Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (100) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 4)
Arksi | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 5:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


истинное лицо новой украинской "власти"


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
maradona |
Дата 14 Марта, 2014, 5:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:04)
Как раз судя по всему на юго-востоке больше здравомыслящих людей

Ага, заметно
Arksi | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 5:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 14 Марта, 2014, 3:10)
Ага, заметно

Уважаемый, к вам это не относится.
PMEmail Poster
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 5:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:04)
вы абсолютно правы в том что "большую часть ненависти и агресси принесли с собой приезжие", которые устраивают проукраинские митинги.


да перестаньте, какие приезжие, там много моих знакомых, приезжих единицы, вы правда думаете, что на весь Симферополь не наберется 50 человек, которые по собственной воле пойдут на проукраинский митинг ?

Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:04)
И если как вы говорите, что они уже ни на что не влияют, то какого  они тут забыли, проплатили - надо отработать? Мало им майдана? В Крыму такое не прокатит!


Люди высказывают свою позицию, и они здесь живут, в одном с вами городе, возможно кто-то из них учит ваших детей в школе, кто-то печет хлеб, который вы покупаете. Они стоят с плакатами и флагами Украины, поют гимн, я не видел, чтобы они бросали в кого-то коктейли молотова или захватывали здания, и они конечно не правый счектор smile.gif

Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:04)
braz, как вы думаете, что если к примеру люди из Крыма приехали на майдан и устроили свой митинг, вернулись бы они оттуда живыми?


так ездили, был большой митинг в мариинском парке, вроде бы все вернулись без проблем.

Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:04)
Не надо лезть в уже "чужой монастырь со своим уставом"


Здесь монастырь не чужой, а общий. 100% одинакового мнения может быть только в Северной Корее smile.gif Нам всем нужно понять, что и в Симферополе есть какая-то часть людей, у которых мнение отличается от вашего, и у них столько же прав, сколько и у вас, и нельзя им запретить мирно выражать свою точку зрения. Ваши высказывания - чистой воды ксенофобия. Согласен, что большинство людей пророссийски настроены и власти должны подчиниться большинству, у нас ведь демокрытия, но при этом не забыть и о других людях. Если бы Аксенов был бы мудрее, он бы вышел на проукраинский митинг и объяснил бы людям, что и в российском Крыму их не будут притеснять, не лишат возможности говорить на украинском языке, смотреть украинское тв, свободно въезжать и выезжать на территорию Крыма, но, к сожалению, Константинов вместо этого сказал, что установят пограничные посты и всех, кто был замечен в антикрымских действиях не будут пускать в Крым. Это значит, что если студент вышел на митинг с Украинским флагом и с плакатом "Единая Украина", то его не пустят в Крым ?
PM
ReZus | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 5:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=NYfLzd68Jds
Аксенов на Шустер LIVE

Отредактировал ReZus - 14 Марта, 2014, 5:44


____________________
связь +7 978 578 ноль ноль ноль5
Бетон с сертификатом качества. Бетононасос


user posted image
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 14 Марта, 2014, 5:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 0:59)
много голословных утверждений,

Много голословных утверждений было на майдане, которые не привели ни к чему хорошему, и окончились эпик фейлом(ака обосрались).
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 0:59)
Иностранных захватчиков на Майдане пока никто не видел

Будь это не под боком у России - то вполне реально могли бы увидеть, в Афганистане и Ираке вам это могут подтвердить. А так пришлось действовать через ТехКемпы и наемников в самой Украине, ультраправые националистические силы на Западе Украины. Ну и пустить парламентариев из США и Европы, для внушения ложно чувства, что "Запад нас поддержит".
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:07)
Непонятны такого рода истеричные посты, в последнее время гуляющие по сети. Какая разница, что говорят бандиты? если завтра ко мне в офис прийдет кто-то от самообороны Крыма отжимать собственность на нужды нового правительства, мне тоже нужно писать пост и распространять по сети ? Здесь реакция одна, вызывать ментов, охранников, журналистов, установить видеозапись и защищаться.

Когда был еще Янукович, сторонники его свержения писали такие же истерически посты про отжимания бизнеса, и вы не поверите, но им отвечали точно также("вызывать ментов, охранников, журналистов, установить видеозапись и защищаться"), на что они говорили что менты все куплены и ничего не поможет кроме его свержения.
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:29)
Объясните, зачем бить людей, не давать снимать журналистам, сжигать украинские флаги ?
На проукраинские митинги выходит горстка людей, никого не трогает, ни на что не влияет, зачем к ним столько агрессии, ведь уже понятно, что вы победили, будет референдум, результат будет таким как нужно, никакие экстремисты сюда не приедут, Крым присоединится к России, так сделайте победу чистой без грязи и ненависти. Неужели нельзя поставить для руководства этих митингующих адекватных людей, чтобы их контролировать и не допускать насилия ?

К сожалению все адекватное руководство есть сейчас только в Киеве на майдане, как раз такое, которое штурмовало ул. Грушевского, но к нам их не пускаютsmile.gif.
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:59)
За время майдана в Крыму не произошло никаких изменений в жизни людей,если бы некий симферополец не смотрел тв и не читал интернет с декабря месяца, то он бы и не понял что в стране что-то происходит.

