Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (24) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
EVGENSF |
Дата 30 Марта, 2014, 15:12
Quote Post

Unregistered

Спам.
1/   
Гостья |
Дата 31 Марта, 2014, 10:54
Quote Post

Unregistered

Большое количество людей за воссоединение.
Вот например, транспортные компании России уже начали возить в Крым и обратно:tk-kit.ru
dima | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 19:26
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Гостья @ 31 Марта, 2014, 8:54)
Большое количество людей за воссоединение.
Вот например, транспортные компании России уже начали возить в Крым и обратно:tk-kit.ru

цена до симферополя - 800 руб \ 4 = 200 грн. Однако..
PMEmail PosterUsers Website
GhostOfTheWind |
Дата 31 Марта, 2014, 19:38
Quote Post

Unregistered

Цитата(dima @ 31 Марта, 2014, 17:26)
цена до симферополя - 800 руб \ 4 = 200 грн. Однако..

это за какой объем/вес? откуда?
dima | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 21:05
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GhostOfTheWind @ 31 Марта, 2014, 17:38)
это за какой объем/вес? откуда?

на сайте инфа и калькулятор. минимальная поездка)
PMEmail PosterUsers Website
riannon |
Дата 1 Апреля, 2014, 14:32
Quote Post

Unregistered

ну ничего себе расценки. Можно самой съездить туда и обратно и в 10 раз больше отвести
Гостья |
Дата 1 Апреля, 2014, 17:16
Quote Post

Unregistered

Цитата
ну ничего себе расценки. Можно самой съездить туда и обратно и в 10 раз больше отвести

Это вряд ли.
Мне сначала тоже дорого показалось, а потом перешерстила весь инет , дешевле ничего не нашла.
А если Вы все же соберетесь ехать сами, я с радостью с Вами несколько коробочек передам)))
на "в 10 раз больше" я согласна blush2.gif
Nlo |
Дата 1 Апреля, 2014, 23:33
Quote Post

Unregistered

Мне кажется, стихотворение Игоря Северянина как нельзя лучше подходит к теме возвращения Крыма в Россию! smile.gif

И будет вскоре весенний день,
И мы поедем домой, в Россию...
Ты шляпу шелковую надень:
Ты в ней особенно красива...

И будет праздник... большой, большой,
Каких и не было, пожалуй,
С тех пор, как создан весь шар земной,
Такой смешной и обветшалый...

И ты прошепчешь: Мы не во сне?..
Тебя со смехом ущипну я
И зарыдаю, молясь весне
И землю русскую целуя!
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 2:47
Quote Post

Unregistered

я конечно извиняюсь)) в Крыму братский народ и так далее ))) но на мой взгляд с экономической стороны присоединение Крыма, для России ,очередной утопический проект нашего правительства ))) далеко ездить не нужно 50 км от Москвы отъехать и уже другая жизнь,нищета и бардак местных властей,люди копейки считают, производство только в крупных городах работает и средние зарплаты не совсем те что нам твердят с экранов ТВ ))) Не стоит крымчанам обольщаться, что жизнь будет шоколадной )))) вон Сочи и все Черноморское побережье до ума довести не могут 25 лет в составе России ))) а что тут про Крым говорить ))))) Очередной утопический проект Керченского моста на заиленном дне чего стоит ))))) или сказки по строительству нового Морского Торгового порта в Крыму ))))))ЗАТЯНЕМ ПОТУЖЕ ПОЯСА БРАТЬЯ !!!!!!! lol.gif

Отредактировал autoritet - 2 Апреля, 2014, 2:48
Лана |
Дата 2 Апреля, 2014, 3:21
Quote Post

Unregistered

Давеча, психанув и послав кучу работы куда Макар телят не гонял, поехали подышать морским воздухом. Дивноморск - Геленджик - Новороссийск - Анапа. Не сезон же вроде, однако набережные и пяжи ухоженные, города чистенькие, клумбы разбиты. В Геленждике раньше была галька, теперь насыпали песок. Поставили на пляже открытые души, это при том что ранее в городе были проблемы с водоснабжением. О Сочи и говорить нечего - сияет как начищенный пятак)))
Для меня это было открытием, потому как я терпеть не могу море в сезон - слишком много народа, поэтому мы тусим в основном на кайт-спотах, а там полное отсутствие цивилизации)))
baykboat |
Дата 2 Апреля, 2014, 3:23
Quote Post

Unregistered

Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 0:47)
я конечно извиняюсь))

а вы сами то отъезжали, смотрели?.. я живу в Сибири и уверяю вас копейки не считаю, и никто из моих знакомых не считает. такие как вы нытики несколько лет выли что олимпиада утопия, а веди провели, и не просто провели а на УРА, весь мир аплодировал..и ни один пенсионер с голоду не помер, наоборот на протяжении всего строительства олимпиады неуклонно повышали пенсии.. Производство в крупных городах???? Братск 60 тысяч населения, братский алюминий, братский ЛПК, офигенно крупный город, Усолье-Сибирское, 30 тысяч, крупный химический завод, Шелехов 30 тысяч крупный алюминиевый завод... охеренно крупные города.. куда мосвабаду с ее населением до этих гигантов.. деревня.....А вы в Сочи и на побережье когда были последний раз? Сочи до ума довели. ....Мост говорите утопия???.. да он уже был, во времена ВОВ.. 60 лет назад был не утопия, а сейчас с нашими отсталыми технологиями утопия.. ведь за 60 лет нового ничего не придумали, так до сих пор огонь трением палки об палку и добываем... задолбало слушать нытье таких неудачников как вы.. думаете у вас все плохо так и у других так?.. работать надо лучше, дорогуша, а не по форумам нытье разводить..
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 3:36
Quote Post

Unregistered

Цитата(baykboat @ 2 Апреля, 2014, 1:23)
Сочи до ума довели.
lol.gif вы уважаемый в Сочи то были когда последний раз ???? если вас набережная восторгает то я рад за вас Сибирский мой друг lol.gif 1 км от Сочи отъедьте в любую сторону там и все увидите )))) всю Совдепию ))))))
ощущается в вас рабоче-крестьянская закалка lol.gif
и ни один пенсионер с голоду не помер, наоборот на протяжении всего строительства олимпиады неуклонно повышали пенсии..

