Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Snake | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 9:42)
"филькина грамота" Соболева http://glavcom.ua/articles/18448.html уже принята? с какого числа действует этот "закон"?

Должны были вчера принимать во 2-м чтении, но не было кворума.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 12:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Taaroa @ 26 Марта, 2014, 9:13)
Удвоить ввп Путин потребовал в 2003 году за десять лет.
Вот цифры
Россия 2003 430 млрд. долларов.  2011  1858 млрд. долларов увеличение в 4,32 раза
2012 год по данным всемирного банка так http://www.politonline.ru/rssArticle/17935698.html
Украина уж очень подсела на идею дескредитировать россию в глазах своего населения, что Украинцы свято уверовали в то что в России все плохо, это не так. У нас для этого достатосно в окно выглянуть, посмотреть на дома, машины, магазины и сравнить с тем что было всего несколько лет назад.

не кипишуй
люди просто никогда долго не находились на большом материке
я то 6-7 раз в году бываю в москве и в ростове и туле
и знаю цены на все и на вся
и поэтому поводу даже не парюсь


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
SPLHCB |
Дата 26 Марта, 2014, 12:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(АндрюхаХа @ 26 Марта, 2014, 0:56)
По теме - С большим удовлетворением хочу отметить тот ФАКТ, что ни один проект, даже очень грандиозный, не был завален за прошедшее десятилетие


К сожелению неудачу Фобос-Грунт воспринял очень грустно и болезненно и с комосом не все гладко - поэтому ябы предостерег от категоричных суждений, есть неудачи и будут - но мы Русские не потому что у нас все сейчас получается и мы на волне, а скорее наоборот.
SPLHCB |
Дата 26 Марта, 2014, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Anonymus @ 21 Марта, 2014, 22:18)
Я думаю мой вопрос вполне логично обоснован. И я был бы рад услышать в чём вы видите выгоду вашу, и как относитесь к тому, что это даже не независимость от Украины, а смена "хозяина", с более слабого, на более мощного и агрессивного? И это всё в тот момент, когда , возможно, Украина реально начнёт что то делать для вступления в ЄС, а пророссийский лидер который давно забыл про всех украинцев убежал к своему "покровителю".


Почему такой для вас непонятный 96% выбор

Самая большая проблема (вроде нормальных людей в Украине так вдруг страстно сейчас ненавидящих РФ и Крым) в неспособности понять, а что всетаки случилось в Киеве на Майдане? Кто пришел к власти? Какими методами? Какие цели собирается достигать и чьи интересы отстаивать?
Как сказал писатель "Вы забыли лица своих отцов" Забыли 4 года АДА на славянской земле, Забыли почему в каждом городе горит вечный огонь.

Про Европу

Турция, которая ждет членства в ЕС дольше чем существует Украина (Турция один из основателей Совета Европы с 1949 года и, благодаря подписанному 12 сентября 1963 года Соглашению об ассоциации между ЕЭС и Турцией, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников с 1964-го. Страна формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но понадобилось 12 лет, чтобы получить статус кандидата на саммите Хельсинки 1999-го года. После саммита в Брюсселе 17 декабря 2004 (в след за крупным расширением 2004-го года) Европейский совет объявил официальной датой начала переговоров по вступлению Турции 3 октября 2005)
Так вот она до сих пор не вступила в ЕС хотя уже даже забыла, что можно жить не нагибаясь. А те кто всеже вступили позавидовали Турции. Ценности хороши и законы хороши когда они не являются двойными - Запад это сплошное международное лицемерие

Отредактировал SPLHCB - 27 Марта, 2014, 12:12
Est | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 25.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю, что ЕС пару подачек кинет Украине. Но все будет в виде намерений. Не более! Ну например - объявить об отмене виз они могут, но отменить визы... Европа с ужасом представляет что будет, если они визы отменят Украине! День открытых дверей для дурдома...
Меня вообще смущает формулировка Обамы - "Россия дорого заплатит за ситуацию на Украине!"
Понятно, что Запад за это платить не сильно желает. Мож все таки Россия заплатит....
Для запада Украина, как чемодан без ручки - бросить нельзя, а нести невозможно!

Отредактировал Est - 26 Марта, 2014, 14:37
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Est @ 26 Марта, 2014, 12:21)
Ну например - объявить об отмене виз они могут, но отменить визы...

