Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Andres |
Дата 25 Марта, 2014, 15:31
Quote Post



Unregistered









мне интересно изменится ли что то в плане присутствия крымских вин в российских магазинах? Пока Массандра слабо представлена, многие даже не знают такого названия. Прилавки завалены импортом, сейчас вот появились Грузинские (долгие годы их вообще не было). Как по мне так очень редкое португальское вино может сравнится с Массандрой.

Коньяки крымские сейчас вообще пропали.
никитос |
Дата 25 Марта, 2014, 15:39
Quote Post



Unregistered









да коньяки Масндровские пропали а портвейн есть )))))))))))))))))))) вещь
Andres |
Дата 25 Марта, 2014, 15:45
Quote Post



Unregistered









мое любимое вино, но 800 рублей дороговато
user posted image
Zuker | Профиль
Дата 25 Марта, 2014, 15:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Andres @ 25 Марта, 2014, 13:45)
800 рублей дороговато

70 - 100 грн помоему цена сейчас, а раньше 50 грн стоило это вино. Но есть и лучше. Ай-Серез не показатель. smile.gif)
PM
IrinaPlus |
Дата 25 Марта, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Мне кажется сейчас в ваш регион будут делать колоссальные финансовые вливания, smile.gif дабы не облажаться в глазах недругов smile.gif .

И вина ваши к нам рекой польются, регион то нужно поднимать, а значит улучшать экономическую сферу региона... заменят Европейские вина на Крымские.
Сейчас все выдвигаемые санкции будут выглядеть примерно так smile.gif
Европа России запретит ввоз на их территории какого нибудь российского товара, в ответ Россия откажется от их товара, будут налаживать тут своё производство.
Проблемы с европейскими визами уже начались, наши будут вбухивать деньги на развитие собственных курортов.

Вообще при хорошем раскладе, все санкции могут сыграть на руку, наконец то вспомним, что мы можем всё smile.gif и будут возрождаться погубленные производства.

Для нас это хороший урок, на будущее будем умнее и будем учиться меньше зависеть от других стран.
Andres |
Дата 25 Марта, 2014, 16:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 25 Марта, 2014, 13:59)
70 - 100 грн помоему цена сейчас, а раньше 50 грн стоило это вино. Но есть и лучше. Ай-Серез не показатель. )
Пусть не показатель, вина великолепные. А вот игристое вино Крым видел вообще только в Америке (ну и на Украине конечно) и стоило оно там как бутылки известных брендов.


Andres |
Дата 25 Марта, 2014, 16:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(IrinaPlus @ 25 Марта, 2014, 14:37)
Мне кажется сейчас в ваш регион будут делать колоссальные финансовые вливания,  дабы не облажаться в глазах недругов  .
вливания будут-другой вопрос как ими распорядятся крымские власти...Многое будет зависеть от главы региона.
stiflerx |
Дата 25 Марта, 2014, 17:21
Quote Post



Unregistered









Добрый день ребята! Хочу спросить у вас, как вообще дела обстоят с трудоустройством, слышал не мало компаний свернула свои филиалы в Крыму, в том числе и наша "Лакталис-Николаев" (молочка)?
riannon |
Дата 25 Марта, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(stiflerx @ 25 Марта, 2014, 15:21)
Добрый день ребята! Хочу спросить у вас, как вообще дела обстоят с трудоустройством, слышал не мало компаний свернула свои филиалы в Крыму, в том числе и наша "Лакталис-Николаев" (молочка)?


Не знаю как насчет данной конкретной компании, но многие службы экспресс доставки не работают, зарплату не выплачивают, работы нет как таковой, объявления сплошняком сетевой маркетинг.
stiflerx |
Дата 25 Марта, 2014, 17:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(riannon @ 25 Марта, 2014, 15:42)
Не знаю как насчет данной конкретной компании, но многие службы экспресс доставки не работают, зарплату не выплачивают, работы нет как таковой, объявления сплошняком сетевой маркетинг.

Если вы не иронизируете и относитесь к жителям Крыма, тогда мне вас искренне жаль!
Stalevar |
Дата 25 Марта, 2014, 23:01
Quote Post



