Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









Привет из Владивостока!

По поводу зарплат хотела написать. Я не знаю цифр, но могу косвенно судить, что не все так плохо. У нас есть теплица (зимой клубника на гидропонике, летом помидоры и тд) так вот... на зп 20 тыс (2-3 часа в день работы - полить, усы ободрать, собрать клубнику, объемы небольшие) не могли работников найти, в итоге позвали свою родственницу, закодированную алкоголичку, которую нигде не брали. Делайте выводы...
1/   
Milkhavaren |
Дата 26 Марта, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Приветствую всех крымчан!Поздравляю вас с воссоединением с Россией!Рад, что вы опять с нами! 

Не очень правильно! Я бы сказал "мы снова едины"
При том, что россияне снова не иностранцы в Крыму, крымчане получают всю Россию. На полных правах!
От курильских островов , до Калининграда. Всё честно!

1/   
Andres |
Дата 26 Марта, 2014, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Milkhavaren @ 26 Марта, 2014, 15:42)
При том, что россияне снова не иностранцы в Крыму, крымчане получают всю Россию. На полных правах!
От курильских островов , до Калининграда. Всё честно!
lol.gif
Для тех кто будет поступать в Вузы открываются большие возможности
1/   
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 17:53
Quote Post



Unregistered









Ой, конечно, поступайте в ВУЗы РФ, у нас недоборы из-за низкой рождаемости в конце 90-х (В МСК, наверное, нет недоборов, а вот у нас точно есть =)))) Велкам в МГУ им Невельского, ТОВВМУ, ДВФУ и др
Milkhavaren |
Дата 26 Марта, 2014, 17:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 26 Марта, 2014, 15:45)

Для тех кто будет поступать в Вузы открываются большие возможности

В том числе и это! Кстати..В Севастополе УЖЕ воссоздано Военно Морское Училище. Думаете конкурса не будет ?smile.gif
Со всей России поедут поступать...
Я, в своё время, из подмосковья в Рязань уехал ..потом в Ставрополь...потом кидало по северному Кавказу. Всё ради учёбы smile.gif
леха |
Дата 26 Марта, 2014, 21:25
Quote Post



Unregistered









Дорога в Крым: рекордные сроки проведения конкурса
Вот как оказывается может быть ... не перестаю удивляться лавированию по российскому законодательству.Ну что ж,главное - чтоб строительство было качественным и грамотным
1/   
Vita82 |
Дата 26 Марта, 2014, 22:14
Quote Post



Unregistered









Я из Самары,и я очень переживаю за Крым. Я понимаю, что в остальных регионах России затянут немного, но это абсолютно мне не важно. Главное вы не теряйте надежды, сразу всего не получится, как бы не хотели, но наша страна справится, потому что все население России с вами... Вы видели Грозный во время войны и после.. Я уже тоже начал верить что мы своих не бросаем.
1/   
леха |
Дата 26 Марта, 2014, 22:25
Quote Post



Unregistered









СМИ: тариф на газ для населения Украины с 1 мая вырастет на 50%
Вот и начало евроинтеграции - выбивание кредита от МВФ
-------
Цитата(Vita82 @ 26 Марта, 2014, 20:14)
Я из Самары,и я очень переживаю за Крым. Я понимаю, что в остальных регионах России затянут немного, но это абсолютно мне не важно. Главное вы не теряйте надежды, сразу всего не получится, как бы не хотели, но наша страна справится, потому что все население России с вами... Вы видели Грозный во время войны и после.. Я уже тоже начал верить что мы своих не бросаем.

...................
чечен?))))))))))))
1/   
леха |
Дата 27 Марта, 2014, 14:39
Quote Post



Unregistered









МВФ пообещал Киеву страховку от дефолта
А вот после того,как власти Украины отменять субсидирование населения и оно почувствует эти нововведения на себе - Путин отработает побережье Украины по крымскому сценарию с присоединением территории Преднестровья к РФ.РФ не оставили иного выхода,как блокирование территории Украины от НАТО и обходной трубы.При этом у янки так же не остаётся вариантов (озвученный план БОбамы просто не выдерживает критики,но способен позволить дотянуть срок до конца).Такая вот геополитика ........
Что ж,крымчане,готовтесь в беженцам.Не избежать вам этого.Летом будет много людей ... очень много и вряд ли на этом кто-то осмелится заработать
1/   
леха |
Дата 27 Марта, 2014, 18:51
Quote Post



Unregistered









Россия проводит масштабные учения на границе с Украиной
Вот и всё готово для "временного путепровода"
Fabeltier |
Дата 27 Марта, 2014, 20:26
Quote Post



Unregistered









28 миллиардов маловато для стабилизации при этих долгах и общем бюджете. Оч мало. Не выкрутятся... дефолт будет, не менее 200% , 80% - это они пошутили. Это при саааамых оптимистичных прогнозах. Если все крупняки пожалеют Украину и будут ждать лет так 10 стабилизации и не выведут капиталы.
Fabeltier |
Дата 27 Марта, 2014, 20:29
Quote Post



Unregistered









Для чего люди стояли на Майдане? Они боролись за повышение цен на ЖКХ и газ? За отмену субсидий и заморозку всех социальных выплат? Те за детей денег не дадут, пенсионеры умрите... Бедные украинцы... у меня там щенок живет...
никитос |
Дата 27 Марта, 2014, 21:05
Quote Post



Unregistered









Леха я лично русский, и считаю что грозный достоин того что бы его в остановили, что ж было бросить и оставить ичкерию в руинах с бандитами. ?
1/   
Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(леха @ 26 Марта, 2014, 20:25)
Вот и начало евроинтеграции -

про евроинтеграцию
Евросоюз пока не готов предложить Украине перспективу членства в союзе, Украина сама не готова к этому, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.
«Почему Евросоюз не предложил членства Украине? Потому что страны-члены не готовы сейчас к такому шагу. Они считают, что не только Украина не готова, но и Евросоюз не готов на данной стадии включить такую страну, как Украина. Но мы всегда говорим, что дверь не закрыта для вступления, эта возможность существует в будущем», заявил Баррозу.
http://news.mail.ru/...493/?frommail=1
1/   
леха |
Дата 27 Марта, 2014, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 19:05)
Леха я лично русский, и считаю что грозный достоин того что бы его в остановили, что ж было бросить и оставить ичкерию в руинах с бандитами. ?

