Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
vikt1 | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 153
Регистрация: 11.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 26 Марта, 2014, 21:42)
И у меня возникает вопрос - оно того стоило?

Стоило bye1.gif
Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 21:44)
Да какая война??? Кто Вас так накрутил?
Сейчас на Украине выберут какую-нибудь ПороТимошенку в президенты, вальнут еще парочку правосеков для успокоения мирного населения, и весь майдан со своими свинарниками и укропом сойдет на нет.
Крым так и останется в составе РФ, по-тихоньку начнут признавать наш референдум ЕС и ЮЭСЭЙ, а новоиспеченный укропрез поедет в Москву мирится

Так и будет 100% bigwink.gif
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Не совсем в тему, но вот еще новость: к Валерии Ильиничне Новодворской пришли с обыском
http://wesservic.livejournal.com/1312934.html
PM
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 23:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 21:36)
Samsam, а у Вас цель какая? Я не поняла пока-Вы хотите какую-то мысль донести конкретную? Если да - может, сформулируете.

Я люблю дискуссии. Это по поводу личной цели.

Мысли две - 1) майдан, гос. переворот на Украине проходил по сценарию Кремля, 2) Аннексия Крыма с точки зрения рядовых Украины и России не несет ни каких преимуществ, выгод, а только риски.

Отредактировал Samsam - 26 Марта, 2014, 23:51
Лана |
Дата 26 Марта, 2014, 23:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:13)
Я склоняюсь к тому, что российская власть организовала нынешнюю "революцию" на Украине в своих меркантильных целях.

На чем основываются данные убеждения?
vikt1 | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 153
Регистрация: 11.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(vikt1 @ 26 Марта, 2014, 21:48)
1) Проблемы с украинскими гаишниками и милицией были не больше чем с российскими (ИМХО) - в лапу дал и свободен.
2) Вряд ли в вашем кормане уменьшилось, если бы ЧФ базировался бы в Керчи. А у жителей Керчи, пожалуй, прибавилось бы даже.
3) Нет.
4) США получила возможность убедить Европу покупать ее газ (в том числе и на подконтрольных ей территориях). А европейским конкурентам военная агрессия России дала конкурентное преимущество. Думаете бюджету РФ от этого будет лучше?

1. Возможно
2.Причем тут Керчь, может Новороссийск? Учим географию.
4. Про Обаму и газ смеялся больше всего. Чем возить? Терминалов по приемке газа нет. Цена меньше чем в России? Ну да европейцы такие благородные, что будут платить по 500 США и какать себе в карман,но России сделают хуже. Бред Обамы..
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 23:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


новый тролль на форуме - Samsam! Ура товарищи!!!

Отредактировал Skvotter - 26 Марта, 2014, 23:54


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 23:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 21:47)
Допустим Крым захотел бы войти в состав США как штат, Вы думаете на Украине хоть кто нибудь сказал бы что это не законно?

Не знаю, если честно. Думаю что сказали бы. Но по Крыму - сказали точно.
vikt1 | Профиль
Дата 26 Марта, 2014, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 153
Регистрация: 11.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 26 Марта, 2014, 21:52)
Я люблю дискуссии. Это по поводу личной цели.

Мысли две - 1) майдан, гос. переворот на Украине проходил по сценарию Кремля, 2) Аннексия Крыма с точки зрения рядовых Украины и России не несет ни каких преимуществ, выгод, а только риски.

Ну да и дежурство на майдане европолитиков Путин организовал, а Лавров там пирожки разносил.
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 26 Марта, 2014, 23:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 26 Марта, 2014, 21:52)
На чем основываются данные убеждения

Много поводов так думать, на самом деле.
Например один из (я процитирую свое из другой темы)

Очевидно, что такая серьезная операция, как аннексия Крыма не готовится за одну неделю. А по факту получилось что? Виктор Федорович 22-го февраля неожиданно для всех сбежал, а уже 16 марта Крым оказался в составе РФ.

Аннексии Крыма готовилась, как минимум, несколько месяцев. И для ее успеха была просто необходима та политическая ситуация на Украине, которая сложилась на конец февраля. Т.е. Путин как минимум за несколько месяцев до бегства Януковича знал что так произойдет. Получается что либо он провидец, либо он управлял процессами на Украине.
Ярославец |
Дата 26 Марта, 2014, 23:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Но по факту во всем мире это воспринимается как оккупация и аннексия со всеми вытекающими сложностями и рисками. И сложилось такое отношение к событиям в Крыму в следствии известных действий РФ.
Ну, допустим, не во всем мире, а только США и Западная Европа плюс такие страны, как Польша и Литва naughty.gif Остальные не особо осуждают,но там просто все еще боятся американцев, поэтому не решаются открыто в поддержку России выступить. И еще давайте вспомним события 2008 года в Абхазии и Осетии, сначала тоже все накинулись на РФ, а потом разобрались, кто прав кто виноват и успокоились.
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:57)
Много поводов так думать, на самом деле.
Например один из (я процитирую свое из другой темы)

Очевидно, что такая серьезная операция, как аннексия Крыма не готовится за одну неделю. А по факту получилось что? Виктор Федорович 22-го февраля неожиданно для всех сбежал, а уже 16 марта Крым оказался в составе РФ.

Аннексии Крыма готовилась, как минимум, несколько месяцев. И для ее успеха была просто необходима та политическая ситуация на Украине, которая сложилась на конец февраля. Т.е. Путин как минимум за несколько месяцев до бегства Януковича знал что так произойдет. Получается что либо он провидец, либо он управлял процессами на Украине.

"Где у нас прокурор? - в 6 палате" Ваша седьмая bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Gotako |
Дата 27 Марта, 2014, 0:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:51)
Я люблю дискуссии. Это по поводу личной цели.

