Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 16:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



kpy3akep
Цитата(kpy3akep @ 19 Марта, 2014, 14:32)
то понятное дело дед ваш их забрал

это тебе за "деда", я написал "отец", да и вообще "какую-то странную неприязнь я испытываю к данному гражданину"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 16:50
Quote Post



Unregistered









Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, РАД возвращению Крыма в Россию. Как бы "боком" НАМ это не обошлось, уверен - всё уляжется.
Мне эта тема не безразлична. Я из России, но моя мама и все предки(с 18-го века) по материнской линии - крымчане. До 18 лет КАЖДОЕ лето жил в Крыму.
ЕЩЁ РАЗ РАД! Результаты референдума в Крыму и Севастополе впечатлили! Если бы было 51 на 49% - были бы вопросы!
НО!На волне эйфории от свершившегося, БОЮСЬ разочарования крымчан. В России много проблем. Не сравнивал с проблемами на Украине, но...Не стоит надеяться на Сказку. Особенно в свете того, как "запад" обиделся smile.gif
Уверен , что прорвёмся вместе.
Главное, что я понял из всего случившегося - руководству России "по барабану" мнение запада, когда речь идёт об интересах собственного государства. Это радует!
Я как тест задумал - если "сольются" - значит всё куплено! Не слились! smile.gif

Насчёт курортного сезона. Знаю, что больная тема! Лично я с семьёй планирую ехать в Крым (как и всегда). Про своё окружение могу сказать , что все кто ездил - поедут все. Конечно, если ситуация не будет ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем сейчас. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что будет только лучше!

Ещё раз - РАД ..очень, очень!
Крым, крымчане - Добро пожаловать домой!
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 19 Марта, 2014, 14:35)
Однако, удивительный момент: рубль вырос с известием о воссоединении с Крымом.
рубль "вырос" на том, что ожидалось более суровые санкции и да...ЦБ продает доллары и одновременно перекрывает доступ к заемным средствам в рублях
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 16:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 19 Марта, 2014, 14:52)
Насчёт курортного сезона. Знаю, что больная тема! Лично я с семьёй планирую ехать в Крым (как и всегда). Про своё окружение могу сказать , что все кто ездил - поедут все. Конечно, если ситуация не будет ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем сейчас. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что будет только лучше!

Если бы получилось решить вопрос с недорогими билетами, а то отдых получится сравним по цене с Турцией, а там отдых классом куда выше.
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 16:59
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Andres
Цитата(Andres @ 19 Марта, 2014, 14:53)
Если бы получилось решить вопрос с недорогими билетами, а то отдых получится сравним по цене с Турцией, а там отдых классом куда выше.

согласен, турция и покомфортней будет (не пугайтесь, я крымчанин, действительно)

задача стоит таким боком, что бы люди едущие сюда чуствовали себя максимально комфортно не только из-за того что они едут отдыхать в родное государство, а и по уровню обслуживания, и по ценам конечно

дикарями отдыхать здорово, это безусловно, но человек моего возраста (под сорок) уже как-то хочет комфорта и спокойствия

ИМХО


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 17:00
Quote Post



Unregistered









Турция - это не то. Кому-то нужна гостиница звездатая и "всёвключено", а кому-то крымский воздух, возможность общаться на родном языке и без проблем съездить (своим ходом) ..ну скажем в Мраморную пещеру..или в Бахчисарай или просто на ночь остаться в палатке у моря. Отдых бывает разный. Кому чего надо smile.gif
lologo |
Дата 19 Марта, 2014, 17:02
Quote Post



Unregistered









не устанешь регаться? © Rumata
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 19 Марта, 2014, 14:59)
согласен, турция и покомфортней будет (не пугайтесь, я крымчанин, действительно)

задача стоит таким боком, что бы люди едущие сюда чуствовали себя максимально комфортно не только из-за того что они едут отдыхать в родное государство, а и по уровню обслуживания, и по ценам конечно

дикарями отдыхать здорово, это безусловно, но человек моего возраста (под сорок) уже как-то хочет комфорта и спокойствия

