Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Насколько может быть опасно в Крыму украинцу с семьей?
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 8:39)
провокатор-это тот-кто не кричит-слава России?это по вашему?


Дружили пацаны с соседних дворов. Благо рядом, никуда не деться. Вроде и злобные одни соседи какие то, да вроде и не все. Вроде бы кричали что соседских резать надо, но опять таки - не все. И вдруг - устроили бучу, начали угрожать, кого-то пожгли, кого-то изуродовали. И начали грозить сделать тоже самое со всеми остальными... Прикинули парни - что ну его на хрен - и снесли стенку, которая их давненько от остальной части двора отделила (а он большой был, когда-то)объединились и построили стенку между собой и сбрендившими соседями... и вроде понятно, что не все там тронулись... Но вот появляется один из соседей и начинает махать под носом соседскими символами, да кричать то что легко дополняется до "резать"... Да предъявлять претензии насчет стенки. Вроде как бы и не тот, что резал да жег, да попахивает, и вроде как нарывается, а вроде как нет. И очень хочется настучать по голове и выкинуть за стенку, но с другой стороны - местные вроде хдоровые люди и на всех подряд не кидаются, в отличии от соседей...
Вот и пытаются объяснить такому ПРОВОКАТОРУ - что не надо так делать, неприятно это местным.

ПЫСЫ: а люди в зеленых белых одеждах очень вежливые - у них и галлопередольчик есть, и мягкие комнаты.

Отредактировал GhostOfTheWind - 22 Марта, 2014, 11:36
2/   
Лана |
Дата 22 Марта, 2014, 13:25
Quote Post



Unregistered









Мальчики, ну не ссорьтесь, пожалуйста!
Вам сейчас наоборот нужно быть всем как пять пальцев в кулаке. Тогда все будет хорошо!
Вы же замечательные, чего ругаться-то))) kisss.gif
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 13:48
Quote Post



Unregistered









Лана

Я по факту редко ругаюсь smile.gif Предпочитаю объяснять. Просто на Урале сейчас холодно, грязно и паршиво. Да и за Крымчан, попросту обидно. Люди перенесли серьезный стресс - и еще больше им предстоит. Мы с тобой к РФ привыкли - ибо живем изначально. А им привыкать придется. Не мне тебе объяснять что РФ до порядка и спокойной жизни ой как далеко. Они как на вулкане - ну на фига им еще нервы то трепать, а?
2/   
Лана |
Дата 22 Марта, 2014, 14:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostOfTheWind @ 22 Марта, 2014, 11:48)
ну на фига им еще нервы то трепать, а

Вааще никому нервы трепать не надо)))
Дядьки - братики, а батикам друг другу нервы трепать нельзя. У вас дел серьезных валом - дома строить, сыновей растить, своих женщин защищать. пивка вечерком попить. На нервотрепку и времени-то не остается)))
GhostOfTheWind |
Дата 22 Марта, 2014, 14:17
Quote Post



Unregistered









Лана Согласен.
Shanghai | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:37
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кедр
Цитата
а тут вдруг флаг стал-вне закона-это ж как нужно было русской пропаганде промыть мозги населению-чтобы теперь все украинское-сделать врагами


Во-первых я теперь уверен что вы типичный тролль-провокатор, и проблемы с "семьёй" у вас небыло, а только желание подкинуть говна на вентилятор.

Ну а во-вторых, скажите спасибо вашим свидомитам Мирошниченко, Бенюку, Фарион, и прочим "тягнибоковцам", которые регулярно х**сосили Крым и крымчан как "неполноценных". Ну за что боролись, на то и напоролись. Всему должнен быть придел... Крымчанам это надоело за 23 года, теперь вы "своим ходом" развивайтесь.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
2/5840   
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:51
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Shanghai
резковато

а по факту, у меня тут дома трындят в основном на русском, но за украинский, татарский морду даже не думают бить. поскольку последнее время я в основном занимался украинским законодательством (да и в школе у меня был один из предметов - украинский язык), украинские слова и выражения у меня просто пробиваются в речи, нечасто, знаете? кто нить вякнет что-то против меня или моей семьи ... места тут тихие ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 14:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



на каменке есть магазин, хозяин щиииирый хохол, западенец которому очень подходит пословица "там где хохол прошел, еврею делать нечего", что бы на него, или его семью было какое-то поползновение??? единственный минус, какая-то сволочь нарисовала кресты на воротах татарских домов, и шо вы таки себе думаете? взяли краску, закрасили кресты и дальше живут спокойно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
кедр |
Дата 22 Марта, 2014, 21:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 22 Марта, 2014, 12:37)
скажите спасибо вашим свидомитам Мирошниченко, Бенюку, Фарион, и прочим "тягнибоковцам",

Вы мил человек немного попутали темы,бойцовский клуб находиться в другой теме bye1.gif
экстрасенс из вас хреновый,могли бы спросить о моих взглядах-секрета нет.Я коммунист,приостановил членство в КПСС в 1990г,билет со мной, и прошу не путать настоящих коммунистов с подстилками олигархов типа Зюганов-Симоненко ranting.gif
Насчет-Мирошниченко, Бенюку, Фарион, и прочим "тягнибоковцам"-я к ним никак не отношусь,потому что мало знаком с их творчеством,а охаивать,как в свое время Солженицына-не читая его произведений-не имею обыкновения.Хотя Ю.Мирошниченко из всей партии регионов-мне наиболее симпатичен-у него есть много здравомыслящих высказываний.
Tornado | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кедр, я почему-то не понимаю, почему вы проигнорировали моё прошение о встрече с вами? Хочется встретиться, поговорить с вами, я сам с удовольствием с вами на мове побалакаю.
Тогда я поверю, что вы не провокатор, и действительно в Крыму имеет место давление на украинцев.
А пока я заявляю, что вы провокатор и лжец.
После встречи, готов принести свои извинения перед вами.
PMEmail Poster
7/7998   
Alexus |
Дата 22 Марта, 2014, 23:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(кедр @ 19 Марта, 2014, 16:40)
Пробую найти информацию, если вдруг начнеться резня-куда можно спрятать семью?.

