Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крымчане, мы вас очень ждем
Messsir |
Дата 13 Марта, 2014, 12:43
Quote Post



Unregistered









Спам.
Tesla |
Дата 13 Марта, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Спам.
Rumata | Профиль
Дата 13 Марта, 2014, 16:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Messsir
Параметры доступа в политфорум

ибо только местные


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
roland | Профиль
Дата 13 Марта, 2014, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tesla @ 13 Марта, 2014, 14:07)
Почему-то не могу писать в теме про майдан, хотя в правилах ничего такого не нашел.
В той теме некоторые форумчане обеспокоены или интересуются некоторыми моментами, которые коснутся их при присоединении к РФ. Например, некоторые спрашивают про медицинское страхование, кто-то, кто ведет предпринимательскую деятельность, обеспокоен более высокими налогами и т.п. Я, конечно, не профессионал в некоторых темах, но мог бы ответить на интересующие многих вопросы с точки зрения обычного гражданина России. Может быть в этой ветке получится? Если что, спрашивайте )


ок, спрашиваем:
  • сколько платят частные предприниматели на едином налоге в месяц в общей сложности налогов?
  • как отправляют товар по России интернет-магазины - какими курьерскими службами, есть ли у них возможность отправки товара наложенным платежом, сколько это стоит?


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
Shurik2009 |
Дата 13 Марта, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Единый налог зависит от вида деятельности и от региона.
У крупных интернет магазинов есть свои службы доставки и пункты выдачи товаров. Мелкие пользуются федеральными сетями доставки, коих великое множество. "Почта России" поддерживает возможность наложенного платежа, за определенную комиссию, но работает медленно и нечетко
vladimir51423 |
Дата 13 Марта, 2014, 23:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shurik2009 @ 13 Марта, 2014, 21:18)
"Почта России"
ну её лесом
KOC | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shurik2009 @ 13 Марта, 2014, 21:18)
Мелкие пользуются федеральными сетями доставки, коих великое множество.

например?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
antonioli4 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 0:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По поводу служб доставок в России-вот войдем мы в Россию и будем вспоминать как чудно работали НП,Интайм и еже с ними ,жил год в Самаре-все службы доставки курят ,да я понимаю их расстояния, но работают они жесть,доставка из Москвы(1000км) по плану 2-3 дня,на самом деле 4-5,ценник жесть.после того как мы привыкли работать с нашими-плакать будем долго,тоже касается банков,самый распространенный Сбербанк,но по удобству работы по сравнению с Приватом,небо и земля. связь еще один гемор,тарифы и роуминг.... сейчас трачу 60грн на связь там минимум-1000р.все это ИМХО и личный опыт жизни там и тут
PMEmail Poster
CostA |
Дата 14 Марта, 2014, 1:08
Quote Post



Unregistered









antonioli4
По пунктам: почта медленная, это факт. Лучше пользоваться транспортной компанией: расценки такие же (большие грузы намного дешевле), а сроки намного короче. Сбербанк да, неудобный. Приходится долго ждать очереди. Насчет связи брехня. 1000 руб у тебя за роуминг сдерут, с меня тоже содрали 800 руб когда я наивно ходил в Киеве, звоня домой. Сейчас у меня безлимит от МТС (300 минут на все операторы+1 ГБ трафика), итого 200 руб ежемесячного платежа (50 грн)+50 руб ложу поверх чтоб был балласт. Те же самые 60 грн имеем.
antonioli4 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 1:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CostA @ 13 Марта, 2014, 23:08)
Сейчас у меня безлимит от МТС (300 минут на все операторы+1 ГБ трафика), итого 200 руб ежемесячного платежа (50 грн)+50 руб ложу поверх чтоб был балласт. Те же самые 60 грн имеем.
ну хз может у мтс такое счастье,я был на мегафоне,300 минут это на все операторы по россии или только по региону?может я что-то не так делал smoke.gif
а поехал в командировку в москву,начал там звонить в самару штука улетела за день.единственный плюс это скорость инета мобильного,просто песня.
про какие тк вы говорите,вы знаете как работает НП, Интайм и им подобные,там нет даже чего то приближенного к их сервису,скорости,цене,в России подобных нашим компании нет,и все чья работа была связана с нашими перевозчиками просто ох....ют когда к нам зайдут деловые линии и им подобные,а учитывая то что основная масса инет магазинов расположена в крупных городах,мы в крыму поседеем пока к нам приедет что-либо из москвы .
короче сравнив многое в обычной жизни сделал вывод что маленькая страна как украина,в этом плане очень мобильна,гибка и удобней для обычных граждан. и в очень многих вещах даст фору России,
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(antonioli4 @ 13 Марта, 2014, 23:29)
про какие тк вы говорите,вы знаете как работает НП, Интайм и им подобные,там нет даже чего то приближенного к их сервису,скорости,цене,в России подобных нашим компании нет,и все чья работа была связана с нашими перевозчиками просто ох....ют когда к нам зайдут деловые линии и им подобные,а учитывая то что основная масса инет магазинов расположена в крупных городах,мы в крыму поседеем пока к нам приедет что-либо из москвы .
короче сравнив многое в обычной жизни сделал вывод что маленькая страна как украина,в этом плане очень мобильна,гибка и удобней для обычных граждан. и в очень многих вещах даст фору России,


печально, меня это больше всего интересовало - очень хотелось аналог Приват24 и НовойПочты...


