Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
tolikkraft | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:57)
Получается что либо он провидец, либо он управлял процессами на Украине.

Где логика???
Если бы он управлял процессами - то всех додиков в майдана разогнали бы жесточайшим методом еще до отстрела майдановцев и беркута. Янык бы по приказу Путина закрыл бы всю нынешнюю хунту лет на 15 за гос. переворот, а потом поехал бы в кремль и отписал, по закону, хоть все земли укры в собственность России.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Ярославец |
Дата 27 Марта, 2014, 0:11
Quote Post



Unregistered









Samsam
У меня встречный вопрос. Какая выгода простым украинцам от майдана? Только что передали по ТВ, что в Украине с 1-го мая на 50% поднимается цена на газ, вместо Януковича будет Тимошенко-Ярош-Тягнибок и прочие, поменяете шило на мыло, да при этом пол-страны развалили...ОНО того стоило? Я согласен перемены были необходимы, но не такие же, которые вы получили (получите)
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:13
Quote Post



Unregistered









Gotako
Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:02)
А полгода майдана и в голову не приходило, наоборот, все тама были рады, что свергают про-путинского президента, что вот мол гордый и свободный народ (а не рабы, как русские) занимается волеизъявлением.

Вы не угадали. Я был и остаюсь противником этого майдана. Я симпатизировал идеям которые отстаивали люди на майдане и был согласен с ихними оценками, но не видел ни одной причины для того, чтобы ставить под угрозу чужую и свою жизнь. Все можно было решить на выборах 2015 года.

Я не мыслю категориями нация, этнос, народ. Считаю все это условностью.
Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:02)
И только когда это превратилось в жопу, то и нашелся устраивающий самолюбие ответ: аааа, так вот чё не сложилось! Блин, мы-то думали - что свободу делаем, а это ж - она, Клара Захаровна... тьфу, кремль с проектом.

Я, как раз, считаю, что своей агрессией РФ сделала большой подарок националистам и фашистам всех пошибов как на Украине так и в самой России. ИМХО - это очень плохо. Надеюсь лишь на благоразумие граждан Украины, но вижу что молодежь у нас подрастает довольно таки националистическая...
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ярославец @ 26 Марта, 2014, 22:11)
У меня встречный вопрос. Какая выгода простым украинцам от майдана?

Какая выгода от драки? Схлестнулись, побили друг другу морды, а теперь зализываем раны. Вот и весь сказ.
Gotako |
Дата 27 Марта, 2014, 0:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 26 Марта, 2014, 22:09)
Где логика???
Если бы он управлял процессами - то всех додиков в майдана разогнали бы жесточайшим методом еще до отстрела майдановцев и беркута. Янык бы по приказу Путина закрыл бы всю нынешнюю хунту лет на 15 за гос. переворот, а потом поехал бы в кремль и отписал, по закону, хоть все земли укры в собственность России.


Кстати, да.
Гораздо эффективнее и без рисков было бы разогнать этот майдан, как в дем-европе и америке и положено, организовать сборы подписей по областям и крыму на проведение общеукраинского референдума, провести его - и ОПА! усе по закону и конституции, и никто бы не рыпнулся из любителей мира и порядка путем бомбежек.
так что если бы это был проект кремля - то скорее всего такой сценарий.

Отредактировал Gotako - 27 Марта, 2014, 0:17
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:57)
Очевидно, что такая серьезная операция, как аннексия Крыма не готовится за одну неделю. А по факту получилось что? Виктор Федорович 22-го февраля неожиданно для всех сбежал, а уже 16 марта Крым оказался в составе РФ.

Аннексии Крыма готовилась, как минимум, несколько месяцев. И для ее успеха была просто необходима та политическая ситуация на Украине, которая сложилась на конец февраля. Т.е. Путин как минимум за несколько месяцев до бегства Януковича знал что так произойдет. Получается что либо он провидец, либо он управлял процессами на Украине.

Кому очевидно? После сего сбежал ВФ? Какие события предшествовали? Какие предпосылки?

Остальное - утверждение. На чем основано?

Давайте сначала. Я прошу вас привести основание вашего убеждения в виновности России. Вы мне в качестве обоснования опять приводите убеждение.
Давайте ещё раз.

Какие события разворачивались в Украине. С чего все началось? Почему так произошло? Попробуйте отбросить белый шум пропаганды, идите по событиям. Пробуем?
timonn | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А какая выгода Крымчанам от Украины была бы?
Лана
Не тратьте время это бесполезно!
Хотя один тролик остался ) можно чуток подкормить!

