Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Насколько может быть опасно в Крыму украинцу с семьей?
кедр |
Дата 19 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Прожил в Крыму 40 лет-всегда разговаривал на украинском-русском-никогда-ни при советской власти ни при украинской-как говориться-не слышал грубого слова, а тем более угроз.
Но сейчас-что то нехорошо-уже не раз слышу в спину-ну что хохол-скоро резать будем вас бендер.Ну ладно я-уже жизнь прожил-черт с ним когда помирать,но со мной живут -4 женщины-2 дочки,жена и мать 77 лет и они тоже слышат угрозы и мне тяжело их каждый раз успокаивать.Да я разговариваю на украинском,но сам с Днепропетровской области родом,жена с Казахстана,я никогда не боялся носить украинский флаг-но сейчас-страшно.И главное милиция-предпочитает-ни во что не вмешиваться.
Пробую найти информацию, если вдруг начнеться резня-куда можно спрятать семью?.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Shanghai | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 18:48
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кедр
Конечно будут резать... Сначала чубы обрежут, потом шаровары заберут, украинский паспорт сожгут, запретят есть сало, слушать "червону руту".

А если серьёзно, то кроме улыбки ваш вопрос ничего не вызывает. Но если вы реально так думаете о нынешнем Крыме, то стоит посетить психолога.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
2/5840   
кедр |
Дата 19 Марта, 2014, 19:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 19 Марта, 2014, 16:48)
кроме улыбки ваш вопрос ничего не вызывает

мне не до шуток к сожаленью mad.gif
Симферополец1 | Профиль
Дата 19 Марта, 2014, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Честно, первый раз слышу такое. Да, неспокойно сейчас, но не до такой степени. Это какие-то отморозки малолетние наверно так выделываются.
Две недели назад ездил в Закарпатье, гулял по Львову, по Солотвино. Ничего о том, что говорили не сбылось. Пугали про бендеровцев, про национализм, но кроме приятной улыбки наш с семьей русский язык не вызывал, скорей даже наоборот - звучала некоторая благодарность за то что мы приехали как туристы, несмотря на бардак в стране. Все были вежливы и с радостью показывали дорогу. Даже переходили на русский язык! когда слышали наш ломаный украинский. Как-то так.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
кедр |
Дата 19 Марта, 2014, 19:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Симферополец1 @ 19 Марта, 2014, 17:07)
Это какие-то отморозки малолетние

ну не совсем малолетки-лет по 20-25,а старшему под 40
Andres |
Дата 19 Марта, 2014, 21:03
Quote Post



Unregistered









мне кажется, что все это глупости. Для русских живущих в России украинцы, белорусы и сами русские это один народ. Я уверен, что даже если и начнутся какие то нездоровые тенденции и украинцев кто то начнет обижать, то федеральное правительство сделает все, что бы пресечь это. Но больше чем уверен, то такого все равно не будет.
3/   
denkum | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 2:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 604
Регистрация: 27.11.09
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никогда не слышал чтобы русские кого-то резать собирались по национальным признакам, ну если несколько идиотов и ляпнули вам такое, не обращайте внимания, на крайний случай если милиция бездействует, есть горячая линия, я думаю там быстро уладят этот вопрос, но я уверен, что дальше глупых высказываний дело не пойдёт. А угрожать женщинам, это низость, и такой человек не достоин называться русским, моё мнение!


____________________
Ремонт мониторов, ноутбуков, пк любой сложности!
PMEmail Poster
3/413   
Barmaley | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 2:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ну не совсем малолетки-лет по 20-25,а старшему под 40

сами крымчане так вам не скажут, они народ воспитанный, это скорее всего кто-то из паноехавших дармоедов на такие высказывания (возможно и действия) горазд.

вы не первый от кого слышу такое mad.gif
PM
5/10142   
Pretender | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 3:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


как не жаль это констатировать, то по крыму местные очень не хорошо сейчас относятся ко всему украинскому: флагу, языку, именно из-за глупой пропаганды по телеку, месяца 3 назад такого не наблюдалось. А когда тут включили рашн каналы, народ в конец озверелsad.gif(


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
5/7443   
Andres |
Дата 20 Марта, 2014, 9:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pretender @ 20 Марта, 2014, 1:52)
как не жаль это констатировать, то по крыму местные очень не хорошо сейчас относятся ко всему украинскому: флагу, языку, именно из-за глупой пропаганды по телеку, месяца 3 назад такого не наблюдалось. А когда тут включили рашн каналы, народ в конец озверел(
относится к флагу и языку это не значит также относится к людям. Пропаганда пропагандой. Там политика. Нигде, ни в одном российском канале ничего плохого не говорится об украинцах как о народе. Поэтому не надо впадать в крайности.
5/   
Tankist | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 10:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pretender @ 20 Марта, 2014, 1:52)
как не жаль это констатировать, то по крыму местные очень не хорошо сейчас относятся ко всему украинскому: флагу, языку, именно из-за глупой пропаганды по телеку, месяца 3 назад такого не наблюдалось. А когда тут включили рашн каналы, народ в конец озверелsad.gif(

Я тоже не очень хорошо отношусь к Украине как к государству и тем кто им керует, и тем кто за них "подписывается"
Но люди то при чем. Если уже идет агрессия с их стороны, то это другое дело. А так я украинец, белорус, русский - какая разница.
Тем более что в Крыму теперь три языка. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
5/758   
Andres |
Дата 20 Марта, 2014, 10:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 20 Марта, 2014, 8:28)
Я тоже не очень хорошо отношусь к Украине как к государству и тем кто им керует, и тем кто за них "подписывается"
Но люди то при чем. Если уже идет агрессия с их стороны, то это другое дело. А так я украинец, белорус, русский - какая разница.
Тем более что в Крыму теперь три языка.

Кстати не знаю как на Украине, а в России давно отменили графу национальность в паспорте...Много было споров, но кого ни спросишь: "у меня дед украинец, бабка полька, другой дед армянин, а бабка татарка, а я сам я русский".

я утрирую конечно, но в самой России никто не делает никаких различий на национальности. Ну может быть есть какое то предвзятое отношение к приезжим узбекам и таджикам. Но это отношение больше для разговоров в сети, а в жизни никак не проявляется. Но точно не к татарам или украинцам. Украинцы для русских свои, а татары...в общем тоже свои. Чего в России никогда не моли понять это политики официального Киева по отношению к России. Хотелось бы иметь больше точек соприкосновения и очень грустно когда политики не могут договорится.

Отредактировал Andres - 20 Марта, 2014, 10:40
4/   
кедр |
Дата 20 Марта, 2014, 14:17
Quote Post



Unregistered









буду надеяться-что все утрясеться, но на всякий случай-телефоны-может кому то пригодиться:
На сайте Министерства социальной политики обнародованы телефоны помощи и рекомендации для беженцев.
Итак, для решения вопросов, связанных с временным пребыванием в других регионах, следует обращаться по телефону ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ " ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" (БЕСПЛАТНО):
0800507309
1/   
Vladiuss |
Дата 20 Марта, 2014, 15:06
Quote Post



Unregistered









кедр
А где Вам угрожали? В интернете или лично при встрече?
кедр |
Дата 20 Марта, 2014, 17:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vladiuss @ 20 Марта, 2014, 13:06)
А где Вам угрожали?

возле дома,идешь домой сидит группа молодых людей в непонятной форме и слышу в спину-хохол пошел-скоро будем резать,это и жена слышала и дочери приходят с института рассказывают.Такого-никогда не было за время моего проживания в Крыму с 1974г,даже в 1991 г когда Союз развалили и Конституцию Крыма принимали-такого антиукраинского психоза-не было.
Я ничего не имею против что-меня называют -хохол-не считаю это обидным словом, также как и я русских кацапками или татар-ордой в шутку зову.
2/   
Наталика | Профиль
Дата 20 Марта, 2014, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 220
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кедр @ 20 Марта, 2014, 12:17)
буду надеяться-что все утрясеться, но на всякий случай-телефоны-может кому то пригодиться:
На сайте Министерства социальной политики обнародованы телефоны помощи и рекомендации для беженцев.
Итак, для решения вопросов, связанных с временным пребыванием в других регионах, следует обращаться по телефону ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ " ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" (БЕСПЛАТНО):
0800507309

Понимаю, вы здесь для того, чтобы "подогреть" обстановку? Сколько вам платят? Денисова и Ко?
Если вы такой грамотный и действительно ощущаете угрозу своей безопасности, идите в милицию. Крымская милиция сумеет защитить своих граждан. Это на материке их бьют и уничтожают.


Отредактировал Наталика - 20 Марта, 2014, 17:56
PMEmail Poster
1/106   
кедр |
Дата 20 Марта, 2014, 18:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Наталика @ 20 Марта, 2014, 15:55)
"подогреть" обстановку?

я не собираюсь вас ни нагревать ни подогревать,а платит Денисова с К* -1321 грн в месяц
раз вы у меня спросили про деньги-разрешите и у Вас спросить-а сколько вам пообещал Медведев с К* bye1.gif
и еще насколько хорошо вы знакомы с работой милиции?

Отредактировал кедр - 20 Марта, 2014, 18:28
1/   
f2013 | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 8:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1814
Регистрация: 14.04.10
Авторитет: 65
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кедр @ 20 Марта, 2014, 15:29)
сидит группа молодых людей в непонятной форме и слышу в спину-хохол пошел-скоро будем резать

Бред помоему.Обратитесь к самообороне(мол в Вашем районе типы в форме провоцируют граждан).
Цитата(Наталика @ 20 Марта, 2014, 16:19)
Крымская милиция сумеет защитить своих граждан
lol.gif
Проработал год в Крымской милиции.Больше не смог быть в дерьме mad.gif

Отредактировал f2013 - 21 Марта, 2014, 8:48
PMEmail Poster
1/1567   
семик |
Дата 21 Марта, 2014, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(кедр @ 20 Марта, 2014, 12:17)
буду надеяться-что все утрясеться,

Можно и надеятся, но обратится в органы надо. Такие вещи сейчас надо пресекать на корню. Если оставлять это без наказано, то дальше будет хуже.
Rumata | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 16:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Pretender
Цитата(Pretender @ 20 Марта, 2014, 1:52)
как не жаль это констатировать, то по крыму местные очень не хорошо сейчас относятся ко всему украинскому: флагу, языку, именно из-за глупой пропаганды по телеку, месяца 3 назад такого не наблюдалось. А когда тут включили рашн каналы, народ в конец озверел

факты в студию, живу в "конфликтном" районе, татары/русские/украинцы/цыгане, да как собственно и весь Симферополь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top