В украинских СМИ нынче много истерии и по поводу России, и по поводу Крыма, и по поводу Путина. Никто не задается вопросом ПОЧЕМУ АР хочет независимости от Киева? Всем пытаются преподнести это как кремлевский заговор против маленькой гордой Украины.
Вон, смотрю по YouTube выступление Ходора на Майдане, внизу строка титушки в Донецке побили украинцев. А разве эти титушки не украинцы? Это обычные люди, имеющие свою точек зрения. Что за дурацкое деление на плохишей и кибальчишей?
Группа: Модераторий
Сообщений: 4944
Регистрация: 16.10.09
Вне форума
CostA, и всем пришлым ботам! Остановитесь с пропагандой, иначе все скопом полетите в бан! Не надо тут устраивать пророссийский и антироссийский срач, сами разберёмся!
CostA, и всем пришлым ботам! Остановитесь с пропагандой, иначе все скопом полетите в бан! Не надо тут устраивать пророссийский и антироссийский срач, сами разберёмся!
Безусловно вы (крымчане) разберётесь сами, но мы (россияне) тоже все волнуемся. Например на нашем Нижегородском городском форуме 80% тем о ситуации в Крыму. Даже мы у себя между собой из-за последних событий ,происходящих у вас ,переругались. Конкретно я , честно говоря,волнуюсь как бы не сорвался мой отдых забронированный и оплаченный в Алупке, который мы весь год ждём. Уже решили что пробираться к вам будем паромом
Крымчане! не ведитесь на провокации. В Киев приехало целое подразделе из США по обработке населения. вас завалят сейчас кучей всякой дезы и провокаций. как например уже появились в теме про майдан.
Группа: Gold Member
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.03.07
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(Tesla @ 13 Марта, 2014, 14:07)
Почему-то не могу писать в теме про майдан, хотя в правилах ничего такого не нашел. В той теме некоторые форумчане обеспокоены или интересуются некоторыми моментами, которые коснутся их при присоединении к РФ. Например, некоторые спрашивают про медицинское страхование, кто-то, кто ведет предпринимательскую деятельность, обеспокоен более высокими налогами и т.п. Я, конечно, не профессионал в некоторых темах, но мог бы ответить на интересующие многих вопросы с точки зрения обычного гражданина России. Может быть в этой ветке получится? Если что, спрашивайте )
ок, спрашиваем:
сколько платят частные предприниматели на едином налоге в месяц в общей сложности налогов?
как отправляют товар по России интернет-магазины - какими курьерскими службами, есть ли у них возможность отправки товара наложенным платежом, сколько это стоит?
Единый налог зависит от вида деятельности и от региона. У крупных интернет магазинов есть свои службы доставки и пункты выдачи товаров. Мелкие пользуются федеральными сетями доставки, коих великое множество. "Почта России" поддерживает возможность наложенного платежа, за определенную комиссию, но работает медленно и нечетко
Сообщение отправляется. Пожалуйста, подождите...
После проверки сообщения модератором, оно будет добавлено в эту тему