Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 52 53 54 55 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Astral | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 948
Регистрация: 31.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АндрюхаХа, Вам, из Хабаровска, наверное виднее, что происходит у нас, в Крыму.
Цитата(АндрюхаХа @ 19 Апреля, 2014, 3:02)
очень смешно думать, что учителя в школе скидывались на такси до аэропорта для министра образования,

Вот мы и сами не знаем, смеяться или плакать...

Отредактировал Astral - 19 Апреля, 2014, 11:04
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Astral @ 18 Апреля, 2014, 21:20)
Гуманитарная помощь до школ точно не доходит, зато администрация заставляет работников наших школ и не только школ, собирать средства на организацию встреч, передвижений, проживания и развлечения "высоких гостей" из России, которые к нам прибывают в виде комиссий и проверок. Вероятно, ваши едут сюда голодные, без копейки денег в кармане на пребывание у нас в Крыму. Зато обдирают простых рабочих, которым даже перестали платить зарплату. Очень возмущает то, что снова начались поборы, от чего ушли, к тому и пришли, коррупция налево и направо!


Во-первых: заведующего нашего садика говорила, что гуманитарка из России поступала (мука, сахар, ещё-что то, короче - непортящиеся продукты). Правда, суммы платежей от этого меньше не стали, но тем не менее, это касательно того, доходит помощь или нет.

Во-вторых: теща работает учителем - ни о каких поборах или вычетов из зарплат для приёма "высоких гостей с материка" никто не слышал, так что это бред. Зарплаты также платятся без задержек, в рублях, так что это тоже неправда (то что не платят бюджетникам. Частники, хозрасчёт - отдельный разговор, не имеющий к этому отношения).

Вот насчет поборов - это беспокоит больше всего. ТО что в мутной воде нечистые на руку чинуши пытаются рыбку ловить. С этим надо бороться, иначе от чего ушли - к тому и придем.





____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Astral | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 948
Регистрация: 31.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 19 Апреля, 2014, 9:43)
теща работает учителем - ни о каких поборах или вычетов из зарплат для приёма "высоких гостей с материка" никто не слышал, так что это бред.

Не надо делать поспешных выводов, и обвинять других во вранье. Я искренне рад, что Вашей тёще повезло, что ей платят зарплату и за неё (а то и за весь коллектив) поборы платит директор школы.
PMEmail Poster
stiflerx |
Дата 19 Апреля, 2014, 12:51
Quote Post



Unregistered









Пенсии в РФ с 1 апреля планировалось повысить на 5%, но в итоге пенсионеры получили прибавку в размере 1,7%
АндрюхаХа |
Дата 19 Апреля, 2014, 12:56
Quote Post



Unregistered









И что вы хотели этим сказать? Я пенсионер, а вы?

Отредактировал АндрюхаХа - 19 Апреля, 2014, 12:57
stiflerx |
Дата 19 Апреля, 2014, 12:59
Quote Post



Unregistered









А что, только пенсионеры могут доносить подобную информацию? Или я солгал?
iskra |
Дата 19 Апреля, 2014, 13:09
Quote Post



Unregistered









Нам не платят зарплату.
Зомби |
Дата 19 Апреля, 2014, 13:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(iskra @ 19 Апреля, 2014, 11:09)
Нам не платят зарплату.

Цитата(Astral @ 19 Апреля, 2014, 10:49)
Не надо делать поспешных выводов, и обвинять других во вранье

Как -то все обобщенно получается,граждане. Может конкретно указывать нам (кому?) учетелям такой -то школы не выплатили зарплату за такой -то срок, директор такой-то школы собрал поборы тогда -то и тогда -то в таком -то размере под таким-то предлогом? Тогда, во-первых,можно предметно обращаться с заявлением в соответствующие органы, а, во-вторых, в случае необоснованности заявлений за клевету схлопотать.
Astral | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 14:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 948
Регистрация: 31.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Зомби @ 19 Апреля, 2014, 11:17)
за клевету схлопотать

Скорее сейчас за правду схлопотать можно, поэтому, я сомневаюсь, что кто-то бдует открыто выкладывать явки, пароли... Всё равно это ничего не изменит.
PMEmail Poster
Фывочка |
Дата 19 Апреля, 2014, 14:50
Quote Post



Unregistered









Astral, а вы все-таки потрудитесь написать конкретику. За правду никто не схлопочет (хотя бы потому, что ФИО нет, персонал школы не менее 50 человек - всех не опросишь), а страна будет знать своих "героев".

