Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (66) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
АндрюхаХа | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 2:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие. Россия научилась строить очень амбициозные планы и их выполнять. Будь то Олимпийский Сочи, будь то Владивосток, готовящийся к встрече политической элиты планеты, будь то Дальневосточный газопровод с Сахалина, будь то интернетизация Страны. Например, не многие знают, что у нас на ДВ в большинстве сёл (посмотрите площадь территории) имеется. Вечно недовольные могут конечно попытаться тыкнуть в глаз тем, что "дык воруют же". Спорить не буду - воруют, но на это есть реакция, причём достаточно адекватная. Трудно оспорить тот факт, что причиняется достаточно большой ущерб коррупционными схемами. Но я не по наслышке знаю - душат! Причём душат достаточно сильно. Пусть ещё не достаточно, но вал идёт.
К чему это я? Да к тому, что сейчас развитие промышленности Крыма становится одним из таких проектов. А раз так, то ждите больших перемен. Вряд ли это будет тупое вливание денег на какие-то бесперспективные подачки-выплаты. Скорее это будет какое-то вливание именно в развитие и строительство. С интересом жду решения - что же это будет. Но то, что это будет и будет что-то грандиозное, я не сомневаюсь
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 2:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата
Американского кинА в Крыму не будет

Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox «зажали» свои картины для крымского зрителя.

«Ведомости», ссылаясь на источник в российском кинопрокате, объясняют случившееся непризнанием Америкой референдума в Крыму. 

Директор симферопольского кинотеатра им. Шевченко рассказал, что остался без фильмов практически всех крупнейших студий — Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox. «При такой ситуации мы не получим фильмы мировых производителей ни на украинском, ни на русском языках. В итоге Крым лишится возможности знакомиться с новыми фильмами», — отметил он.

Представитель еще одного крупного прокатчика американских картин назвал другую причину отсутствия голливудских фильмов в Крыму. Для начала или возобновления работы с любым кинотеатром нужно подписать договор, для которого кинотеатру, очевидно, необходимы его данные как юрлица – регистрация в российской налоговой и прочее, объясняет он. «Ни один крымский кинотеатр по понятым причинам в ближайшие месяцы не сможет представить таких документов», — указывает он. Российские прокатчики в такой ситуации готовы будут пойти навстречу кинотеатрам в Крыму, американские — нет.

тыц

Не смертельно конечно, но неприятно.
Надеюсь к лету разрешат ситуацию, а то очень хотелось "вернутся" в кинотеатры и посмотреть новинки в русском дубляже.

Дата 26 Марта, 2014, 8:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Shanghai @ 26 Марта, 2014, 0:57)
тыц
Не смертельно конечно, но неприятно.

Читать новости в UA домене - себя не уважать... smoke.gif
И зачастую это не из за корреспондентов, редакторов, администрации сайтов. На них элементарно оказывают давление новые власти Украины...
PMEmail Poster
Samsam | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(АндрюхаХа @ 26 Марта, 2014, 0:56)
По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие. Россия научилась строить очень амбициозные планы и их выполнять.

ВВП уже удвоили?
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 8:45)
ВВП уже удвоили?

Вы реально такой или прикидываетесь?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 10:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
После предстоящих в мае выборов в Европарламент санкции против российских официальных лиц будут отменены. Такое мнение высказал ИТАР-ТАСС депутат Европарламента, сопредседатель межпарламентской рабочей группы ЕС - Россия по энергетике Бела Ковач (Венгрия). Он находится в Москве для подготовки очередного заседания этой группы. Говоря о санкционных списках ЕС, политик порекомендовал учитывать тот факт, что "Европа сейчас стоит перед выбором". "25 мая будут выборы евродепутатов, также сменится руководство Еврокомиссии. Я думаю, новый состав (Европарламента) уже не будет создавать какие-то новые списки, а, нынешние, наоборот, будут отменены", - отметил он.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1074749
Скорее всего и с проблемой выдачи Шенгенских виз крымчанам все решится.

Дата 26 Марта, 2014, 10:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 8:56)
Скорее всего и с проблемой выдачи Шенгенских виз крымчанам все решится.

а когда там в США выборы?)))
PMEmail Poster
Taaroa | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 26 Марта, 2014, 8:49)
ВВП уже удвоили?

Прикалываешься что ли?
Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.
Вот цифры
Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 раза
2012 год по данным всемирного банка так http://www.politonline.ru/rssArticle/17935698.html
Украина уж очень подсела на идею дескредитировать россию в глазах своего населения, что Украинцы свято уверовали в то что в России все плохо, это не так. У нас для этого достатосно в окно выглянуть, посмотреть на дома, машины, магазины и сравнить с тем что было всего несколько лет назад.

Отредактировал Taaroa - 26 Марта, 2014, 11:27
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 26 Марта, 2014, 8:58)

+1
отличный вопрос bigwink.gif

Дата 26 Марта, 2014, 11:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Taaroa @ 26 Марта, 2014, 9:13)

2016

Дата 26 Марта, 2014, 11:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Погуглил - следующие выборы в США в 2016 году, придется потерпеть с пендосовским кино в кинотеатрах Крыма))
PMEmail Poster
Samsam | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Прикалываешься что ли?Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.Вот цифры Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 разаСейчас более 2000 млрд.

Учетвирился? Круто.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

народ
не в курсе, "филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?

Дата 26 Марта, 2014, 11:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 9:42)
не в курсе, "филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?

Бред какой то, Вот что значит уличное быдло дорвавшееся до власти.
И эти люди говорят о демократических ценностях, о цивилизованой европе и о фашистах в России,......
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 11:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(stam4ik @ 26 Марта, 2014, 8:58)

Самое время майдан устраивать ))

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
Snake | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 9:42)
"филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?

Должны были вчера принимать во 2-м чтении, но не было кворума.

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.
Вот цифры
Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 раза
2012 год по данным всемирного банка так http://www.politonline.ru/rssArticle/17935698.html
Украина уж очень подсела на идею дескредитировать россию в глазах своего населения, что Украинцы свято уверовали в то что в России все плохо, это не так. У нас для этого достатосно в окно выглянуть, посмотреть на дома, машины, магазины и сравнить с тем что было всего несколько лет назад.

не кипишуй
люди просто никогда долго не находились на большом материке
я то 6-7 раз в году бываю в москве и в ростове и туле
и знаю цены на все и на вся
и поэтому поводу даже не парюсь

PMEmail Poster
SPLHCB | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(АндрюхаХа @ 26 Марта, 2014, 0:56)
По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие

К сожелению неудачу Фобос-Грунт воспринял очень грустно и болезненно и с комосом не все гладко - поэтому ябы предостерег от категоричных суждений, есть неудачи и будут - но мы Русские не потому что у нас все сейчас получается и мы на волне, а скорее наоборот.
PMEmail Poster
SPLHCB | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 13:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Anonymus @ 21 Марта, 2014, 22:18)
Я думаю мой вопрос вполне логично обоснован. И я был бы рад услышать в чём вы видите выгоду вашу, и как относитесь к тому, что это даже не независимость от Украины, а смена "хозяина", с более слабого, на более мощного и агрессивного? И это всё в тот момент, когда , возможно, Украина реально начнёт что то делать для вступления в ЄС, а пророссийский лидер который давно забыл про всех украинцев убежал к своему "покровителю".

Почему такой для вас непонятный 96% выбор

Самая большая проблема (вроде нормальных людей в Украине так вдруг страстно сейчас ненавидящих РФ и Крым) в неспособности понять, а что всетаки случилось в Киеве на Майдане? Кто пришел к власти? Какими методами? Какие цели собирается достигать и чьи интересы отстаивать?
Как сказал писатель "Вы забыли лица своих отцов" Забыли 4 года АДА на славянской земле, Забыли почему в каждом городе горит вечный огонь.

Про Европу

Турция, которая ждет членства в ЕС дольше чем существует Украина (Турция — один из основателей Совета Европы с 1949 года и, благодаря подписанному 12 сентября 1963 года Соглашению об ассоциации между ЕЭС и Турцией, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников с 1964-го. Страна формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но понадобилось 12 лет, чтобы получить статус кандидата на саммите Хельсинки 1999-го года. После саммита в Брюсселе 17 декабря 2004 (в след за крупным расширением 2004-го года) Европейский совет объявил официальной датой начала переговоров по вступлению Турции 3 октября 2005)
Так вот она до сих пор не вступила в ЕС хотя уже даже забыла, что можно жить не нагибаясь. А те кто всеже вступили позавидовали Турции. Ценности хороши и законы хороши когда они не являются двойными - Запад это сплошное международное лицемерие

Отредактировал SPLHCB - 27 Марта, 2014, 12:12
PMEmail Poster
Est | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я думаю, что ЕС пару подачек кинет Украине. Но все будет в виде намерений. Не более! Ну например - объявить об отмене виз они могут, но отменить визы... Европа с ужасом представляет что будет, если они визы отменят Украине! День открытых дверей для дурдома...
Меня вообще смущает формулировка Обамы - "Россия дорого заплатит за ситуацию на Украине!"
Понятно, что Запад за это платить не сильно желает. Мож все таки Россия заплатит....
Для запада Украина, как чемодан без ручки - бросить нельзя, а нести невозможно!

Отредактировал Est - 26 Марта, 2014, 14:37
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму