Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Говорит-- 16 марта на митинг гонят, не пойду лишусь работы. Это факт.

Особо рьяные везде есть,жополизы они такие жополизы mad.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Николай357 |
Дата 22 Апреля, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(filin76rus @ 22 Апреля, 2014, 16:16)
Что то у жителей Москвы всё как под копирку

Вообще то ,если по честному то Масквабад это не Россия ,не любят их в РФ ни где .


Отредактировал Николай357 - 22 Апреля, 2014, 18:47
filin76rus | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 18:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В итоге разосрались 2 народа.

Меня в школе никто почему то не учил что Украина плохая и виновата во всех наших бедах,Так что разосрались то давно уже .Я Киевский форум немного почитал дак сам почти поверил что москали во всём виноваты unsure.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Vlad11 |
Дата 22 Апреля, 2014, 19:30
Quote Post



Unregistered









Вот как по мне. Прогнали вора. Другой вор его схоронил. Вор ребята. Назовем вещи как есть. Вам блин сплотиться. А то что язык гос украинский, а какой должен быть? Чего то во франции нет арабского, хотя там эНтих арабов уже больше чем Хранцузов. Это нормально.Ничего крамольного нет в языке. Экономика? Так она везде одинакова была. Что на западе, что в крыму. Ну а у нас покажите экономику? Страна охранников и менеджеров.Сидим на игле, ну оборонка еще, ну газпромовские предприятия и все. Завод "Фрезер"- громаднейшее предприятие. Уже нет. ну перечислять не буду. Даже гознак не государсвенный и разваливается. Представляете? У гос-ва нет своего национального предприятия по печатанию ден.знаков. А крым был чудесен для меня лично. 5 штук на бензин за глаза. Правда в коктебеле говнецом с моря несло. Теперь хрен сьезжу.Ох натворили делов, повелись на гоблина. Шило на мыло.
Внеземная |
Дата 22 Апреля, 2014, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 17:30)
А то что язык гос украинский, а какой должен быть?

не то Вы сравниваете уважаемый,Франция -всегда была Францией, а вот Украине была в составе СОюза, где было много языков. Когда произошло отделение, то в Украине осталось очень много русских, почти половина. СВязи очень тесные до сих пор, так почему не сделать два языка государственными?В чем проблема и загвоздка? Русскоговорящее население в Украино не "понаехало", а многие там родились. Разницу улавливаете?
Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 17:30)
Теперь хрен сьезжу

а в чем проблема то съездить???
Москаль |
Дата 22 Апреля, 2014, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 16:03)
Привет крымчане! Я из РФ прям со столицы. На протяжении от присоединения читаю форум, чтобы понять, ну как, что и почем. Можете меня после этого обозвать, заблокировать ну так далее. Вопрос один. Ну неужели для адекватов россиян ВЫ нужны? Вы на полном серьезе думаете, что урЯ! Отвечу как было. На митинги под угрозой увольнения, студентов вообще не спрашивали. Деньги собирали. Вопрос--- а оно того стоит? Стоит это того, что симферопольская трасса ужасная? И это при том, что ремонт был недавно? Почему ВЫ прям в облаках? Почему в областях РФ полная задница? Но есть крым. И теперь этот крым ляжет на жителей рф.А потом, просто вопрос, когда при ссср обживались в крыму, потом это украина стала, типа все было ок? В 2010 и 2013 проехал все побережье, что то не видел, что вас обижали, что вы ущербные, а тут вдруг караул.В карпатах был. Это я,русак, бЕндер не увидел. Хорошие там люди, добрые. Поэтому, ну в народе это называется "......". Вы оказывается они и есть. Я бы все понимал,если бы при яныке такое учудили. Но для нормальных и адекватных то что произошло-- мягко говоря проституцво.И теперь Вы обсираете Киев.А где гарантия, что через 20 лет не обосрете Москву? Ну то что вам обещают,ждите, даст бог когда нибудь( не при нынешних временах) и будет. Нам тоже много обещают. А то что Киев воду перекрыл, так как вы хотели? А пойти за уголовником ( гоблином), этот нормально? Обратно же, по человечески, сначала независимость, а потом вхождение. А при обстоятельствах, назову как есть, анексии, это не полюдски. Так что извините подвиньтесь. Потом не обижайтесь, в скором времени вся материковая россия будет плеваться при слове крым. Не витайте в облаках, простите что кого то может и задел за живое. Написал правду как есть. Вы люди, я уважаю и люблю ВАС как людей. Но как вы по свински поступили--это против морали человеческой. Да бог ВАм судья. больше писать не буду. Модератор, забаньте меня. На все выпады от неадекватов-- плевать я хотел. От думающих и нормальных готов к общению. Готов рассказывать о той действительности, которая сейчас у нас. О хорошем и плохом. С уважением к людям. Владимир.  

