Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (22) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> По работе Новой Почты
lamerx | Профиль
Дата 2 Сентября, 2014, 11:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какой перевозчик возит наложенным из Украины?

Отредактировал lamerx - 2 Сентября, 2014, 17:46
PMEmail Poster
rammzesy | Профиль
Дата 4 Сентября, 2014, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2988
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 231
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lamerx тот же вопрос интересует.

Или же есть у кого знания как перевести деньги на карточку ПриветБанка в Украину?!


____________________

user posted image


Мой номер:
+7 (978)-719-74-83
Стучите в ICQ: 383178873
И здесь всегда: Vkontakte
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 4 Сентября, 2014, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


rammzesy
через киви кошелек но потеря 2-3 процента


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
uadesign | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 9:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 813
Регистрация: 30.08.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ИНтайм
1 сентября 2014
Уважаемые клиенты!

С 1.09.2014г. для отправки грузов в АР Крым отправителю необходимо предоставлять следующие документы:

- ксерокопию паспорта и заполненную инвойс-проформу (для физических лиц);

- ксерокопию свидетельства о государственной регистрации и накладную на груз с мокрой печатью (для юридических лиц);

- сертификат качества на товар, документы о растаможке, если груз привезен из-за рубежа.

Разрешена отправка грузов в/из АР Крым для юридических лиц зарегистрированных в АР Крым.
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 9:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(uadesign @ 5 Сентября, 2014, 7:00)
ИНтайм
1 сентября 2014
Уважаемые клиенты!

Был у них вчера.
Послал их лесом и пошел отправлять на НП.
Но мне кажется такая фигня будет скоро и на НП
PMEmail PosterUsers Website
Ветеран | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 18:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 437
Регистрация: 28.12.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rammzesy @ 4 Сентября, 2014, 21:25)
Или же есть у кого знания как перевести деньги на карточку ПриветБанка в Украину?!

Если раньше зарегистрированы на П24 - даже сейчас можно создать (если не имеете) ИНТЕРНЕТ-СЧЕТ в П24. С него и будете перечислять
маны на карточку ПриветБанка в Украине. Правда тут есть нюансы.
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ветеран @ 5 Сентября, 2014, 16:17)
Правда тут есть нюансы.

какие?
PMEmail Poster
Ветеран | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 19:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 437
Регистрация: 28.12.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нюансы касаются способов пополнения средств на валютном или гривневом счете вашей интернет-карты.
PMEmail Poster
antonioli4 | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ветеран @ 5 Сентября, 2014, 16:17)
Был у них вчера.
Послал их лесом и пошел отправлять на НП.
Но мне кажется такая фигня будет скоро и на НП

Отправлял 3 посылки на материк в понедельник и вторник,отправлял корм для собак все с документами украинсками(сертификат соответствия) итог-товар на границе,говорят что у них показывает база что фуры с моими посылками на границе,спрашиваю- что они там столько времени делают? -мы ничего не знаем,товар в машинах на границе....
Вот что это за х... у всех такое?
П.С мобильное приложение показывает что груз выехал из Симфа и едит,на сайте НП-груз находиться в Симфе
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 22:21
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


antonioli4
Цитата
Отправлял 3 посылки на материк в понедельник и вторник,отправлял корм для собак все с документами украинсками(сертификат соответствия)


Подскажите пожалуйста, а у вас без вопросов приняли к отправке сухой корм? Просто мне надо товарищу на материк отправить, вот незнаю выбрать Интайм/Деливери/НП. Покупал корм полгода назад в "Багире", никаких сертификатов естественно нет, чек утерян давно и тд.
Буду благодарен если разъясните, получится или нет мне отправить такую посылку если никаких документов нет?


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
antonioli4 | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 5 Сентября, 2014, 20:21)
Подскажите пожалуйста, а у вас без вопросов приняли к отправке сухой корм? Просто мне надо товарищу на материк отправить, вот незнаю выбрать Интайм/Деливери/НП. Покупал корм полгода назад в "Багире", никаких сертификатов естественно нет, чек утерян давно и тд.
Буду благодарен если разъясните, получится или нет мне отправить такую посылку если никаких документов нет?

Интайм не принял,в деливери не был,НП приняла,сказала в идеале чтоб были бумажки,ибо их СБ может не выслать даже...я бумаги дал но итог-машины(груз) на таможне с понедельника-вторника,и кто знает проедет он или нет,сказали могут забрать,могут вернуть,как посчитают нужным...
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 22:50
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


antonioli4
Цитата
Интайм не принял,в деливери не был,НП приняла,сказала в идеале чтоб были бумажки,ибо их СБ может не выслать даже...я бумаги дал но итог-машины(груз) на таможне с понедельника-вторника,и кто знает проедет он или нет,сказали могут забрать,могут вернуть,как посчитают нужным...


