Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
димаз | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 19:59)

оказывается в планы Меджлиса входила резня славян 

Ну меджлису не долго осталось. banned.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









В Европе начинают задумываться... извините, ссылки не вставляются, кидаю весь текст статьи...
possibly |
Дата 26 Марта, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 26 Марта, 2014, 18:15)
А ты уверен что русские, обыкновенные граждане, победили? Я, лично, профита для рядовых россиян не вижу. Может ты подскажешь в чем нажива? Только без националистического бреда, пожалуйста и высоких материй.


Крымчане высказали свою волю и добились её воплощения. Причём без (БЕЗ!!!) кровопролития.
Почему сей факт везде трактуется как аннексия Крыма Россией?
Крым добровольно вышел из состава Украины.
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 22:09
Quote Post



Unregistered









Мне по своему хобби приходится много общаться с американцами и европейцами. Так вот многие американцы не поддерживают вмешательство США в дела России и Украины. Про Обаму пишут, что Stupid - it s too nice. В шоке от новостей о том, что выделялись деньги на Майдан. Еще немного дадут и налогоплательщики США выйдут с плакатами, им еще не забыть Ирака и последующего за ним развала экономики США, выгнанных на улицу людей, не способных платить ипотеку и безработицу. Они ждали экономических решений от Обамы, а он играет в Буша.
gammarus | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


А тем временем медики СПБ объявили голодовку...а мы тут сидим такие, и деньги ждем)
PMEmail PosterUsers Website
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 22:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 26 Марта, 2014, 19:29)
Просто гордость. Этого достаточно.

Создалось слишком много новых рисков, чтобы уповать на одну гордость. Мир вокруг стал опаснее, деньги зарабатывать стало тяжелее. Не знаю, может в РФ или Крыму это не чувствуется пока, потому что эйфория, но по факту так оно и есть.
Andres |
Дата 26 Марта, 2014, 22:17
Quote Post



Unregistered









Немцы пишут
С критикой высказываний Тимошенко в адрес российского меньшинства выступило правительство Германии
Швейцария осуждает аннексию Крыма, но вводить санкции в отношении России пока не намерена.

Бывший канцлер ФРГ Гельмут Шмидт считает действия президента России Путина в Крыму "вполне понятными". Он назвал западные санкции против России "глупой затеей".

Гельмут Шмидт также выразил мнение, что ситуация на Украине "опасна, поскольку Запад ужасно беспокоится". Он считает, что "это возбуждение, естественно, провоцирует аналогичное возбуждение в российском общественном мнении и политике". Что же касается политики, проводимой канцлером Ангелой Меркель (Angela Merkel), то Шмидт сказал, что он может лишь похвалить Меркель за ее осторожность.
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 26 Марта, 2014, 19:34)
Ответьте мне на вопрос, в чем выгода для обыкновенных украинцев от тех  которые пришли к власти?

Мне, лично, выгоды ни какой. Есть, конечно, надежда, что эта власть будет боятся беспредельничать как предыдущая, что начнется, наконец, борьба с коррупцией и т.п., но верится в это слабо.

Цитата(димаз @ 26 Марта, 2014, 19:34)
Ну  государственный переворот в Украине, к власти пришли фашисты и недобитые бендеровцы, это по вашему как?

Да ни как. Фашистов у власти я не вижу, а с экстремистами нынешняя власть вроде начала бороться. И, вроде как, успешно. Так что есть надежда, что политическая ситуация стабилизируется достаточно быстро.
Цитата(димаз @ 26 Марта, 2014, 19:34)
а то что Крым вернулся туда где должен был быть еще в 1991 году. И это украина оккупировала Крым 23 года.

Демагогия. Границы нынешней Украины И РФ результат многосторонних международных договоренностей. Насильно ни кто ни кого не присоединял. ИМХО, чисто территориально крымчанам удобнее быть в составе Украины.
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









Европейцы уже не знают, к чему прицепиться, чтобы бойкотировать World Dog Show в Москве 2016 году. То гей закон им не по нраву ( они не на выставку собак едут, а на гей парад???), то аннексия Крыма. Крым-то как на московское мероприятие влияет? Он что, по пути? Группа на ФБ кипит, все машут Украинскими флагами и называют Путина Гитлером. Ссылки на теле репортажи США вообще вынос мозга, слушала, волосы на голове шевелились. А ФЦИ молчит =)))) отписались, мол, политика политикой, а собаки вне политики. Весело.... мне так нравится, когда здравомыслищие люди не боятся высказаться =))) ЕС со своими санкциями уже даже не смешно. Швейцария и санкции - это вообще за гранью. Швейцария - не просто название страны, это нарицательное, означающее - вне политики! Денежки они любят и никогда не пошатнут свою позицию, не к тем полезли с требованиями санкций, ага.
Hobo | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 19:49)
почитай всю статью, там самое интересное в конце:

Ссылки не открываются. Или это не ссылки?
прочитал по ссылке в предыдущих постах

Отредактировал Hobo - 26 Марта, 2014, 22:36
PMEmail Poster
possibly |
Дата 26 Марта, 2014, 22:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 26 Марта, 2014, 20:17)
Создалось слишком много новых рисков, чтобы уповать на одну гордость. Мир вокруг стал опаснее, деньги зарабатывать стало тяжелее. Не знаю, может в РФ или Крыму это не чувствуется пока, потому что эйфория, но по факту так оно и есть.


