Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 61 62 63 64 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Будулай | Профиль
Дата 19 Июня, 2014, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1173
Регистрация: 05.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 17 Июня, 2014, 18:37)
А тем временем, Российский газопровод, подающий газ в Европу взорван. Аваков уже предположил теракт. Теперь жду сообщения о том, что это Россия сделала сама.


Угу, скажут, что Российский газ взрывоопасен и его нельзя использовать.
PMEmail Poster
stiflerx |
Дата 20 Июня, 2014, 22:50
Quote Post



Unregistered









Кто в курсе, если гражданин РФ приезжает в Крым не через территорию Украины, в этом случае он не сможет въехать из Крыма в Украину?
tolikkraft | Профиль
Дата 21 Июня, 2014, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stiflerx @ 20 Июня, 2014, 20:50)
Кто в курсе, если гражданин РФ приезжает в Крым не через территорию Украины, в этом случае он не сможет въехать из Крыма в Украину?

Нет, во всяком случае официально! Неделю назад катался в Херсон, на обратном пути подвез женщину с украинской границы до российской. Она ехала из России в Херсон через переправу в Керчи. Украинская сторона её развернула, сказали ехать через Ростов и т.д.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 21 Июня, 2014, 11:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(tolikkraft @ 21 Июня, 2014, 9:19)
Украинская сторона её развернула, сказали ехать через Ростов и т.д.

вот урроды


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
possibly |
Дата 3 Июля, 2014, 16:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Военным, вывезенным из Крыма в санаторий "Куяльник", грозит голод

Живущим в санатории "Куяльник" женам и детям военных грозит голод. Власти Украины поселили их там 30 марта после того, как вывели из Крыма. Но из-за огромного долга перед руководством здравницы людей полностью перестали обеспечивать питанием.


LifeNews

MIO |
Дата 6 Июля, 2014, 16:19
Quote Post



Unregistered









Добрый день всем. Я из России - только зарегистрировалась. Заглядывала на ваш форум частенько с начала всей этой возни в Украине - мы тоже, на задворках России, знаете ли, переживаемsmile.gif
Очень много информации в интернетах. Впечатляет реакция на все происходящее украинцев. Уму не постижимо. Но ради вот этой фигни я даже зарегилась.
Появился в одноклассниках один ролик. Ссылку на ролик вставить не могу - прав не хватает. Но его можно легко найти на ютубе, вбив в поиск "Из прокурора "Няш-Мяш" в Крыму сделали лицо" - выпуск Подробностей недели за 15.06.14
Вот первые комментарии в одноклассниках...

"Надюшка** *
17:29
Хотіли до Росії маєте!!!Чому тепер жалієтесь!!!
Класс! 42

Оксана Бичкова (Ступак)
19:09
а глова де була раніше?
Класс! 3

сергій босик
19:39
сукі продажні. бігають як простітуткі туда сюда
Класс! 23

Василий Гаджега
20:08
Плевать мы хотели на ваши проблемы .... выбирали ! "имейте и властвуйте"
Класс! 14

Татьяна Кобаль-Павельева
21:53
Дуже шкода татар-вони до рашi не хотiли.
Класс! 39

Вася та Люда
00:43
головне щоб Донбас подивився уважно це відео бо потім буде (ми не знали ми не бачили , ми так не хотіли )
Класс! 39

Назар Рубаха
02:53
так вам и надо. жду, новостей когда они начнут умирать с голодухи
Класс! 10


Руслана Максимюк
06:20
За что боролись на то и напоролись."


Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...

Зы. Расскажите - в ролике что говорят - это все правда?
1ce | Профиль
Дата 6 Июля, 2014, 16:27
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Да, пухнем с голоду...

Зеленые человечки водють нас гуськом распевать гимны России.

Пьяные медведи упившись водки, читают рэп на площадях и в госучреждениях.

Мы, ( татары ) отрастили бороды и собираемся устроить халифат.

