Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 4)
Chernui9 |
Дата 14 Марта, 2014, 1:30
Quote Post



Unregistered









Юго-Восток в ПОМОЩЬ КРЫМУ Донбасс, вставай!

Собираем людей, Донецк, шахтерск, макеевка, горловка, енакиево, мариуполь, все близлежащие, не по сетям, только реал, друзья знакомые, родственники, через соц сети связуемся с областными центрами Луганск, Харьков, они так же собирают у себя, дата 15.03.14 в Донецке на пл. Ленина, стягивать людей можно с 13.03.14, можно брать с собой палатки, консервы на 3 дня, сбор на Ленина, местные помогают с едой. Нужно собрать не менее 50000 чел. Работаем по майдану, захват, баррикады, губернаторов в отставку.Подарим Крыму 16 число, оттянем силовиков на себя, Не меньше 50000, иначе опять будет прогулка с флагами.

От себя прошу всех неравнодушных читателей максимально распространить эту информацию в социальных сетях и блогосфере, а так же вести личную агитацию среди жителей Донецкой области. Им очень нужна наша поддержка. ЭТО НИ Я ПИСАЛ,ПРИТЯНУЛ С РЕСУРСА ДОНЕЦКА.
Ветеран | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 437
Регистрация: 28.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CKB @ 13 Марта, 2014, 23:20)
у меня не так-всё штатно


Cтранно. У меня и Мозилла и Internet E блокируют поиск внутри сайта. Предлагают обои 3D.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 1:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 2:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Объявлена охота на Олега Царева, единственного депутата Верховной Рады, который публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного большинства Юго-Востока Украины. Лидер Правого Сектора, Дмитрий Ярош, планирующий выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента Украины открыл охоту на народного депутата Царева, при этом дал команду не разговаривать или задерживать, а мочить на месте. Плакат с его фото со входа в Верховную Раду, так же его фотографии розданы всем блок постам и передвижным отрядам ПС
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 14 Марта, 2014, 2:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 14 Марта, 2014, 0:32)
при этом дал команду не разговаривать или задерживать, а мочить на месте.


Блин, правовое демократическое государство!
Chernui9 |
Дата 14 Марта, 2014, 2:44
Quote Post



Unregistered









В Донецке жестко обошлись с майдановцами:
user posted image
Новости Донбасса: 2 подтвержденные смерти. 1 под вопросом - жив или мертв. 1 в тяжелом состоянии, оперируют. 2 в крайне тяжелом. Пострадало минимум 50 человек.

Взято: http://www.poltavaforum.com/politika-i-ist...l#ixzz2vsxq5wXm
Stalevar |
Дата 14 Марта, 2014, 2:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 13 Марта, 2014, 22:00)
Американцы окончательно ликвидируют Европу (читай Германию) как самостоятельную геополитическую и экономическую силу...

Пиндосы они такие да, хитрые. В завоевании Украины как бы интересы совпадали. Одним офигенный рынок сбыта, вторым территория под базы НАТО прям под носом Кремля. А тут вдруг какой то Путин нарисовался со своими зелеными человечками, все начал портить в таком шикарном плане да еще и отрывает жирный шмат от такого вкусного каравая.
Европа с перепугу начала пилить сук на котором сидит. Надеюсь хватит у Меркель и ее европейских союзников мягко послать пиндосов нахер. Время подходящее наконец осознать, что США не нужны ни сильная экономика Европы, ни тем более Россия. Стравить Германию с Россией в очередной раз? Да еще ради украинских фашистов и куска земли, который Германии нужен как собаке запасное колесо. Бюргеры опомнитесь.

Цитата(Chernui9 @ 14 Марта, 2014, 0:44)
В Донецке жестко обошлись с майдановцами

Потому что их собрали в кучу мудаки с мозгами той тетки, что шаталась по Симферополю в жевтоблакитной накидке. Донецк и Луганск сейчас как пружина накручивается. Это первые ласточки предстоящих беспорядков, если местная власть и Киев так и будут игнорировать мнение жителей юго-востока. Где все эти тупоголовые переговорщики с Киева типа боксера и шоколадного монстра? Вот идите, слушайте и решайте проблемы народа, которых половина страны, раз Крым уже просрали.

