Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ГИБДД вместо ГАИ, ПДД РФ, растаможка и перерегистрация, информация
димаз | Профиль
Дата 18 Июля, 2014, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 18 Июля, 2014, 16:15)
а фигушки, у одного знакомого на шахе другой блок, не хотят подписывать, отфутболили

Да на VW В5 стоял движек который купили и поменяли, не регистрировали, так записали его номер в ПТС без вопросов, мне добавили лишнюю цифру номера двигателя, на VW B3 номер двигателя 6 цифр мне 7 цифр написали, все номера продублированны на заводских маркерах в багажнике. был у начальника в кабинете он мне все сам подтвердил.

Отредактировал димаз - 18 Июля, 2014, 22:31


____________________
user posted image
PMEmail Poster
3/814   
VladiZlav | Профиль
Дата 19 Июля, 2014, 0:14
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 18 Июля, 2014, 20:48)
нет не вписан. правда не в украинском- машина с материка!

прошу прощения - неужто материковые уже оформляют? g.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Лебедь23 | Профиль
Дата 19 Июля, 2014, 6:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну да) по крайней мере с Российского материка точно!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
Apollo88 | Профиль
Дата 19 Июля, 2014, 9:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 357
Регистрация: 14.11.08
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опишите всю процедуру пожалуйста, последовательность
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 19 Июля, 2014, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в соседней теме ( в Краснодар за авто) товарищ отлично описал перерегистрацию. на предпоследней странице вроде... Мне добавить нечего))


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
8/495   
Vanish |
Дата 1 Августа, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Машина оформлена на севастопольца.У меня украинская генералка выписанная в севастополе 3 года назад на авто с правом продажи до 2015 года. Я российский гражданин с пропиской в Питере .Севастополец принципиальный и не хочет оформлять российский паспорт.Есть ли возможность переоформить авто без участия собственника по генеральной доверенности?
10/   
Desant | Профиль
Дата 3 Августа, 2014, 11:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 822
Регистрация: 10.11.07
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Напишу свою историю перерегистрации авто, может кому пригодится.
Купил я пару дней назад машину в Севастополе, на севастопольских номерах, в тот же день с хозяином поехали в ГАИ поменяли номера на российские, далее мне нужно было оформить машину на себя, номера уже решил не менять, а просто вписать себя в ПТС который выдали нам в Севастополе вместе с рос номерами и новым техпаспопртом .
На следующий день поехал в наше Симферопольское ГАИ, приехал в 8:45 очередь уже собралась, записался в список уже 74м. На тот момент на руках были ПТС техпаспорт и Договор Купли-продажи (ДКП),моя очередь на сдачу документов подошла часов в 11, отфутболили сказали без страховки делать тут нечего-пошел делать страховку на себя, очень важно чтоб в страховку вписали владелцем именно Вас! Страховщики возле ГАИ очень ушлые цены на страховку ставят как хотят, плюс впаривают какоето страхование жизни, но на площадке ходят женщины из росгосстраха, я к ним подошел договорился без страхования жизни за 1188руб, люди из очереди делали и за 1500 и за 1800 там в вагончиках. Вернулся в очередь протиснулся вперед, сдал теперь уже приняли, итого ПТС, Техпаспорт, ДКП, Страховка, кстати в ПТС Вы должны сами себя вписывать как нового владельца, там должна быть подпись прежнего владельца и нового то есть ваша. Оформили Вернули все обратно и дали бланк с которым идем на площадку и ждем инспектора.Также дали платежку такую
Присоединённое изображение
с галочками что я должен оплатить, в соседнем здании оплачиваем в кассе ЧБРР. К инспекторам я попал на обед уже, просидел целый час, примерно в 2:20 подошел инспектор заполнил бланк, далее берем все бумажки и становимся в очередь на сдачу документов,около 5 вечера я сдал документы, в 17:52 я получил новый техпаспорт, ПТС с печатями подтверждающими что я новый владелец.

Отредактировал Desant - 3 Августа, 2014, 11:21


____________________
Александр +7(978)8296073
PMEmail Poster
10/646   

Topic OptionsСтраницы: (17) « Первая ... 15 16 17  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top