Живем и работаем в Крыму вахтовым методом, так как жилье у нас отобрали и теперь ночуем в чумах на крайнем севере. Возють нас кстати в Крым и обратно в Магадан на упряжках маральих, ибо состояние самолетов ужасающее, про летчиков и говорить грешно, набрали азиатов ваххабитов, мечтающих угнать самолет и устроить второе шоу "9/11"

Ну, вкратце как то так bigwink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
MIO |
Дата 6 Июля, 2014, 16:41
Quote Post



Unregistered









Да оно понятно. У нас тут тоже медведя на завалинках по ночам "Союз нерушимый" под балалайку распеваютsmile.gif
С курортным сезоном-то что? В ролике все печально показывают...
Tornado | Профиль
Дата 6 Июля, 2014, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce, ну что за бред? Есть же товарищи, которые вашу сказку примут за чистую монету lol.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 6 Июля, 2014, 19:44
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(MIO @ 6 Июля, 2014, 16:41)
С курортным сезоном-то что? В ролике все печально показывают..


Той чуши, что показывают марионетки госдепа, тут и в помине нет.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
ad0tv | Профиль
Дата 6 Июля, 2014, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как коренной крымчанин подтверждаю слова уважаемого 1ce (кстати крымского татарина), всё у нас хорошо.
Ну конечно есть нюансы, а что вы хотели за три месяца переколбасить то что натворили за 23 года? На пляжах конечно не так как всегда, переходный период и война неподалёку. Мы здесь одна семья, но как в каждой семье бывают недопонимания мелкие, но это второстепенно. И пусть кто то опровергнет мои слова.
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


ad0tv
Подтвержаю


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
MIO |
Дата 7 Июля, 2014, 6:55
Quote Post



Unregistered









Tornado А ведь вы абсолютно правы. Там уже верят любой информации. Некоторые люто радуются, когда рассказывают о том, что в Крыму все плохо.


1ce только ради этого стоило зарегитьсяsmile.gif Спасибо, что успокоили. Привет из Амурской областиwink.gif
АндрюхаХа |
Дата 7 Июля, 2014, 7:30
Quote Post



Unregistered









Тему про воду закрыли, поэтому тут спрошу:
Расскажите пожалуйста как обстакановка
1ce | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 7:45
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Так как СКК перекрыли,пришлось срочно высаживать кактусы и саксаул. Ведутся переговоры о закупке стад бактрианов и дромадеров. Особенно напрягает отсутствие песка, наверно придется с Туркмении завезти несколько эшелонов, дабы пересохший по велению поцрошенко Крым, соответствовал "реалиям"...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
АндрюхаХа |
Дата 7 Июля, 2014, 9:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 7 Июля, 2014, 5:45)
пришлось

А по существу есть чего?
1ce | Профиль
Дата 7 Июля, 2014, 10:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



в Ялте с водой все отлично, у сестры в Белогорском районе напор такой, что шланги рвет. за другие места говорить не буду, ибо не знаю.

по факту, сказал что вижу своими глазами.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
izb | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 29.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 10 Июня, 2014, 5:33)
В России больные астмой получают противоастматические препараты бесплатно.

Диабетики - тоже.
PMEmail PosterUsers Website
tannenwalde |
Дата 7 Сентября, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









Народ, всем привет. Я из Калининграда. Прочитала и просмотрела всякие там разные новости про Крым, ну плюс, конечно, центральное ТВ. Но вот тут на ссылку набрела, где про вас вот такое рассказывают на vice news (ссылку мне вставить не разрешают пока)
Расскажите, как у вас в Крыму на самом деле народ настроен. Есть ли у вас все-таки ощущение, что вас назад в Россию насильно втянули или это все происки врагов? Здесь в России, мы практически все уверены, что лучшего варианта для вас не было. А вы как сами думаете? Все-таки интересно из первых уст узнать. И вообще, как ваша жизнь там налаживается? По ощущениям, вам лучше с нами или с Украиной?
Очень интересно узнать, поскольку у вас я никогда не была и доехать до вас от нас ох как далеко и дорого.
Крымчанин | Профиль
Дата 7 Сентября, 2014, 20:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


tannenwalde
Это мы Россию к себе присоеденили запомните раз и навсегда
Не верьте телевизору


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 61 62 63 64 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0426 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top