Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (24) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Россияне о Крыме и около, Что думают россияне и крымчане(сори за разделение пока)))
Kozak |
Дата 18 Марта, 2014, 10:06
Quote Post



Unregistered









Спам из Киева.
леха |
Дата 18 Марта, 2014, 11:12
Quote Post



Unregistered









Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС
"
Цитата
Ранее США сняли эмбарго на иранскую нефть для Японии и десяти стран Евросоюза, тем самым пытаясь обвалить цены на нефть в ущерб России

В этой связи госсекретарь США Джон Керри указал, что несмотря на снятие эмбарго, США не намерены отказываться от экономических санкций. Давление на Тегеран сохранится в связи с озабоченностью насчет его ядерной программы, заявил Керри.

Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.
"

Статья от 17 марта 2014 года
Так вот не получилось укусить РФ за Крым у янки))).Получается,хоть и косвенно,Иран на стороне крымчан!)))
12/   
Yurikk |
Дата 18 Марта, 2014, 11:13
Quote Post



Unregistered









Я за, знакомые все тоже за короче однозначно большенство приняло новость позитивно не смотря на то что мы стояли на пороге войны.КАК ТО ТАК МНЕНИЕ ИЗ БРЯНСКА.
ПС есть кто с Балаклавы не могу найти пообщятся на щёт лета надо по ценам и тп.
1/   
viktor1081 |
Дата 18 Марта, 2014, 11:35
Quote Post



Unregistered









Крым в составе Украины был 23 года. Всего лишь 23 года. И как тяжко Киев воспринимает утрату нашего острова.
Что Вам сказать, а вините только себя.
Вы, убили все производство в Крыму.
Вы, убили сельское хозяйство в Крыму.
Вы, ничего не сделали для тех кто Вас поддерживал все 23 года, здесь в Крыму. Я говорю о крымских татарах.
Вы, их обманули, когда они возвратились из Узбекистана на Родину и оказались без земли. И это было сделано умышленно, для создания противостояния и вражды.
Вы, 23 года постоянно пытались столкнуть крымских татар с русскими, все 23 года создавали напряженность в наших взаимоотношениях. Слава Богу мы не пересекли черту, за которой уже мира быть не может.
Спасибо крымским татарам за терпение.
В России им будет лучше.
Нужны не киевские обещания, а реальная поддержка.
А теперь нужно работать, работать и работать.
13/   
kpy3akep |
Дата 18 Марта, 2014, 11:42
Quote Post



Unregistered









"РФ выиграла очередной бой в геополитической войне у янки и европейцев"
я не понимаю что сделали плохого российскому населению американцы а тем более ЕС? что за отношение к демократическим странам которые даже чересчур толлерантны в последнее время ко всему миру. вам похоже промыли мозг окончательно. вам по телеку рассказывают о мифическом враге, которого даже вглаза никто не видел. посмотрите на санкции которые ввела европа и америка. они просто смешные. никто не хочет воевать, только вы кричите РРРоссссия!! и бьете себя в грудь. а киселев ваш долбанутый рассказывает что у РРРРосссии есть столько ядерного оружия что хватить всю америку в радиоционный пепел превратить. ну дурак, другого сказать нечего. а если ему такое позволяют молоть на все страну то видимо и правительство и население поддерживают такую политику, а это печально.

ЕС вообще интересные: только в Грецию влили 500 млрд (!!) евро чтобы не допустить дефолта в стране. путин трижды усрется но он даже десятую часть в крым не вложит.
Аксенов Константинов Янукович ничего общего не видите? они все замешаны в криминале, и поверьте они не изменятся. жизнь обычных людей не изменится, будете разве что под русским флагом пахать. и не ждите что крымчан золотом осыпят, географически вливать предпринимателям большие деньги в эту землю очень рисковано.

а вообще когда крымских детей призовут в русскую армию и отправят в похожий "крым" в другую часть мира, тогда надеюсь крымчане зададут себе вопрос "этого ли они хотели?"