если они отменят визы - Западная вся рванет на заработки в ЕС, автоматически произойдет коллапс с увеличением в разы безработицы в Европе. И кто тогда будет здесь хунту поддерживать? Народа не останется. Не выгодно это ни ЕС ни хунте.

прикол
user posted image
Путин: - "По поводу захвата территорий. На территории США и Канады изначально проживали индейцы, а негры изначально проживали в Африке... А дверь в Африку - вон там..."
lol.gif

Отредактировал Sniper - 26 Марта, 2014, 15:13
PM
Est | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 25.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 12:37)
если они отменят визы - Западная вся рванет на заработки в ЕС, автоматически произойдет коллапс с увеличением в разы безработицы в Европе


Ладно бы, если только простые люди на заработки! Так ведь есть еще разные "Музычки"...
PMEmail Poster
Nicknick |
Дата 26 Марта, 2014, 15:31
Quote Post



Unregistered










По поводу выполнения плана по увеличению ВВП, в большей части это коньюнктурный фактор повышения стоимости экспортируемого сырья и потребляемого внутри страны.

цена на нефть
2003 - 28.5
2011 - 110.9

цена на газ тоже существенно увеличилась

кстати ВВП Украины с 2004 увеличился почти в три раза
2004 64.9 млрд. долл. США
2013 182 млрд. долл. США
Но мы все прекрасно знаем, что от этого трехкратного увеличения стало очень хорошо разве что отдельным "семьям".


Так что повышение ВВП само по себе, еще не показывает "качество" экономической жизни в стране, уровень социальной защиты населения а также совсем не характеризует привлекательность бизнес-климата.
Taaroa |
Дата 26 Марта, 2014, 15:59
Quote Post



Unregistered









Вот что все этими ценами на нефть тыкают? Мы же не о структуре ВВП, а о размерах.
А стуктура это пятый вопрос, Ни кто же не кричит что у арабов ВВП не правильный, а у них там вообще кроме нефти ни чего нет. Довольно странно было бы иметь для России самые крупные запасы полезных ископаемых в мире и не зарабатывать на них.
И опять же так или иначе чем дальше тем больше в России и промышленное производство налаживается, не все же сразу. Вон т-50 вовсю уже летает, и больше самолетов пятого поколения нет ни у кого в мире, а это так же покаатель не только денег но и развития страны.
Ракеты падают? Так америке вообще летать не на чем, возникает вопрос у кого сейчас лучшая в мире пилотируемая космонавтика? Да и комерческих запусков у кого больше всех в мире.
Про космическую науку можно продолжить самый крупный орбитальный радиотелескоп опять же российский.
Я хочу сказать что мы не впереди планеты всей, но в первых рядах абсолютно точно.
Был в Швецарии с удивлением обнаружил на дорогах массу очень старых автомобилей, у меня живущего хрен знает где в России, на улице машины в общей массе значмтельно современней, так что на уровень жизни то же больше по старой русской привычке жалуемся.
Andres |
Дата 26 Марта, 2014, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nicknick @ 26 Марта, 2014, 13:31)
По поводу выполнения плана по увеличению ВВП, в большей части это коньюнктурный фактор повышения стоимости экспортируемого сырья и потребляемого внутри страны.
вы не забывайте, что нефть, газ и уголь это не только предприятия работающие сами по себе. Для основной деятельности эти предприятия нуждаются в основных и вспомогательных материалах, машинах, оборудовании...
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 26 Марта, 2014, 11:11)
Самая большая проблема вроде нормальных людей в Украине так вдруг страстно сейчас ненавидящих РФ и Крым в неспособности понять, а что всетаки случилось в Киеве на Майдане? Кто пришел к власти?


Выборы президента в мае покажут кто пришел ко власти. Пока, по соц. опросам, лидирует Порошенко

Среди тех, кто намерен прийти на избирательные участки и определился со своим выбором, первая пятерка президентской гонки выглядела бы следующим образом: Порошенко - 36,2%, второе место занимает Виталий Кличко, который получил бы 12,9% голосов, на третьем месте находится Юлия Тимошенко - 12,0%. Сергей Тигипко и Михаил Добкин, в таком случае, получили бы 10,0% и 5,3% соответственно.
Как видно нациков среди проходящих во второй тур - нет.

Цитата(SPLHCB @ 26 Марта, 2014, 11:11)
Какими методами?

Те которые оставил Виктор Федорович. А вообще, ИМХО, майдан - это сценарий Кремля по типу "арабской весны".

timonn | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 17:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Samsam
А вы сам откуда?
Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
А вообще, ИМХО, майдан - это сценарий Кремля по типу "арабской весны".

Если вы реально в это верите, то мне кажется, что вы из Куева!?

Отредактировал timonn - 26 Марта, 2014, 17:02
PMEmail Poster
Taaroa |
Дата 26 Марта, 2014, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
Те которые оставил Виктор Федорович. А вообще, ИМХО, майдан - это сценарий Кремля по типу "арабской весны"

lol.gif ну всех собак уже свесили, осталось еще отсутсвие хим оружия в Ираке обосновать тем что его путин спер и тем подставил американцев
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 17:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 26 Марта, 2014, 15:00)
А вы сам откуда?

Киев. Но я не майданутый и не путинутый. Типичный "противсих":)

Отредактировал Samsam - 26 Марта, 2014, 17:08
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 17:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 26 Марта, 2014, 15:02)
ну всех собак уже свесили, осталось еще отсутсвие хим оружия в  Ираке обосновать тем что его путин спер и тем подставил американцев

Я вот не пойму, а что такого нереального в допущении, что именно Путин устроил "арабскую весну" на Украине? У него что, недостаточно средств материальных и интеллектуальных для этого? Или не было профита? Есть и то и это. Я неправ?

Отредактировал Samsam - 26 Марта, 2014, 17:08
timonn | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 17:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
ИМХО, майдан - это сценарий Кремля

Сможете привести доказательства или просто мысли почему Вы так решили?
И спрошу заранее, визиты пиндосов и европейцев, их переговоры по телефону и все остальные намеки на то, кто провернул майдан Вас натолкнули на мысли о подготовке майдана Кремлем?
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Samsam
Я понял по поводу Кремля это просто ваши догадки и ничего более, но факты указывают на то, что майдан провернули ЕС и США!
Порошенко еще один вор и клоун...

Отредактировал timonn - 26 Марта, 2014, 17:13
PMEmail Poster
Andres |
Дата 26 Марта, 2014, 17:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 12:37)
если они отменят визы - Западная вся рванет на заработки в ЕС, автоматически произойдет коллапс с увеличением в разы безработицы в Европе. И кто тогда будет здесь хунту поддерживать? Народа не останется. Не выгодно это ни ЕС ни хунте.

на самом деле Европу заполонили африканцы и арабы. Европейцам все таки украинцы ближе, чем чернокожие. В России сейчас другая тенденция-это поток мигрантов из Узбекистана и Таджикистана.
Stalevar |
Дата 26 Марта, 2014, 17:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
майдан - это сценарий Кремля

Добавьте к этому, что Музычко был агентом ФСБ, так как своими выходками подыгрывал Кремлю. Потому его СБУ и грохнула. naughty.gif

Отредактировал Stalevar - 26 Марта, 2014, 17:14
SPLHCB |
Дата 26 Марта, 2014, 17:15
Quote Post



Unregistered










Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
Выборы президента в мае покажут кто пришел ко власти. Пока, по соц. опросам, лидирует Порошенко


Т.е. то что сейчас происходит в украине это понарошку? как в детском саду? мы сейчас натренеруемся демократию нести в массы ииии каааак сделаем все правильно, а это все не считается


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
Как видно нациков среди проходящих во второй тур - нет.

Им и не нужно, они уже все там!
и никто их убирать не собирается!
а выборы где половина страны в терроре - когда разбивают машины с символикой РФ, а за георгиевскую ленту по лицу, где грабят пассажиров граждан РФ в поездах - никак нельзя назвать отражающими волю народа

Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 14:55)
Те которые оставил Виктор Федорович. А вообще, ИМХО, майдан - это сценарий Кремля по типу "арабской весны".

я дико извиняюсь, но откуда вы берете эту идею. Причем здесь Янукович к методам майдана (тем что не сделал как все цивилизованные страны, не посадил всех активных и не разогнал жестко остальных тем самым показал, что он поощряет беспредел)? Причем тут РФ к майдану. РФ которая единственнная держава в мире хоть что-то делала чтобы остановить беспредел, призывала вести конституционный диалог, призывала к мирному решению вопроса в отличии от всей Европы и США. Или вы скажете что это РФ подготовила банды нациков правого сектора?

Единственное в чем ИМХО можно упрекнуть РФ это в том что она была готова даже к такому сценарию и это или говорит об очень умелом внешнеполитическом стратегическом планировании или о том что Украину поделили и судя по событиям инициаторами ее передела был именно запад и США как устроители всего этого ужаса

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top