Это как Портос - дерусь просто потому что дерусь? smile.gif

[quote=Samsam, 26 Марта, 2014, 21:51]

Мысли две - 1) майдан, гос. переворот на Украине проходил по сценарию Кремля, 2) Аннексия Крыма с точки зрения рядовых Украины и России не несет ни каких преимуществ, выгод, а только риски.


1) Такое личное мнение у Вас родилось исключительно в связи с событиями в Крыму, так ведь. А полгода майдана и в голову не приходило, наоборот, все тама были рады, что свергают про-путинского президента, что вот мол гордый и свободный народ (а не рабы, как русские) занимается волеизъявлением. И только когда это превратилось в жопу, то и нашелся устраивающий самолюбие ответ: аааа, так вот чё не сложилось! Блин, мы-то думали - что свободу делаем, а это ж - она, Клара Захаровна... тьфу, кремль с проектом.

2) Риски есть везде, но эти 2 части хотели объединения и сделали это, и бескровность мероприятия это только подтверждает.

От себя - 3) Да, Путин, как мистер Фикс, мог быть готовым к такому варианту и разыграть его при удачном стечении обстоятельств. Ну вообще-то любой нормальный человек взрослый именно так и поступает в жизни, когда что-то делает. Имеет сценарии развития событий и варианты своих действий. Шахматы ж.
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Gotako +1
позиция украинцев, что всегда виноваты русские уже бесит - люди, включайте мозги и идите работать а не майданить!!!

Отредактировал Skvotter - 27 Марта, 2014, 0:05


____________________
user posted image
PMEmail Poster
vikt1 | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 153
Регистрация: 11.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ярославец @ 26 Марта, 2014, 21:58)
ннексии Крыма готовилась, как минимум, несколько месяцев. И для ее успеха была просто необходима та политическая ситуация на Украине, которая сложилась на конец февраля. Т.е. Путин как минимум за несколько месяцев до бегства Януковича знал что так произойдет. Получается что либо он провидец, либо он управлял процессами на Украине.

Путина в 2013 году признали политиком №1. Он ФСБ-ник и просто умный человек. Возможно он все просчитал и правильно сделал. Но к украинскому майдану отношение имеют украинские спонсоры-олигархи, америкосы и евросоюз.
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 27 Марта, 2014, 0:06
Quote Post



Unregistered









Ах какая няша прокурор Наташа buba.gif

tolikkraft | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:57)
Получается что либо он провидец, либо он управлял процессами на Украине.

Где логика???
Если бы он управлял процессами - то всех додиков в майдана разогнали бы жесточайшим методом еще до отстрела майдановцев и беркута. Янык бы по приказу Путина закрыл бы всю нынешнюю хунту лет на 15 за гос. переворот, а потом поехал бы в кремль и отписал, по закону, хоть все земли укры в собственность России.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Ярославец |
Дата 27 Марта, 2014, 0:11
Quote Post



Unregistered









Samsam
У меня встречный вопрос. Какая выгода простым украинцам от майдана? Только что передали по ТВ, что в Украине с 1-го мая на 50% поднимается цена на газ, вместо Януковича будет Тимошенко-Ярош-Тягнибок и прочие, поменяете шило на мыло, да при этом пол-страны развалили...ОНО того стоило? Я согласен перемены были необходимы, но не такие же, которые вы получили (получите)
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:13
Quote Post



Unregistered









Gotako
Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:02)
А полгода майдана и в голову не приходило, наоборот, все тама были рады, что свергают про-путинского президента, что вот мол гордый и свободный народ (а не рабы, как русские) занимается волеизъявлением.

Вы не угадали. Я был и остаюсь противником этого майдана. Я симпатизировал идеям которые отстаивали люди на майдане и был согласен с ихними оценками, но не видел ни одной причины для того, чтобы ставить под угрозу чужую и свою жизнь. Все можно было решить на выборах 2015 года.

Я не мыслю категориями нация, этнос, народ. Считаю все это условностью.
Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:02)
И только когда это превратилось в жопу, то и нашелся устраивающий самолюбие ответ: аааа, так вот чё не сложилось! Блин, мы-то думали - что свободу делаем, а это ж - она, Клара Захаровна... тьфу, кремль с проектом.

Я, как раз, считаю, что своей агрессией РФ сделала большой подарок националистам и фашистам всех пошибов как на Украине так и в самой России. ИМХО - это очень плохо. Надеюсь лишь на благоразумие граждан Украины, но вижу что молодежь у нас подрастает довольно таки националистическая...
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ярославец @ 26 Марта, 2014, 22:11)
У меня встречный вопрос. Какая выгода простым украинцам от майдана?

Какая выгода от драки? Схлестнулись, побили друг другу морды, а теперь зализываем раны. Вот и весь сказ.
Gotako |
Дата 27 Марта, 2014, 0:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 26 Марта, 2014, 22:09)
Где логика???
Если бы он управлял процессами - то всех додиков в майдана разогнали бы жесточайшим методом еще до отстрела майдановцев и беркута. Янык бы по приказу Путина закрыл бы всю нынешнюю хунту лет на 15 за гос. переворот, а потом поехал бы в кремль и отписал, по закону, хоть все земли укры в собственность России.


Кстати, да.
Гораздо эффективнее и без рисков было бы разогнать этот майдан, как в дем-европе и америке и положено, организовать сборы подписей по областям и крыму на проведение общеукраинского референдума, провести его - и ОПА! усе по закону и конституции, и никто бы не рыпнулся из любителей мира и порядка путем бомбежек.
так что если бы это был проект кремля - то скорее всего такой сценарий.

Отредактировал Gotako - 27 Марта, 2014, 0:17

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top