""""""
1. в чёрном море есть газ
2. в Севастополе расположена база ЧФ РФ,за который платится аренда (РФ вполне способна не вникая платить эти деньги Крыму)
3. вышеперечисленные доходы позволят создать комфортабельные зоны отдыха на берегу моря,куда с удовольствием начнут приезжать на отдых даже те,кто никогда официально не признает Крым,как государство
4. создание совместно с РФ войсковой группировки быстрого реагирования (первое кольцо обороны) позволит не только оградить собственную территорию,но создать рабочие места за счёт ВС РФ
5. РФ выстроит для собственного дохода и трубу с водой и линию эл.передач - это будет стратегическим экономическим сотрудничеством
""""""

1 в текущем состоянии крым не может обеспечить себя газом. на год хватит хранилищ, а дальше что. за год развернуть достаточную добычу газа не получится
2 про севастополь молчите, никто никогда не платил и не будет платить за черноморский флот. смешно
3 доходов нет, крым всегда был дотационным округом. чтобы крым приносил доходы в него надо влить 50-100 млрд долларов для начала. дать населению беспроцентные кредиты на розивите безнеса. путин и помощь предпринимателям - несовместимые вещи.
4 да что вы говорите. а почему ж крымская самооборона не крымская?? потому что никогда путин не доверит охрану крыма местному населению. если население так легко спрыгнуло с украины, а не случится этого только уже назад через пару тройку лет? а население будет уже тогда с оружием в руках. в крым и дальше будут приезжать чеченцы афганцы и другие с дальних регионов россии, так и дальше будут играть в войнушки, а крымское население будет их обеспечивать водкой и развлечениями.
5 трубы может и проведут для страховки через керчь, но это будет не так быстро, да и смысла в этом нет. украина никогда не перекроет Людям воду и свет - это бесчеловечно.


а про майдан отдельная тема. я не отрицаю. националисты и правый сектор заноза в заднице для украины. но на майдане были и обычные люди которые хотели только одного - свержение коррупционной власти. вам с далека не видно что у нас происходило в стране с режимом януковича и всей их братии. ну ваш путин тоже далеко не подарочек, он такой же как и янык, ток у него амбиции другие, не богатство, а создать новый советский союз под названием РРРРосссия!

Кстати я в крыму жил 1,5 года. работал в строительно сфере. даже езжу на машине с крымскими номерами smile.gif отдыхать ездил все свою сознательную жизнь в крым. меня удивляют россияне которые рассказывают "чтотакое хорошо и что такое пхохо" ниразу не побывав в крыму.

давайте поговорим..
12/   
viktor1081 |
Дата 18 Марта, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









для круЗакер
В том-то и вся соль, народ взбунтовался против жлобов, а воспользовались этим националисты.
А вообще-то уже задолбало каждые десять лет жить в революции. В 2004 году этим же лицам народ дал себя проявить. Что из этого вышло? Они, оранжевые, привели к власти тех с кем боролись, т.е. Януковича. Потом опять с ним же начинают бороться. Это что национальный мазохизм? Сколько это будет продолжаться? У меня короткая жизнь и вечной жизни в запасе нет.
Gonzo61 |
Дата 18 Марта, 2014, 13:24
Quote Post



Unregistered









Всем привет!! Крымчане, хочу сказать следующее:
1. Ростов-на-Дону полностью поддерживает ваше решение!! Мы с вами!!
2. На многих Ростовских форумах появились темы для крымчан, где форумцы окажут консультационную помощь.
3. Прошу администрацию форума проверять ip провокаторов, которые представляются россиянами, уверен, что многие окажутся из западных районов Украины.

