Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
MAVLYUTIN |
Дата 24 Марта, 2014, 6:10
Quote Post



Unregistered









Говорят по плодам нужно судить, так вот за время правления Путина В. В. уровень жизни очень сильно вырос,я живу в городе Тюмени, но и в деревнях вокруг хорошо люди стали жить(если не пьют конечно)

WennY |
Дата 24 Марта, 2014, 9:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(MAVLYUTIN)
живу в городе Тюмени, но и в деревнях вокруг хорошо люди стали жить(если не пьют конечно)

Так и запишем: в деревнях под Тюменью почти поголовно все живут крайне хреново smile.gif

Отредактировал WennY - 24 Марта, 2014, 9:19
tigr72 |
Дата 24 Марта, 2014, 9:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(MAVLYUTIN @ 24 Марта, 2014, 4:10)
уровень жизни очень сильно вырос,я живу в городе Тюмени
Ну если уж быть совсем честным, то благодарить нужно не Путина, а Собянина. Это он задал хорошего пинка для развития региона, перед тем как его в Москву перевели.
1/   
topshot |
Дата 24 Марта, 2014, 9:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(tigr72 @ 24 Марта, 2014, 7:29)
Ну если уж быть совсем честным, то благодарить нужно не Путина, а Собянина. Это он задал хорошего пинка для развития региона, перед тем как его в Москву перевели.

Это да 100% У нас горожане до сих пор Сабянина с добротой вспоминают, хотя сейчас на губер тоже не плох, хороший мужик. Но Путин много чего сделал для нас, по той же молодой семье конкретно у меня есть жилье, и я спокоен за своих близких. А вопит тот, кто либо сам ни чего делать не хочет, либо просто позиция такая. В глубинках люди потихоньку по уровню жизни подымаются. Вообще много что от нас самих зависит, захотим потрудиться, все ок будет.
По проблеме этнических отношений, в принципе нет таких проблем, бывает конечно, но скорее по горячей голове. С татарами дак вообще сроднились, дружно живем, иногда даже и понять сами не можем, где татарин, а где русский) Так как живем очень долго вместе.
1/   
tigr72 |
Дата 24 Марта, 2014, 10:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(topshot @ 24 Марта, 2014, 7:42)
понять сами не можем, где татарин, а где русский
lol.gif
Ну эт нормально.
Я вот сам не могу понять кто я. В моих жилах и крымско-татарская кровь, и сибирско-татарская, и украинская, и белорусская. buba.gif
2/   
никитос |
Дата 24 Марта, 2014, 10:21
Quote Post



Unregistered









Собянин и Москву сейчас хорошо в порядок приводит.
IrinaPlus |
Дата 24 Марта, 2014, 10:34
Quote Post



Unregistered









Крымчанам конечно хотелось бы пожелать, чтобы на них не обвалился наплыв азербайджанцев, таджиков, узбеков и т.д.
Только дадите слабинку, всё пипец, считай пропало... они как саранча..

У нас (подмосковье) с этим просто беда, их такое немыслимое кол-во...
Против них ничего не имею против, пока они в своих городах сидят, приезжая в Россию они тянут за собой весь аул, пьют похлеще русских smile.gif а в смеси с их вздорными характерами это просто бомба.
Конечно не все такие, как и в любой нации хватает и трудяг и полных отморозков.
Но их стадный рефлекс просто пугает.
MAVLYUTIN |
Дата 24 Марта, 2014, 11:23
Quote Post



Unregistered









Собянин он из команды Путина, так же как Шойгу, Лавров и т.д. Не было бы Путина , не было бы и команды.
Гэс |
Дата 24 Марта, 2014, 11:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(IrinaPlus @ 24 Марта, 2014, 8:34)
Крымчанам конечно хотелось бы пожелать, чтобы на них не обвалился наплыв азербайджанцев, таджиков, узбеков и т.д.
Только дадите слабинку, всё пипец, считай пропало... они как саранча..

У нас (подмосковье) с этим просто беда, их такое немыслимое кол-во...
Против них ничего не имею против, пока они в своих городах сидят, приезжая в Россию они тянут за собой весь аул, пьют похлеще русских  а в смеси с их вздорными характерами это просто бомба.


