Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
baykboat |
Дата 2 Апреля, 2014, 4:14
Quote Post



Unregistered









autoritet О как разнервничался.. видать на живое топнул.. в Сочи я был, а в прошлом году проехал все побережье от Сочи до Новоросса, так что все видел своими глазами.. Спорить с вами о экономичесской выгоде моста, или востребованности сочинских объектов нет смысла, вижу вы не в теме (к вашему сведению окупаемость такого объекта как мост, не может быть 2-3 года.. так что 20-30 лет это нормально).. на счет пенсии, у меня мама пенсионерка, так что я знаю как живут пенсионеры.. да, и я не алигарх, просто работаю, и получаю за свою работу деньги, и замете не офисным планктоном, не штаны протираю.. просто задолбали дебилы вроде вас, которые рассуждают о "нищей" России, ничего не зная по теме.. а то дальше своего околотка носу не показывали, а все рассуждения строятся на пересказе таких же нытиков из других форумов, одно и то же говно катаете из ресурса в ресурс...

Rumata так у нас уже утро, если чЁ))))))я на работу собираюсь....)))
Taaroa |
Дата 2 Апреля, 2014, 8:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 0:47)
Очередной утопический проект Керченского моста на заиленном дне чего стоит ))))) или сказки по строительству нового Морского Торгового порта в Крыму

Назови мне хоть один не завершенный российский проект за последние 15 лет?
Taaroa |
Дата 2 Апреля, 2014, 8:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 1:44)
я говорю об ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ а вы как агитатор-пропагандист)))) зачем по вашему нужен Керченский мост ???? когда он окупится через 30-40 лет ????

Что в твоем понимании окупится в отношении моста?
Это инфраструктурный объект, а не коммерческий киоск.
Окупится он за несколько недель, в тот момент когда через него перевезут товаров в обе стороны включая деньги потраченные на отдых или еду любым проехавшим через него на сумму, равную строительству
Taaroa |
Дата 2 Апреля, 2014, 8:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 1:36)
1 км от Сочи отъедьте в любую сторону там и все увидите )))) всю Совдепию ))))))

При чем тут 1 км от сочи?
Ты как то интересно всех тролишь с позиции что в россии все плохо потому как во многих деревнях ситуация краине плохая.
Да в сельской местности не ах, но этого ни кто не оспаривает, при чем тут плохо во всей стране? В сельской местности есть за последние годы и примеры отличного развития, то есть ситуация не забыта и не висит на месте
Я тебе больше скажу, если приехать в такой город сказку как Лас Вегас, и прогуляться пешочком до ближайшей окраины, то ты увидшь такую америку, по сравнению с которой любая самая задвохлая Российская деревня образец благосостояния. Увидишь как в светоче демократии сотни тысяч людей живут практически на улице

Отредактировал Taaroa - 2 Апреля, 2014, 8:47
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:21
Quote Post



Unregistered










Цитата(baykboat @ 2 Апреля, 2014, 2:14)
Спорить с вами о экономичесской выгоде моста, или востребованности сочинских объектов нет смысла, вижу вы не в теме (к вашему сведению окупаемость такого объекта как мост, не может быть 2-3 года.. так что 20-30 лет это нормально
ну а о чем тогда говорить lol.gif "Шариковы" которые "просто работают" и дальше своего носа не видят ,есть при любой власти ))) и держите себя "рабочий"в руках, следи за базаром сибиряк
Цитата(baykboat @ 2 Апреля, 2014, 2:14)
просто задолбали дебилы вроде вас,
береги свое просто ))
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 2 Апреля, 2014, 6:27)
Назови мне хоть один не завершенный российский проект за последние 15 лет?
построить, это не значит завершить проект Возникает вопрос о дальнейшем практическом использовании и целесообразности ,окупаемости вложенных денег
Цитата(Taaroa @ 2 Апреля, 2014, 6:34)
Что в твоем понимании окупится в отношении моста?
Это инфраструктурный объект, а не коммерческий киоск.
lol.gif солидные у вас познания об инфраструктуре
autoritet |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 2 Апреля, 2014, 6:46)
Ты как то интересно всех тролишь с позиции что в россии все плохо потому как во многих деревнях ситуация краине плохая.
я не тролю мой друг naughty.gifи о том что в России не айс говорят все ведущие экономисты страны ))) Вот пожалуйста, вчера министр финансов Силуанов заявил о "полезном опыте "))))) ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ )))ссылка У страны денег нет на собственных пенсионеров, а мы их дальше собираемся тратить направо и налево