А вообще это круто!! Не слушайте никого!! Россияне просто рады воссоединению русских!! Ине надо приплетать какие-то выгоды или наоборот!!!
rolleyes.gif
10/   
МаМаруся |
Дата 18 Марта, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(kpy3akep @ 18 Марта, 2014, 9:42)
вам похоже промыли мозг окончательно

Я думаю, что эта или похожие фразы, которые бесконечно употребляются со всех сторон, абсолютно бессмысленны. Неужели хоть кто-то из здравомыслящих и современных людей может допустить честные СМИ и отсутствие пропаганды у любой власти? kpy3akep, вы считаете, что нет пропаганды в Киеве, ЕС, штатах? Можно списать данные высказывания на эмоции, но воспринимать всерьез - нет.
Во всей происходящей ситуации вокруг Украины и Крыма, меня лично, больше всего расстраивает, что решая определенные задачи, верхушки крупных мировых держав, сталкивают лбами людей, связанных родственными и дружескими связями, а люди не могут не реагировать, переживают, оценивают свои и "чужие" интересы на житейском уровне прежде всего, а в итоге происходит то, что мы видим.
Nikolas70 | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 13:37
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Цитата(Gonzo61 @ 18 Марта, 2014, 11:24)
Прошу администрацию форума проверять ip провокаторов

Проверяется тщательно.
PM
9/7087   
Gonzo61 |
Дата 18 Марта, 2014, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas70 @ 18 Марта, 2014, 11:37)
Проверяется тщательно.

И что правда российские IP??? Вот же гады)))
roland | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а на форуме сейчас банят все комменты из Украины, помечая их как спам, и оставляют только сообщения Россиян? Плюрализму конец? )))


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
9/16555   
леха |
Дата 18 Марта, 2014, 13:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(kpy3akep @ 18 Марта, 2014, 9:42)
Кстати я в крыму жил 1,5 года. работал в строительно сфере. даже езжу на машине с крымскими номерами  отдыхать ездил все свою сознательную жизнь в крым. меня удивляют россияне которые рассказывают "чтотакое хорошо и что такое пхохо" ниразу не побывав в крыму.

Безусловно,Вы правы.Тяжело предполагать хорошо/плохо там,где не был.В Крыму не был ни разу.Однако поверхностные блага определил,для этого в Крым ездить не нужно.
Касаемо трубопроводов - не так уж и долго.Северный поток был для РФ затяжным из-за согласований.Сами трубы быстро проложили,на территорию Крыма согласований не нужно.Если будут задержки - есть сжиженный газ.Танкеры вполне могут не только газ,но и воду привозить.
Про медвепутов - это так же правда!Я уже высказывал некие сомнения о правильности решения именно воссоединения:вначале лучше будет,чем с Украиной,но дальше ... тупик развития.Однако вряд ли это побудит крымчан обратно в Украину.Украина не будет жить так,как вам обещают рыжие - нет для этого основания,платформы ни индустриальной,ни сельскохозяйственной.Разница управленцев Украины от РФ - у нас,когда региону тяжеловато от бездарного чинушки-князька,назначают олигарха на губернаторский пост,он начинает приводить в движение регион.У вас наоборот:чтоб регион хоть немного вздохнул - нужно олигархов отвлечь от рабовладений.Наши "олигархи" - это эксЧеКисты,думаю,что нет необходимости расписывать,как они развивали свой бизнес.У вас,вероятно,несколько иначе они деньги заработали и,судя по бздёхам,всё из-за рубежа (в том числе РФ),слишком уж богатые лыбязят при общении с заграницей.
В целом я давно вывод сделал,в мире существуют две нации:
1. Продавцы (олигархи,магнаты и пр. - какое название нравиться,так и будет)
2. Покупатели (собственно,население)
Существуют ответвления от двух основных групп.От первой редкие,единичные случаи,когда люди в леса жить уходят.От второй часто отходят,но до первой им ... как до Китая - это,как правило,гос.служащие ... недоолигархи,но уже выше простого населения по возможностям.Везде в мире,гос.служащие представляют интересы того или иного торгаша (лобирование интересов).Честный добропорядочный чиновник будет,представляя интересы торгашей,так же руководствоваться интересами населения.Такие,как правило,не засижываются в креслах долго.Остальные тупо представляют интересы торгашей без учёта мнения населения,засиживаются такие на долго.В РФ,как бы странным это не казалось,но олигархические структуры начали проявлять интерес к жизни рядового населения и так или иначе,но пытаются минимизировать нищету.Отчасти,с точки зрения цифр,это частично оправдано,т.к. покупательская способность определяет развитие.Эти две нации обязаны "дружить".
В Украине столкнулись интересы двух экономик,одной из которых суждено умереть надолго.Третья заинтересованная имеет шансы на переделку,чем она непременно воспользуется,ибо это уже происходит - интеграция экономики ЕС происходит в сторону РФ,список санкций тому явное подтверждение.Украина,точнее Янукович,выбрали неправильный путь,руководствуясь банальным шантажом ЕС и РФ (когда кредитования просил,сильно метался по сторонам).Считаю Юлю вашу грамотной,но ... она слишком алчна (как человек) для развития Украины,как государства.Ей бы дать по рукам (отсечь от ЕС,США,РФ - от всех),может что и получилось бы,но под чётким контролем населения.
На данный момент,тем,кто считает,что уже всё закончилось ... это только самое начало!!!Впереди ещё всё побережье Украины (т.н. восточные регионы),за которым будет дестабилизация центра.Ну а западу Украины не стоит забывать,что они живут на земле поляков и всё это ... благодаря ... Сусанину))))
10/   
Nikolas70 | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 13:48
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Цитата(roland @ 18 Марта, 2014, 11:47)
а на форуме сейчас банят все комменты из Украины,

На форуме банят спам и срач, независимо от страны и происхождения.
PM
9/7087   
Gonzo61 |
Дата 18 Марта, 2014, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(roland @ 18 Марта, 2014, 11:47)
а на форуме сейчас банят все комменты из Украины, помечая их как спам, и оставляют только сообщения Россиян? Плюрализму конец? )))

Я имел в виду, случаи когда человек из Украины представляется жителем России и наоборот.
8/   
Gonzo61 |
Дата 18 Марта, 2014, 14:20
Quote Post



Unregistered









леха
Ты сам-то откуда?? Город какой?
kpy3akep |
Дата 18 Марта, 2014, 15:29
Quote Post



Unregistered









2 леха

Цитата
"На данный момент,тем,кто считает,что уже всё закончилось ... это только самое начало!!!Впереди ещё всё побережье Украины (т.н. восточные регионы),за которым будет дестабилизация центра.Ну а западу Украины не стоит забывать,что они живут на земле поляков и всё это ... благодаря ... Сусанину)))) "


я с этим не согласен. путин не осилит восток. по крайней мере сейчас. если новое нынешнее правительство обосрется, то путин может быть своей пропагандой сможет организовать волнения, но вариант с крымом уже не пройдет. уже научены. скорее всего в ближайшее время украина закроет границы с россией, так что восточная самооборона не сможет организоваться без поддержки русских туристов и бойцов, тем более на континенте нет изначально российских войск.

Украина действительно утонула в коррупции. я очень надеюсь, что новая власть сможет это побороть. Начало хорошее. Посмотрим как дальше будет. Цель украинского народа это ЕС. Плюсы очевидны.


2 МаМаруся

Цитата
""Я думаю, что эта или похожие фразы, которые бесконечно употребляются со всех сторон, абсолютно бессмысленны. Неужели хоть кто-то из здравомыслящих и современных людей может допустить честные СМИ и отсутствие пропаганды у любой власти? kpy3akep, вы считаете, что нет пропаганды в Киеве, ЕС, штатах? Можно списать данные высказывания на эмоции, но воспринимать всерьез - нет.""


да, пропаганда всегда есть, в каждой стране. в украине нацелена на патриотизм и единство страны. а вот в россии откровенное вранье, а то даже и глупость (посмотрите на киселева). если русским здесь на форуме интересно могу сделать подборку тех новостей которые сообщают откровенную неправду. я видел единственный русский адекватный телеканал - это "Дождь". все остальное - откровенное вранье. кстати в крыму украинские каналы отключили еще 2 недели назад, а в место них русские включили. все для того чтоб мозги мыть.


