Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 49 50 51 52 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
африкан |
Дата 4 Марта, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









user posted image
Atmega |
Дата 4 Марта, 2014, 23:15
Quote Post



Unregistered









Пукин лол. Обсмеяли РФ вчера на сборах в ООН... Он себя дискредитировал.. В Раше собирают митинги, и не боятся арестов.
https://www.youtube.com/watch?v=Apd58Lwdg2w
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 4 Марта, 2014, 19:54)
На референдум решили вынести вопросы: «Автономная Республика Крым имеет государственную самостоятельность и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет).



А отчего бы не разделить этот вопрос на 2 внятных?

1. Автономная Республика Крым имеет государственную самостоятельность? (да или нет)

2. Автономная Республика Крым входит в состав Украины на основе договоров и соглашений? (да или нет)

Ну и добавить третий контрольный:

3. Автономная Республика Крым использует в качестве регионального русский язык? (да или нет)


Вот это было бы дело.
3/   
Алексан |
Дата 4 Марта, 2014, 23:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 4 Марта, 2014, 21:15)
Обсмеяли РФ вчера на сборах в ООН

я могу понять-что вся Европа и страны НАТО осудили действия России в Крыму,но даже Китай lol.gif и ни одного голоса в защиту Путина?
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 4 Марта, 2014, 21:19)
я могу понять-что вся Европа и страны НАТО осудили действия России в Крыму,но даже Китай  и ни одного голоса в защиту Путина?


Даже Лукашенко...
1/   
Алексан |
Дата 4 Марта, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 4 Марта, 2014, 21:18)
отчего бы не разделить этот вопрос на 2 внятных?

эти вопросы еще сто раз будут переделываться lol.gif и сроки переноситься,возможно уже завтра пойдем голосовать lol.gif
gurkha |
Дата 4 Марта, 2014, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(DadBobur @ 4 Марта, 2014, 20:44)
Я просто не понял, к чему Вы это написали? Почему проблема в том, что он экипировался не в "секонхенде"?

За него понятно, он как раз экипирован от туда. Но другие товарищи... как всегда лапаша на уши про самооборону
pulp
Не нервничайте, их полно по интернету https://vk.com/doc22723569_276528658?hash=8...938e50b9c9e02b1
ЗЫ. По всей Украине уже организовали отряды самообороны, для стабилизации обстановки на местах, чтоб не было хаоса и мародерства. Авто патрули, пешие патрули, вело патрули.
И только Крым ждет 3 месяц мифических бандеровцев, вооружись донскими казаками и солдатами РФ.
tolikkraft | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы мою цитату лучше прочитайте там и так 2 вопроса!

Язык, Ленин и пр. уже потом.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 4 Марта, 2014, 20:01)
не понимаю??? ranting.gif -вооруженные люди без знаков различия,полномочийц- пытаються попасть силой, угрожая оружием на территории воинских частей, а те в ответ -не применяют-оружие?есть все законы воинские,уставы караульной службы-которые-разрешают это делать.
Я хотел бы посмотреть в такой обстановке -как действовали бы военные при такой ситуации в России или например в Германии.
Может со времен моей службы в Армии-все поменялось?

Алексан, вы так хотели чтоб славяне валили славян, а тут такой облом acute.gif
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(pro @ 4 Марта, 2014, 21:18)
в качестве регионального русский язык? (да или нет)

Русский язык может быть только РАВНЫМ языком любому другому, хоть татарскому. Тогда будет МИР.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 4 Марта, 2014, 23:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 4 Марта, 2014, 21:23)
Алексан, вы так хотели чтоб славяне валили славян

это где я такое написал? ranting.gif к сожаленью среди славян-тоже бывают уголовные элементы-именно я их и имел в виду
я написал-что при нападении на воинскую часть-должны выполняться законы воинских частей и уставы воинской службы,именно так меня учила советская система
Zuker | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:27
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(африкан @ 4 Марта, 2014, 22:13)
Регистрация: 26.02.14

Цитата(африкан @ 4 Марта, 2014, 22:13)
Сообщений: 219

Во где производительность. За считанные дни 219 сообщений прям стаханов за монитором. lol.gif
У меня за пять лет регистрации столько же почти.
африкан
Только маленькая просьба (без перехода на личности, очень скромная) - смените руку. bye1.gif
PM
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 23:28
Quote Post



Unregistered









Но, ребятки, тут есть одна закавыка с референдумом.

Катят только результаты общеукраинского референдума в вопросах территориальных (отсоединения, присоединения).

