Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымчане, мы вас очень ждем
CostA |
Дата 16 Марта, 2014, 10:03
Quote Post



Unregistered









АндрюхаХа
Ну обычные пенсионеры получают в районе 10±1-1,5 тысяч. Никаких 30. Зарплаты сильно разнятся от региона и профессии.
CostA |
Дата 16 Марта, 2014, 10:13
Quote Post



Unregistered









alex1248 Беда общественного транспорта Украины-это нереально низкие тарифы. Как он еще существует при таких тарифах? У нас проезд по городу стоит 15 руб, и это еще мало, а ездить за 2 грн при, цене бензина в ~50 руб (12,5 грн) у нас ни один идиот бы не стал.

Тоже самое и другими расценками. У нас в Ульяновской области было тоже самое: губернатор-популист многие годы держал цены на одном и том же уровне пока из соседних регионов у нас не стали повально скупать продукты. Кончилось тем что область оказались самой бедной в регионе-вот к чему приводит удержание цен ради мнимой "стабильности", а именно к полному развалу экономики. Вот в чем беда Украины: повысили цены в метро? Все на Майдан! 1 грн-это ведь много для ОТ! И т.д, и т.п. Замайданили всю страну.

Отредактировал CostA - 16 Марта, 2014, 10:15
alex1248 |
Дата 16 Марта, 2014, 10:28
Quote Post



Unregistered









CostA, у нас тоже 15 р (Татарстан).
А на Украине существует, думаю, за счет более низких зарплат (точнее сказать - более низкой доле расходов на зарплату в себестоимости - и это не гуд), то же касается и связи и прочих услуг.
АндрюхаХа |
Дата 16 Марта, 2014, 10:35
Quote Post



Unregistered









CostA
Отец получает пенсию 16,5 - преподаватель в техникуме
Тесть 15 - машинист козлового крана.
Судя по всему, чисто региональная разница.
Но они оба получают ежемесячно дотацию за квартплату (вроде 50% от суммы оплаты), потом ещё какие-то начисления. Точно не скажу какие, на общую сумму тысячи 3-3,5, но это всё получают как пенсионеры по возрасту.
Мне такое не положено, т.к. Молодой ещё пенсионер - 44 года мне.
Вообще, хочется сказать, что социальная защищённость у нас очень высоко стоит, особенно последние лет 5. Чего бы не говорили, но есть такое дело.
Как пример, могу привести наводнение прошлого года. Амур затопил тогда очень много посёлков и домов в городах. В Европе или Америке, если дома не застрахованы, послали бы нахрен. У нас никого не бросили. И компенсации выплачивали, даже за овощи-фрукты, затопленные на частных дачах, и с жильём помогают. Сейчас на ДВ целые новые посёлки за счёт бюджета строят с нуля. Конечно, не всё компенсировали, но всё-таки, в соседнем Китае, рядышком с нами, вообще ничего и не кому. Страховка есть? Подходи! Если нет- свободен!
CostA |
Дата 16 Марта, 2014, 11:25
Quote Post



Unregistered









АндрюхаХа
Самое смешное это то, что некоторые майдауны наивно полагают "понаехать" в Европу. Блин, я 2 раза попадался при трудоустройстве в компанию с европейским типом трудоустройства. Если коротко, то это можно назвать социальный дарвинизм: каждые полчаса работодатель запускает группу из 15-20 человек, для которой проводят специальный набор тестов. Итак несколько дней, а то и недель. Естественно у соискателя шансы стремятся к нулю. Работодатель найдет в итоге какого-нибудь фанатика своего дела, к тому же еще и профессионала, но 99,99% соискателей останутся с носом.

В Европе широко распространена трудовая миграция. Шансы трудоустроиться есть, но они всегда минимальны, ибо конкуренция просто космос, потому завышенные требования у соискателям. К тому же иностранный соискатель обязан в совершенстве знать ихний язык и иметь ихнее образование.
ГражданинРоссии |
Дата 16 Марта, 2014, 14:27
Quote Post



Unregistered









Пишут что татары там не очень к референдуму,
странные люди, теперь же будут жить как сыр в масле.
Rumata | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 15:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(ГражданинРоссии @ 16 Марта, 2014, 12:27)
странные люди, теперь же будут жить как сыр в масле.