2 viktor1081
оранжевые это уже история и они никогда не проталкивали яныка. за яныка как раз крым и восток голосовал, земляк как никак. проблема востока в том что они не знают как европа живет. достаточно былобы им хоть раз съездить в польшу. чтоб увидеть цель и философию жизни европы.



Кстати правительство украины планирует и дальше платить пенсии зарплаты и субсидии. Вы откажетесь от денег или как? Если по чесноку то надо отказаться smile.gif. Вы ж теперь россияне, пусть великая и могучая платит вам smile.gif

Отредактировал kpy3akep - 18 Марта, 2014, 15:40
9/   
Лана |
Дата 18 Марта, 2014, 16:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(kpy3akep @ 18 Марта, 2014, 13:29)
Цель украинского народа это ЕС. Плюсы очевидны

Если бы речь шла об интеграции, то возможно. Речь идет об ассоциативном договоре. Это совсем иной коленкор. Хотя, решать Украине. Не вижу ничего плохого в том, что откроется рынок сбыта. Главное точно понять что именно сбывать и по какой цене. ЕС выгоден скандал Украины и России. Чем громче скандал, тем ниже закупочные цены. Чем меньше поддержка России, тем больше влияния ЕС. Если новое правительство сможет отстоять финансовый интерес Украины - это будет большой победой.

Цитата(kpy3akep @ 18 Марта, 2014, 13:29)
путин не осилит восток

Нет задачи осиливать что-либо. Не было задачи осиливать Крым. Если рассуждать только о выгоде и не брать в расчет людей, то гораздо выгоднее было бы иметь Крым буфферной зоной, т.е. федеративной республикой, которая вправе сама заключать договоры.

Цитата(kpy3akep @ 18 Марта, 2014, 13:29)
Кстати правительство украины планирует и дальше платить пенсии зарплаты и субсидии

Планировать и платить - разные вещи. Не очень понятно, как можно платить субсидии, блокируя счета в казначействе. возможно я не вполне понимаю систему гос платежей Украины, но очень надеюсь, что вы поможете понять.
Лана |
Дата 18 Марта, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Россия и Крым подписали соглашение
о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.

Цитата
Договор о принятии в состав России Крыма и образования в составе Российской Федерации новых субъектов подписали президент России Владимир Путин, спикер крымского парламента Владимир Константинов, премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, а также глава города Севастополя Алексей Чалый.

Подписание произошло сразу по завершении выступления Путина со специальным посланием Федеральному собранию по поводу референдума в Крыму.

Россия и Крым подписали соглашение

Ну вот теперь точно УУУУРРРРАААА!!! punk.gif cheers.gif
Всем шампаньского!
9/   
viktor1081 |
Дата 18 Марта, 2014, 16:44
Quote Post



Unregistered









для круЗакер
2 viktor1081
оранжевые это уже история и они никогда не проталкивали яныка. за яныка как раз крым и восток голосовал, земляк как никак. проблема востока в том что они не знают как европа живет. достаточно былобы им хоть раз съездить в польшу. чтоб увидеть цель и философию жизни европы.


Янукович это частность. Я говорю о системе.
Это, да история.Только эта история в Украине повторяется постоянно с шестнадцатого века. Борьба друг с другом, постоянная, перманентная, на уничтожение. Отморожу уши назло бабушке.
Чтобы в Украине навести порядок нужно срочно вызывать варягов. Свои воры и жолобы. Любого кто рвется к керму, по определению нужно гнать в шею. Ими движет только жажда наживы. А честные и порядошные по определению туда не пойдут. Увы, замкнутый круг. И это длится все 23 года и в Крыму тоже. Живу на ЮБК, бардак с землей и пляжами достал. Скоро никуда не пройдешь и нигде не искупаешься. А мер моего поселка сумел при всех властях приспособиться и выжить все 15 лет.

Отредактировал viktor1081 - 18 Марта, 2014, 16:47
9/   
Rumata | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 16:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



не отклоняйтесь от заданной тематики


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top