Вы не поверите, но это в первую очередь заслуга самих людей, которые просто не хотели того, что происходило на майдане.
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:59)
люди друг друга мочат на улице

Кто мочит то? Если вы про поимку провокаторов, то вспомните как было на святом майдане - они уже в друг друга стреляли, им везде мерещились титушки. Или как они ловили чиновников, издевались над ними и вылаживали это на видео-хостинги, прямо как подростки с неустойчивой психикой в поисках внимания.
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 1:59)

За время оккупации войсками

Может для вас это оккупация, но для многих Крым в составе Украины и был самой настоящей оккупацией.
Arksi | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 5:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 3:30)
у нас ведь демокрытия

Наша песня хороша, начинай сначала. Какая то однобокая в украине дерьмократия. У них майдан это "волеизъявление народа" у нас в Крыму "сепаратизм". У них на майдане горы трупов и разгул преступности, у нас все в порядке, даже раненых нет и уровень преступности снизился в несколько раз. Их правительство легитимно, а наше нет. Это по вашему демократия? Не нужно нам ваши "европейские ценности" в Киеве уже не знают куда их девать. Я сам, как и многие мои знакомые совсем недавно были за неделимую УКРАИНУ, но к сожалению это осталось в прошлом, и виной всему ваш проклятый майдан и кукловодами, которые всем рулили. Вы забыли, что все что происходит в Украине уже когда то было. Гитлера и НСДАП профинансировали Федеральная резервная система США и Банки Англии, сейчас в Украине проходит тот же сценарий и только слепой или умственно отсталый не видит очевидного.

Отредактировал Arksi - 14 Марта, 2014, 5:58
PMEmail Poster
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 6:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:52)
Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 3:30)
у нас ведь демокрытия
Наша песня хороша, начинай сначала. Какая то однобокая в украине дерьмократия. У них майдан это "волеизъявление народа" у нас в Крыму "сепаратизм". У них на майдане горы трупов и разгул преступности, у нас все в порядке, даже раненых нет и уровень преступности снизился в несколько раз. Их правительство легитимно, а наше нет.


так я же без иронии, в Крыму реально большинство пророссийски настроено, и референдум нужен, и если большинство хотят, то справедливо выполнить волю большинства.
PM
1/939   
Stalevar |
Дата 14 Марта, 2014, 6:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 14 Марта, 2014, 3:52)
Я сам, как и многие мои знакомые совсем недавно были за неделимую УКРАИНУ

Для меня последние сомнения в выборе развеяло решение киевской хунты о создании подразделений тонтон-макутов.
Я уже готов морально 1-3 года помучаться в переходном периоде в российскую империю, чем продолжать жить в стране свидомых полудурков, хитрожопых олигархов и неонацистов во власти.

Кто в Украине жил тот в цирке не смеется
user posted image

Отредактировал Stalevar - 14 Марта, 2014, 6:21
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 6:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(an0nym0us @ 14 Марта, 2014, 3:51)
Много голословных утверждений было на майдане, которые не привели ни к чему хорошему, и окончились эпик фейлом(ака обосрались).


я думаю, чтобы оценить последствия майдана, должно бы пройти какое-то время, хотя бы выбрать президента и верховную раду. Только все закончилось, конечно сейчас есть много проблем, но я думаю, все более-менее стабилизировалось бы через пару месяцев.

Цитата(an0nym0us @ 14 Марта, 2014, 3:51)
Вы не поверите, но это в первую очередь заслуга самих людей, которые просто не хотели того, что происходило на майдане.


та ладно, люди просто жили своей повседневной жизнью, не сильно заморачиваясь тем, что происходит в Киеве

Цитата(an0nym0us @ 14 Марта, 2014, 3:51)
Кто мочит то? Если вы про поимку провокаторов, то вспомните как было на святом майдане - они уже в друг друга стреляли, им везде мерещились титушки. Или как они ловили чиновников, издевались над ними и вылаживали это на видео-хостинги, прямо как подростки с неустойчивой психикой в поисках внимания.


самооборона мочит участников проукраинских митингов, журналистов.

Цитата(an0nym0us @ 14 Марта, 2014, 3:51)
Может для вас это оккупация, но для многих Крым в составе Украины и был самой настоящей оккупацией.


не замечал такого, люди жили себе обычной жизнью, работали, отдыхали, разговаривали на русском языке. Единственная возможная проблема - документация на украинском. Вам лично пребывание Крыма в Украине какие неудобства доставляло ?
PM
braz | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 6:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ReZus @ 14 Марта, 2014, 3:42)
http://www.youtube.com/watch?v=NYfLzd68Jds
Аксенов на Шустер LIVE


в начале дело говорит, нынешняя киевская власть конечно бросила Крым и юго-восток, наверное не ожидали, что Россия так быстро среагирует
PM
Arksi | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 7:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 4:18)
Для меня последние сомнения в выборе развеяло решение киевской хунты о создании подразделений тонтон-макутов.
Я уже готов морально 1-3 года помучаться в переходном периоде в российскую империю, чем продолжать жить в стране свидомых полудурков, хитрожопых олигархов и неонацистов во власти.