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
3/16555   
antonioli4 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 1:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 13 Марта, 2014, 23:37)
печально, меня это больше всего интересовало - очень хотелось аналог Приват24 и НовойПочты...
их нет,сбербанк еще более менее но сеть банкоматов и рядом не стояла с приватом,плюс удобство пользования самой системой, а что касается доставок мелочевки чем у нас пользуется 95 процентов людей ежедневно и у многих постороен бизнес на этом,там нет этого,что-то пытается почта россии-но это такие же патуги как и укрпочта,тот же гемор с заполнением квитанций 15 минут на одну посылку, короче мрак
PMEmail Poster
1/2677   
Messsir |
Дата 14 Марта, 2014, 1:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 13 Марта, 2014, 18:37)
сколько платят частные предприниматели на едином налоге в месяц в общей сложности налогов?как отправляют товар по России интернет-магазины - какими курьерскими службами, есть ли у них возможность отправки товара наложенным платежом, сколько это стоит?

- подавляющее большинство частных предпринимателей используют Упрощенную систему налогообложения (УСН). Если в двух словах, то в ней два варианта: 6% с дохода или 15% с дохода минус расход, что выгоднее выбираешь сам. Платить нужно раз в квартал. Декларацию в налоговую подавать раз в год, можно через интернет.
- Самый дешевый способ это Почта России. Калькулятор цен есть на их сайте. Работает медленно, логистика ни к черту, очереди в отделениях огромные. Но люди, которые активно покупают в интернете, к этому давно привыкли и никто не будет кричать и жаловаться, если, к примеру, прошла неделя, а посылки все нет. (ну неадекватные всегда и везде конечно найдутся)))
Если товар ценный, то покупатель, как правило, не прочь переплатить за услуги курьерской службы. Их много, Пони-экспресс и т.д. Расценки выше чем у почты, но пониже DHL.
По собственному опыту, обычной почтой посылка из Китая идет в среднем 30-40 дней, из США или европы 20 дней, по России неделю (если не очень далеко).
Messsir |
Дата 14 Марта, 2014, 1:54
Quote Post



Unregistered









Спам.
antonioli4 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 2:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Для Вас это нормально,Вы не привыкли что посылка из Симферополя в Киев(800)км идет ОДНИ сутки,а Мы оценив весь этот сервис ,скорость и удобство просто охе...ем от Почты РОссии и ей подобных,я привыкший скуплятся по всей Украине ,т.к в Крыму хрен что найдешь,приехав в Самару,там тоже самое-чуть что-то эксклюзивное -москва,питер,и ждем..... отделений деловых линий(раскрученные там) на Самару жителей под 1,5 млн ,что-то около 5-7.и погнал по пробкам что-то получать.Это прям наболевшее было.
PMEmail Poster
2/2677   
antonioli4 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 2:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(antonioli4 @ 14 Марта, 2014, 0:00)
Я так понимаю, это у вас самый популярный банк? У нас тоже есть Приват. В чем вам хочется аналог, какие именно сервисы в нем так удобны?
В сбербанк можно и не ходить, есть огромное количество других, выбирай не хочу!
Это не передать в сообщении,с этим надо столкнутся и понять преимушество,это не идеальный банк куча кидков и недоставтков,но в плане работы с малыми платежами и покупками-он очень помогает украинцам,все быстро,четко,банально просто
PMEmail Poster
1/2677   
Messsir |
Дата 14 Марта, 2014, 2:10
Quote Post



Unregistered









Спам.
antonioli4 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 2:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Messsir @ 14 Марта, 2014, 0:10)
Да, я сам в Самаре живу ))

земеля)))Много друзей там осталось,жил на бр.коростелевых возле жд.вокзала
PMEmail Poster
CostA |
Дата 14 Марта, 2014, 2:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
я был на мегафоне,300 минут это на все операторы по россии или только по региону?может я что-то не так делал 
а поехал в командировку в москву,начал там звонить в самару штука улетела за день.
lol.gif говорю же роуминг. В России роуминг распространяется на соседний регион, а уж Москва туда по-любому войдет. bigwink.gif
CostA |
Дата 14 Марта, 2014, 2:29
Quote Post



Unregistered









Messsir
В нашем отделении почты пенсии выдают а отдельном окне, так что перед тобой обычно 1-3 человека. Провода наш район не особо людный.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top