Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
салгир | Профиль
Дата 6 Июня, 2014, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Чё за бредовые плакаты?
PM
zorinaMinsk |
Дата 6 Июня, 2014, 23:22



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
wad1902 |
Дата 8 Июня, 2014, 22:01
Quote Post



Unregistered









Крым глазами блоггеров:
http://liudmyla-feo.livejournal.com/5061.html
интересно, сколько там правды?
Там кстати упоминается этот форум.

Отредактировал wad1902 - 8 Июня, 2014, 22:04
КрымскийКот | Профиль
Дата 8 Июня, 2014, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wad1902 @ 8 Июня, 2014, 20:01)
Крым глазами блоггеров:http://liudmyla-feo.livejournal.com/5061.htmlинтересно, сколько там правды?

Очередная "дочка офицера"
Мягко и ненавязчиво убеждают-Крыму будет "полный писдетс"
Будет ли у нас хуже? Все может быть.
Но-хуже чем в Одессе, Донецке, Луганске не будет. Мы выбрали меньшее из зол-и оказались правы!

Цитата
Анатолий Михайлов /Одесса/: По поводу крыма могу сказать, что там почти полная информационная блокада.
Уже несколько месяцев пытаюсь пообщаться с людьми на форуме www.crimea-board.net/index.php?showforum=36 Там походу или с модераторами ФСБшники поработали

Это ваши правосековцы "поработали" в Одессе.
После полусотни сожженных фашистами людей-никакого "ФСБ" нам не нужно, чтобы вас понять. Нам нужно, чтобы вы за убийства русских ответили-никакого другого "общения" с вами не нужно.
PMEmail Poster
sn258 |
Дата 10 Июня, 2014, 2:42
Quote Post



Unregistered









Это ваши правосековцы "поработали" в Одессе.
Это не тема для данного форума, но если кому-то интересно, сходите на одесский ресурс dumskaya.net. В мае и в начале июня было несколько статей с разбором событий. Часть событий разложена по полочкам, часть на уровне версий, часть на уровне мнений. Точно могу сказать, что в Одессе все было гораздо сложнее изложенной Вами версии.
Feliskms |
Дата 10 Июня, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(wad1902 @ 8 Июня, 2014, 20:01)
Крым глазами блоггеров:
http://liudmyla-feo.livejournal.com/5061.html
интересно, сколько там правды?

"Но в Украине действовала программа OrangeCard, по которой больные астмой могли покупать этот препарат по цене - 150 грн. В России этой программы нет и теперь он стоит 800 грн"
В России больные астмой получают противоастматические препараты бесплатно. acute.gif
Rumata | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 3:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Анатолий Михайлов /Одесса/: По поводу крыма могу сказать, что там почти полная информационная блокада.
Уже несколько месяцев пытаюсь пообщаться с людьми на форуме www.crimea-board.net/index.php?showforum=36 Там походу или с модераторами ФСБшники поработали


ну или админ работник прокуратуры ... smoke.gif

идиоты, блин


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 3:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



уважаемый Анатолий Михайлов дело в том, что на моём форуме не место долбодятлам и волшебным пидарасам, если вы из указанной выше категории, Вам здесь не место


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
trados |
Дата 10 Июня, 2014, 3:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 8 Июня, 2014, 22:40)
Крым глазами блоггеров:
http://liudmyla-feo.livejournal.com/5061.html
интересно, сколько там правды?
Там кстати упоминается этот форум.


Не знаю про остальное, а про предпринимателей правда... Хоть закрывайся. Про коллапс банковской системы я молчу.
Rumata | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 4:00
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



trados
гибель ПриматБанка так сильно напугал? а смена рубля на купоны, купоны на фантики, фантики на гривны когда-то не напугал?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rad | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 5:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1060
Регистрация: 14.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 10 Июня, 2014, 1:37)
уважаемый Анатолий Михайлов дело в том, что на


biggrin.gif
PMEmail Poster
trados |
Дата 10 Июня, 2014, 8:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rad @ 10 Июня, 2014, 4:33)
гибель ПриматБанка так сильно напугал? а смена рубля на купоны, купоны на фантики, фантики на гривны когда-то не напугал?


"Фантики" меняли давно и я все эти отмены прекрасно помню. Один только закон Павлова чего стоил, только причем тут это? Или все это нас ждет? Вы бы еще голод 33 года вспомнили - тогда было еще хуже. Но за последние годы я привыкла деньги держать на карточках, за комунальные рассчитываться в интернете и путешествовать по миру. А теперь у меня будет такая возможность? Как-то не хочется в СССР, знаете ли...

