Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
Лана |
Дата 19 Апреля, 2014, 17:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kopiy @ 18 Апреля, 2014, 19:37)
Достаточно остановить это воровство из бюджета, и страна за год станет нормальной

Увы, недостаточно. То, что разрушалось многие годы невозможно восстановить за год. Тем более в Украине. Знаете почему? Потому что вы уже сами нацелены на разрушение. Посмотрите, в каждом сообщении у вас сплошные нахи. Вам в голову не приходит, что досрочно освободить от бремени власти можно законным путем! Майданом можно совершить только переворот, в ходе которого к власти приходят те, кто спонсирует, а не народный избранник.
Метод разрушения губителен. Действенен только метод созидания.
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 17:58
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тут блин людей уже на майдан потянуло - тема топикстартера отношение россиян и крымчан к полуострову,забыли?


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 17:59
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю всё у нас(в Крыму) будет хорошо - потому что хуже уже быть не может bigwink.gif
Думаю Россия сможет поднять наш курортный и оздоровительный комплекс на новый уровень - конечно не так как в Сочи но думаю и не хуже

Отредактировал vvvVictoRvvv - 19 Апреля, 2014, 18:02


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
m1r1am |
Дата 20 Апреля, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Обязательно все будет хорошо. Об этом вчера официально заявил президент России В.В. Путин, а он всегда говорит только правду! Сочи - для богатых, Крым - для пьяных шахтеров))) А по поводу дорог - это вообще хит. Зачем автомобиль, если дорог нет? Пошутил... Зал аплодирует стоя!
Rumata | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 2:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



m1r1am
очередной шутник?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
vova2604 |
Дата 20 Апреля, 2014, 8:27
Quote Post



Unregistered









эмоции !
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 8:58
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(m1r1am @ 19 Апреля, 2014, 23:36)
Обязательно все будет хорошо. Об этом вчера официально заявил президент России В.В. Путин, а он всегда говорит только правду! Сочи - для богатых, Крым - для пьяных шахтеров))) А по поводу дорог - это вообще хит. Зачем автомобиль, если дорог нет? Пошутил... Зал аплодирует стоя!

не перевелись еще нытики на Руси - всё им видится в серых тонах, радуйся тому что есть - у большей половины земли нет возможности тебе ответить - они думают о еде а не о том кто и что где сказал


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
vova2604 |
Дата 20 Апреля, 2014, 9:16
Quote Post



Unregistered









Товарищи,давайте размышлять с холодной головой. Мало ли кто,что говорит.Как говорил В.И.Ленин. Советская Власть- это Учет и Контроль!
Город Севастополь и Нижний Тагил разные по статусу,но вполне сопоставимы по населению (380000т. и 340000 тыс.чел)соответственно.
Возьмем бюджеты городов в 2013году
Севастополь - 1700000 гр. это 6 миллиард.800мил. руб.
Нижний Тагил- 4000000 гр.это 12миллиард.бюджет + 4 миллиард. руб. целевые,
от "шутника" на ремонт дорог !
Если Вам интересно могу перечислить федеральные программы,объекты построенные в Тагиле за последние 3 года.
Что касается Крыма,думаю здесь дело принципа.Не секрет,что наша "братва " всегда пыталась утереть нос вашей.
Из Крыма будут делать витрину не только для Коломойских,Еврокиевлян и юго-востока,но и для Евроейцев,у которых дела не так хороши ,как думают
многие украинцы.
А когда зарплаты и пенсии вырастут в 2, 3раза ,Вырастет сфера услуг т.е малый и средний бизнес получат новые драйвера роста.
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 16:08
Quote Post



Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3400
Регистрация: 21.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vova2604 @ 20 Апреля, 2014, 7:16)
Из Крыма будут делать витрину не только для Коломойских,Еврокиевлян и юго-востока,но и для Евроейцев

тоже так думаю, на словах всё красиво - посмотрим что будет на деле...


____________________
+7978 744 95 8четыре Виктор
PMEmail Poster
Vlad11 |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Привет крымчане! Я из РФ прям со столицы. На протяжении от присоединения читаю форум, чтобы понять, ну как, что и почем. Можете меня после этого обозвать, заблокировать ну так далее. Вопрос один. Ну неужели для адекватов россиян ВЫ нужны? Вы на полном серьезе думаете, что урЯ! Отвечу как было. На митинги под угрозой увольнения, студентов вообще не спрашивали. Деньги собирали. Вопрос--- а оно того стоит? Стоит это того, что симферопольская трасса ужасная? И это при том, что ремонт был недавно? Почему ВЫ прям в облаках? Почему в областях РФ полная задница? Но есть крым. И теперь этот крым ляжет на жителей рф.А потом, просто вопрос, когда при ссср обживались в крыму, потом это украина стала, типа все было ок? В 2010 и 2013 проехал все побережье, что то не видел, что вас обижали, что вы ущербные, а тут вдруг караул.В карпатах был. Это я,русак, бЕндер не увидел. Хорошие там люди, добрые. Поэтому, ну в народе это называется "......". Вы оказывается они и есть. Я бы все понимал,если бы при яныке такое учудили. Но для нормальных и адекватных то что произошло-- мягко говоря проституцво.И теперь Вы обсираете Киев.А где гарантия, что через 20 лет не обосрете Москву? Ну то что вам обещают,ждите, даст бог когда нибудь( не при нынешних временах) и будет. Нам тоже много обещают. А то что Киев воду перекрыл, так как вы хотели? А пойти за уголовником ( гоблином), этот нормально? Обратно же, по человечески, сначала независимость, а потом вхождение. А при обстоятельствах, назову как есть, анексии, это не полюдски. Так что извините подвиньтесь. Потом не обижайтесь, в скором времени вся материковая россия будет плеваться при слове крым. Не витайте в облаках, простите что кого то может и задел за живое. Написал правду как есть. Вы люди, я уважаю и люблю ВАС как людей. Но как вы по свински поступили--это против морали человеческой. Да бог ВАм судья. больше писать не буду. Модератор, забаньте меня. На все выпады от неадекватов-- плевать я хотел. От думающих и нормальных готов к общению. Готов рассказывать о той действительности, которая сейчас у нас. О хорошем и плохом. С уважением к людям. Владимир.
1/   
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что то у жителей Москвы всё как под копирку unsure.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
На митинги под угрозой увольнения, студентов вообще не спрашивали. Деньги собирали.