ну и я тоже из столицы. у меня несколько знакомых вполне самостоятельно на митинги ходили, а один знакомый москвич с 10 по 16 марта ходил на митинги в Симферополе и в Крыму. большая часть из знакомых присоединение поддержала. я, после того, как внимательно почитал про разные Хизбы, празднования основания дивизии СС Галичина и т. п. - тоже поддержал.

Отредактировал Москаль - 22 Апреля, 2014, 22:52
1/   
салгир | Профиль
Дата 22 Апреля, 2014, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


В новостях Крымом перекормили, уже малышня в детсадах орет:Задрали!
Народ на отдых сильно в Крым рвётся, ждите, приедет много, начнется советский союз в электричках, троллейбусах пр., что будет после, какие настроения?
Думаю друзи- товарищи уже побережье рвут на части. Строить буду много и на широкую ногу,как в Сочи, может ради этого и закрутили?
С Vlad11 во многом согласен ибо ощущащаем, что говорят и показывают и то, что сами видим.
А пока народ ликует и любит, забыв на время недовольство, но всему настаёт конец.
PM
никанет | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 2:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 16:03)
Привет крымчане! Я из РФ прям со столицы. На протяжении от присоединения читаю форум, чтобы понять, ну как, что и почем. Можете меня после этого обозвать, заблокировать ну так далее. Вопрос один. Ну неужели для адекватов россиян ВЫ нужны? Вы на полном серьезе думаете, что урЯ! Отвечу как было. На митинги под угрозой увольнения, студентов вообще не спрашивали. Деньги собирали. Вопрос--- а оно того стоит? Стоит это того, что симферопольская трасса ужасная? И это при том, что ремонт был недавно? Почему ВЫ прям в облаках? Почему в областях РФ полная задница? Но есть крым. И теперь этот крым ляжет на жителей рф.А потом, просто вопрос, когда при ссср обживались в крыму, потом это украина стала, типа все было ок? В 2010 и 2013 проехал все побережье, что то не видел, что вас обижали, что вы ущербные, а тут вдруг караул.В карпатах был. Это я,русак, бЕндер не увидел. Хорошие там люди, добрые. Поэтому, ну в народе это называется "......". Вы оказывается они и есть. Я бы все понимал,если бы при яныке такое учудили. Но для нормальных и адекватных то что произошло-- мягко говоря проституцво.И теперь Вы обсираете Киев.А где гарантия, что через 20 лет не обосрете Москву? Ну то что вам обещают,ждите, даст бог когда нибудь( не при нынешних временах) и будет. Нам тоже много обещают. А то что Киев воду перекрыл, так как вы хотели? А пойти за уголовником ( гоблином), этот нормально? Обратно же, по человечески, сначала независимость, а потом вхождение. А при обстоятельствах, назову как есть, анексии, это не полюдски. Так что извините подвиньтесь. Потом не обижайтесь, в скором времени вся материковая россия будет плеваться при слове крым. Не витайте в облаках, простите что кого то может и задел за живое. Написал правду как есть. Вы люди, я уважаю и люблю ВАС как людей. Но как вы по свински поступили--это против морали человеческой. Да бог ВАм судья. больше писать не буду. Модератор, забаньте меня. На все выпады от неадекватов-- плевать я хотел. От думающих и нормальных готов к общению. Готов рассказывать о той действительности, которая сейчас у нас. О хорошем и плохом. С уважением к людям. Владимир.

lol.gif Вы бы русский язык для начала подучили прежде чем писать. По всему видно, что русский язык для Вас не родной.
PMEmail Poster
Vilena |
Дата 23 Апреля, 2014, 4:33
Quote Post



Unregistered









У меня много друзей и родственников в гос. учреждениях, жд дорога, школы, универы , полиция и никого на митинги не звали и не заставляли идти. Это разные города РФ, никто и не ходил. Бесит этот трындежь.
Nathalie |
Дата 23 Апреля, 2014, 5:24
Quote Post