ИМХО
некоторым знакомым Турция не нужна-им Крым нравится. Да действительно в первой уровень сервиса выше, в Крыму лучше природа.
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 17:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Milkhavaren
Цитата(Milkhavaren @ 19 Марта, 2014, 15:00)
ну скажем в Мраморную пещеру

в которой толком даже поснимать не можем, тока за бабло

Цитата(Milkhavaren @ 19 Марта, 2014, 15:00)
или в Бахчисарай

это больно, внешний вид и ханский дворец. безумно обожал чебуречную возле ханского дворца, как и саму архитектуру

Цитата(Milkhavaren @ 19 Марта, 2014, 15:00)
просто на ночь остаться в палатке у моря

простите, спите вы в палатке, с девушкой, а тут среди ночи подваливает лесничество с вопросом "а дайте денег"

вообщем отдых в Крыму максимально настроен на отжимание денег, как же ... сезон. опять же ИМХО


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 17:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Milkhavaren @ 19 Марта, 2014, 15:00)
Турция - это не то. Кому-то нужна гостиница звездатая и "всёвключено", а кому-то крымский воздух, возможность общаться на родном языке и без проблем съездить (своим ходом) ..ну скажем в Мраморную пещеру..или в Бахчисарай или просто на ночь остаться в палатке у моря. Отдых бывает разный. Кому чего надо
но хороший сервис тоже многое значит. В Турции почти нечего смотреть, зато в отелях такой рай, что за территорию не хочется и выходить
Лана |
Дата 19 Марта, 2014, 17:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 19 Марта, 2014, 14:59)
дикарями отдыхать здорово, это безусловно, но человек моего возраста (под сорок) уже как-то хочет комфорта и спокойствия

Комфорт там, где тебе рады.
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 17:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 19 Марта, 2014, 15:04)

вообщем отдых в Крыму максимально настроен на отжимание денег, как же ... сезон. опять же ИМХО
видимо как и на всем постсоветском пространстве, увы...А за границу билеты дешевле, чем на внутренних рейсах.
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 17:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



lologo
любезнейший, тут так все натренировано на бан клонов, ви даже себе таки не представляете, в тагил


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 17:07
Quote Post



Unregistered









В Крыму и природа и воздух иной. Редкое место, где у моря при +35 не жарко smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 17:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



2ALL премного благодарен за рекламу отдыха на полуострове, серьезно ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 17:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Milkhavaren @ 19 Марта, 2014, 15:07)
В Крыму и природа и воздух иной. Редкое место, где у моря при +35 не жарко

В Египте и 35, и не жарко и тебе рады...но после их революций ехать туда совсем не хочется.
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 19 Марта, 2014, 15:08)
2ALL премного благодарен за рекламу отдыха на полуострове, серьезно ))

Так то не реклама, лично я по собственному многолетнему опыту!
А Крымчанам ВСЕМ спасибо за радушие! Никогда не испытывал дискомфорта в общении в Крыму. Это заряжает позитивом.
Rumata | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 17:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а по поводу пенсий и на что будут жить наши пенсионеры:

"Путин, как можно скорее обспечить уровень пенсий в Крыму максимально приближенным к российским стандартам, как вы это будете делать ... решайте, парламентом, как угодно, как можно быстрее"

http://lifenews.ru/watch-live

специально для укр ботов которые тут рыдают на что будут жить крымские пенсионеры


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Milkhavaren |
Дата 19 Марта, 2014, 17:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Milkhavaren @ 19 Марта, 2014, 15:12)
В Египте и 35, и не жарко и тебе рады...но после их революций ехать туда совсем не хочется.

Не ..Поверьте, в Крыму воздух точно другой. Тут даже трава иначе пахнет. Хотя..для меня может это просто личное smile.gif
flowers |
Дата 19 Марта, 2014, 17:16
Quote Post



Unregistered









Не очень люблю писать на форумах,но не удержалась.Моя семья тоже бывшие украинцы,а ныне российские хохлы.Практически каждый год бывали в Крыму,надеемся что как то все устаканится.Очень хочется назло врагам и в этом году приехать в Крым.Если на Украине будет нормальный президент,то вообще не будет проблем ни у русских ни у украинцев по поводу отдыха здесь.И дай Бог нам всем терпения!
1/   

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top