Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
АндрюхаХа |
Дата 26 Марта, 2014, 2:56
Quote Post



Unregistered









По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие. Россия научилась строить очень амбициозные планы и их выполнять. Будь то Олимпийский Сочи, будь то Владивосток, готовящийся к встрече политической элиты планеты, будь то Дальневосточный газопровод с Сахалина, будь то интернетизация Страны. Например, не многие знают, что у нас на ДВ в большинстве сёл (посмотрите площадь территории) имеется. Вечно недовольные могут конечно попытаться тыкнуть в глаз тем, что "дык воруют же". Спорить не буду - воруют, но на это есть реакция, причём достаточно адекватная. Трудно оспорить тот факт, что причиняется достаточно большой ущерб коррупционными схемами. Но я не по наслышке знаю - душат! Причём душат достаточно сильно. Пусть ещё не достаточно, но вал идёт.
К чему это я? Да к тому, что сейчас развитие промышленности Крыма становится одним из таких проектов. А раз так, то ждите больших перемен. Вряд ли это будет тупое вливание денег на какие-то бесперспективные подачки-выплаты. Скорее это будет какое-то вливание именно в развитие и строительство. С интересом жду решения - что же это будет. Но то, что это будет и будет что-то грандиозное, я не сомневаюсь
Shanghai | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 2:57
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Американского кинА в Крыму не будет

Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox «зажали» свои картины для крымского зрителя.

«Ведомости», ссылаясь на источник в российском кинопрокате, объясняют случившееся непризнанием Америкой референдума в Крыму. 

Директор симферопольского кинотеатра им. Шевченко рассказал, что остался без фильмов практически всех крупнейших студий Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox. «При такой ситуации мы не получим фильмы мировых производителей ни на украинском, ни на русском языках. В итоге Крым лишится возможности знакомиться с новыми фильмами», отметил он.

Представитель еще одного крупного прокатчика американских картин назвал другую причину отсутствия голливудских фильмов в Крыму. Для начала или возобновления работы с любым кинотеатром нужно подписать договор, для которого кинотеатру, очевидно, необходимы его данные как юрлица регистрация в российской налоговой и прочее, объясняет он. «Ни один крымский кинотеатр по понятым причинам в ближайшие месяцы не сможет представить таких документов», указывает он. Российские прокатчики в такой ситуации готовы будут пойти навстречу кинотеатрам в Крыму, американские нет.

тыц

Не смертельно конечно, но неприятно.
Надеюсь к лету разрешат ситуацию, а то очень хотелось "вернутся" в кинотеатры и посмотреть новинки в русском дубляже.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
tigr72 |
Дата 26 Марта, 2014, 8:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shanghai @ 26 Марта, 2014, 0:57)
тыц
Не смертельно конечно, но неприятно.

Читать новости в UA домене - себя не уважать... smoke.gif
И зачастую это не из за корреспондентов, редакторов, администрации сайтов. На них элементарно оказывают давление новые власти Украины...
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 10:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрюхаХа @ 26 Марта, 2014, 0:56)
По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие. Россия научилась строить очень амбициозные планы и их выполнять.

ВВП уже удвоили?
stam4ik | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 8:45)
ВВП уже удвоили?

Вы реально такой или прикидываетесь?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
После предстоящих в мае выборов в Европарламент санкции против российских официальных лиц будут отменены. Такое мнение высказал ИТАР-ТАСС депутат Европарламента, сопредседатель межпарламентской рабочей группы ЕС - Россия по энергетике Бела Ковач (Венгрия). Он находится в Москве для подготовки очередного заседания этой группы. Говоря о санкционных списках ЕС, политик порекомендовал учитывать тот факт, что "Европа сейчас стоит перед выбором". "25 мая будут выборы евродепутатов, также сменится руководство Еврокомиссии. Я думаю, новый состав (Европарламента) уже не будет создавать какие-то новые списки, а, нынешние, наоборот, будут отменены", - отметил он.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1074749
Скорее всего и с проблемой выдачи Шенгенских виз крымчанам все решится.
PM
stam4ik | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 8:56)
Скорее всего и с проблемой выдачи Шенгенских виз крымчанам все решится.

а когда там в США выборы?)))
PMEmail Poster
Taaroa |
Дата 26 Марта, 2014, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(stam4ik @ 26 Марта, 2014, 8:49)
ВВП уже удвоили?

Прикалываешься что ли?
Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.
Вот цифры
Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 раза
2012 год по данным всемирного банка так http://www.politonline.ru/rssArticle/17935698.html
Украина уж очень подсела на идею дескредитировать россию в глазах своего населения, что Украинцы свято уверовали в то что в России все плохо, это не так. У нас для этого достатосно в окно выглянуть, посмотреть на дома, машины, магазины и сравнить с тем что было всего несколько лет назад.