Unregistered









"Я из РФ прям со столицы",скажите а вы случайно с дочерью офицера,живущей в Крыму незнакомы?
ГеннадийТ |
Дата 23 Апреля, 2014, 10:17
Quote Post



Unregistered









Живу во Владимирской области- не самый богатый регион России.
Средняя заработная плата около 25тысяч рублей, у меня зарплата 40тысяч рублей.
Работы полно, иностранцев (узбеки, таджики и т.д.) они даже за 20тысяч работать не хотят, многие у нас работают в Москве.
Крымчане не слушайте никого 99% россиян за воссоединение России и Крыма.
Какой то период будет тяжело вам, но все у вас наладится и вы будете жить лучше.
С продажей недвижимости и земли вашему правительству надо быть поаккуратнее, у маскалей lol.gif бабла очень много и скупят все лакомые куски.
Для информации: в России очень высокие заработная плата у силовиков и госслужащих (МВД, ГАИ, ФСБ, армия и т.д.), что у вас тоже будет.
В принципе в России с каждым годом есть положительная динамика на улучшение уровня жизнь, но проблем очень много.
2/   
ГеннадийТ |
Дата 23 Апреля, 2014, 10:35
Quote Post



Unregistered









И еще когда заработают законы РФ:
1. Выделяется 420тыс рублей на 2 ребенка (потратить их можно только на определенные нужды).
2. НДС 13% для всех, при постройке дома, покупке жилья их можно вернуть.
3. Высокие пенсии у военных, да и пенсии у тех кто нормально работал не достаточные, но приличные, все пенсионеры за ВВП.
4. Многие россияне сидят на кредитах и ипотеках, % высокие, по ипотеке ниже.
5. Безработицы нет, в принципе не ленивые могут зарабатывать достойно, хотя многое зависит от региона.
Ivanych |
Дата 23 Апреля, 2014, 11:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vlad11 @ 22 Апреля, 2014, 16:31)
Да не против я, не против Крыма. Но по человечески нужно, по людски. А то вдруг притеснения. Если бы при яныке, оно понятно, а тут. То правые, то левые резать едут. Бред полный. А то что скоро налог за воздух платить придумают, или бог еще знает за что-- факт. Денежки отбить то нужно за крым. Пример. Картошка старая-- 40 рублЕв.Когда такое было? Остальное даже не привожу в примеры. Проехал по Украине, включая крым, 10 тыс км. Все областя. Ребята, ну не врите. Небыло против русского языка ничего. Что на востоке, что в крыму, что на западе.


Сколько ж дочерей офицеров то... Проехал он 10 т., у меня тёща и брат жены в Донецке живут, да, говорить на русском без проблем, но садики и школы... попробуй русскую найти как к примеру 5 лет назад. Очень много ньюансов, да и общий курс на закручивание гаек по данному вопросу. Мыслящих как Вы, думаю очень маленький процент. Сколько знакомых есть по разным городам, никто ни кого не принуждал никуда идти. Одним словом не надо мутить тут воду, в России однозначно во всех регионах тенденция на улучшение и в Крыму года через 3 думаю будет все пучком.
2/   
KOHCTAHTNH |
Дата 23 Апреля, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Уважаемые жители Крыма, пожалуйста не обращайте внимание на высказывания Vlad11.
Этот экземпляр скорей всего не "со столицы сМосквы". Даже если и "со столицы сМосквы", то с весенним обострением.
Я всю жизнь живу и работаю в Москве. У меня очень много друзей и знакомых из разных слоев общества, с разными взглядами на жизнь, разным образованием, разным семейным положением, разным достатком и т.д. и все из них одобряют присоединение Крыма к России и очень рады этому событию!
Лично я очень люблю Крым. Он для меня родной, т.к. я с самого детства с 1980 года на все лето уезжал к бабуле в г. Керчь и жил там по 3 4 месяца в году.
Я уверен, что власти России из Крыма будут стараться сделать «вкусную конфету в красивой обертке» с высоким уровнем жизни и комфорта, как минимум для того, чтобы спустя несколько лет показать всему миру 2 картинки: 1. Крым в составе Украины. 2. Крым в составе России.
Все будет хорошо, но не все сразу!
p.s. to Vlad11 жизтьгавно!всечеловекипраституцки!убейсебяапстену!
2/   
garichekk |
Дата 23 Апреля, 2014, 15:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(filin76rus @ 22 Апреля, 2014, 16:28)
Цитата
На митинги под угрозой увольнения, студентов вообще не спрашивали. Деньги собирали.
Я видимо в другой стране живу


