Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
леха |
Дата 17 Марта, 2014, 18:57
Quote Post



Unregistered









Крымчанам:
А на кой ляд вам вступать в состав РФ?Вам мало украинского беспредела?Наши чинушки тоже хамоваты и себе на уме.Создали государство,медвепутов заставили (ЧФ РФ у вас останется) защищать внешние границы совместными силами (рабочие места) - как в Белоруссии.Создавали бы своё благополучие на своих условиях,что-то вроде Швейцарии может получиться ...
Не,я не против,пожалуйста ... нужно будет пендосов (НАТО) попинать,мы даже заплатим за предоставленное удовольствие;бендеровцев,вроде тех,которые хлипкого прокурора толпой под стволом АКМа способны попинать,так же ради бога.Таких в Чечне много было,у кадыровцев только языки крутые,без костей,а очки сжимаются моментом,"сдуваются при первом же шухере".Практика опущения боевиков имеется,население РФ всегда поддержит
------------
По данным ВЦИОМ,88% россиян за воссоединение РФ с Крымским ... извините,Республикой Крым)))
min6666 | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(леха @ 17 Марта, 2014, 16:57)
но вот ни разу не видел на улицах своего города живого фашиста или бандеровца) А Вы?

А чтобы заметить фашиста или бандеровца, он должен выглядеть непременно как немецкий солдат в автоматом и собакой?
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 19:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ну давайте, давайте, нагоняйте посещаемость naughty.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
min6666 | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 17 Марта, 2014, 17:12)
ну давайте, давайте, нагоняйте посещаемость 

Надоело мне тут. Забаньте.
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 19:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



лениво, забанься сам


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
wins3 |
Дата 17 Марта, 2014, 19:36
Quote Post



Unregistered









Спам. Антироссийская пропаганда.
dima | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 19:38
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wins3 - аргументируйте отрицат. отношение bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
wins3 |
Дата 17 Марта, 2014, 19:44
Quote Post



Unregistered









Спам. Антироссийская пропаганда.
Servik |
Дата 17 Марта, 2014, 20:23
Quote Post



Unregistered









Я не буду участвовать в дебатах. Есть сложности и будут. Знаю одно, все решаемо, было бы желание. Желание есть. поэтому, скажу просто. Добро пожаловать домой, россияне! Вы наши, независимо от национальности и этим все сказано! Хлеб и соль Вам!
леха |
Дата 17 Марта, 2014, 20:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Servik @ 17 Марта, 2014, 18:23)
Да вы просто поменяли одних жуликов на других ,если бы Крым обьявил себя независимой республикой ,я бы вас понял а так ХЗ что из всего этого выйдет.


Согласен!РФ может быть и привлекательна,но только с точки зрения повышения пенсий.Есть сомнения,что Крым сможет существовать отличительно от регионов РФ,а у нас не так уж и привлекательно,есть куча серьёзных проблем.Единственное отличие от Киева - есть кому "стучать" на местных князьков (но тоже с оговорками,зависит от проблемы).
Если сейчас из-за Крыма РФ максимально прижмут экономически,то страна начнёт строить индустриальную экономику самостоятельно на деньги от углеводородов,но пока санкции вводят неохотно - нам грозит "светлое европейское процветание":это как кактус - расцвёл один раз,цветок отпал и ... никому колючка не нужна.У нас так же как и в Украине предприятия строятся,но они европейские или янки рулят.
=====================
Крым - это экономическая стратегия медвепутов.Если заметите,то буянит побережье.Есть такие проекты,как набукко и белый поток.Неудача набукко породила белый поток,который выходить должен был в Крыму со дна моря.Так же путину удалось договориться по Сирии исключительно благодаря ЧФ РФ.Украина вполне способна заблокировать ЧФ РФ,а балтийцам не успеть до начала атаки пендосов.Сирия,точнее воздушное пространство,необходимо для бомбардировок Ирана с целью смены власти (революции не получается там),которая не желает заполнять набукко на условиях ЕС и США по их цене.Так что не население для медвепутов и оранжевых (под ЕС и янки) является основной целью,тут серьёзные мировые интересы ... интересы мирового рынка.Производствам,для ценовой конкурентоспособности,необходимы дешёвые энергоносители.РФ и Китай задавили европейскую индустрию вместе с американской именно ценой на продукцию из-за дешёвой потреблямой энергией.Население - это аргументы и оружие на геополитической войне торгашей.
Так что не стоит обольщаться и ждать маны небесной.Безусловно,жить,особенно по-первости,будет нормально,но когда вникнут крымчане в суть внутренней российской политике - ............ не серчайте и не ругайте коренное население РФ,мы не виноваты,что у нас такие правители,подверженные мировой торговле.Однако хочу заметить,что молодым семьям будет ооооочень выгодно рожать и чем больше,тем лучше!По себе знаю.
Так же пенсионерам будет немного полегче,власти РФ стараются не трогать социальную финансовую поддержку населения.Однако на предпринимателей ляжет серьёзный груз изменений,так же (тут уверен) будут несколько недовольны те,кто живёт сдачей в наём домиков - российские коррупционеры (слово красивое,а означает обыкновенный лохотрон) потеснят немного местных наймодателей.
В целом,сложившаяся ситуация в Украине и Крыму в частности (даже не знаю,гордиться этим крымчанам или бояться),становятся той точкой отсчёта,которой можно ориентировать начало кардинального изменения мировой экономики ... межгосударственных отношений в целом.
P.S.
Коли порешали в РФ - мы,коренное население РФ,поддержим ваше желание,но потом нас не ругайте за это))))))))))))

