Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 62 63 [64] 65 66  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
SergRUS |
Дата 14 Сентября, 2014, 19:35
Quote Post



Unregistered









Спам.
andreano |
Дата 14 Сентября, 2014, 20:21



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 1:02
Quote Post



Unregistered









andreano , эммм... Так се паттерн. Что значит снимите розовые очки? При чем тут Московские цены? И еще вопрос: вы сне рассказываете про российских работодателей?
Вопрос вполне конкретный: пособия платят? Кто второго родил, материнской капитал оформили? У тех, кто на инвалидности пере считали? При чем тут ваши истерики?
SNEiK | Профиль
Дата 15 Сентября, 2014, 1:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сын с женой приезжаил из Москвы, бродя по Ашану удивились, что тут всё дороже. А вот по цене отдыха, наоборот были очень довольны, дешевизна.
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 15 Сентября, 2014, 4:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


andreano,SNEiK
+1

Лана
Что-то до референдума мы вас не наблюдали на этом форуме g.gif

Интересен факт: любое обсуждение РФ - и вы тут как тут naughty.gif начинаете учить всех политической грамоте, подавая надежду оппонентам на долгую и счастливую жизнь в Крыму начиная с 16 марта bye1.gif

Читая ваши посты (по разным веткам) представляю перед собой тролля или психиатра в белом халате пригнанного из Москвы (!) для успокоения крымчан, которые шарахаются от новой жизни в новой стране. За это не осуждаю, у каждого своя работа за которую платят (деньгами/погонами). Ах, да, вы в самом начале своей "деятельности" на форуме писали легенду, типа "работаю в рекламном агентстве" - но этой легенде не верю bleh.gif

На самом деле крымчане получили много "нежданчиков" от РФ, согласен что это другая страна со своими правилами и т.д. и т.п., но все же. Все хотят себе и своим близким благополучной жизни, фин.сторона которой находится далеко не на последнем месте. Никто не ждет от РФ какой-то халявы, все хотят жить как минимум не хуже, чем при Украине. Вот только по факту народ из теории "Кнут и пряник" получает только "кнут" с нашими сегодняшними ценами, уже не говоря о других вещах. А "пряниками" даже и не пахнет ...

Народ в этой ветке выражает свое мнение относительно насущных проблем в нашем родном Крыму, так что Лана не нужно нас кормить обещаниями "о покращенни" - не поверим в пряники пока не съедим!

З.Ы. Если я вас как личность чем-нибудь обидел, заранее искренне приношу свои извинения! Не люблю обижать людей
PM
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 4:21
Quote Post



Unregistered









Barmaley , плохо смотрели. Мы - это кто? Николай Ii? Не обобщайте, не замыкайте информацию на себе и не выдавайте галлюцинации как свет истины.
Вопрос о выплатах в силе. Есть ответ - вэлком. Нет ответа, оставьте свое мнение обо мне при себе, мне нет дела до ваших домыслив.
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 4:33
Quote Post



Unregistered









ЗЫ. До референдума положение Крыма меня. Как и массу других людей, не интересовало в принципе своем. В остальном, не каждый день у нас происходят исторические события, хотя хз к чему вы привыкли будучи в Украине, мож у вас и правда каждый день был эпохальным. Меня не интересуют люди в Порту, например, или в Бразилии. Это нормально.
Качаемое рекламного агентства - домыслы. Я смишник, у меня журнал и небольшая съемочная группа. Этого я никогда не скрывала. В остальном, ко мне какие вопросы? То, что будут глобальные перемены знали все, не так ли? То, что перемены это хаос, тоже ни у кого сомнений не было, надеюсь. Ну и то, что все переживаемо, не нужно быть супер-паупер философом, дабы это понимать. Единственное, чего я понять не могу, так это какой смысл ныть, если уже сделал? Невмоготу, отыгрывайте обратно, делов-то.

Вопрос о существующих или несуществующих у вас выплатах остается в силе.
andreano |
Дата 15 Сентября, 2014, 4:45



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Barmaley | Профиль
Дата 15 Сентября, 2014, 4:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лана
Цитата
плохо смотрели

Смотрел таки хорошо naughty.gif
Цитата
Мы - это кто? Николай Ii? Не обобщайте, не замыкайте информацию на себе

Мы - это как минимум форумчане, которые отписались как минимум в этой ветке о проблемах и трудностях сегодняшних реалий
Цитата
и не выдавайте галлюцинации как свет истины.

Доктор, мне верить своим органам обоняния или вашим? Что побудило вас поставить мне диагноз - галлюцинации? Или у вас принято инакомыслие называть галлюцинациями? Вроде говорим все на одном языке - русском, смотрим СВОИМИ глазами на происходящее вокруг..
Цитата
Вопрос о выплатах в силе.

