Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Насколько может быть опасно в Крыму украинцу с семьей?
кедр |
Дата 23 Марта, 2014, 0:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexus @ 22 Марта, 2014, 21:16)
бегите в Россию!

Спасибо,у меня уже есть приглашение в Удмуртию,если что отправлю своих,а сам останусь,уже все остогидло,да и старый уже mad.gif
2/   
Tornado | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 23:43)
я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?

Приехали. Почему это я не приличный человек? blink.gif Полфорума подтвердит, что я хороший человек и модератор. Никогда не конфликтую и никого не оскорбляю. Всегда лаконичен и справедлив.
Обещаю при встрече с вами быть доброжелательным и любезным, плюс вкусный тортик вашей семье от меня.
Ну так как?
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Авторитет: 143
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(кедр @ 22 Марта, 2014, 22:43)
я предпочитаю встречаться с приличными людьми,а о чем можно с вами разговаривать?


После такого заявления модератору вас не только не зарезали, но даже не забанили??? lol.gif
Вот это-настоящая толерантность и доброжелательность.
Которой я совершенно не вижу в любителях Украины bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 23 Марта, 2014, 1:08
PMEmail Poster
andreano |
Дата 23 Марта, 2014, 1:08
Quote Post



Unregistered









Tornado
Не кормите троллей bigwink.gif
Shanghai | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:15
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кедр
Мне неинтересны ваши политические взгляды. Хоть коммунист, хоть социал-демократ.
Я говорил про ваших соотечественников, настоящих украинцев, которые единственно прааильные во всей Украине, а Крым это так, "на дотациях сидит". Как один киевлянин на 5-м канале сказал, что у нас не люди, а "сдаю жильё". Мило, чего уж тут.

И ненадо прикидыватся, что вы незнаете кто такие Мирошниченко (Игорь, а не Юрий), Бенюк и Фарион. Это очень лютые русофобы в Украине. Чего только стоит недавние избиение паном Мирошниченко и Бенюком и.о президента НТКУ, за то, что тот имел неосторожность показать по "Першому Национальному" речь Путина. С такими идиотами, увы, нам не по пути.

На сим заканчиваю с вами диалог. Если есть что сказать, пишите в ЛС.

Пока что целиком солидарен с Tornado в части провокаторства.

Rumata
Роман, я понимаю что резковато, но мы вроде ведём борьбу за чистоту форума от любых провокаторов и троллей. А тут без реальных фактов, из нас крымчан делают украинофобов и тиранов.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
3/5840   
Tornado | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 1:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andreano @ 23 Марта, 2014, 0:08)
Tornado
Не кормите троллей

Чё это? Вам жалко что ли?? lol.gif

Shanghai, мы вас поняли. Правда жестковато. Никто же не сказал, что не справедливо...
Мне ваш аватар очень нравиться, так и хочется всяким "свидомым" сказать - " А девушку с кувшином видели?"
PMEmail Poster
Crus | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 2:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сколько внимания троллю-провокатору. Алексей ему предложил встречу и сразу пошли отмазки. Сколько живу никогда подобной чуши не слышал.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dangEr0us | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 457
Регистрация: 28.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ой, лишенько! Що ж це робиться? І до Криму москалі добрались...

Троль чистой воды) Прожить 40 лет в Крыму, в русскоязычном Крыму и при этом разговаривать на украинском? Носить с собой флаг? Лукавите, батенька.

Каждый день использую в своей речи и "До побачення", "На все добре", "Як справи", "Салам Аллейкум", "Шалом" и пр... Но ножа в спине нет)
PMEmail Poster
1/298   
Rumata | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 17:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



dangEr0us
у меня в речи утвердилось "шалом алейкум" ))

сегодня предлагал подраться трем татарам, двум украинцам и одному русскому, "для приличия" (ржут у нас подобным образом). на что получил ответ, "да не вопрос, сча, ролик снимешь, денег заработаешь, эксклюзив все таки"

так рождаются новости ...

а вот снимать как те же русские, украинцы, татары преломяют между собой лепешки, хлеб, мясо, это снимать нельзя, тут же поднимут вопль "фейк!!!"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
кедр |
Дата 23 Марта, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(dangEr0us @ 23 Марта, 2014, 10:22)
Прожить 40 лет в Крыму, в русскоязычном Крыму и при этом разговаривать на украинском? Носить с собой флаг? Лукавите, батенька.

Не нужно сочинять,того о чем хочеться,но чего нет:разговариваю на русском,в кругу семьи и друзей-на украинском,немного понимаю к.татарский.Думаю-в основном на русском,долгиое проживание в Крыму-наложило свое.Флаг с собой-не ношу,но и не стыжусь его,национальные праздники уважаю.
Лучшим строем-в котором жил считаю СССР-народовластие,да было много перегибов и ошибок,но по сравнению с нынешним временем-это несравнимо.
Отношение к России-это братский народ,ближе которого-нет,народ-который угнетаеться кучкой олигархов засевшей в кремле и безбожно грабящей свой народ,очень много общего у нас и цели одинаковые.
И еще хотел выразить искреннюю благодарность многим крымчанам и россиянам за поддержку.Всем СПАСИБО.

Отредактировал кедр - 23 Марта, 2014, 17:32
2/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 17:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



отсутствие пробелов после знаков препинания, явно угнетает, и явно похоже на стиль изложения кого-то из форумных ботов ... кого явно, не помню


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 23 Марта, 2014, 20:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



короче тема психованных ботов, которые толком писать то не умеют, себя изжила. закрыто

в крыму сплошь окупанты, в том числе у меня дома, пьют пиво, сволочи

PS я 40 лет живу в крыму


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top