если не умер значит хорошо ???? lol.gif да что бы вам на пенсии так жить !!!!! lol.gif
Лана |
Дата 2 Апреля, 2014, 3:43
Quote Post

Unregistered

Мальчики, не ссорьтесь)))
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 3:44
Quote Post

Unregistered

Мост говорите утопия???.. да он уже был, во времена ВОВ.. 60 лет назад был не утопия, а сейчас с нашими отсталыми технологиями
какие к черту технологии я говорю об ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ а вы как агитатор-пропагандист)))) зачем по вашему нужен Керченский мост ???? когда он окупится через 30-40 лет ???? кто в огромных построенных жилых комплексах в Сочи будет жить ???? зачем Южному городу Сочи столько спортивных ледовых зимних объектов ????? вы что не знаете что все это не востребовано ????ну если только вы из Сибири с друзьями приедете покупать lol.gif только в Сочи работы нет - где будете работать?????
уверяю вас копейки не считаю
lol.gif или накопления большие, олигарх вы мой Сибирский)))

Отредактировал autoritet - 2 Апреля, 2014, 3:57
Rumata | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 3:57
Quote Post

The One
Group Icon

так, тихо, ша, сибирский округ и остальные пойдемте спатки, утро вечера как обычно ... ))

user posted image
baykboat |
Дата 2 Апреля, 2014, 4:14
Quote Post

Unregistered

autoritet О как разнервничался.. видать на живое топнул.. в Сочи я был, а в прошлом году проехал все побережье от Сочи до Новоросса, так что все видел своими глазами.. Спорить с вами о экономичесской выгоде моста, или востребованности сочинских объектов нет смысла, вижу вы не в теме (к вашему сведению окупаемость такого объекта как мост, не может быть 2-3 года.. так что 20-30 лет это нормально).. на счет пенсии, у меня мама пенсионерка, так что я знаю как живут пенсионеры.. да, и я не алигарх, просто работаю, и получаю за свою работу деньги, и замете не офисным планктоном, не штаны протираю.. просто задолбали дебилы вроде вас, которые рассуждают о "нищей" России, ничего не зная по теме.. а то дальше своего околотка носу не показывали, а все рассуждения строятся на пересказе таких же нытиков из других форумов, одно и то же говно катаете из ресурса в ресурс...

Rumata так у нас уже утро, если чЁ))))))я на работу собираюсь....)))
Taaroa |
Дата 2 Апреля, 2014, 8:27
Quote Post

Unregistered

Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 0:47)
Очередной утопический проект Керченского моста на заиленном дне чего стоит ))))) или сказки по строительству нового Морского Торгового порта в Крыму

Назови мне хоть один не завершенный российский проект за последние 15 лет?
Taaroa |
Дата 2 Апреля, 2014, 8:34
Quote Post

Unregistered

Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 1:44)
я говорю об ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ а вы как агитатор-пропагандист)))) зачем по вашему нужен Керченский мост ???? когда он окупится через 30-40 лет ????

Что в твоем понимании окупится в отношении моста?
Это инфраструктурный объект, а не коммерческий киоск.
Окупится он за несколько недель, в тот момент когда через него перевезут товаров в обе стороны включая деньги потраченные на отдых или еду любым проехавшим через него на сумму, равную строительству
Taaroa |
Дата 2 Апреля, 2014, 8:46
Quote Post

Unregistered

Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 1:36)
1 км от Сочи отъедьте в любую сторону там и все увидите )))) всю Совдепию ))))))

При чем тут 1 км от сочи?
Ты как то интересно всех тролишь с позиции что в россии все плохо потому как во многих деревнях ситуация краине плохая.
Да в сельской местности не ах, но этого ни кто не оспаривает, при чем тут плохо во всей стране? В сельской местности есть за последние годы и примеры отличного развития, то есть ситуация не забыта и не висит на месте
Я тебе больше скажу, если приехать в такой город сказку как Лас Вегас, и прогуляться пешочком до ближайшей окраины, то ты увидшь такую америку, по сравнению с которой любая самая задвохлая Российская деревня образец благосостояния. Увидишь как в светоче демократии сотни тысяч людей живут практически на улице

Отредактировал Taaroa - 2 Апреля, 2014, 8:47
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:21
Quote Post

Unregistered

Цитата(baykboat @ 2 Апреля, 2014, 2:14)
Спорить с вами о экономичесской выгоде моста, или востребованности сочинских объектов нет смысла, вижу вы не в теме (к вашему сведению окупаемость такого объекта как мост, не может быть 2-3 года.. так что 20-30 лет это нормально
ну а о чем тогда говорить lol.gif "Шариковы" которые "просто работают" и дальше своего носа не видят ,есть при любой власти ))) и держите себя "рабочий"в руках, следи за базаром сибиряк
Цитата(baykboat @ 2 Апреля, 2014, 2:14)
просто задолбали дебилы вроде вас,
береги свое просто ))

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Химчистка ковров в Симферополе

Политика конфиденциальности