Детские пособия платят с материка, но до конца этого года
Цитата
оставьте свое мнение обо мне при себе, мне нет дела до ваших домыслив.

до новых встреч на "ваших темах" naughty.gif
PM
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 5:03
Quote Post



Unregistered









andreano , миф о выгоде буфера преувеличен. Вы реально верите в мощь Украины? Настолько великую, что России нужен буфер? Карту давно смотрели?))) референдум под дулами? )))
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 5:09
Quote Post



Unregistered









Barmaley , я не о детских пособиях. Я о материнской капитале за рождение второго и третьего ребенка. Это разовая выплата.
Каких моих темах? Вы реально полагаете, что мне будет пипец как интнресны темы о продаже копм. потрохов?)))
Barmaley | Профиль
Дата 15 Сентября, 2014, 5:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лана
Цитата
Я о материнской капитале за рождение второго и третьего ребенка. Это разовая выплата.

Для крымчан это актуально если дети родились до 16 марта?
Цитата
Каких моих темах? Вы реально полагаете, что мне будет пипец как интнресны темы о продаже копм. потрохов?)))

Темах о политике, в частности о РФ )
PM
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 5:58
Quote Post



Unregistered









Barmaley , а после 16 марта никто не рождался, что-ли?
Тут темы делятся на три категории: РФ, отдых и комп.фарш))) Фарш не интересен, отдых мониторю, пригодится (да и пригодится), РФ мне в любом варианте интересна, я тут живу если че)))
тем об особенностях фортификационных сооружений линии Маннергейма, влиянии абиссинского эпоса на творчество Николая Гуммлева и развитие фармакологии со времен алхммии с кратким отступлением на личность Филиппа Ауреола Теофраста Бомбаса фон Гугенгейма, именуемого Парацельсом, тут заводить не принято))) Хотя, как знать, может быть вы мне что-нибудь о нуаре интересного рассказать сможете, я с удовольствием почитаю)))
maradona |
Дата 15 Сентября, 2014, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 15 Сентября, 2014, 4:33)
Невмоготу, отыгрывайте обратно, делов-то.

Что вы такое говорите, за это сейчас уголовная статья предусмотрена
Цитата(Лана @ 15 Сентября, 2014, 5:03)
миф о выгоде буфера преувеличен. Вы реально верите в мощь Украины? Настолько великую, что России нужен буфер?

Вы серьёзно не понимаете в чем дело? Дело не в мощи Украины, а в том что военные базы НАТО на территории Украины превращают всю систему противоракетной обороны всей России в груду металла

Отредактировал maradona - 15 Сентября, 2014, 13:53
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 13:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 15 Сентября, 2014, 13:45)
Что вы такое говорите, за это сейчас уголовная статья предусмотрена

Бузить на улицах и устраивать заговоры - да.
Проводить референдумы - нет.
maradona |
Дата 15 Сентября, 2014, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 15 Сентября, 2014, 13:50)
Проводить референдумы - нет.

В теории, а на практике?)
Лана |
Дата 15 Сентября, 2014, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 15 Сентября, 2014, 13:54)
В теории, а на практике?)

Хз, не проверяла.
Вова | Профиль
Дата 15 Сентября, 2014, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 423
Регистрация: 03.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 8 Сентября, 2014, 10:08)
Тут вопрос в голову пришел. А материнский капитал выплачивают? Тем, кто второго третьего и тд родил.
Как с этими выплатами в Крыму?

На эти вопросы в пенсионных отделах коротко отвечают - обращайтесь после НГ.

Отредактировал Вова - 15 Сентября, 2014, 15:09
PMEmail Poster
4/440   
parolex | Профиль
Дата 15 Сентября, 2014, 15:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 15 Сентября, 2014, 11:45)
Вы серьёзно не понимаете в чем дело? Дело не в мощи Украины, а в том что военные базы НАТО на территории Украины превращают всю систему противоракетной обороны всей России в груду металла


эээм...а откуда такой глупый вывод-то?
откуда такая уверенность, что у нато более современное и совершенное оружие?
мне интересно, в случае пушистого зверька "рука из гроба" сработает или нет?

или Вы верите, что новые американские разработки в стиле лазера для уничтожения самолётов или пушки, которыми разгоняют толпы реально работают?

Отредактировал parolex - 15 Сентября, 2014, 15:24


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 15 Сентября, 2014, 15:26
Quote Post



Unregistered









глобально, в Крыму сейчас инвестиционная фаза по многим проектам: мост, развитие инфраструктуры и т. д. заметные улучшения пойдут в период завершения этих проектов. по той же Олимпиаде в самой России количество недовольного народа было максимальным за день перед стартом, но по завершению абсолютное большинство стало к ней очень положительно относиться.

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 62 63 [64] 65 66  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0441 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top