Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
Semper |
Дата 20 Марта, 2014, 18:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вы берете в рассчет воду, которую собирается продавать Украина. А будут ли покупать именно её?

Ну можно походить по рынку повыбирать из любой другой страны с которой есть граница и канал. Wait, oh sheee... Вода я так понимаю в основном не для питья нужна, а для ирригации.
Но есть неплохая вероятность что Путин в обиду не даст и заберет у Украины и Херсонскую область. Импотентная реакция мирового сообщества вселяет уверенность что с рук может сойти все что угодно.
Лана |
Дата 20 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Semper @ 20 Марта, 2014, 16:32)
Ну можно походить по рынку повыбирать

Можно походить и повыбирать. Можно построить. Второй вариант более долгосрочный, но более надежный.
Любую задачу можно решить минимум двумя разными способами.
леха |
Дата 20 Марта, 2014, 18:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 20 Марта, 2014, 16:20)
По сравнению с пляжами КК, Крым пустует. А налоги - это повсеместная проблема)))Но люди-то на побережье получают прибыль. У них день - год кормит.

Для налогооблажения это не совсем не тормоз:Вы и все крымчане будете ведь в магазинах закупаться в основном ... ))).Таким образом все заплатят налог и способствовать этому будет ... пошлинная торговля с Украиной.Товары будут поступать,в основном,с территории РФ и предприятиями,зарегистрированными (платят налог) в РФ.Облажение нологовым бременем людей (сдача помещений в наём и пр.) - это прерогатива местных,региональных и муниципальных бюджетов.Таким образом,если крымчане увидят перспективы вложения в свой региональный бюджет денег - начнётся массовая легализация хозяйственных отношений с собственность (официальная,с оплатой налогов) ... с имуществом в целом.Это уже исключительно проблемы региональной власти и местного населения.
По поводу воды и продовольствия - не заморачивайтесь,Украина будет цепляться сейчас за любой мал-мальски значимый доход,поэтому не просто не отключит,но и навязывать (исходя их экономических соображений,хотя ... рыжие способны на крайне неадекватные меры) электричество с водой,ценой лавировать.Но это не на долго,я уверен,что уже есть если не команда,то разговор о троительстве путепроводов,в основу которых и лягут системы жизнеобеспечения.Российские менеджеры не упустят такой шанс,но это те редкости,когда совпадает соотношение нужды населения и желания бизнеса.Так что 1-2 года и у Крыма будет проект путепровода с коммуникациями
-----------------
В РФ не всё гладко и за любой деятельностью нужно следить,контролировать качество.Это и есть минус.Самым провакационным,считаю высказывания "всё будет хорошо",потому как это вводит часть людей в заблуждение и косвенно призывает к бездействию.Это неправильно!РФ,так же как и ЕС,США имеют тенденции:если население не треует - значит оно довольно.Учитывая то,что везде идёт управление менеджментом и чиновниками - стоит контролировать на общественных началах все процессы.РФ предоставляет возможности обратиться с жалобами на нарушения онлайн по средствам электронных приёмных.Думаю,что вам нужно становить свою гражданскую позицию,ваше объединение должно стать отправным шагом из крайности.

Отредактировал леха - 20 Марта, 2014, 19:01
Лана |
Дата 20 Марта, 2014, 18:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(леха @ 20 Марта, 2014, 16:52)
Вы и все крымчане будете ведь в магазинах закупаться в основном

А до этого не так было?
леха |
Дата 20 Марта, 2014, 19:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 20 Марта, 2014, 16:57)
А до этого не так было?

Не знаю,люди умеют так же землю копать и картошку растить)))))))))
Rumata | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 20:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



живу "на земле", участок семь соток )) жутко привык кушать все "своё", фрукты, овощи, ну кроме картошки, простите, заколебало гонятся за жуками

ЗЫ просто обожаю томатный сок, который не покупаю в магазинах уже более 10 лет, потому что пью собственного изготовления ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Лана |
Дата 20 Марта, 2014, 21:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(леха @ 20 Марта, 2014, 17:02)
Не знаю,люди умеют так же землю копать и картошку растить

Так паспорт России вроде не мощное колдунство, дара копать и растить вроде не лишает))) А туристы по-любому вырастить себе ничего не успеют, разве что пару-тройку кг лишнего веса))))
Лана |
Дата 20 Марта, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 20 Марта, 2014, 18:19)
ну кроме картошки, простите, заколебало гонятся за жуками

Вы, простите, у жуков картошку отбираете?))) acute.gif
Vacony | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 21:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот у меня мысль - может быть часть матчей чемпионата мира 2018 провести в Симферополе ? smile.gif
Достроить-обновить стадион и принять пару матчей... Вот это было бы супер
Жаль нет выхода на Аксенова или Путина у меня )


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Andres |
Дата 20 Марта, 2014, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 20 Марта, 2014, 19:19)
Так паспорт России вроде не мощное колдунство,
ну и что? у меня знакомые в России прекрасно с украинскими паспортами жили, занимались бизнесом. Ну там официально устраиваться на работу или какое то пособие, то там уже своя специфика.
wins3 |
Дата 20 Марта, 2014, 23:08
Quote Post



Unregistered









Не надо идилизировать РФ там бардака хватает выше крыши.
globys |
Дата 21 Марта, 2014, 2:03
Quote Post



Unregistered









вот тут уже бредят - ярославский клуб рыболовов лесохот.