Отредактировал Stalevar - 14 Марта, 2014, 2:57
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 2:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Украина не может выполнить наблюдательный полет над территорией РФ из-за выдвинутых финансовых условий lol.gif
По словам главы МИД Украины, наша сторона готова заплатить, но после полета, Россия же говорит - деньги вперед naughty.gif
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...nsovykh-uslovyi
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 14 Марта, 2014, 2:56
Quote Post



Unregistered









Oksana Kaletnyk
Народний депутат в Верховна Рада України · 2 104 поклонника

Options for this story
Только что позвонили из ресторанно-гостиничного комплекса «Триполье». Примерно в 21.30 туда приехали четверо мужчин, которые были одеты в дутые куртки и спортивные штаны. Зашли в ресторан, потребовали администратора. Сказали, что они пришли от имени «Самообороны» национализировать этот комплекс и выдвинули ультиматум, чтобы в течение суток были подготовлены документы для «передачи народу».
Продемонстрировав автомат Калашникова, отдали администратору две бутылки с "коктейлями Молотова". Сказали передать их руководству.
В связи с этой ситуацией у меня несколько вопросов к министру внутренних дел господину Авакову. Вы заявляли, что милиция вместе с «Самообороной» обеспечивает правопорядок. Как расценивать тогда подобные ситуации? Теперь милиция «крышует» бандитов, которые, угрожая оружием, будут отбирать у людей бизнес? Или это в конец обнаглевшие босяки - самозванцы, прикрывающиеся «Самообороной»? Или милиция попросту боится предпринимать адекватные меры по защите правопорядка, дабы «не дать по рукам» кому не следует? Если уж взялись управлять МВД - тогда предпринимайте конкретные меры, чтобы прекратить подобный беспредел и разгул бандитизма!
Какая национализация? Кто ее санкционировал? Я всегда была открытой, говорила то, что думала и никого не боялась. Компания, которую создала до прихода в политику, работала и продолжает работать прозрачно. Почему решили мстить именно мне? За то, что одна из первых говорила, что общество надо менять, создала и финансировала благотворительный фонд, чтобы решать социальные проблемы людей? Что одна из первых открыла свои активы, в декларациях открыто показывала все свои доходы? Тогда уж легче все сжечь, чем просто дать ублюдкам возможность наживаться на своем многолетнем труде. Чтобы не было ощущения, что в любой момент кто угодно может прийти с оружием руках, и ничего не создавая, может чем-то завладеть. По-моему, именно в этом была проблема 1917 года. Потому что вот такие и приходили, а на вопрос о том, чего хотят люди, отвечали: «Чтобы не было богатых». А я все-таки стараюсь в этой жизни сделать так, чтобы не было бедных.
Я вспоминаю 90-е годы, в которые тоже пришлось работать в условиях, когда одна группировка приходила, потом другая. И с каждой нужно было общаться. Чтобы не стать легкой наживой для всех, приходилось на самом деле выполнять функцию государства самостоятельно. Но тогда это было понятно. В 90-х государство только формировалось, оно было неокрепшим, как ребенок. А что же происходит сейчас? Это тест на то, что мы создали за 23 года независимости участием или безучастием.
Но я никому не позволю что-либо просто брать! Слышите?! Никому!!!
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SPLHCB @ 13 Марта, 2014, 21:19)
К сожалению или нет, но я дважды был на майдане.
Тут нечего и доказывать - лично слышал разговор двух студентов в метро о том сколько и кому платить и сколько оставить себе как десятнику и сколько оставит себе сотник. Лично знаю крымских людей которм платили за евромайдан и точно также потом платили за антимайдан.