Unregistered









Российский курорт Анапа откроет морское сообщение с крымским городом Керчь - тестовый рейс состоится в среду, сообщила администрация региона агентству РИА Новости во вторник, 25 марта.
Уточняется, что между Анапой и Керчью будет ходить скоростной катамаран Сочи-1 - двухпалубное судно с кондиционированными пассажирскими салонами, имеющими панорамное остекление, удобные кресла, бары, радио- и телевизионное оборудование. В катамаране 300 сидячих мест. Он развивает скорость до 34 узлов (63 километра в час).
"И шаги в этом направлении уже делаются. Теперь жителям и гостям главного детского курорта России Анапы не придется ехать на паромную переправу в Темрюкский район, чтобы попасть в Крым. До Керчи самого близкого к Кубани города республики их будет доставлять скоростной катамаран", говорится в сообщении.
Власти края уверены, что развитие туризма и сотрудничества в экономической, социальной и культурной сферах между Кубанью и Крымом "невозможно без налаживания регулярного транспортного сообщения".
1/   
Sniper | Профиль
Дата 25 Марта, 2014, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чтобы получить Шенгенскую визу, крымчанам придется ехать в Украину.
В пресс-службе представительства ЕС в России сообщили, что в связи с тем, что ЕС не признает аннексию Крыма Российской Федерацией, страны-члены ЕС продолжат применять существующие правила. Об этом сообщает УНН со ссылкой на МК.
Поэтому любой человек, имеющий российское гражданство и постоянно проживающий в Крыму, должен обращаться за визой в соответствующие структуры стран-членов ЕС в Украине.
Известно, что страны Шенгенского соглашения, а также ряд других европейских стран не признают паспорта некоторых государств - Северного Кипра, Абхазии, НКР, Приднестровья и Южной Осетии. Если говорить о гражданах непризнанных или частично признанных республик на постсоветском пространстве, то многие из них, даже имея российские документы, испытывают проблемы с получением разрешения на въезд в Европу.
http://www.versii.com/news/300060/
мне лично абсолютно похер это, но думаю наши майданутые подымут по этому поводу гвалт.
Еще посмотрим, кстати, кто кого пускать будет. Европа думает, что это к ней все ломятся, наступит время, грянет кризис и они сами будут сюда проситься.
PM
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Sniper
Выстрел в точку
Оказывается европейцам чтобы попасть в рашку надо визу получать а им сейчас отказывают
Вот они и рвут жопу


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
никитос |
Дата 26 Марта, 2014, 1:06
Quote Post



Unregistered









Крымчане огромная просьба, не надо этого слова - рашка, оно оскорбительное.

Отредактировал никитос - 26 Марта, 2014, 1:06
АндрюхаХа |
Дата 26 Марта, 2014, 2:36
Quote Post



Unregistered









Совершенно верно. Это теперь и ваша страна
АндрюхаХа |
Дата 26 Марта, 2014, 2:56
Quote Post



Unregistered









По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие. Россия научилась строить очень амбициозные планы и их выполнять. Будь то Олимпийский Сочи, будь то Владивосток, готовящийся к встрече политической элиты планеты, будь то Дальневосточный газопровод с Сахалина, будь то интернетизация Страны. Например, не многие знают, что у нас на ДВ в большинстве сёл (посмотрите площадь территории) имеется. Вечно недовольные могут конечно попытаться тыкнуть в глаз тем, что "дык воруют же". Спорить не буду - воруют, но на это есть реакция, причём достаточно адекватная. Трудно оспорить тот факт, что причиняется достаточно большой ущерб коррупционными схемами. Но я не по наслышке знаю - душат! Причём душат достаточно сильно. Пусть ещё не достаточно, но вал идёт.
К чему это я? Да к тому, что сейчас развитие промышленности Крыма становится одним из таких проектов. А раз так, то ждите больших перемен. Вряд ли это будет тупое вливание денег на какие-то бесперспективные подачки-выплаты. Скорее это будет какое-то вливание именно в развитие и строительство. С интересом жду решения - что же это будет. Но то, что это будет и будет что-то грандиозное, я не сомневаюсь
Shanghai | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 2:57
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Американского кинА в Крыму не будет

Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox «зажали» свои картины для крымского зрителя.

«Ведомости», ссылаясь на источник в российском кинопрокате, объясняют случившееся непризнанием Америкой референдума в Крыму. 

Директор симферопольского кинотеатра им. Шевченко рассказал, что остался без фильмов практически всех крупнейших студий Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox. «При такой ситуации мы не получим фильмы мировых производителей ни на украинском, ни на русском языках. В итоге Крым лишится возможности знакомиться с новыми фильмами», отметил он.

Представитель еще одного крупного прокатчика американских картин назвал другую причину отсутствия голливудских фильмов в Крыму. Для начала или возобновления работы с любым кинотеатром нужно подписать договор, для которого кинотеатру, очевидно, необходимы его данные как юрлица регистрация в российской налоговой и прочее, объясняет он. «Ни один крымский кинотеатр по понятым причинам в ближайшие месяцы не сможет представить таких документов», указывает он. Российские прокатчики в такой ситуации готовы будут пойти навстречу кинотеатрам в Крыму, американские нет.

тыц

Не смертельно конечно, но неприятно.
Надеюсь к лету разрешат ситуацию, а то очень хотелось "вернутся" в кинотеатры и посмотреть новинки в русском дубляже.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
tigr72 |
Дата 26 Марта, 2014, 8:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 26 Марта, 2014, 0:57)
тыц
Не смертельно конечно, но неприятно.

Читать новости в UA домене - себя не уважать... smoke.gif
И зачастую это не из за корреспондентов, редакторов, администрации сайтов. На них элементарно оказывают давление новые власти Украины...
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 10:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрюхаХа @ 26 Марта, 2014, 0:56)
По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие. Россия научилась строить очень амбициозные планы и их выполнять.

ВВП уже удвоили?
stam4ik | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 8:45)
ВВП уже удвоили?

Вы реально такой или прикидываетесь?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top