Я видимо в другой стране живу lol.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Vlad11 |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:31
Quote Post



Unregistered









Да не против я, не против Крыма. Но по человечески нужно, по людски. А то вдруг притеснения. Если бы при яныке, оно понятно, а тут. То правые, то левые резать едут. Бред полный. А то что скоро налог за воздух платить придумают, или бог еще знает за что-- факт. Денежки отбить то нужно за крым. Пример. Картошка старая-- 40 рублЕв.Когда такое было? Остальное даже не привожу в примеры. Проехал по Украине, включая крым, 10 тыс км. Все областя. Ребята, ну не врите. Небыло против русского языка ничего. Что на востоке, что в крыму, что на западе.
Vlad11 |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:36
Quote Post



Unregistered









Хорошо. Не Москва. Тула. Там жены сестра,в детском саду работает. Говорит-- 16 марта на митинг гонят, не пойду лишусь работы. Это факт. А потом экономически, ну хоть мало мальски посчитайте, что дает крым? Тем более просчет произошел в том, что ввп не учел об санкциях. Китай газ не перекроет. И еще. Сколько раз газпром демпинговл по газу? Там дон дешевел, но блин у нас почему то дорожал.Просто ответ ввп на вопрос,почему бензин дорожает? Ответ--олигархи не дополучат прибыли. Есть вопросы?
Vlad11 |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









В итоге разосрались 2 народа. Она нужно было? Ну отделись крым и живи сам по себе. А сейчас ехать туда отхать? Нет уж.Цены уверен подскокочат не по детски. А сервис увы нет.
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Говорит-- 16 марта на митинг гонят, не пойду лишусь работы. Это факт.

Особо рьяные везде есть,жополизы они такие жополизы mad.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Николай357 |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(filin76rus @ 22 Апреля, 2014, 16:16)
Что то у жителей Москвы всё как под копирку

Вообще то ,если по честному то Масквабад это не Россия ,не любят их в РФ ни где .


Отредактировал Николай357 - 22 Апреля, 2014, 18:47
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 18:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В итоге разосрались 2 народа.

Меня в школе никто почему то не учил что Украина плохая и виновата во всех наших бедах,Так что разосрались то давно уже .Я Киевский форум немного почитал дак сам почти поверил что москали во всём виноваты unsure.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Vlad11 |
Дата 22 Апреля, 2014, 19:30
Quote Post



Unregistered









Вот как по мне. Прогнали вора. Другой вор его схоронил. Вор ребята. Назовем вещи как есть. Вам блин сплотиться. А то что язык гос украинский, а какой должен быть? Чего то во франции нет арабского, хотя там эНтих арабов уже больше чем Хранцузов. Это нормально.Ничего крамольного нет в языке. Экономика? Так она везде одинакова была. Что на западе, что в крыму. Ну а у нас покажите экономику? Страна охранников и менеджеров.Сидим на игле, ну оборонка еще, ну газпромовские предприятия и все. Завод "Фрезер"- громаднейшее предприятие. Уже нет. ну перечислять не буду. Даже гознак не государсвенный и разваливается. Представляете? У гос-ва нет своего национального предприятия по печатанию ден.знаков. А крым был чудесен для меня лично. 5 штук на бензин за глаза. Правда в коктебеле говнецом с моря несло. Теперь хрен сьезжу.Ох натворили делов, повелись на гоблина. Шило на мыло.
Внеземная |
Дата 22 Апреля, 2014, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 17:30)
А то что язык гос украинский, а какой должен быть?

не то Вы сравниваете уважаемый,Франция -всегда была Францией, а вот Украине была в составе СОюза, где было много языков. Когда произошло отделение, то в Украине осталось очень много русских, почти половина. СВязи очень тесные до сих пор, так почему не сделать два языка государственными?В чем проблема и загвоздка? Русскоговорящее население в Украино не "понаехало", а многие там родились. Разницу улавливаете?
Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 17:30)
Теперь хрен сьезжу

а в чем проблема то съездить???

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 21 22 23 24  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top