та вы шо? и есть рабочая схема шобы быть в шоколаде? огласите пожалуйста (я НЕ татарин)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ГражданинРоссии |
Дата 16 Марта, 2014, 17:31
Quote Post



Unregistered









Россия многонациональная страна.
Меньшинства живут очень хорошо.

Насчет схем не знаю что имеете ввиду, если обход законов, то это вам не в Россию.
Я тут читал, что некоторые стаж себе искусственно хотят увеличить перед сменой гражданства, это нехорошо, предполагается что честные люди в Крыму живут.

Отредактировал ГражданинРоссии - 16 Марта, 2014, 17:35
584281 | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ГражданинРоссии @ 16 Марта, 2014, 16:31)
Россия многонациональная страна.
Меньшинства живут очень хорошо.


а Русские как? Я Украинец, но за РФ.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 17:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ГражданинРоссии
Цитата(ГражданинРоссии @ 16 Марта, 2014, 15:31)
Насчет схем не знаю что имеете ввиду, если обход законов, то это вам не в Россию.

любезнейший, все работает по схеме, бизнес, финансы, пенсионка, страхование. вы там какую схему имели в виду обращаясь ко мне лично? и советую выбирать мнения и выражения. это частный ресурс, и я его владелец


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ГражданинРоссии |
Дата 16 Марта, 2014, 17:39
Quote Post



Unregistered









Ну русские само собой, как говорил Жванецкий, мы же с вами не по трубе разговариваем))
Rumata | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 17:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ГражданинРоссии
уважаемый, ответ на мой вопрос будет?

Цитата(Rumata @ 16 Марта, 2014, 15:38)
вы там какую схему имели в виду обращаясь ко мне лично?



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
min6666 | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 16 Марта, 2014, 15:34)
а Русские как? Я Украинец, но за РФ.

Хоть русские, хоть нерусские. Кто хорошо работает (на себя), тот и живет нормально.
У бюджетников зарплаты маленькие. Бывают и 8 и 10 тысяч.
PMEmail PosterUsers Website
ГражданинРоссии |
Дата 16 Марта, 2014, 17:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
любезнейший, все работает по схеме, бизнес, финансы, пенсионка, страхование. вы там какую схему имели в виду обращаясь ко мне лично?


Насколько я знаю, тут все работает по законам, принятым Госдумой.
Вот и я не понял, про какую схему вы упомянули.

Поясню- в России у слова "схема" нехорошая репутация применительно к тому, что вы перечислили, поэтому может ч так отреагировал).

Отредактировал ГражданинРоссии - 16 Марта, 2014, 17:59
Rumata | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 17:58
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ГражданинРоссии
на форуме, все работает по моим законам, с коими вы надеюсь ознакомились

Цитата(ГражданинРоссии @ 16 Марта, 2014, 15:44)
Насколько я знаю, тут все работает по законам, принятым Госдумой.

я вас еще раз спрашиваю, у вас есть готовые финансовые схемы и схемы возвращения производства на полуострове Крым? гражданин из Ростова


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ГражданинРоссии |
Дата 16 Марта, 2014, 18:04
Quote Post



Unregistered









Опять схемы...
Госдума примет закон, как про развитие Дальнего Востока и будут там все "схемы" ))
Roki | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 543
Регистрация: 18.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


И сколько его будут принимать, а потом воплощать в жизнь? Как нам жить пока все это воплотится?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Roki @ 16 Марта, 2014, 16:47)
Как нам жить пока все это воплотится?

по 10 пунктам гарантии
PM
ГражданинРоссии |
Дата 16 Марта, 2014, 19:04
Quote Post



Unregistered









Закон готовит правительство, а когда надо по ситуации, оно готовит почти мгновенно и принимают в один день.
А ситуация похоже именно такая.

Отредактировал ГражданинРоссии - 16 Марта, 2014, 19:05
Rumata | Профиль
Дата 16 Марта, 2014, 19:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



очередной мУратворец


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top