Поэтому, если бы преступник Аксенов, а точнее его кукловоды, немного бы прониклись этим вопросом, то им нужно было действовать иначе.
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(21166 @ 4 Марта, 2014, 21:26)
Русский язык может быть только РАВНЫМ языком любому другому, хоть татарскому. Тогда будет МИР.


В смысле равным?
Chernui9 |
Дата 4 Марта, 2014, 23:30
Quote Post



Unregistered









Аксенов
Новый глава Совета министров Крыма Сергей Аксёнов заявил, что референдум о статусе Крыма может пройти раньше 30 марта. Глава крымского правительства также заявил, что ситуация в Крыму стабильная, пенсии и зарплаты выплачиваются в полном объёме, также в ближайшем будущем Крым может перейти на московское время.

«Референдум пройдёт, я думаю, даже раньше 30 марта», сказал Аксёнов на пресс-конференции.

Премьер-министр Крыма добавил, что окончательное решение о дате референдума будет принято на заседании ВС Крыма, которое планируется провести до конца недели.

«Хочу обратиться к жителям Крыма. Ситуация стабильная в Крыму, тут всё безопасно. У нас есть деньги на пенсии и зарплаты», заявил глава автономии в интервью журналистам.

«Всех провокаторов, которые захотят и попытаются дестабилизировать обстановку, сорвать курортный сезон в Крыму, предупреждаю: одумайтесь, пока не поздно. Мы очень жёстко с вами разберёмся», сказал он.

«Я вам ответственно заявляю, что мы в Крыму искореним коррупцию. Я вас заверяю, что никаких взяток и коррупции в Крыму не будет. Это касается всех членов правительства. Я об этом предупредил всех», подчеркнул Аксёнов на пресс-конференции.

Он отметил, что борьба с коррупцией в республике будет жёсткой, отставки членов кабинета в случае, если такие факты будут зафиксированы, последуют немедленно.

«Я гарантирую инвесторам порядок и стабильность, незаконные проверки различных проверяющих структур будут жёстко пресекаться. В ближайшее время мы представим все необходимые документы для безопасного ведения бизнеса», добавил Аксёнов.

Глава крымского правительства заявил, что не проводит консультаций с президентом Украины Виктором Януковичем.

«Сейчас нет. В этом нет необходимости», сказал он, отвечая на вопрос журналистов, ведёт ли он консультации с Виктором Януковичем.

Собственное министерство обороны будет создано в Автономной Республике Крым, сообщил Сергей Аксёнов.

«Новое ведомство будет министерство обороны Крыма», сказал он на пресс-конференции в Симферополе.

Более 5,5 тыс военнослужащих Минобороны Украины перешли на сторону самообороны Крыма, сообщил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

«На сегодняшний день это более 5,5 тыс военнослужащих», сказал он. При этом он подчеркнул, что этот процесс продолжается, люди продолжают присягать народу Крыма.

Он также сообщил, что со стороны действующей киевской власти в настоящий момент ультиматумов ему , как премьеру Крыма не ставилось. «Никаких ультиматумов они мне не ставят. Они не выходят на контакт, нам не с кем сотрудничать, им это не нужно, они занимаются дележкой власти, портфелей, денег», сказал премьер Крыма.

http://russian.rt.com/article/23575

Atmega |
Дата 4 Марта, 2014, 23:32
Quote Post



Unregistered









А товарищ Аксёнов, не хочет референдум в Крыму сделать, о выборе парламента и его главы, а уже потом о статусе Крыма? =) Многих нынешнее правительство не устраивает.
1/   
tolikkraft | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!!

Источник первый заместитель посла Чехии в Польше.


По ходу дерибан в Киев уже хороший пошел.

Цитата(pro @ 4 Марта, 2014, 21:28)
закавыка

Закавыка еще одна есть - ВР не легитимная.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 4 Марта, 2014, 23:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 4 Марта, 2014, 21:27)
Во где производительность. За считанные дни 219 сообщений прям стаханов за монитором.

реинкарнация Зевс
Цитата(Chernui9 @ 4 Марта, 2014, 21:30)
«Я вам ответственно заявляю, что мы в Крыму искореним коррупцию.

Интересно какую они сторонулоббируют! g.gif В России уж точно есть коррупция
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 23:35
Quote Post



Unregistered









Не нужно всерьез воспринимать слова преступника Аксенова.

Это обычная марионетка, имитирующая власть на штыках российской армии. Не удивлюсь, елси у него есть российский паспорт.

Давайте называть вещи своими именами.

pro |
Дата 4 Марта, 2014, 23:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 4 Марта, 2014, 21:34)
Закавыка еще одна есть - ВР не легитимная.


Абсолютно легитимная для всех стран мира, кроме России.

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 49 50 51 52 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0627 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top