Это общая тенденция за последние 6-8 месяцев. Вне зависимости от происходящего в Крыму и Украине.
Думается что грядёт глобальный передел во всём мире. Причём передел и мировоззрений.
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 26 Марта, 2014, 20:03)
Почему сей факт везде трактуется как аннексия Крыма Россией?Крым добровольно вышел из состава Украины.

Ну, потому что территорию Крыма во время референдума и перехода к другому государству контролировали войска этого государства- оккупационные по факту. Вот если бы крымчане без помощи иностранного государства добились бы независимости, то это была бы не аннексия, а сепаратизм. Ну так это принято называть в мире.
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hobo @ 26 Марта, 2014, 20:29)
Ссылки не открываются. Или это не ссылки?

http://www.mk.ru/politics/interview/2014/0...ion_object_map=[227630600762549]&action_type_map=[%22og.recommends%22]&action_ref_map=[]
вот еще раз
PM
Hobo | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 20:35)
вот еще раз

да, уже нашел
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(possibly @ 26 Марта, 2014, 20:32)
Это общая тенденция за последние 6-8 месяцев. Вне зависимости от происходящего в Крыму и Украине.Думается что грядёт глобальный передел во всём мире. Причём передел и мировоззрений.

Не согласен. Риск того, что я могу оказаться на прицеле своих двоюродных племянников в Сибири (или сам в них целится) возникла из за того, что РФ оккупировала Крым. То что экономический кризис в наших странах усугубится, а зимой будет коллапс скорее всего, тоже связан с эскалацией вокруг Крыма.
Передел в мире да, но это где то там. А Россия и Украина это мы и это уже с нами происходит. Вот такие пироги...
stiflerx |
Дата 26 Марта, 2014, 22:48
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер! Подскажите, смогут ли мои родители, взять моего сына(своего внука)и проехать на авто, на ЮБК без сопровождения родителей? Мы сами из Херсона.
Fabeltier |
Дата 26 Марта, 2014, 22:54
Quote Post



Unregistered









Samsam, я так понимаю, в Киеве сейчас спокойнее стало? Мне пишут, что подутихли... сегодня подруга даже собак повела гулять, до этого носу не высовывали. Но вот на ФБ один питомник жалуется. Вышла с собакой, позвала ее по-русски "ко мне" и получила ногами по лицу. ЖЕНЩИНУ избили за команду "ко мне"! Не волнуйтесь за крымчан, им больше повезло. Деньги тяжелее стало зарабатывать? Так во всем мире прибыль в 3% - это успех! Наши просто еще не привыкли... все нахаляву, да побыстрее, а так не выйдет в условиях ускоренного развития. Я не вижу сейчас больших проблем, ко мне идут, а, значит, покушать есть чего (я сама фотограф - не самая необходимая в условиях выживания профессия, это не хлеб продавать). Я общаюсь с хозяйкой одного своего щенка. она из Киева. На Евразию к нам еле выпустили из Украины и обратно еле впустили, вытряхивали ВСЕ. На вашей границе. Проблемы сейчас у вас, вам еще долго их решать. Вы сейчас в эйфории. не Крым, не Россия (нам-то вообще что? Нас никогда не спрашивали, куда деньги девать, надо так надо, привыкли уже). У вас очередная революция, радуйтесь! Крым вот не хочет революцию. Есть в Китае известное проклятие: чтобы твоим детям жить в эпоху Перемен!
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 20:40)
возникла из за того, что РФ оккупировала Крым

а забью-ка я тебя, дружок, в игнор
и другим советую
начитались мы недавно всяких пробегалл...
PM
alessandro | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если по мировым таможенным правилам,то просто так нет. от вас разрешение на выезд сына,по одному от родителя.не путать с доверенностью.у ребенка свидетельство о рождении с фотографией,по типу загранпаспорта.
PMEmail Poster
possibly |
Дата 26 Марта, 2014, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 20:35)
Ну, потому что территорию Крыма во время референдума и перехода к другому государству контролировали войска этого государства- оккупационные по факту. Вот если бы крымчане без помощи иностранного государства добились бы независимости, то это была бы не аннексия, а сепаратизм. Ну так это принято называть в мире.


Ну положим эти войска там находились на вполне законном основании - это раз. И находились они там уже на протяжении 23 лет.
Если принять Вашу точку зрения выходит что оккупация длится с момента распада СССР.
В одном я уверен наверняка, если бы крымчане не предприняли мер по обеспечению безопасности и допустили бы в Крым сторонников правого сектора то крови бы было не избежать, вне зависимости от того как это называется во всём мире.

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top