Отредактировал autoritet - 2 Апреля, 2014, 11:55
topshot |
Дата 2 Апреля, 2014, 12:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(autoritet @ 2 Апреля, 2014, 9:55)
ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ )))ссылка У страны денег нет на собственных пенсионеров, а мы их дальше собираемся тратить направо и налево

Вообще то взрослому человеку положено заботиться о своих постаревших родителях mad.gif Я забочусь, несмотря на пенсию мамы в 11000 (которую должны повысить с 1апреля, получит поинтересуюсь)
У меня у супруги родители категорически отказываются от помощи, приходиться по хитрому помогать)
Да и кстати тот же проект помощи "молодой семье" считаю хорошим законченным и продолженным проектом. У меня с одноклассников только 12 человек из 30 воспользовались им. lol.gif

Отредактировал topshot - 2 Апреля, 2014, 12:08
Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(topshot @ 2 Апреля, 2014, 11:06)
Да и кстати тот же проект помощи "молодой семье" считаю хорошим законченным и продолженным проектом.


Помощь - не может быть хорошим проектом по определению - это, как правило, вынужденная мера или такой хитрый распил. Граждане нормальной страны, в помощи, как правило не нуждаются.

Отредактировал Santos - 2 Апреля, 2014, 15:57
Лана |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:03
Quote Post



Unregistered









Молодая семья в любой стране нуждается в помощи.
Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 15:03)
Молодая семья в любой стране нуждается в помощи.

Вот поэтому то в этих "любых странах" так мало молодых семей.

Отредактировал Santos - 2 Апреля, 2014, 16:08
Лана |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Santos @ 2 Апреля, 2014, 15:07)
Вот поэтому то в этих(любых странах) так мало молодых семей.

И как следствие, европеоидная раса перестает быть титульной.
Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 2 Апреля, 2014, 15:11)
И как следствие, европеоидная раса перестает быть титульной.

Так он(золотой миллиард) уже не европеоидный, нужно признать.
Лана |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Santos @ 2 Апреля, 2014, 15:23)

Так он(золотой миллиард) уже не европеоидный, нужно признать.

Вот потому и программы на поддержание и молодой семьи и молодежи в общем.
См закон о государственной молодежной политике.
topshot |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Santos @ 2 Апреля, 2014, 13:56)
Помощь - не может быть хорошим проектом по определению

Что по Вашему проект?
Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 16:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(topshot @ 2 Апреля, 2014, 15:52)
Что по Вашему проект?


Цитата
Проект это работы, планы, мероприятия и другие задачи, направленные на создание нового продукта


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B5%D0%BA%D1%82

Отредактировал Santos - 2 Апреля, 2014, 17:03
topshot |
Дата 2 Апреля, 2014, 17:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Santos @ 2 Апреля, 2014, 14:56)
Проект это работы, планы, мероприятия и другие задачи, направленные на создание нового продукта

Ну да, пока только пытаются повторить что то, ваша правда, то же "Сколково"
Кстати мы на 8! месте по количеству патентов в мире! Сам охренел когда узнал blink.gif Развиваемся, огромные средсва в развитие вкладываются, куча шуток ходит.
Можно тут почитать http://community.sk.ru/
Кстати по Тюмени, например примерно с год назад защита от коррозии (ржавщины). Пытаюсь подтверждение найти. Делали гравитационный двигатель.
Украине тоже есть чем гордиться, по тому же "пневмосообществу" много чего делают, я два раза только редуктор заказывал, рукастые люди имеются bye1.gif

Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 17:22
Quote Post



Unregistered









Лужков запатентовал производство пирогов, кулебяк, расстегаев и сбитня lol.gif
user posted image

Отредактировал Santos - 2 Апреля, 2014, 17:29
topshot |
Дата 2 Апреля, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Santos @ 2 Апреля, 2014, 15:22)
Лужков запатентовал производство пирогов, кулебяк, расстегаев и сбитня

Жесть конечно lol.gif
Вот например медицина http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId...11#.UzwdNah_t2B
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId...15#.UzwbZah_t2A Электронный самолет
Только вот надо признать, что людей готовых вложиться в разработки очень мало mad.gif
колянчик |
Дата 2 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post



Unregistered









считаю что это не обдуманный популистский шаг путина.этот гимор для него-на всю оставшуюся жизнь. lol.gif в россии ,кроме москвы-жить то нигде невозможно. то есть мест красивых полно но....ни дорог,ни транспорта нормального,ни медицины. w00t.gif калининград-такой же анклав...что то не сильно о нём россия забодится.нищета и убожество. всё что немцы построили до войны-разваливается... а нового нет.и никому в россии нет дела. g.gif а крым вдруг понадобился.

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top