Вообще то у нас тут своих местных татар хватает. Конкуренции не выдержат!! bigwink.gif
HellEvgen |
Дата 24 Марта, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









Привет старые-новые Россияне bigwink.gif
Поздравляю Вас.!!!
Ничего не бойтесь и не переживайте.
Хочу сказать Вам спасибо, ибо за последние дни Вся Наша Страна, каждый в ней человек, поняли, что значит быть едины. Мы осознали это. Мы думали что потеряли в себе то, чем всегда славилась Русь. Вы помогли нам осознать что это не так. Спасибо.!!!
Мы с Вами.!!!
Sniper | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(HellEvgen @ 24 Марта, 2014, 10:04)
Хочу сказать Вам спасибо, ибо за последние дни Вся Наша Страна, каждый в ней человек, поняли, что значит быть едины. Мы осознали это. Мы думали что потеряли в себе то, чем всегда славилась Русь. Вы помогли нам осознать что это не так. Спасибо.!!! Мы с Вами.!!!

Спасибо за теплые слова!
Приезжайте летом в гости подзарядится солнечной энергией и нашим гостеприимством.
Предложение, например:
http://peschanoe.net/
http://nikolaevka.com.ua/
Много мест для "дикарей" на машине.
В июне недорого, в июле оптимальное соотношение цен, в августе изобилие свежих фруктов, сентябрь - просто песня smile.gif

Отредактировал Sniper - 24 Марта, 2014, 12:40
PM
HellEvgen |
Дата 24 Марта, 2014, 12:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 24 Марта, 2014, 10:36)
Много мест для "дикарей" на машине.

Постараюсь вырваться.
Скоро будет проще - мост через Керченский пролив построят bigwink.gif
Президент с этим делом обычно не тянет. А это случай особый, значит быстро построят.
Если честно, даже завидно Вам немного, сейчас к Вам пойдут колоссальные деньги. Хотелось бы и в свой регион, но вот серьезно - и все меня в РФ поддержат - Вам сейчас нужнее.
На счет "колоссальных денег" - это я конечно про то, что по меркам Украины они колоссальные bigwink.gif
А для РФ поверьте это просто неплохие.
Мы, слава богу, уже не совок, и уж точно не 90-е годы.
Мир Вам.
MAVLYUTIN |
Дата 24 Марта, 2014, 13:52
Quote Post



Unregistered









Отдыхал у Вас в 2009 пос. Гаспара санаторий Днепр, очень хорошие воспоминания(благословенная природа), правда дорого вышло( но часть денег профсоюз оплатил) Если получится хочу этим летом на машине всей семьей (я,жена,сын и собака) приехать отдыхать.
parolex | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 17:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 24 Марта, 2014, 10:36)
сентябрь - просто песня

не песня,а сказка, еще тепло и можно купаться, объедаясь виноградом и народу нету


____________________
user posted image
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 18:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.0652.ua/article/501265
кто что думает? правда или нет?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 24 Марта, 2014, 18:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 24 Марта, 2014, 16:34)
кто что думает? правда или нет?

Повышения в марте не будет это точно. Невозможно физически в миг перейти на новую пенсионную систему и пересчитать пенсии сотням тысяч пенсионерам. А еще повышение зарплат... Даже правильнее будет постепенно делать перерасчеты в течении нескольких месяцев. Иначе возникнет никому не нужный и необоснованный скачек цен из-за быстрого вброса денежной массы.
Дилемма | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 19:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В прошлом сентябре хорошо отдохнули в Николаевке. В этом тоже хотим , сейчас изыскиваем маршруты чтобы добраться минуя территорию Украины. К сожалению на самолетах не летаю по причине "рожденных ползать тошнит в полете" ))
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 19:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И вообще ...давно читаю этот форум , но прорватся через капчу удалось только сейчас, так и казалось что я бот ))
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 24 Марта, 2014, 19:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Дилемма @ 24 Марта, 2014, 17:01)
сейчас изыскиваем маршруты чтобы добраться минуя территорию Украины

Чего его изыскивать smile.gif Путь всего пока один, через Керченскую паромную переправу.
Для не имеющих свои четыре колеса обещают пустить дополнительные автобусы с Краснодара. Автобусов новеньких полно осталось с Олимпиады, вот и пригодились.

Отредактировал Stalevar - 24 Марта, 2014, 19:06
Дилемма | Профиль
Дата 24 Марта, 2014, 19:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чего его изыскивать smile.gif Путь всего пока один, через Керченскую паромную переправу


До нее еще добраться надо . Как то... )))
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top