Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Приписной билет
grifons |
Дата 8 Марта, 2014, 12:53
Quote Post



Unregistered









Всем привет, у меня возник вопрос.
в 16 лет я должен был получить приписное, но не получил. Тогда я учился на 1 курсе в Техникуме и нас отправляли проходить мед.комиссию и получать приписное, но когда я прошел мед.комиссию, меня и еще несколько человек отправили в больницу (она находится вроде возле 6 городской не помню название) на лечение, в той больнице у меня выявили оритмию вроде (нарушен ритм сердца) и отправили в больницу на Жуковского, там тоже лечили неделю и отпустили. Ну и потом я как то забыл про приписное и теперь мне исполнилось 27 января 17 лет, понадобился приписной билет, все документы собрал, а вот мед.карту с анализами и т.д. я найти не могу, не знаю в какой она больнице, мне сказали иди ищи. Сейчас мне уже 18 2-ая попытка получить приписное, опять же не знаю где искать мед.карту. Теперь вопрос, если я явлюсь в военкомат со всеми собранными документами будет ли штраф? И что будет если я так и не получу приписное, хотя после учебы (в 19 лет) планирую в армейку пойти.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Gelo24 | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
мне сказали иди ищи

Цитата
не знаю где искать

Цитата
если я явлюсь в военкомат со всеми собранными документами будет ли штраф?

Военкоматы всегда штрафами и тюрьмами пугают, не один знакомый не попал на деньги или свободу. Обычно просят купить десяток почтовых конвертов или ещё что в этом духе. Не говори что потерял чтото, говори у вас в архиве должно быть, пусть сами ищут.
Я когда пришёл за приписным в военкомат, оказалось что дела моего нет, начали на меня наезжать, я попросил показать где написано что дело у меня на руках, сказали что нужно новое дело заводить, снова прошёл медкомиссию, фоткался, а они нашли старое дело (не там лежало), короче всё нормально получилось.


____________________
PMEmail Poster
grifons |
Дата 8 Марта, 2014, 13:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gelo24 @ 8 Марта, 2014, 11:27)
Военкоматы всегда штрафами и тюрьмами пугают, не один знакомый не попал на деньги или свободу. Обычно просят купить десяток почтовых конвертов или ещё что в этом духе. Не говори что потерял чтото, говори у вас в архиве должно быть, пусть сами ищут. Я когда пришёл за приписным в военкомат, оказалось что дела моего нет, начали на меня наезжать, я попросил показать где написано что дело у меня на руках, сказали что нужно новое дело заводить, снова прошёл медкомиссию, фоткался, а они нашли старое дело (не там лежало), короче всё нормально получилось.



Gelo24
мне прийдется по новой проходить мед.комиссию? т.к. уже 2 года прошло
Gelo24 | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 14:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
мне прийдется по новой проходить мед.комиссию?

Это если никто не найдёт результатов старой медкомиссии.
18 лет призывной возраст, скорей всего снова погонят по врачам.


____________________
PMEmail Poster
grifons |
Дата 8 Марта, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









сейчас же контрактная служба, он вообще нужен? и что будет, если не сделаю его?
grifons |
Дата 8 Марта, 2014, 19:16
Quote Post



Unregistered









Кто ни будь знает?

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top