Наверное, это правда, но я встречал там много людей, которые находились там бесплатно, даже вкладывая свои деньги, молодые люди среднего класса с достаточным уровнем дохода, умеющие внятно выразить свои мысли и объяснить для чего они там находятся, люди без оружия и агрессии к окружающим, без экстремистских порывов и желания радикальных действий. Таких людей там было очень много, мне близка их позиция. Люди из местной самообороны в большинстве своем совсем другие.


Цитата(SPLHCB @ 13 Марта, 2014, 21:19)
суть в том, что в случае евромайдана куплено Штатами мое родное Государство - Земля которая мне как и Крымская - Родная - и как можно иностранных захватчиков не гнушающихся расстрелу демонстрантов для провокации выгораживать или оправдвать?


много голословных утверждений, вы специалист в геополитике или сотрудник спецслужб ?
Иностранных захватчиков на Майдане пока никто не видел, а вот российских солдатов я лично видел в большом количестве.
PM
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 14 Марта, 2014, 0:56)
Только что позвонили из ресторанно-гостиничного комплекса «Триполье». Примерно в 21.30 туда приехали четверо мужчин, которые были одеты в дутые куртки и спортивные штаны. Зашли в ресторан, потребовали администратора. Сказали, что они пришли от имени «Самообороны» национализировать этот комплекс и выдвинули ультиматум, чтобы в течение суток были подготовлены документы для «передачи народу».


Непонятны такого рода истеричные посты, в последнее время гуляющие по сети. Какая разница, что говорят бандиты? если завтра ко мне в офис прийдет кто-то от самообороны Крыма отжимать собственность на нужды нового правительства, мне тоже нужно писать пост и распространять по сети ? Здесь реакция одна, вызывать ментов, охранников, журналистов, установить видеозапись и защищаться.
PM
Stalevar |
Дата 14 Марта, 2014, 3:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 0:59)
Иностранных захватчиков на Майдане пока никто не видел

Рассмешил lol.gif
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:07)
Здесь реакция одна, вызывать ментов

Особенно сейчас в Киеве lol.gif

Отредактировал Stalevar - 14 Марта, 2014, 3:12
alan4umak | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


https://www.youtube.com/watch?v=wwsxtyC1jyU


видео интересное хотя бы в плане того , как их не распнули за русскую речь ?
ну и немного про наш Крым..


____________________
PM
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:59)
вот российских солдатов я лично видел в большом количестве.

Российские войска находятся на территории Украины абсолютно легально, на основании договора.
И спасибо им и самообороне Крыма что тут не началось мочилово между разными национальнастями.

Отредактировал VaVaN - 14 Марта, 2014, 3:12
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 2:07)
Здесь реакция одна, вызывать ментов, охранников, журналистов, установить видеозапись и защищаться.

lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 14 Марта, 2014, 1:09)
Рассмешил


а что бы вы предложили сделать в такой ситуации ?
PM
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 14 Марта, 2014, 1:09)
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 0:59)
Иностранных захватчиков на Майдане пока никто не видел
Рассмешил


есть видео или какие-либо другие доказательства ?
PM
Snake | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(VaVaN @ 14 Марта, 2014, 1:10)
Российские войска находятся на территории Украины абсолютно легально, на основании договора.

Вот только что-то договора так никто и не предъявил.
Да и Путин сказал, что войск нет. А он врать не может. bigwink.gif


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


https://www.youtube.com/watch?v=bmQlyMCdnaE

Объясните, зачем бить людей, не давать снимать журналистам, сжигать украинские флаги ?
На проукраинские митинги выходит горстка людей, никого не трогает, ни на что не влияет, зачем к ним столько агрессии, ведь уже понятно, что вы победили, будет референдум, результат будет таким как нужно, никакие экстремисты сюда не приедут, Крым присоединится к России, так сделайте победу чистой без грязи и ненависти. Неужели нельзя поставить для руководства этих митингующих адекватных людей, чтобы их контролировать и не допускать насилия ?
PM
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 3:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 14 Марта, 2014, 1:10)
Российские войска находятся на территории Украины абсолютно легально, на основании договора.


ребята, давайте не будем врать сами себе, такое поведение военных никакими договорами не предусматривается.
PM

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top