Если в Крыму начнется резня украинцев русскими - бегите в Россию!
Неприязнь по нац.признаку - это не наше изобретение. У Россиян интернационализм в крови. У меня пять знакомых соседей - двое русские, двое армяне, один украинец.
Приезжайте - спрячем вас от "злобных русских крымчан" )))

Отредактировал Alexus - 22 Марта, 2014, 23:17
3/   
Tornado | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexus @ 22 Марта, 2014, 22:16)
Приезжайте - спрячем вас от "злобных русских крымчан" )))

lol.gif clapping.gif

кедр, не стоит так уж драматизировать ситуацию. Сегодня общался с парнями из наших войск (имею ввиду РК), так вот, двое русских, один татарин, а четвёртый украинец, причём говорит только на украинском - именно с ним я вёл диалог. Они вчетвером постоянно дежурят на улицах города.
Это было сегодня между 11 и 12 часами в парке Тренёва.
PMEmail Poster
3/7998   
Timka | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1758
Регистрация: 21.01.10
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(f2013 @ 21 Марта, 2014, 6:42)
Бред помоему.Обратитесь к самообороне(мол в Вашем районе типы в форме провоцируют граждан).

Ну сама самооборона и извивает. Недавно знакомый русский ехал с Киева в Крым, на границе(Украина - Крым) прикольнулся заговорил на украинском, избили его.
Ну это частный случай, думаю если не провоцировать все будет нормально.

Отредактировал Timka - 22 Марта, 2014, 23:43
PMEmail Poster
2/593   
Tornado | Профиль
Дата 22 Марта, 2014, 23:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Timka @ 22 Марта, 2014, 22:41)
прикольнулся заговорил на украинском, избили его.

Да чтоб меня гром разгромил, в ночь с 8-е на 9-е марта был на Армянском блок посту - кто говорил на украинском - отвечали на украинском, кто на русском - соответственно. Не нужно наговаривать на вежливые крымские войска.
Кто конечно хамил или вёз с собой стволы, того конечно бесцеремонно укладывали лицом в асфальт.

Можете Timka долго тут сказки рассказывать. Люди в ложь не верят.

Цитата(Timka @ 22 Марта, 2014, 22:41)
Ну это частный случай, думаю если не провоцировать все будет нормально.

Не думаю, что он спровоцировал мовою, а тем, что говорил.
PMEmail Poster
3/7998   
кедр |
Дата 23 Марта, 2014, 0:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 22 Марта, 2014, 20:48)
А пока я заявляю, что вы провокатор и лжец.

я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?
кедр |
Дата 23 Марта, 2014, 0:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexus @ 22 Марта, 2014, 21:16)
бегите в Россию!

Спасибо,у меня уже есть приглашение в Удмуртию,если что отправлю своих,а сам останусь,уже все остогидло,да и старый уже mad.gif
2/   
Tornado | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 23:43)
я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?

Приехали. Почему это я не приличный человек? blink.gif Полфорума подтвердит, что я хороший человек и модератор. Никогда не конфликтую и никого не оскорбляю. Всегда лаконичен и справедлив.
Обещаю при встрече с вами быть доброжелательным и любезным, плюс вкусный тортик вашей семье от меня.
Ну так как?
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 22:43)
я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?


После такого заявления модератору вас не только не зарезали, но даже не забанили??? lol.gif
Вот это-настоящая толерантность и доброжелательность.
Которой я совершенно не вижу в любителях Украины bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 23 Марта, 2014, 1:08
PMEmail Poster
andreano |
Дата 23 Марта, 2014, 1:08
Quote Post



Unregistered









Tornado
Не кормите троллей bigwink.gif
Shanghai | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:15
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кедр
Мне неинтересны ваши политические взгляды. Хоть коммунист, хоть социал-демократ.
Я говорил про ваших соотечественников, настоящих украинцев, которые единственно прааильные во всей Украине, а Крым это так, "на дотациях сидит". Как один киевлянин на 5-м канале сказал, что у нас не люди, а "сдаю жильё". Мило, чего уж тут.

И ненадо прикидыватся, что вы незнаете кто такие Мирошниченко (Игорь, а не Юрий), Бенюк и Фарион. Это очень лютые русофобы в Украине. Чего только стоит недавние избиение паном Мирошниченко и Бенюком и.о президента НТКУ, за то, что тот имел неосторожность показать по "Першому Национальному" речь Путина. С такими идиотами, увы, нам не по пути.

На сим заканчиваю с вами диалог. Если есть что сказать, пишите в ЛС.

Пока что целиком солидарен с Tornado в части провокаторства.

Rumata
Роман, я понимаю что резковато, но мы вроде ведём борьбу за чистоту форума от любых провокаторов и троллей. А тут без реальных фактов, из нас крымчан делают украинофобов и тиранов.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top