Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 12:21
Quote Post



Unregistered









Что Вы думаете о России и Крыме?Что Вы думаете о присоединении Крыма к России?Прошу не тролить и высказывать своё мнение адекватно)Спасибо
10/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Зверь | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 12:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Урааааааа!!!!!! w00t.gif w00t.gif w00t.gif
PM
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 12:34
Quote Post



Unregistered









Я лично горд за свою страну(Россия),когда поглядел вести из Крыма,когда увидел вас,крымчане,когда вы скандировали"Россия",когда русские люди веселились и "гуляли")пели наш гимн,то у меня(44 года,я служу в ВС РФ)сложилось мнение,что вы сделали очень правильный выбор,наши парни сделают всё для того,чтобы у нас с вами всё получилось,теперь мы едины и непобедимы!!!Так держать!Бандеровцы и националисты приходят и уходят,а настоящие граждане своей страны всегда будут стоять в интересах своей страны,своих родных,близких,своих корней,своей истории,спасибо вам большое,спасибо!Так держать!Молодцы!Красавцы!
90/   
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 12:43
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы дополнить,юго-восточные области Украины,вам дан пример бесстрашия и отваги,делайте это,ведь без вашего участия ничего не получится,идите к намеченной цели,уверен-Россия вам поможет,но в рамках законов это недопустимо без вашего решения,мы с вами!!!
min6666 | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, что раз крымчане захотели вернуться домой, значит Россия должна принять их как родных.
А то, что придется поделиться финансами, надо так надо, будем делиться. Мы же снова одна страна.
PMEmail PosterUsers Website
85/257   
lamerx | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 13:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(min6666 @ 17 Марта, 2014, 11:09)
Я думаю, что раз крымчане захотели вернуться домой, значит Россия должна принять их как родных.
А то, что придется поделиться финансами, надо так надо, будем делиться. Мы же снова одна страна.

Номер карты в личку писать? smile.gif
PMEmail Poster
85/1403   
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 13:17
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы отметить,что националисты,которые смотрят на запад,не хотят отдавать такие "лакомые"территории,которые даруют прибыль и глумление над русскими людьми,подумайте!Я слышу много изречений,что вы,россияне,не так всё воспринимаете,что нам показывают не ту картину,но как её понимать,когда националисты из правого сектора(хз кто такие)занимают ведущие посты в гос.управлении,которые призывают очищать "их"язык от инородного,кто стреляет в своих сограждан по принципу"это они вас убивают",смотрите адекватно на эти действия...А как ещё надо на это смотреть?!На референдуме в Крыму всё оголилось,что русские и русскоязычные люди высказали своё мнение по этому вопросу,что народ всё-таки решает судьбу страны,что и другим областям Украины можно избавиться от гнёта бандеровского насилия,всё в ваших руках и умах!!!У меня лично есть знакомые(если не сказать больше) из Украины,Донецкой области,Харьковской,Кировоградской,Черкасской областей,и это лично для меня движет быть с вами вместе,с вами мы были вместе и мы будем вместе!
85/   
min6666 | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 13:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FederAll @ 17 Марта, 2014, 11:17)
Номер карты в личку писать? 

Да. Не забудьте также имя владельца и срок годности указать bleh.gif
PMEmail PosterUsers Website
5/257   
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 13:25
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы дополнить,юго-восточные области Украины,вам дан пример бесстрашия и отваги,делайте это,ведь без вашего участия ничего не получится,идите к намеченной цели,уверен-Россия вам поможет,но в рамках законов это недопустимо без вашего решения,мы с вами!!!
Fork | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 13:34
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 17.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я искренне рад за Крым. За Севастопольцев, Симферопольцев, за Керчь, за... да за всех, кто в раз оказался "не там и не там".
Поздравляю тех, чей голос за личный выбор оправдал ожидания и понимаю тех, чей голос не принёс желаемого. Раз не 51% против 49%, то значит это и должно было случиться, и это не возможные фальш и подтасовка. Искренне поздравляю за решение, шаг и результат. То что случилось - то случилось.
Присоединение к России - это второй вопрос. Первый - верить что Вы сильнее стали и не сорваться отвечать, если начнут пытаться оскорбить как в песочнице "чтобы за душу задело..". Крымские власти показали, что могут принять важные решения для своего народа и дать высказаться ВСЕМ и каждому за себя.
Я не раз бывал в Крыму, часто в городе Саки. Там был великолепный санаторий МО и Бурденко. После распада союза, лет так через 10, снова был в Крыму и заехал к знакомым в Саки. Стало печально смотреть на то, что с ними стало.
Я не политик и не бизнесмен. Живу на зарплату, люблю жену и детей. Накоплю денег и хочу детям показать Крым. Чувствую, что пророню слезу, когда покажу детям санаторий, в котором меня поднимали на ноги.

p.s. По мне: все Ваши лечебницы и Курорты были бы государственные, и будет казна пополняться. Продать в частные руки можно легко, а вернуть.. Я бы позволил строить гостиницы частникам, но вот землю под ними - только в аренду. Иначе толстосумы всё подкупят, всё подберут. А от красочных бизнес-предложений всякий может растеряться и доверить всё что угодно. (Я так ваучеры доверил).

Ещё раз: я очень раз за то, что каждый смог сделать именно свой выбор а не по рекламе с плаката.
PMEmail Poster
26/26   
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 13:41
Quote Post



Unregistered










lamerx Печально,вас зомбировали 23 года,Вы молоды,и Вы думаете,что правы,но увы,это не так,посмотрите на современный мир,-от вас хотят выгоды,и это так!Если вы не будете доставлять выгоду для западных стран,то вы все им не нужны,не согласны?)А я для своей страны нужен!Читайте ниже-20 лет выслуги для России наверное норм)))И я буду оставаться в своей стране,а Вы лично-в чужой,проамериканской,хе-хе,зомбилэнд)))Слава предателям Украины-это ваш лозунг!Листайте книги-правильные книги,про лесных братьев-не те книги,фашизм и национализм едины,но вас победили и будете повержены,дело времени!Ругайтесь по своему,не по-русски))))!!!!
Смешно!
17/   
lamerx | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Отака ботов!
Можно уже выключать их.

Отредактировал lamerx - 17 Марта, 2014, 13:42
PMEmail Poster
МаМаруся |
Дата 17 Марта, 2014, 14:01
Quote Post



Unregistered









Я думаю, что впереди много сложностей и много увы, неприятностей. Это будет связано с переходом, многие видимо столкнутся с финансовыми потерями из-за смены валюты.
Кроме того, сложно прогнозировать приток туристов этим летом.
Еще, если учесть, что свидетельства граждан Крыма о безграничной коррупции на Украине в последние годы - правда, то как с этим будет обстоять дело теперь, особенно с учетом ближайшего финансирования? Предположить, что никто не захочет "погреть руки" на этом финансировании - сомнительно (нечистые на руку чиновники есть и в России).

Но несмотря ни на что, хочется чтобы Крым стал жемчужиной, чтобы красота этого края была не нарушена, а подчеркнута, и использовалась бы людьми правильно, с учетом его уникальности. Как же хочется, чтобы руководили делами настоящие, грамотные хозяйственники, которые с умом подошли бы к размещению производств, использованию земли и рекреационных ресурсов.

Мы с семьей отдыхали в Крыму дважды за последние 10 лет - в Феодосии и в Песчаном. Поездка в Феодосию (2001 или 2002) на машине, оставила ужасные воспоминания из-за пересечения границы, да и в целом от дороги, а сам отдых был приятным. В Песчаное ездили поездом и проблем не было, но в год нашего приезда (кажется 2007) там была сплошная стройка кругом.
25/   
Nikolas70 | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 14:12
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



lamerx, успокойтесь! censored.gif
PM
HarkovMoskow |
Дата 17 Марта, 2014, 14:18
Quote Post



Unregistered









Украинцы не рады что потеряли крым.. Россияне не рады что будет ещё один дотационный регион, который надо будет кормить. похоже рады одни крымчане smile.gif) Крым всегда был пророссийски настроеным.. просто исторически так сложилось что Хрущ его присоединил к УССР. Крымчан никто не спрашивал.. Как и не спрашивали наших родителей после развала СССР. У меня мама русская, родилась и выросла в россии, по распределению работала в Харькове, где и вышла замуж. она не выбирала стать украинкой, так исторически сложилось. Я всей душой люблю свою родину, слобожанщину, украину, и конечно в идеале вижу её единой, неделимой. но то что происходит сейчас, беспредел правых, и вопиющее поведение всяких музык и ярошей.. и правительство которое хочет слить украину европе.. конечно путин помог. красиво забрал крым. но я думаю для крымчан это лучший выбор. и то что для них так сложились звёзды.. главное что б произошли улучшения, что б через несколько лет регион реально показывал результаты. друзья-москвичи ходили 15 марта в москве на марш мира. пришло около 50 тыс человек, которые митинговали против вмешательства путина в крым.. по телеку есстественно ни слова об этом. только инет. так что раздирают противоречия. я категорически против националистов. против того что после прихода оранжевых моему деду, дважды герою ВОВ отменили надбавки. аргументация - "вы воювалы за иншу краину, ссср, а не за украину..." и я видела слёзы на глазах 85 летнего деда.. который не понимал почему 18-ти летняя сыкуха сидит и обьясняет ему это.. когда его в кировоградской области полевой военкомат взял и отправил на фронт.. то есть не герой он теперь.. и если с такой идеологий люди пришли к власти, то для крыма и востока - лучше уж с россией.
91/   
Лана |
Дата 17 Марта, 2014, 14:26
Quote Post



Unregistered









Я не политик, не экономист, мне сложно сделать однозначные выводы, тем более ситуация до конца не решилась.
Прошел референдум, народ сделал свой выбор - присоединиться к России, сохранив статус республики. Опыт таких взаимоотношений у России есть, он не маленький. Т.е. изобретать велосипед не придется. Это плюс.
Конечно, выбор крымчан порадовал, чего уж тут скрывать.
Но как дальше будут развиваться события - се неведомо.
Полагаю, что трудности возникнут. Все-таки переходить с одного законодательства на другое - сложно.
Я не строю иллюзий, что вот прям завтра и россияне и крымчане заживут на широкую ногу - такого не будет.
Но знаю одно: не бывает нерешаемых задач. И я надеюсь, что все нормализуется как можно скорее.
87/   
Suwolga |
Дата 17 Марта, 2014, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(МаМаруся @ 17 Марта, 2014, 12:01)
Я думаю, что впереди много сложностей и много увы, неприятностей. Это будет связано с переходом, многие видимо столкнутся с финансовыми потерями из-за смены валюты.
Кроме того, сложно прогнозировать приток туристов этим летом.


Все зависит от того, как поведет себя Украина. Если отпустит, то да, впереди будут сложности, недопонимания и разочарование на пару-тройку лет. И только. А в целом будет лучше, чем в Украине.

Что касается туризма, то да, этот сезон просядет. Если будет в Крыму все спокойно, то на следующий год лично я поеду с семьей, а на море, в Болгарию в частности,я еду всегда на месяц. Пляжи Сочи, Анапы, Геленджика забиты - лечь некуда! Думаю, хорошая часть туристов переместится на пляжи Крыма в надежде, что там будет чуть свободнее (с Украины по финансовым причинам поток туристов будет невелик). Некоторые говорят про Абхазию, что, мол, россияне не едут в Абхазию. А я и не поеду, потому что Кавказ и кавказский менталитет... В Крыму нужно развивать инфраструктуру для семейного отдыха, тогда мамы из Сибири повалят толпами )) Вот реально среднестатистическому россиянину очень тяжело найти хорошие курорты, чтобы детям было интересно.

А вот если Украина затеет боевые действия, вот это будет очень горько.
87/   
Suwolga |
Дата 17 Марта, 2014, 14:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(HarkovMoskow @ 17 Марта, 2014, 12:18)
Россияне не рады что будет ещё один дотационный регион, который надо будет кормить.


Кто не рад из россиян? Масковские креаклы и не рады. Но если толково, с головой и работящими руками подойти к Крыму, то не будет он дотационным районом.

Цитата(HarkovMoskow @ 17 Марта, 2014, 12:18)
друзья-москвичи ходили 15 марта в москве на марш мира. пришло около 50 тыс человек, которые митинговали против вмешательства путина в крым..

Этот марш мира по своей сути сеял разногласия внутри старны. Немцов, к примеру, Явлинский - те люди, которые ничего хорошего не сделали для страны, ничего созидательного. Всего лишь отрабатывают гранты. Вся их деятельность направлена на то, чтобы внутри страны посеять разногласия. А что касается остальных граждан, то, сожалению, в Москве стало модным быть либеральным и не любить свою страну. Но, к счастью, Москва - это не вся Россиия.

91/   
Fernandess | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 14:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lamerx @ 17 Марта, 2014, 11:42)
Отака ботов!
Можно уже выключать их.


Здравая мысль!
PMEmail Poster
5/41   
FederAll |
Дата 17 Марта, 2014, 14:46
Quote Post



Unregistered









Да я лично и не думаю,что будет мгновенно легко и спокойно),но странно отдавать русских людей под командование бандеровцев,история мировая подтверждает это(немцы,евреи,поляки,русские,украинцы,то,что знаю),20-летних украинцев норм воспитали,под своё мировоззрение,прозападное,только посмотрите личное дело лидеров Украины настоящей-бандеры,националисты,фашисты,сепаратисты ,а где норм патриоты?Нет?Они же свергли власть,которая жила жирно и богато,так они не будут так жить???)))Вы где-нибудь видели власть,которая живёт бедно?Это странно,чтобы правительство нуждалось в деньгах(хотя бы),да и очень странно,чтобы Президент летал не на личном самолёте,а на чартере,не так ли?Но будет так,как хотят люди,живущие в большой братской стране,Украине,это их выбор,хотя и под давлением,но странно,что в стране,которая потеряла в ВОВ столько своего народа,теперь поют под дудку этих полицаев(хз как их назвать ещё,сори),но всё вернётся на круги своя...Надо только подождать и уверовать)
19/   

Topic OptionsСтраницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top