Благодарю за инфу по Интайму! Надо будет заехать в Деливери и может ещё в Meest Экспресс узнать.
Насчёт задержки груза, может машину задержали не из-за вашего груза? Там же куча паков, может кто решил втихоря переслать партию белых грибов и черноморской креветки, а задержали в итоге всю фуру bigwink.gif


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Tankist | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пишите корм Б\у)))) lol.gif
У меня так велодетальки приняли, на новые надо чек, какой то инвойс))
А на бу нет. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
ksirium | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 5 Сентября, 2014, 22:53)
инвойс

Инвойс (англ. invoice) в международной коммерческой практике документ, предоставляемый продавцом покупателю и содержащий перечень товаров, их количество и цену, по которой они поставлены покупателю, формальные особенности товара (цвет, вес и т. д.), условия поставки и сведения об отправителе и получателе. Выписка инвойса свидетельствует о том, что (кроме случаев, когда поставка осуществляется по предоплате) у покупателя появляется обязанность оплаты товара в соответствии с указанными условиями, а также о том, что товар отгружен согласно условиям поставки.

В российской практике документ, аналогичный инвойсу, отсутствует. Счёт-фактура является документом, применяемым исключительно для целей налогового контроля и потому не может считаться аналогом инвойса. В связи с этим в России инвойс обычно применяется при международных поставках товаров. В некоторой степени инвойс соответствует документу «счёт на оплату», применяемому в российской практике.
PM
Tankist | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 5 Сентября, 2014, 20:57)
Инвойс (англ. invoice

Может сколько угодно цитировать справочники и.т.д
Я знаю что это такое.
Но факт остается фактом - введение в интайме формы инвойса (да именно инвойса) для пересылки в Украину уже означает, что пересылка международная. Но это фигня по сути - я могу заполнить инвойс, указать данные по товару и.т.д.
Вялое требование на НП аналогичного инвойса тоже присутствовало. Думаю скоро она станет настоятельным и указывать товар как новый будет просто невозможно, потому что не будет на него документов.
PMEmail PosterUsers Website
antonioli4 | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 5 Сентября, 2014, 20:50)
ntonioli4
Цитата
Интайм не принял,в деливери не был,НП приняла,сказала в идеале чтоб были бумажки,ибо их СБ может не выслать даже...я бумаги дал но итог-машины(груз) на таможне с понедельника-вторника,и кто знает проедет он или нет,сказали могут забрать,могут вернуть,как посчитают нужным...

Благодарю за инфу по Интайму! Надо будет заехать в Деливери и может ещё в Meest Экспресс узнать.
Насчёт задержки груза, может машину задержали не из-за вашего груза? Там же куча паков, может кто решил втихоря переслать партию белых грибов и черноморской креветки, а задержали в итоге всю фуру

Так понятно что они там стоят не из-за моего корма,я отправлял в Львов,и в КИЕВ дву разным людям и в разные дни,я предпрлогаю что всю НП не выпускают из Крыма,ну или просто я такой везунчик и машины с моим товаром не едут)))
PMEmail Poster
2/2677   
ksirium | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 5 Сентября, 2014, 23:07)
Может сколько угодно цитировать справочники и.т.д

Странная реакция...
Это уже полноценная граница, международная, полная документация и это понято
Цитата(antonioli4 @ 5 Сентября, 2014, 23:09)
я предпрлогаю что всю НП не выпускают из Крыма,ну или просто я такой везунчик и машины с моим товаром не едут)))

В Крым тоже, не особо спешат фуры! Интайм(до 1.09 пришло вовремя и даже раньше), Новая почта(пару дней задержали), Деливери(3й сутки идет задержка)
PM
2/2886   
Tankist | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 5 Сентября, 2014, 21:13)
Странная реакция...

Да просто не допоняли друг-друга. Вы подумали я что не знаю, что такое инвойс, а я подумали что вы решили поумничать)
Все норм))
Цитата(ksirium @ 5 Сентября, 2014, 21:13)
Это уже полноценная граница, международная, полная документация и это понято

Это понятно, но требовать например копию страниц паспорта на каждую отправку (интайм привет) это маразм. Да и что-то я не помню что при отправке международных посылок я должен прикладывать сертификаты, таможенные документы на ввоз (на иностранные товары) и.т.д, это же частный груз.
PMEmail PosterUsers Website
1/758   
antonioli4 | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 462
Регистрация: 11.12.08
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 5 Сентября, 2014, 21:13)
В Крым тоже, не особо спешат фуры! Интайм(до 1.09 пришло вовремя и даже раньше), Новая почта(пару дней задержали), Деливери(3й сутки идет задержка)

Мне товар приехал 1 числа,партия пришла.как получил, сказал отправлять вторую-люди привезли на деливери,те потребовали кучу бумажек-привезли все что хотели они,забрали товар-на следующей день звонят из деливери им-забирайте товар мы не сможем его провести,он импортный, а в Крым его не пустят,вот так вот...Со всех сторон зажимают...
PMEmail Poster
1/2677   
ksirium | Профиль
Дата 5 Сентября, 2014, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 5 Сентября, 2014, 23:18)
Вы подумали я что не знаю, что такое инвойс, а я подумали что вы решили поумничать)

Вы здесь не одни и каким боком "умничать". Материал не помешает и другим участникам. Эх.. хотел помочь, еще и обозвали blink.gif
Цитата(Tankist @ 5 Сентября, 2014, 23:18)
Да и что-то я не помню что при отправке международных посылок я должен прикладывать сертификаты, таможенные документы на ввоз (на иностранные товары) и.т.д, это же частный груз.

Это когда по Украинским законам жили, не помните подобного! В РФ по видимому строже, что и наблюдаем нынче
PM
1/2886   

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top