Открою Вам секрет)) Все москвичи живут ужасно плохо, постоянное недоедание и недосыпание, постоянное насилие местной властью....))) Нас постоянно прессуют и отбирают у нас последнее крохи хлеба....Да! И нет этому голоду и усталости ни конца не края, москвич даже не может себе купить зачуханый БМВ Х6, приходится тут ездить на японских и американских помойках, вот такие дела....все просто ужасно... lol.gif
lol.gif lol.gif
АБВ72 |
Дата 23 Апреля, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









Каюсь я из Москвы. Действительно в большинстве регионов москвичей недолюбливают, но есть маленькое но. Тех кто настоящие москвичи т.е. минимум 3-4 поколения и более предков прожили в Москве осталось не так много, основная часть населения столицы это "понаехавшие" или не побоюсь этого советского слова "лимитчики" так вот именно из-за этой "замечательной" части жителей столицы зачастую и возникают инциденты. Я не коим образом не хочу обидеть кого либо из жителей замкадья, но в свое время мне пришлось поездить по стране и не раз выслушивать от партнеров: "А вот вы там в своей Москве..." Единственный вопрос который всегда ставил собеседников в тупик был: Зачем вы стремитесь попасть работать и жить в Москву?
Быть москвичом сегодня крайне тяжело, более или менее приличные рабочие места заняты приезжими которые готовы получать меньше, чем москвич, они же готовы карабкаться по карьерной лестнице буквально по "трупам", с помощью этих же желающих стать масквачом цены на недвижимость стали просто запредельными. Город задыхается от неимоверного количества транспорта.
Но все равно Москва один из самых красивых городов мира. И мы рады тому, что Крым вернулся домой в Россию.
Конечно возможно будут трудности, но по сравнению с тем, что мы все пережили в период распада СССР, это все фигня. naughty.gif

З.Ы.
А летом мы к вам поотдыхать собираемся, нас не много в семье всего то 13 человек. bleh.gif
2/   
KOHCTAHTNH |
Дата 23 Апреля, 2014, 18:00
Quote Post



Unregistered









По поводу сложившегося мнения о москвичах полностью согласен с АБВ72.
Меня очень расстраивает, что из-за таких представителей, которые приехали в Мск, забрались по головам повыше, срубили бабла, накупили машин и квартир в кредиты и ипотеки, "словили звезду" и почувствовали себя "москвичами". Потом едут в регионы с московскими номерами и ведут себя как короли планеты всей и пупы вселенной.... и складывается у нормальных людей мнение что все москвичи такие....
2/   
garichekk |
Дата 23 Апреля, 2014, 18:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOHCTAHTNH @ 23 Апреля, 2014, 16:00)
По поводу сложившегося мнения о москвичах полностью согласен с АБВ72.
Меня очень расстраивает, что из-за таких представителей, которые приехали в Мск, забрались по головам повыше, срубили бабла, накупили машин и квартир в кредиты и ипотеки, "словили звезду" и почувствовали себя "москвичами". Потом едут в регионы с московскими номерами и ведут себя как короли планеты всей и пупы вселенной.... и складывается у нормальных людей мнение что все москвичи такие....


+++
2/   
салгир | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


это "понаехавшие"
Особливо питерские рабы на галерах.
PM
TIrod |
Дата 24 Апреля, 2014, 8:10
Quote Post



Unregistered









АБВ72,
десятьтысячпятьсот плюсов.

И да, в Крым очень сильно вряд ли поеду ещё раз отдыхать.
Только если на пмж.
Не правильно это, имхо, что жители отдельных регионов живут на подножном корму.
В случае Крыма, Сочи, Джанхота, Прасковеевки - на туристическом сезоне.
В идеале, люди должны иметь круглогодичную, устраивающую их, работу.
Возможно ли это - я не знаю. Видимо, это могут разрешить только местные органы управления.
Когда люди на сезон переезжают из своего дома в лачуги по периметру города - абсурд.

ЗЫ
У меня был знакомый, с такими же позывными - АБВ, вот цифры не помню, вроде те же. Из Москвы.
Так он неоднократно декларировал, что стоит свиснуть, так армия "студентов" выстроится перед воротами за минимум в месяц.
И так в Москве во всем - несоответствие интересов и потребностей.
Вот и приходится жить с перманентным диссонансом.

Отредактировал TIrod - 24 Апреля, 2014, 8:53
2/   

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 22 23 24  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top