Отредактировал globys - 21 Марта, 2014, 2:05


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Sigitarius |
Дата 21 Марта, 2014, 6:40
Quote Post



Unregistered









Смешанно чувство, вроде как Крым важен для РФ стратегически, но опять же и с Украиной отношения испортили, а войны думаю никому не хочется. Главное чтоб в Крыму не было как на Кавказе. Там Кадыров просто молодец навел порядок и если у Вас будет хорошая власть то все будет нормально. И главное чтоб потом жители присоединённого Крыма не пожалели об этом присоединении, так как у нас своих проблем много, но мы живем, не жалуемся. Так что добро пожаловать! Надеюсь на западе все примут это решение народа Крыма и Россия с Крымом только от воссоединения выиграет.
никанет | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 7:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 20 Марта, 2014, 15:38)
Andres Вина и так в раисии продавались.
Только все переходное время пенсионеры, пенсии вообще не получат, а бюджетники будут сидеть без работы, про это не надо забывать. В крым на отдых в этом году никто не приедит 100%, в следующем только россияни, и то с кучей проблем потому что ехать теперь надо через Керчь, нафиг оно нужно, весь потреотический запал иссякнет через год, и продолжат турция Египет,ОАЭ, а Крым будет нищим, от своей нефти и газа увидит крохи с барского москальского стола.

Фигню Вы пишите. В Находке например вино поганое, не понять из какой бурды сделано. Я хорошо помню таврийские вина. Родилась в Балаклаве, но семья переехала в Новую Каховку. Пили вина из винограда, а не из не известно чего. В Находку переехали незадолго перед развалом СССР.
Пенсиями в России выплачивают без задержек. И с какого перепугу бюджетники Крыма будут сидеть без работы? Полагаю, что как раз в переходный период работы будет непочатый край. Ну возьмем например учителей, врачей. Разве школы и больницы закрылись? Чиновникам сейчас наоборот работы прибавится. Вояки и полицейские насколько я понимаю уже оформляются как служащие РФ.
Если у меня сложится, то приеду в Крым в мае. Люблю весну, да и родилась в мае. Пляжный отдых мне не нужен т.к. Японское море под боком, но в Черном обязательно искупаюсь. В Новой Каховке пляжный сезон мы открывали в мае.
Так чты не выдавайте свое желаемое за действительное.
PMEmail Poster
1/19   
никанет | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 8:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добавлю. Родственники и знакомые из Новой Каховки говорили, что ежегодно приезжали на отдых много россиян. Теперь как думаете куда они поедут отдыхать? biggrin.gif
PMEmail Poster
CostA |
Дата 21 Марта, 2014, 8:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(никанет @ 21 Марта, 2014, 5:53)
но опять же и с Украиной отношения испортили

да кому они нужны, Господи... lol.gif И ЕС не помогает (какие-то смешные "санкции" ввела в виде запрета на въезд в ЕС каким-то 34-ём чиновникам), ни США (те вообще слились когда Путин им указал на Косово). А тем временем уже много кто заявил о референдуме: и Католония, и территория басков, и Венеция, Шотландия. Вот и посмотрим насколько у них "демократичная" Европа. smoke.gif

Просрали они Крым, причём сделали всё сами. Если будут действовать в том же ключе просрут и весь юго-восток окончательно.
Внеземная |
Дата 21 Марта, 2014, 8:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 20 Марта, 2014, 14:11)
Крымчане будут жить хуже и хуже, изолированые и не признанные, цены поднимутся минимум раза в 2 потому что полуостров ничего не производит, ипортировать через Украину будет дорого, а зп в лучшем случае в 1,5. Но вове и газпрому на это плевать,можно разрабатывать шельф и провести трубу по своей территории.


в корне не согласна с Вами
тяжело будет в переходный период, потом жизнь наладится,явно будут улучшения по сравнению с тем,как они живут они сейчас
Да из Крыма Эмиратов не сделать, но потенциал очень высок
Если Вы считате,что Крым России нужен из=за шельфа и трубы, то глубоко ошибаетесь. Крым нужен,но по другой причине
CostA |
Дата 21 Марта, 2014, 8:52
Quote Post



Unregistered









Регион неплохой, о республиканских правах во многих регионах РФ мечтают. У нас даже изначально нищая соседняя Чувашия и то вполне нормально зажила после получения республиканского статуса. А у вас там есть всё для развития.
f2013 | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 9:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Внеземная это цитата Alnav
Andres тут ни при чём acute.gif
PMEmail Poster
Andres |
Дата 21 Марта, 2014, 9:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(wins3 @ 20 Марта, 2014, 21:08)
Не надо идилизировать РФ там бардака хватает выше крыши.
жить моджно, работу найти можно, у меня все знакомые покупают новые квартиры, машины, ездят отдыхать за границу-и это не бизнесмены, а простые люди....Пенсии платят, медицину поддерживают. Да, высокий уровень коррупции и однопартийная система. Но люди с будущее смотрят с осторожным оптимизмом

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top