Отредактировал timonn - 27 Марта, 2014, 0:24
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


народ, не кормите тролля, он за это деньги получает


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









Gotako
Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:16)
Гораздо эффективнее и без рисков было бы разогнать этот майдан, как в дем-европе и америке и положено, организовать сборы подписей по областям и крыму на проведение общеукраинского референдума, провести его - и ОПА!

Это можно и нужно было сделать на определенном этапе, когда были первые выступления радикалов на Банковой, пока еще демонстранты их не поддерживали. Но власть, почему то бездействовала, как будто ждала еще больше эскалации.

А когда радикалов поддержало большинство майдана (после ряда провокационных дейсвий власти) дергаться было уже поздно, но все еще можно было решить мирным путем. Но власть на это, почему то не пошла.

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 0:24
Ярославец |
Дата 27 Марта, 2014, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот и весь сказ

Samsam
скажите честно, вы уверены, что через год-два-три после Майдана лично Вы станете жить лучше? А вот крымчане уверены.И я уверен.Вот и весь сказ
Gotako |
Дата 27 Марта, 2014, 0:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:13)
Я не мыслю категориями нация, этнос, народ. Считаю все это условностью.


Вы можете не мыслить - но это ошибка. Нельзя не принимать во внимание фактор, который реально влияет на процесс. Иначе процесс пойдет криво и косо. Т.е. не учитывая подобные категории, скорее всего закладывается системная ошибка в бизнес-процесс, скажем так.

Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:13)
Я, как раз, считаю, что своей агрессией РФ сделала большой подарок националистам и фашистам всех пошибов как на Украине так и в самой России. ИМХО - это очень плохо. Надеюсь лишь на благоразумие граждан Украины, но вижу что молодежь у нас подрастает довольно таки националистическая...


Телега поперед лошади у Вас: РФ вынуждена была ответить на агрессию. История не любит сослагательного наклонения, однако нельзя слепо не замечать очевидного: намечался вариант большой крови и даже геноцида, и если бы жители Крыма - а вот они здесь, мы же не в пустыне пишем - считали бы для себя лучшем вариантом остаться в составе Украины - то так бы и было. Но видимо - нет.

Вы все время говорите о Крыме с населением в 2 млн как о вещи. Давайте возьмем как базовую предпосылку: Крым хотел снова быть частью РФ.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 26 Марта, 2014, 22:19)
Кому очевидно?

Всем. Думаю и вам в том числе очевидно, что военная операция какая была проведена в Крыму на планируется за несколько дней. На ее подготовку надо гораздо больше времени, как минимум несколько месяцев. Потому что она сопряжена со многими рисками, которые надо просчитать, со многими организационными моментами которые надо подготовить. С этим вы согласны?
tolikkraft | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(timonn @ 26 Марта, 2014, 22:21)
Хотя один тролик остался ) можно чуток подкормить!

Цитата(Skvotter @ 26 Марта, 2014, 22:22)
народ, не кормите тролля, он за это деньги получает

Ах, вот оно чё! naughty.gif
Я думал уже им не платят, может идейный?
Присоединённое изображение

Отредактировал tolikkraft - 27 Марта, 2014, 0:28


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 26 Марта, 2014, 22:22)
народ, не кормите тролля, он за это деньги получает

прежние-то все разбежались, вот последний остался - нужно его беречь и пыль с него сдувать, а то и он отвалится lol.gif
"без него не так смешно жить" О.Бендер (с)
PM
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ярославец @ 26 Марта, 2014, 22:23)
скажите честно, вы уверены, что через год-два-три после Майдана лично Вы станете жить лучше? А вот крымчане уверены.И я уверен.Вот и весь сказ

Вот я и хочу понять на чем базируется ваша уверенность.
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 23:28)
"без него не так смешно жить" О.Бендер (с)

без коментариев lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:28)
Вы можете не мыслить - но это ошибка.

Это мое мировоззрение, способ систематизации - не более.



Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:28)
РФ вынуждена была ответить на агрессию.

Этого не понял, если четно. Кто на кого напал?

Ладно. Отложим разговор. Всем удачи.
Ярославец |
Дата 27 Марта, 2014, 0:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот я и хочу понять на чем базируется ваша уверенность

Все очень просто.После всего произошедшего Путин просто обязан всему миру доказать,что мы Крым не бросим и поможем.Имидж страны не должен пострадать. Пацан сказал-пацан сделал! bigwink.gif
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нет, не уходи, куда же ты....или рабочий день закончен? bleh.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Samsam
На твоём идиотизме


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 14 15 16 17 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0316 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top