Кто в Украине жил тот в цирке не смеется

+1

Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 4:18)
я думаю, чтобы оценить последствия майдана, должно бы пройти какое-то время, хотя бы выбрать президента и верховную раду. Только все закончилось, конечно сейчас есть много проблем, но я думаю, все более-менее стабилизировалось бы через пару месяцев.


Из кого выбирать, не смешите.

Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 4:18)
та ладно, люди просто жили своей повседневной жизнью, не сильно заморачиваясь тем, что происходит в Киеве

Это только ваше ошибочное мнение.

Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 4:18)
самооборона мочит участников проукраинских митингов, журналистов.

Где мочит, в унитазе наверно, там самое им место, а журналюг брехливых в первую очередь чтоб не нагнетали.

Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 4:18)
не замечал такого, люди жили себе обычной жизнью, работали, отдыхали, разговаривали на русском языке. Единственная возможная проблема - документация на украинском. Вам лично пребывание Крыма в Украине какие неудобства доставляло ?


Да представьте себе доставляло неудобства. Проблема с документацией совсем не маленькая, а некоторые технические термины существуют в природе на рідній мові в странной интерпретации, это прямо как фамилии переводить на украинский. Находясь на базовой станции (мобильная связь) пытаешься в телефонном режиме с диспетчером в Киеве решить технический вопрос и не можем понять о чем речь идет (терминология в электронике), документация естественно тоже.(димаз с форума подтвердит)
Подавляющее большинство телевизионных каналов только в основном на украинском языке, русские фильмы с украинским дубляжем даже в крымских кинотеатров. Юридические документы на украинском. В аптеках многие лекарства не продублированы на русский, сам лично сталкивался. А если человек не знает украинский язык и неправильно лекарство примет или не ту дозировку или аллергия на эту группу препаратов. И весь этот беспредел творится в Крыму, где проживает около 60% русских и подавляющее большинство населения, около 97% используют для общения русский язык. Я учил украинский язык не только в школе, мой отец считал что нужно хорошо знать язык своей страны (тогда еще республики)так что с украинским у меня все в порядке. Могу свободно читать украинские книги, смотреть украинское телевидение, разговаривать на украинском языке. Я будучи еще подростком, когда мои двоюродные братья и сестры с украины приезжали погостить к дедушке с бабушкой в село, общался с ними только на украинском языке, чисто для прикола и меня это не напрягало вовсе. Та украинизация в Крыму, которую еще Ющенко начал явно перебор. Порой за собой иногда замечаешь слово называешь на украинском и быстренько вспоминаешь как же это по русски будет. Так скоро и думать на украинском будешь. Я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и не хочу чтоб мне навязывали РІДНУ МОВУ.

Отредактировал Arksi - 14 Марта, 2014, 7:45
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 10:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(braz @ 14 Марта, 2014, 4:18)
чтобы оценить последствия майдана, должно бы пройти какое-то время, хотя бы выбрать президента и верховную раду
Рада новая или нынешняя представляет Олигархические кланы. И пока замешены деньги в этих процессах не будет примирения. Выход Украины из штопора только федерализация! И конечно национализация ресурсов.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хлеб и сахар в Крыму начали продавать по карточкам
Вот уки продажные, у вас руки не отсохнут таку брехню и дальше писать??
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


«В конце февраля со складов внутренних войск во Львовской области похищено более 5 тыс. автоматов Калашникова, 2741 пистолет Макарова, 123 ручных пулемёта, а также 12 реактивных огнемётов «Шмель». В ходе следствия также установлено, что на складах недостаёт полторы тысячи оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов», - передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в центральном аппарате МВД Украины.

Директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов считает, что часть этого оружия может попасть в неспокойные с точки зрения социально-политической обстановки регионы Восточной и Юго-Восточной Европы: «Учитывая, что северные и восточные границы Украины находятся под усиленной охраной, с большой вероятностью можно предположить, что значительная часть этого оружия будет нелегально переправлена через западные области в соседние государства Румынию, Албанию, в Приднестровье, на Балканы. Безусловно, впоследствии часть оружия может оказаться и в других странах Евросоюза».
PMEmail Poster
Puh | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 18.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rayn @ 14 Марта, 2014, 8:56)
Хлеб и сахар в Крыму начали продавать по карточкам
Вот уки продажные, у вас руки не отсохнут таку брехню и дальше писать??

очередно фейк , что у автора этого фейка censored.gif и censored.gif и censored.gif и еще раз .. censored.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


03:44

В Киеве сгорела часть второго этажа Бессарабского рынка
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 11:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Голосование в сенате конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта. Об этом журналистам сообщили в аппарате верхней палаты парламента США. Согласно этим данным, таково решение лидера демократического большинства в сенате Гэрри Рида.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посол Китая в Германии Ши Миндэ считает, что введение Евросоюзом санкций против России нецелесообразно, так как это может привести к непредсказуемым последствиям.
PMEmail Poster
Puh | Профиль
Дата 14 Марта, 2014, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 18.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VaVaN - с какого портала новости цитируете?


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0417 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top