Кстати, на Приватбанк я в свое время очень обиделась, так что пользовалась услегуми другого банка.
akovalev | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 9:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(trados @ 10 Июня, 2014, 6:48)
"Фантики" меняли давно и я все эти отмены прекрасно помню. Один только закон Павлова чего стоил, только причем тут это? Или все это нас ждет? Вы бы еще голод 33 года вспомнили - тогда было еще хуже. Но за последние годы я привыкла деньги держать на карточках, за комунальные рассчитываться в интернете и путешествовать по миру. А теперь у меня будет такая возможность? Как-то не хочется в СССР, знаете ли...

Кстати, на Приватбанк я в свое время очень обиделась, так что пользовалась услегуми другого банка.


Ну так а кто мешает, у вас сейчас два паспорта - открывайте счета в двух странах и работайте путешествуйте.
По месту мы малек во временной жопе, но если взглянуть глобально, то для нас теперь открыт еще и рынок России, вы уже там не хохол или кацап, вы уже Россиянин - трудно работать на Украине - берем второй паспорт и работаем в России biggrin.gif
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 10 Июня, 2014, 9:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Аж захотелось зарегистрироваться в ЖЖ, чтоб написать ответ этому сказочному долбо censored.gif ёбу (-ке) liudmyla_feo

Цитата(trados @ 10 Июня, 2014, 8:48)
Но за последние годы я привыкла деньги держать на карточках

Я думаю у вас будет такая возможность. У меня бабушке и отцу уже пенсию на карточку начисляют.

Цитата(trados @ 10 Июня, 2014, 8:48)
Как-то не хочется в СССР, знаете ли...

Чем вам, кстати, СССР не угодил?
PMEmail Poster
wad1902 |
Дата 10 Июня, 2014, 15:01
Quote Post



Unregistered









Так я и думал. А то от блога liudmyla_feo на "цензоре" все оргазм несколько дней получали.
Лана |
Дата 10 Июня, 2014, 18:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(trados @ 10 Июня, 2014, 8:48)
А теперь у меня будет такая возможность?

Нет, конечно! Мы деньги держим в чулках, прячем от ОБХСС и дальше дачи никогда никуда не выезжаем. (Для сказочных хохлоблогеров, фраза написана с сарказмом)
Лана |
Дата 10 Июня, 2014, 18:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 10 Июня, 2014, 9:13)
Аж захотелось зарегистрироваться в ЖЖ

ВОт поэтому я вельми рада поправкам в закон о СМИ, которые вводят ответственность блогеров за тот словесный понос, который они изливают.
Boroda | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Лана @ 10 Июня, 2014, 17:37)
ВОт поэтому я вельми рада поправкам в закон о СМИ, которые вводят ответственность блогеров за тот словесный понос, который они изливают.

Категорически не согласен. Не с того конца режут.
Надо просвещать людей. Вернуть курс логики в школы, как было при царе. Научить людей думать и критически осмысливать информацию. Запретами ничего в долгосрочной перспективе не решить. Как временная мера, может и сойдет, хотя не лучший вариант уж точно. Уже не говоря о технической стороне вопроса.
PMEmail Poster
Лана |
Дата 11 Июня, 2014, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Boroda @ 11 Июня, 2014, 15:07)
Научить людей думать

Учит людей думать семья. Никакая школа, законы, уговоры не помогут, если изначально человек читает пиктограммы, но не текст. Навык осмысления текста постепенно утрачивается. А ныне, когда объемный текст воспринимается показателем ума, хотя мысли там полностью идиотские и абсурдные, я все чаще начинаю вспоминать "Манифест о кухаркиных детях", более того, подумывать, что он не лишен здравого смысла. Как-то так.

Но в одном я уверена полностью: свобода слова может быть только тогда, когда люди понимают ответственность. Слово на самом деле можно убить, искалечить, равно как и помочь, поднять, иногда и излечить.
Boroda | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Лана @ 11 Июня, 2014, 14:17)
Учит людей думать семья

И тут категорически не согласен. Читаю вот книгу "Адмиралы России". Биографии начинаются " родился в семье крестьян.. родился в бедной семье.." а потом уже "проявил способности, направлен в навигацкую школу итд итп"
Вас танцевать в семье научили? Семья учит морали. Но не думать, анализировать, играть на флейте, танцевать. Да, соглашусь, есть исключения. Но именно потому, что это лишь редкие исключения во всем мире создана система поиска и развития талантливых и умных - система образования. Государству неинтересно умеете ли вы читать и писать. Государству важно найти талант и использовать его для себя. Обработанная руда - полуобразованные люди, это отходы производства. Мне как гуманисту это неприятно.
Ну как пример досмотр при посадке на самолет и полное отсутствие контроля при посадке в поезд. Важна тут не наша жизнь, а стоимость транспорта.

В том чтобы на уровне среднего образования к семейной и национальной морали добавить и логику я не вижу ничего плохого. Ну и следуя за молодым Шекспиром и Эразмом Роттердамским, повторю: просвещение, просвещение и ещё раз просвещение bigwink.gif

Отредактировал Boroda - 11 Июня, 2014, 20:30
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0448 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top