Отредактировал леха - 17 Марта, 2014, 20:26
vovka168 |
Дата 17 Марта, 2014, 20:28
Quote Post



Unregistered









Спам и грязь из Львова.
dima | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 20:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


думается мне, что люди выбирали тупо стабильность и "замшелость"
PMEmail PosterUsers Website
Servik |
Дата 17 Марта, 2014, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(dima @ 17 Марта, 2014, 17:38)
Я живу в РФ мое мнение о присоединении Крыма к РФ отрицательное ,думаю что крымчане поддались пропаганде и совершили ошибку с этим референдумом.Может конечно достала политика Киева ну что же сделаешь если вы сами 23 года выбираете в раду одних политиканов.Вобщем ваш выбор это ваш выбор,в РФ уже референдум не проведете.Вобщем ОЖИДАНИЕ лучшего это отсроченое РАЗОЧАРОВАНИЕ,

Цитата(dima @ 17 Марта, 2014, 17:38)
Я живу в РФ мое мнение о присоединении Крыма к РФ отрицательное ,думаю что крымчане поддались пропаганде и совершили ошибку с этим референдумом.Может конечно достала политика Киева ну что же сделаешь если вы сами 23 года выбираете в раду одних политиканов.Вобщем ваш выбор это ваш выбор,в РФ уже референдум не проведете.Вобщем ОЖИДАНИЕ лучшего это отсроченое РАЗОЧАРОВАНИЕ,

Мое мнение положительное (РФ). Почитай историю. Тогда поймешь, что пропаганда здесь ни причем. Исправлена очередная дурость одного политикана, под фамилией Хрущев. Ему ни кто не давал права по пьянке решать за тех, кто полил кровь за эту землю. И многие помнят об этом больше на Крымской земле, чем некоторые в России. Меркатильность - дело частное. Государсвенность - дело общее. Как то вот так.
Servik |
Дата 17 Марта, 2014, 20:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(vovka168 @ 17 Марта, 2014, 18:28)
Коли порешали в РФ - мы,коренное население РФ,поддержим ваше желание,но потом нас не ругайте за это))))))))))))

за всех не отвечай.
Servik |
Дата 17 Марта, 2014, 20:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Servik @ 17 Марта, 2014, 18:48)
Коли порешали в РФ - мы,коренное население РФ,поддержим ваше желание,но потом нас не ругайте за это)))))))))))) за всех не отвечай.

..кореной)))
леха |
Дата 17 Марта, 2014, 20:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Servik @ 17 Марта, 2014, 18:50)
за всех не отвечай.

Каждый за себя ответит,в том числе и ты за своё (если есть за что),но не перед мной ... но это иная история.
Есть сомнения,что поддержит население РФ выбор населения Крыма?У меня вообще нет!
Читай выше или обратись на ВЦИОМ РФ - там есть ответ от "всех"
Цитата(Servik @ 17 Марта, 2014, 18:50)
..кореной)))

чО,коробит?))))
Коренной!!!

Отредактировал леха - 17 Марта, 2014, 20:58
1/   
SvetlanaRnD |
Дата 17 Марта, 2014, 21:23
Quote Post



Unregistered









Жители Крыма - тоже коренное население России, преемницы Руси. То что было - просто бред. Ростов-на-Дону, мой родной город, большевики тоже за малым не украинизировали. А что думаю я, россиянка, и вся моя родня по поводу референдума в Крыму, можно выразить одной уже избитой за последнее время фразой, но от всего сердца: "Крым, добро пожаловать домой!" И не важно, что этому региону потребуются средства, не такие большие деньги для бюджета РФ. И не думаю, что жители Крыма, выбирая Россию, искали материальных удобств. Это все преходяще, есть вещи вечные незыблемые. Нельзя убивать культуру народа, нельзя переписывать его историю. Нельзя пытаться сломать дух народа... Добро пожаловать домой, Крым love.gif

P.S. Да, и ждите нас летом, я ни разу у вас не была, но мы приедем bye1.gif
1/   
vovka168 |
Дата 17 Марта, 2014, 21:23
Quote Post



Unregistered









Спам и грязь Львова.
1/   
KOC | Профиль
Дата 17 Марта, 2014, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vovka168
ватники этого и хотят lol.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Лана |
Дата 17 Марта, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









vovka168
Поржали от души lol.gif

P.S. Я своих всегда гоняю за то, чтоб не путали понятия креатив и идиотизм.)))

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top