П.С.: недавно на собственном опыте выяснила, что через прокуратуру абсолютно нерешаемые проблемы решаются меньше чем за месяц. Может сейчас всем форумом вам план действий напишем, хотите?
Лана |
Дата 19 Апреля, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Astral @ 19 Апреля, 2014, 11:03)

Вот мы и сами не знаем, смеяться или плакать...

Писать обращение в прокуратуру.
Наши делегации вполне состоятельны, дабы самим обеспечить себе питание/проживание. Транспорт предоставляется администрацией города - парк для этого и куплен.
Если на местах изобретают велосипед, то наверное пора отвыкать от украинских правил изобретения.
izb | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Фывочка @ 19 Апреля, 2014, 16:50)

Скорее сейчас за правду схлопотать можно, поэтому, я сомневаюсь, что кто-то бдует открыто выкладывать явки, пароли... Всё равно это ничего не изменит.

А вот тут Вы точно не правы! "Под лежачий камень вода не течет". (с)
Прошли те времена....
PMEmail PosterUsers Website
АндрюхаХа |
Дата 20 Апреля, 2014, 1:35
Quote Post



Unregistered









А что, только пенсионеры могут доносить подобную информацию? Или я солгал?stiflerx
"Данная информация" воспринимается как обычный вброс, учитывая что:
1) не соответствует теме
2) Уже давно даны совершенно понятные разъяснения по этому поводу
stiflerx |
Дата 20 Апреля, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









[b]АндрюхаХа,на 1й Ваш пункт, отвечаю, что вполне соответствует теме, так как тема "Крым в составе России", на 2й, какие бы ни давались разъяснения, пенсионерам от них (разъяснений) никак не легче...
АндрюхаХа |
Дата 21 Апреля, 2014, 2:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(stiflerx @ 20 Апреля, 2014, 20:30)
пенсионерам от них (разъяснений) никак не легче...

Да вы то откуда знаете, легче, или не легче? Я знаю, потому как я на пенсии, а вас кто уполномочивал за нас говорить? Пенсионеры в России - самый патриотичный народ, всё осознаём и прекрасно всё понимаем. Никто не жалится, видим что стране тяжело сейчас, в том числе и из-за таких как вы - провокаторов!
Может хватит трепаться и нытьё развозить, прикрывая свою ненависть к своей собственной стране заботой о пенсионерах? От таких как вы спирту на морозе не надо, не то что заботы! Болтун!
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 9:18
Quote Post



Unregistered









В общето в России пенсионерки с 55 лет, лично я приближаюсь к этому возрасту при том и энергии и желания познавать не меньше чем в 20 лет назад, самый активный возраст. В Европе я стану пенсионеркой в 67 лет, т.е.на черте заката активности .так что пенсионер , пенсионеру рознь.
stiflerx |
Дата 21 Апреля, 2014, 11:20
Quote Post



Unregistered









Да вы хам... У меня мать с отцом пенсионеры...
АндрюхаХа |
Дата 21 Апреля, 2014, 11:45
Quote Post



Unregistered









То есть им как раз 3,25% для полного счастья и не хватает?! О ужос! Куда мы катимся, как дальше жить???!!!!
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 20:33
Quote Post



Unregistered









Упс, не в той теме ответила

Отредактировал маргомара - 21 Апреля, 2014, 20:34
stiflerx |
Дата 21 Апреля, 2014, 22:12
Quote Post



Unregistered









3,25% это чуток более 1 тыс. руб. на двоих в месяц, как бы не мало...

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 52 53 54 55 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0411 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top