайшем будущем Крым может перейти на московское время.

«Референдум пройдёт, я думаю, даже раньше 30 марта», — сказал Аксёнов на пресс-конференции.

Премьер-министр Крыма добавил, что окончательное решение о дате референдума будет принято на заседании ВС Крыма, которое планируется провести до конца недели.

«Хочу обратиться к жителям Крыма. Ситуация стабильная в Крыму, тут всё безопасно. У нас есть деньги на пенсии и зарплаты», — заявил глава автономии в интервью журналистам.

«Всех провокаторов, которые захотят и попытаются дестабилизировать обстановку, сорвать курортный сезон в Крыму, предупреждаю: одумайтесь, пока не поздно. Мы очень жёстко с вами разберёмся», — сказал он.

«Я вам ответственно заявляю, что мы в Крыму искореним коррупцию. Я вас заверяю, что никаких взяток и коррупции в Крыму не будет. Это касается всех членов правительства. Я об этом предупредил всех», — подчеркнул Аксёнов на пресс-конференции.

Он отметил, что борьба с коррупцией в республике будет жёсткой, отставки членов кабинета в случае, если такие факты будут зафиксированы, последуют немедленно.

«Я гарантирую инвесторам порядок и стабильность, незаконные проверки различных проверяющих структур будут жёстко пресекаться. В ближайшее время мы представим все необходимые документы для безопасного ведения бизнеса», — добавил Аксёнов.

Глава крымского правительства заявил, что не проводит консультаций с президентом Украины Виктором Януковичем.

«Сейчас нет. В этом нет необходимости», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, ведёт ли он консультации с Виктором Януковичем.

Собственное министерство обороны будет создано в Автономной Республике Крым, сообщил Сергей Аксёнов.

«Новое ведомство будет – министерство обороны Крыма», — сказал он на пресс-конференции в Симферополе.

Более 5,5 тыс военнослужащих Минобороны Украины перешли на сторону самообороны Крыма, сообщил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

«На сегодняшний день это более 5,5 тыс военнослужащих», — сказал он. При этом он подчеркнул, что этот процесс продолжается, люди продолжают присягать народу Крыма.

Он также сообщил, что со стороны действующей киевской власти в настоящий момент ультиматумов ему , как премьеру Крыма не ставилось. «Никаких ультиматумов они мне не ставят. Они не выходят на контакт, нам не с кем сотрудничать, им это не нужно, они занимаются дележкой власти, портфелей, денег», — сказал премьер Крыма.

http://russian.rt.com/article/23575

Дата 4 Марта, 2014, 23:32
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А товарищ Аксёнов, не хочет референдум в Крыму сделать, о выборе парламента и его главы, а уже потом о статусе Крыма? =) Многих нынешнее правительство не устраивает.

user posted image
1/1963   
tolikkraft | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

По ходу дерибан в Киев уже хороший пошел.

Цитата(pro @ 4 Марта, 2014, 21:28)
закавыка

Закавыка еще одна есть - ВР не легитимная.

Дата 4 Марта, 2014, 23:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Zuker @ 4 Марта, 2014, 21:27)
Во где производительность. За считанные дни 219 сообщений прям стаханов за монитором.

реинкарнация Зевс
Цитата(Chernui9 @ 4 Марта, 2014, 21:30)
«Я вам ответственно заявляю, что мы в Крыму искореним коррупцию.

Интересно какую они сторонулоббируют! g.gif В России уж точно есть коррупция

user posted image
pro | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Не нужно всерьез воспринимать слова преступника Аксенова.

Это обычная марионетка, имитирующая власть на штыках российской армии. Не удивлюсь, елси у него есть российский паспорт.

Давайте называть вещи своими именами.

PMEmail Poster
pro | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(tolikkraft @ 4 Марта, 2014, 21:34)
Закавыка еще одна есть - ВР не легитимная.

Абсолютно легитимная для всех стран мира, кроме России.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 49 50 51 52 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму