Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Насколько может быть опасно в Крыму украинцу с семьей?
GhostOfTheWind | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 11:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 8:39)
провокатор-это тот-кто не кричит-слава России?это по вашему?

Дружили пацаны с соседних дворов. Благо рядом, никуда не деться. Вроде и злобные одни соседи какие то, да вроде и не все. Вроде бы кричали что соседских резать надо, но опять таки - не все. И вдруг - устроили бучу, начали угрожать, кого-то пожгли, кого-то изуродовали. И начали грозить сделать тоже самое со всеми остальными... Прикинули парни - что ну его на хрен - и снесли стенку, которая их давненько от остальной части двора отделила (а он большой был, когда-то)объединились и построили стенку между собой и сбрендившими соседями... и вроде понятно, что не все там тронулись... Но вот появляется один из соседей и начинает махать под носом соседскими символами, да кричать то что легко дополняется до "резать"... Да предъявлять претензии насчет стенки. Вроде как бы и не тот, что резал да жег, да попахивает, и вроде как нарывается, а вроде как нет. И очень хочется настучать по голове и выкинуть за стенку, но с другой стороны - местные вроде хдоровые люди и на всех подряд не кидаются, в отличии от соседей...
Вот и пытаются объяснить такому ПРОВОКАТОРУ - что не надо так делать, неприятно это местным.

ПЫСЫ: а люди в зеленых белых одеждах очень вежливые - у них и галлопередольчик есть, и мягкие комнаты.

Отредактировал GhostOfTheWind - 22 Марта, 2014, 11:36

Лана | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 13:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(40%) XX---

Мальчики, ну не ссорьтесь, пожалуйста!
Вам сейчас наоборот нужно быть всем как пять пальцев в кулаке. Тогда все будет хорошо!
Вы же замечательные, чего ругаться-то))) kisss.gif
PM
GhostOfTheWind | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 13:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лана

Я по факту редко ругаюсь smile.gif Предпочитаю объяснять. Просто на Урале сейчас холодно, грязно и паршиво. Да и за Крымчан, попросту обидно. Люди перенесли серьезный стресс - и еще больше им предстоит. Мы с тобой к РФ привыкли - ибо живем изначально. А им привыкать придется. Не мне тебе объяснять что РФ до порядка и спокойной жизни ой как далеко. Они как на вулкане - ну на фига им еще нервы то трепать, а?

Лана | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:13
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(GhostOfTheWind @ 22 Марта, 2014, 11:48)
ну на фига им еще нервы то трепать, а

Вааще никому нервы трепать не надо)))
Дядьки - братики, а батикам друг другу нервы трепать нельзя. У вас дел серьезных валом - дома строить, сыновей растить, своих женщин защищать. пивка вечерком попить. На нервотрепку и времени-то не остается)))
PM
GhostOfTheWind | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Лана Согласен.

Дата 22 Марта, 2014, 14:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

кедр
Цитата
а тут вдруг флаг стал-вне закона-это ж как нужно было русской пропаганде промыть мозги населению-чтобы теперь все украинское-сделать врагами

Во-первых я теперь уверен что вы типичный тролль-провокатор, и проблемы с "семьёй" у вас небыло, а только желание подкинуть говна на вентилятор.

Ну а во-вторых, скажите спасибо вашим свидомитам Мирошниченко, Бенюку, Фарион, и прочим "тягнибоковцам", которые регулярно х**сосили Крым и крымчан как "неполноценных". Ну за что боролись, на то и напоролись. Всему должнен быть придел... Крымчанам это надоело за 23 года, теперь вы "своим ходом" развивайтесь.

Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:51
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

Shanghai
резковато

а по факту, у меня тут дома трындят в основном на русском, но за украинский, татарский морду даже не думают бить. поскольку последнее время я в основном занимался украинским законодательством (да и в школе у меня был один из предметов - украинский язык), украинские слова и выражения у меня просто пробиваются в речи, нечасто, знаете? кто нить вякнет что-то против меня или моей семьи ... места тут тихие ))

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:57
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

на каменке есть магазин, хозяин щиииирый хохол, западенец которому очень подходит пословица "там где хохол прошел, еврею делать нечего", что бы на него, или его семью было какое-то поползновение??? единственный минус, какая-то сволочь нарисовала кресты на воротах татарских домов, и шо вы таки себе думаете? взяли краску, закрасили кресты и дальше живут спокойно

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
кедр | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 21:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shanghai @ 22 Марта, 2014, 12:37)
скажите спасибо вашим свидомитам Мирошниченко, Бенюку, Фарион, и прочим "тягнибоковцам",

Вы мил человек немного попутали темы,бойцовский клуб находиться в другой теме bye1.gif
экстрасенс из вас хреновый,могли бы спросить о моих взглядах-секрета нет.Я коммунист,приостановил членство в КПСС в 1990г,билет со мной, и прошу не путать настоящих коммунистов с подстилками олигархов типа Зюганов-Симоненко ranting.gif
Насчет-Мирошниченко, Бенюку, Фарион, и прочим "тягнибоковцам"-я к ним никак не отношусь,потому что мало знаком с их творчеством,а охаивать,как в свое время Солженицына-не читая его произведений-не имею обыкновения.Хотя Ю.Мирошниченко из всей партии регионов-мне наиболее симпатичен-у него есть много здравомыслящих высказываний.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 22:48
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

кедр, я почему-то не понимаю, почему вы проигнорировали моё прошение о встрече с вами? Хочется встретиться, поговорить с вами, я сам с удовольствием с вами на мове побалакаю.
Тогда я поверю, что вы не провокатор, и действительно в Крыму имеет место давление на украинцев.
А пока я заявляю, что вы провокатор и лжец.
После встречи, готов принести свои извинения перед вами.

Alexus | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(кедр @ 19 Марта, 2014, 16:40)
Пробую найти информацию, если вдруг начнеться резня-куда можно спрятать семью?.

Если в Крыму начнется резня украинцев русскими - бегите в Россию!
Неприязнь по нац.признаку - это не наше изобретение. У Россиян интернационализм в крови. У меня пять знакомых соседей - двое русские, двое армяне, один украинец.
Приезжайте - спрячем вас от "злобных русских крымчан" )))

Отредактировал Alexus - 22 Марта, 2014, 23:17
PMEmail PosterUsers Website
3/6   
Tornado | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:37
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(Alexus @ 22 Марта, 2014, 22:16)
Приезжайте - спрячем вас от "злобных русских крымчан" )))

lol.gif clapping.gif

кедр, не стоит так уж драматизировать ситуацию. Сегодня общался с парнями из наших войск (имею ввиду РК), так вот, двое русских, один татарин, а четвёртый украинец, причём говорит только на украинском - именно с ним я вёл диалог. Они вчетвером постоянно дежурят на улицах города.
Это было сегодня между 11 и 12 часами в парке Тренёва.

Timka | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 76

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(f2013 @ 21 Марта, 2014, 6:42)
Бред помоему.Обратитесь к самообороне(мол в Вашем районе типы в форме провоцируют граждан).

Ну сама самооборона и извивает. Недавно знакомый русский ехал с Киева в Крым, на границе(Украина - Крым) прикольнулся заговорил на украинском, избили его.
Ну это частный случай, думаю если не провоцировать все будет нормально.

Отредактировал Timka - 22 Марта, 2014, 23:43
PMEmail Poster
2/590   
Tornado | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:54
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(Timka @ 22 Марта, 2014, 22:41)
прикольнулся заговорил на украинском, избили его.

Да чтоб меня гром разгромил, в ночь с 8-е на 9-е марта был на Армянском блок посту - кто говорил на украинском - отвечали на украинском, кто на русском - соответственно. Не нужно наговаривать на вежливые крымские войска.
Кто конечно хамил или вёз с собой стволы, того конечно бесцеремонно укладывали лицом в асфальт.

Можете Timka долго тут сказки рассказывать. Люди в ложь не верят.

Цитата(Timka @ 22 Марта, 2014, 22:41)
Ну это частный случай, думаю если не провоцировать все будет нормально.

Не думаю, что он спровоцировал мовою, а тем, что говорил.

кедр | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 0:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tornado @ 22 Марта, 2014, 20:48)
А пока я заявляю, что вы провокатор и лжец.

я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?
PMEmail Poster
кедр | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 0:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alexus @ 22 Марта, 2014, 21:16)
бегите в Россию!

Спасибо,у меня уже есть приглашение в Удмуртию,если что отправлю своих,а сам останусь,уже все остогидло,да и старый уже mad.gif
PMEmail Poster
2/51   
Tornado | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:02
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 23:43)
я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?

Приехали. Почему это я не приличный человек? blink.gif Полфорума подтвердит, что я хороший человек и модератор. Никогда не конфликтую и никого не оскорбляю. Всегда лаконичен и справедлив.
Обещаю при встрече с вами быть доброжелательным и любезным, плюс вкусный тортик вашей семье от меня.
Ну так как?

Дата 23 Марта, 2014, 1:06
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 22:43)

После такого заявления модератору вас не только не зарезали, но даже не забанили??? lol.gif
Вот это-настоящая толерантность и доброжелательность.
Которой я совершенно не вижу в любителях Украины bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 23 Марта, 2014, 1:08
PMEmail Poster
andreano | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Tornado
Не кормите троллей bigwink.gif

PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 54

Предупреждения:
(40%) XX---

кедр
Мне неинтересны ваши политические взгляды. Хоть коммунист, хоть социал-демократ.
Я говорил про ваших соотечественников, настоящих украинцев, которые единственно прааильные во всей Украине, а Крым это так, "на дотациях сидит". Как один киевлянин на 5-м канале сказал, что у нас не люди, а "сдаю жильё". Мило, чего уж тут.

И ненадо прикидыватся, что вы незнаете кто такие Мирошниченко (Игорь, а не Юрий), Бенюк и Фарион. Это очень лютые русофобы в Украине. Чего только стоит недавние избиение паном Мирошниченко и Бенюком и.о президента НТКУ, за то, что тот имел неосторожность показать по "Першому Национальному" речь Путина. С такими идиотами, увы, нам не по пути.

На сим заканчиваю с вами диалог. Если есть что сказать, пишите в ЛС.

Пока что целиком солидарен с Tornado в части провокаторства.

Rumata
Роман, я понимаю что резковато, но мы вроде ведём борьбу за чистоту форума от любых провокаторов и троллей. А тут без реальных фактов, из нас крымчан делают украинофобов и тиранов.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму