Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как будет происходить смена обращения дензнаков?, У кого какие мысли, сведения.
vin | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ndeco @ 18 Марта, 2014, 15:14)
смена мобильной связи
а чего менять, мтс и кс считай российские, лайф под вопросом только. А вот тарифы стопудово поменяются.


____________________
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 17:31
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



ну Мтс, Билайн и так дочернии компании, так что в этом случае каких либо эксцессов быть не должно.

А вот печальная почта России это что то))) Испытано на собственной шкуре lol.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 17:34
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



С портала Майл.ру

Параллельного хождения рубля и гривны в Крыму не будет, Крым перейдет на рубль в начале апреля.


Об этом заявил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, передают РИА Новости.

«К сожалению, вынужден сказать, что параллельного хождения рубля и гривны не получится. Мы перейдем в рублевую зону», сказал Темиргалиев.

По словам вице-премьера, переход на рубль планируется в начале апреля.

«Мы изначально планировали, что в течение года и гривна, и рубль смогут параллельно ходить. Но, судя по позиции Национального банка Украины, это осуществить будет вряд ли возможно. Национальный банк Украины перестал привозить объем наличной гривны. Мы всего на 10 дней обеспечены достаточным объемом наличной гривны», сообщил Темиргалиев.



http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_cri...712/?frommail=1


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 17:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



1ce
и что заявляется об обмене наличной гривны, которая сейчас находится в руках крымчан?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1ce | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 17:43
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Ну по этому поводу пока ничего не прочитал...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
АЯЙ | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 489
Регистрация: 26.09.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Москва, Март 18 (Новый Регион, Виктория Кравченко) Переход Крыма с гривны на рубль может занять два-три месяца и не скажется на курсе российской валюты. Об этом сегодня заявил журналистам глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

«Это непростая техническая задача, потому что предполагает организацию платежей, расчетов, корреспондентских счетов, банковской системы, соответствие лицензирования и т.д. Понятен алгоритм ее. (Работа) может занять два-три месяца, думаю», сказал министр.

При этом он пояснил, что не видит проблем для одновременного использования на территории Крыма рубля и гривны. «Технически они могут ходить, просто одна из них будет как иностранная валюта относительно нашей банковской системы», сказал он.

«Оценка дефицита месячная это порядка $80-90 млн, исходя из нынешнего соотношения гривны к доллару», сказал Улюкаев, отвечая на вопрос о возможных затратах России на Крым.

Вместе с тем, по данным министра, переход Крыма на расчеты в рублях не скажется на курсе российской валюты. «Я думаю, что объемы операций таковы, что не будет никакого макроэкономического воздействия. И по ВВП и по объему операций это просто несопоставимо, я думаю, это меньше 1% от объема наших операций», сказал он «Прайму».

© 2014, «Новый Регион Москва»
NR2.ru: http://old.nr2.ru/moskow/489602.html
PMEmail Poster
Alexbot | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 18:23




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Alexbot]
PM
Top
stasvs | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 20:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вспомните как купоны меняли на гривны ,молчя и без проблем , не нагнетайте. banned.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 18 Марта, 2014, 20:46
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Будем надеяться на лучшее. bigwink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 1:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну поменять депозиты проще мне кажется - по курсу пересчитал и все...
А вот нал что на руках ? А депозиты в УЕ ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 12:10
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


грн будут изымать и отправлять на материк) она не подкреплена товарной массой - мы экспортируем инфляцию... вот такие мои мысли..

по поводу двойных ценников - это жесть конечно (имхо)

я вижу самый простой путь - сделать кассы исключительно рублевые и исключительно грн)
+ терминал для карт в рублях
PMEmail PosterUsers Website
Chernui9 |
Дата 19 Марта, 2014, 23:00
Quote Post



Unregistered









Скорее всего быстро найдутся менялы, кот будут дешево скупать гривны в Симферополе и тащить их в Киев.
Гораздо интереснее обстановка на перешейке. Что там нас ожидает в плане таможен, погранцов?
Как мы будем ездить в Москву? Визу брать в Киеве? Али транзитом?
Опять таки бензин грят завтра-послезавтра поступит на заправки российский, по российской же цене. Может и за рубли? Вот тогда гривна и полетит в свободный полет!
user posted image

Отредактировал Chernui9 - 19 Марта, 2014, 23:01
Tankist | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю в течении недели второй все проясниться.
Пока я не видел чтобы расчет был в рублях.
PMEmail PosterUsers Website
BADSANTA |
Дата 20 Марта, 2014, 0:35
Quote Post



Unregistered









у нас бензин подорожал ,вместо того чтоб подешеветь
dima | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 0:36
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ждемс апреля) переговоры о 2 ценниках ведутся)
PMEmail PosterUsers Website
Stalevar |
Дата 20 Марта, 2014, 0:57
Quote Post



Unregistered









Что точно будет это повышение цен на все.
Две валюты. Повышение зарплат, пенсий, соцвыплат в рублях. Непреодолимое желание торгашей навариться в переходный период.
Зазываем россиян на отдых, что бы они приехав, охеревали с цен, которые будут на много больше, чем у них в регионе.

Отредактировал Stalevar - 20 Марта, 2014, 0:59
АндрюхаХа |
Дата 21 Марта, 2014, 13:59
Quote Post



Unregistered









Кстати про сотовых операторов. В России номера начинаются с +7...., а Украинские номерс с +3...
То есть получается, что замена номеров всё равно не избежна
Stalevar |
Дата 21 Марта, 2014, 17:44
Quote Post



Unregistered









Жители Крыма смогут менять гривну на рубли по фиксированному курсу 3,8 рубля за 1 гривну. Об этом сообщил первый вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев.
"Перестройка финансовой системы идет очень сложно. Через неделю мы сможем обеспечить оборот рубля между населением, банками и торговлей. Безналичная и наличная гривна для населения и предприятий будет обмениваться без ограничений на рубли по фиксированному курсу - 3,8", - сказал Темиргалиев. Он также заверил с водоснабжением на полуострове нет никаких проблем. "Вода на полуостров подается по Северо-Крымскому каналу. Системы мобильной генерации электричества развернуты на случай разъединения энергосистем Украины и Крыма", - сказал вице-премьер.
Он также сообщил, что выдача российских паспортов идет по упрощенной и ускоренной процедуре "высокими темпами". "Сейчас начинается этап грандиозной учебы для судей, нотариусов, регистраторов и чиновников для работы по новым правилам", - рассказал он. Кроме того, по словам Темиргалиева, первые федеральные органы власти начнут свою деятельность в Крыму на следующей неделе.
Dilll | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 21 Марта, 2014, 15:44)
Жители Крыма смогут менять гривну на рубли по фиксированному курсу 3,8 рубля за 1 гривну.

Я так понимаю, речь идет об автоматическом пересчете зарплат и депозитов? Ибо реальный курс в обменниках сейчас немного выше.

Отредактировал Dilll - 21 Марта, 2014, 17:52


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Stalevar |
Дата 21 Марта, 2014, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 21 Марта, 2014, 15:51)
Я так понимаю, речь идет об автоматическом пересчете зарплат и депозитов? Ибо реальный курс в обменниках сейчас немного выше.

Эта инфа из СМИ. Что на самом деле будет узнаем с понедельника. Меня больше торгаши смущают, что бы не начали мудрить с двумя ценниками в свою пользу. И так уже цены полезли вверх в гривне.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top