Отредактировал Taaroa - 26 Марта, 2014, 11:27
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stam4ik @ 26 Марта, 2014, 8:58)
а когда там в США выборы?)))

+1
отличный вопрос bigwink.gif
PM
GhostOfTheWind |
Дата 26 Марта, 2014, 11:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 26 Марта, 2014, 9:13)
а когда там в США выборы?)))


2016
stam4ik | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Погуглил - следующие выборы в США в 2016 году, придется потерпеть с пендосовским кино в кинотеатрах Крыма))
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 26 Марта, 2014, 9:13)
Прикалываешься что ли?Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.Вот цифры Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 разаСейчас более 2000 млрд.


Учетвирился? Круто.
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


народ
не в курсе, "филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?
PM
Taaroa |
Дата 26 Марта, 2014, 11:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 9:42)
не в курсе, "филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?

Бред какой то, Вот что значит уличное быдло дорвавшееся до власти.
И эти люди говорят о демократических ценностях, о цивилизованой европе и о фашистах в России,......
Dilll | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stam4ik @ 26 Марта, 2014, 8:58)
а когда там в США выборы?)))

Самое время майдан устраивать ))


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Snake | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 9:42)
"филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?

Должны были вчера принимать во 2-м чтении, но не было кворума.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Taaroa @ 26 Марта, 2014, 9:13)
Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.
Вот цифры
Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 раза
2012 год по данным всемирного банка так http://www.politonline.ru/rssArticle/17935698.html
Украина уж очень подсела на идею дескредитировать россию в глазах своего населения, что Украинцы свято уверовали в то что в России все плохо, это не так. У нас для этого достатосно в окно выглянуть, посмотреть на дома, машины, магазины и сравнить с тем что было всего несколько лет назад.

не кипишуй
люди просто никогда долго не находились на большом материке
я то 6-7 раз в году бываю в москве и в ростове и туле
и знаю цены на все и на вся
и поэтому поводу даже не парюсь


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
SPLHCB |
Дата 26 Марта, 2014, 12:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрюхаХа @ 26 Марта, 2014, 0:56)
По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие


К сожелению неудачу Фобос-Грунт воспринял очень грустно и болезненно и с комосом не все гладко - поэтому ябы предостерег от категоричных суждений, есть неудачи и будут - но мы Русские не потому что у нас все сейчас получается и мы на волне, а скорее наоборот.
SPLHCB |
Дата 26 Марта, 2014, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Anonymus @ 21 Марта, 2014, 22:18)
Я думаю мой вопрос вполне логично обоснован. И я был бы рад услышать в чём вы видите выгоду вашу, и как относитесь к тому, что это даже не независимость от Украины, а смена "хозяина", с более слабого, на более мощного и агрессивного? И это всё в тот момент, когда , возможно, Украина реально начнёт что то делать для вступления в ЄС, а пророссийский лидер который давно забыл про всех украинцев убежал к своему "покровителю".


Почему такой для вас непонятный 96% выбор

Самая большая проблема (вроде нормальных людей в Украине так вдруг страстно сейчас ненавидящих РФ и Крым) в неспособности понять, а что всетаки случилось в Киеве на Майдане? Кто пришел к власти? Какими методами? Какие цели собирается достигать и чьи интересы отстаивать?
Как сказал писатель "Вы забыли лица своих отцов" Забыли 4 года АДА на славянской земле, Забыли почему в каждом городе горит вечный огонь.

Про Европу

Турция, которая ждет членства в ЕС дольше чем существует Украина (Турция один из основателей Совета Европы с 1949 года и, благодаря подписанному 12 сентября 1963 года Соглашению об ассоциации между ЕЭС и Турцией, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников с 1964-го. Страна формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но понадобилось 12 лет, чтобы получить статус кандидата на саммите Хельсинки 1999-го года. После саммита в Брюсселе 17 декабря 2004 (в след за крупным расширением 2004-го года) Европейский совет объявил официальной датой начала переговоров по вступлению Турции 3 октября 2005)
Так вот она до сих пор не вступила в ЕС хотя уже даже забыла, что можно жить не нагибаясь. А те кто всеже вступили позавидовали Турции. Ценности хороши и законы хороши когда они не являются двойными - Запад это сплошное международное лицемерие

Отредактировал SPLHCB - 27 Марта, 2014, 12:12
Est | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 25.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, что ЕС пару подачек кинет Украине. Но все будет в виде намерений. Не более! Ну например - объявить об отмене виз они могут, но отменить визы... Европа с ужасом представляет что будет, если они визы отменят Украине! День открытых дверей для дурдома...
Меня вообще смущает формулировка Обамы - "Россия дорого заплатит за ситуацию на Украине!"
Понятно, что Запад за это платить не сильно желает. Мож все таки Россия заплатит....
Для запада Украина, как чемодан без ручки - бросить нельзя, а нести невозможно!

Отредактировал Est - 26 Марта, 2014, 14:37
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top