Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вопрос к жителям РФ
кедр |
Дата 21 Марта, 2014, 1:33
Quote Post



Unregistered









[
Цитата(Лана @ 20 Марта, 2014, 22:22)
Вы в рублях торговали?

конечно в рубл-в основном россияне оплачивают переводами Золотая Корона или Контакт
кедр |
Дата 21 Марта, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yurikk @ 20 Марта, 2014, 21:52)
не причина в растаможке я тоже с украины не чего не беру проще в России найти и вроде дешевле выходит.

растаможка -здесь-не причем-я продаю товар-стоимость одной посылки-до 5000 руб-такую сумму-не нужно растамаживать,раз покупают-значит мой товар выставлен дешевле,чем аналог выставляемый самими россиянами,отправляю всегда Укрпочтой-по Украине посылка идет около неделю,а вот попадая в Россию-посылка недели 2-3 валяеться на таможне и только потом за дело береться почта России

Отредактировал кедр - 21 Марта, 2014, 1:38
KOC | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 11:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(somus @ 20 Марта, 2014, 22:50)
Отсюда и цены на перевозки

ну теперь мне будет гораздо легче платить в разы больше за доставку lol.gif
в России почта на соседнюю улицу месяц идет, у Лебедева был прецедент


____________________
PMEmail PosterUsers Website
GhostOfTheWind |
Дата 21 Марта, 2014, 17:09
Quote Post



Unregistered









Хз, господа, не мой профиль, но с Aliexpress - заказываю регулярно, плачу через qiwi, доставка, как правило бесплатная в РФ. Идет от 14 до 50 дней. Забираю на почте...
кедр |
Дата 21 Марта, 2014, 19:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostOfTheWind @ 21 Марта, 2014, 15:09)
Идет от 14 до 50 дней.

вот это 50 дней и убивает mad.gif
GhostOfTheWind |
Дата 21 Марта, 2014, 19:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(кедр @ 21 Марта, 2014, 17:02)
вот это 50 дней и убивает


Да без проблем - заказываешь партию, оплачиваешь DHL, и получаешь за 3-10 дней. Там главное учесть стоимость товара, вариант отправки и прочее - дабы под растоможку не попасть. Как вариант - оплачиваешь услуги и тебе растоможат хоть морской контейнер на юр. лицо. О деталях не справшивай - сосед таскал следилки gsm-ные для детей и животных, кое что слышал но не вникал - не моя тема. Могу по 1с проконсультировать, по java - а китайский ширпотреб оптом - это в vk студенты подрабатывают. А нормальный китайский товар - дешевле тащить оптом и через нормальное оформление.
Это гарантия что тебя не кинут и не отберут груз на таможне/разгрузке и тебе не придется беседовать с форменными человечками.

ПЫСЫ - В Екатеринбурге есть ОГРОМНЫЙ оптовый ТЦ в котором можно накупить китайского барахла и сувениров за цену меньше чем на али, ибо туда товар завозится ЖД составами. Мелочевку для сувенирки, печати, сублимации и прочее - берут там. Посуда, белье, вещи, канцелярку - там же. И многое иное.

ПЫПЫСЫ - Вспомнил. Оборудование для печати баннеров - 2 принтера на 2 и 3 метра завозили БЕЗ таможни, никто не придрался хотя сумма была порядка 2 000 000 рублей. Правда потом меня задолбали и сами задолбались с настройкой и запуском. Тот еще геморрой. Цветопередачу так и не смогли толком наладить, а драйвер пришлось дописывать....
РостовчаНочка |
Дата 23 Май, 2014, 0:57
Quote Post



Unregistered









еще можно связаться с людьми,кто едет в Крым из России и заказать товар. Вот мы едем летом отдыхать и есть идея собрать заказы у крымчан. Как говорится-одним ударом двух зайцев))))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top