Собственно,эти бандиты и называли Чечню Ичкерией ... Вам бы стоило немного поинтересоваться тем,что происходило в Чечне.С попустительства ЕЛЬцинских продажных тварей развязалась бойня,Борис Б. один из тех,кто продавал чеченским вышивобородам (в том числе кадырову) бронетехнику.Это в первую компанию.Во вторую всё пошло иначе,Путин показал,что намерен закончить войну и не отдавать территорию.Тем,кто не согласен с этим решением - ..."мочить в сортире.".Вшивобородые,поняв суть сказанного и ощутив на себе мощь российской армии (я Вас могу заверить,что даже в самые плачевные времена она была боеспособна,вопреки бытующему мнению),решили немного утихомирить свою "горную гордость" (я уж не стану вдаваться в подробности этих мнимых бойцов,которых максимум с кем могу сравнить - музычко,но чтоб максимально понятно было,скажу так:представьте себе,что бойцы красной армии,увидев,что гитлеровские войска подошли к Москве,решили,что всё,хватит уже воевать и пора налаживать мирную жизнь ... нормальненько так,не правда ли?Кроме как смеха (правда первоначально презрение было как к бойцам,но потом остыл и пересмотрел своё мнение) и термин вшивобородый (по естественным причинам) я ничего сказать не могу) и начать жить миром.Я не против,если РФ стала поддерживать мирных жителей,простых граждан,но ведь они как прозибали,так и прозибают в нищите при строящейся Чечне,повсеместно "безработные" эксвшивобородые отстраивают двухэтажные коттеджи.Однако сельские жители,которые не имели никогда к вшивобородым никакого отношения,по прежнему пасут овец с весны до осени и мечтают построить свой дом.Теперь ответьте:почему я (и такие как я) должен платить за газ (1 000 кубов) 4 000 рублей с лишним (около 50 рублей в месяц на человека),а вшивобородый,которому Путин моими руками с автоматом призывал к миру ... хоть и через сортир,не должен платить ничего;почему я должен платить 3 с лишним рубля за свет,а вшивобородый не должен платить ничего;почему их дети сдают ЕГЭ русского языка со 100 баллами и это не вызывает серьёзных сомнений (только шутки власти и возмущение населения),а мои дочери не могут набрать более 90 баллов,так как это вызовет автоматом внеплановую проверку прокуратуры и комитета по образованию ... много можно перечислять,но ... я приношу свои извинения читателям ветки за эмоциональность,однако считаю,что крымчане должны знать что приобрели со вступлением в состав РФ.Именно поэтому я призываю граждан Крыма не давать разгуляться чиновникам РФ у вас же дома.Это переживают сейчас все регионы страны,власть (медвепуты) это называет повышение правовой грамотности населения,просит население проявлять инициативу,существуют методы наказания за нарушения,но это настолько бюрократичные меры ... не сравнить с ЕС,но всё же недостаточно действенные.
Я так же не хочу никого упрекать в высказываниях,просто хочу донести реальность положения.Мы,жители центральной России,так или иначе,но кормим тех,с кем воевали (умирали,оталиь инвалидами и пр.) наши же солдаты,в том числе срочной службы.Грозный нужно отстраивать,но после всех аулов и не посредствам фед.бюджета,а путём собственного развития региона (ведь именно так живут все регионы РФ.Так чем же Чечня лучше?),так же,как это предлагают делать Крыму и Севастополю,но после основных вложений в жизнеобеспечение региона(ов?).Не серчайте на эмоциональность ... накипело несколько.Власти ни фига не задумываются о населении - исключительно безопасность,геополитика.
Посмотрите на карту и станут ясны планы - мировой экономике ... капут (в том виде,в котором она существует сейчас)!!!Она неизбежно начнёт меняться и отправной точкой отсчёта станет воссоединение (как бы это не назвали - суть останется та же) Крыма и РФ.Далее побережье Украины и Преднестровье.Это позволит (в случае вступления,которое пока не светит) полностью блокировать войска НАТО на территории Украины.Преднестровье в составе РФ сделает безсмысленным ... даже опасным для пендосов присутствие войск на территории Украины.Экономические санкции от этого и приведут к окончанию торговли РФ и ЕС,что вынудит русских искать (а их много способных платить и уже потребляющих российскую продукцию,но через третьи руки) потребителей вне ВТО,заключая более дешёвые (и выгодные всем сторонам) прямые контракты.
-------------------------------
В виде предсказаний:Крым ожидает судьба региона,который будет датировать нищие регионы России.Это станет возможным благодаря тесному ближайшему сотрудничеству с ... ЕС,возможно через КНР.Так же,при поддержке КНР,будет развиваться туристическая сфера.Будующее Крыма лежит по дороге к КНР ... учитесь строгать палочки))))))))
1/   
EVGENSF |
Дата 30 Марта, 2014, 15:12
Quote Post



Unregistered









Спам.
1/   
Гостья |
Дата 31 Марта, 2014, 10:54
Quote Post



Unregistered









Большое количество людей за воссоединение.
Вот например, транспортные компании России уже начали возить в Крым и обратно:tk-kit.ru
dima | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 19:26
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Гостья @ 31 Марта, 2014, 8:54)
Большое количество людей за воссоединение.
Вот например, транспортные компании России уже начали возить в Крым и обратно:tk-kit.ru


цена до симферополя - 800 руб \ 4 = 200 грн. Однако..
PMEmail PosterUsers Website
GhostOfTheWind |
Дата 31 Марта, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(dima @ 31 Марта, 2014, 17:26)
цена до симферополя - 800 руб \ 4 = 200 грн. Однако..


это за какой объем/вес? откуда?
dima | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 21:05
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GhostOfTheWind @ 31 Марта, 2014, 17:38)
это за какой объем/вес? откуда?




на сайте инфа и калькулятор. минимальная поездка)
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top