Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 26 Марта, 2014, 23:28)
"без него не так смешно жить" О.Бендер (с)

без коментариев lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 0:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:28)
Вы можете не мыслить - но это ошибка.

Это мое мировоззрение, способ систематизации - не более.



Цитата(Gotako @ 26 Марта, 2014, 22:28)
РФ вынуждена была ответить на агрессию.

Этого не понял, если четно. Кто на кого напал?

Ладно. Отложим разговор. Всем удачи.
Ярославец |
Дата 27 Марта, 2014, 0:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот я и хочу понять на чем базируется ваша уверенность

Все очень просто.После всего произошедшего Путин просто обязан всему миру доказать,что мы Крым не бросим и поможем.Имидж страны не должен пострадать. Пацан сказал-пацан сделал! bigwink.gif
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нет, не уходи, куда же ты....или рабочий день закончен? bleh.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Samsam
На твоём идиотизме


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Ярославец |
Дата 27 Марта, 2014, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
народ, не кормите тролля, он за это деньги получает

Да ладно, пусть он свои 200 гривен заработает, там и так сейчас не сладко, надо помочь брату-славянину... biggrin.gif
cilya |
Дата 27 Марта, 2014, 0:42
Quote Post



Unregistered









беда..влюбился в вашего прокурора..где познакомиться? smile.gif
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


cilya
Выйди с флагом правого сектора под прокуратуру и сразу познакомишся


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Gotako |
Дата 27 Марта, 2014, 0:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(cilya @ 26 Марта, 2014, 22:42)
беда..влюбился в вашего прокурора..где познакомиться?


в качестве участника дела? lol.gif
Skvotter | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(Крымчанин @ 26 Марта, 2014, 23:43)
cilya
Выйди с флагом правого сектора под прокуратуру и сразу познакомишся

жестко lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
cilya |
Дата 27 Марта, 2014, 0:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Выйди с флагом правого сектора под прокуратуру и сразу познакомишся


спасибо, буду ждать что нибудь героического по типу...если вдруг ВВ в плен возьмут:

http://www.youtube.com/watch?v=lcaC3rdieCw

Отредактировал cilya - 27 Марта, 2014, 0:48
tolikkraft | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:28)
На ее подготовку надо гораздо больше времени, как минимум несколько месяцев.

Не надо военную мощь России судить по Украине. Это укровоенным надо немеряно времени, чтобы кучку ржавого хламья на 500 км перебросить по своей территории(еще и умудрились же спалить и взорвать технику lol.gif ). В Крыму просто увеличили состав ЧФ до 25 тыс. человек. На это России понадобилось пару дней.
Если бы Россия несколько месяцев планировала военную операцию, то сейчас в Техасе выдавали бы российские паспорта! naughty.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
cilya |
Дата 27 Марта, 2014, 1:48
Quote Post



Unregistered









ну про техас вы загнули...наши кони всегда с недоумением смотрят на хороший асфальт wink.gif
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 3:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 20:26)
Да ни как. Фашистов у власти я не вижу, а с экстремистами нынешняя власть вроде начала бороться. И, вроде как, успешно. Так что есть надежда, что политическая ситуация стабилизируется достаточно быстро.

Вот смотрю я на то как США поддерживало братьев мусульман в Египте, как хлопало в ладоши от радости и убеждало всех в легитимности. Как потом братья насадили шариат в конституцию.......
И видятся мне параллели с Украиной, с майданом, с законами о языке, с заявлениями Тимошенко.....
Кончилась лафа в Египте через год, сейчас ихних майданутых в количестве 500 человек суд приговорил к смертной казни.
Что будет на украине, без денег, без сбыта в РФ, с визовым режимом с РФ, который прежде всего украинцев интересует???????? Не удивлюсь если майдановцы через некоторое время станут теми кем они и являются, преступниками но уже официально.
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 3:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:37)
Но по факту во всем мире это воспринимается как оккупация и аннексия со всеми вытекающими сложностями и рисками

По факту, США с сателитами не весь мир.
Китай и Индия так не считают, хотя конечно осторожничают с оценками так как своих проблем полно, но ясно дают понять что Россия в своем праве. А Китай и Индия это 2√5 всего населения планеты.
ЮАР и страны африки то же так не считают, это еще миллиард населения от всего мира.
Даже в ЕС нет по этому поводу единства, чехия на отрез отказалась признавать анексию и санкции.
Назарбаев с Лукашенко то же заняли позицию поближе к России подальше от запада, Бразилия туда же.
Опросы в великобритании и франции говорят о том что население на 80 процентов не согласно с позицией правительства по ситуации.
Так какой весь мир? Несколько десятков политиков что ли?

Еще один факт, в информационных войнах всегда побеждает ложь, так как правда она одна и ее не перевернешь и не приукрасишь по ситуации.
Грузию то же весь ваш мир поддерживал в 2008, со временем весь мир сжался до размеров грузии, да нет уже даже до размеров Саакашвили который от прокуратуры Грузии у вас на майдане прячется

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 3:23
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 3:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:28)
Всем. Думаю и вам в том числе очевидно, что военная операция какая была проведена в Крыму на планируется за несколько дней. На ее подготовку надо гораздо больше времени, как минимум несколько месяцев. Потому что она сопряжена со многими рисками, которые надо просчитать, со многими организационными моментами которые надо подготовить. С этим вы согласны?

Опрометчивое утверждение на вполне конкретный вопрос.
Причем, всему форуму не очевидно, но вы при этом утверждаете, что всем. Где логика?
Дальнейший текст вы привязываете к ложной посылке о военной операции. Т.е. ложное утверждение порождает ложный вывод и конечный результат. Обычно такой посыл иллюстрируют примером вопроса "вы перестали пить коньяк по утрам?"
Поэтому, дабы получить хоть какой-либо вразумительный ответ, поставим вопрос иначе: на чем базируется ваше утверждение о военной операции?
И прошу вас, воздержитесь от лозунгов.
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 3:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 26 Марта, 2014, 22:21)
Не тратьте время это бесполезно!

Таки да. Но я успела избаловаться оппонентами на этом форуме, потому как в привычках оных аргументировать утверждения и не делать голословных выводов, от чего я получаю неимоверное эстетическое удовольствие)))
Поэтому лозунги вызывают удивление и недоумение - так на самом деле можно людям мозг вы..вернуть, или все-таки есть в этом некое притворство?
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 3:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:13)
Я не мыслю категориями нация, этнос, народ. Считаю все это условностью.


Простите, пожалуйста, я нашла время и прочитала весь ваш диалог. Мне кажется вы слишком усложнили предложение. Более точной была бы фраза вот в таком виде.
Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:13)
Я не мыслю

Как редактор редактору. Ничего личного.
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 3:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:51)
2) Аннексия Крыма с точки зрения рядовых Украины и России не несет ни каких преимуществ, выгод, а только риски.

С точки зрения рядовых украинцев может быть, с точки зрения рядовых россиян ВОСОЕДИНЕНИЕ несет массу плюсов, во первых у нас появилась альтернатива для поездок в своей стране на море, Сочи явно не обеспечивало достаточного разнообразия, во вторых контроль на черном море даже с точки зрения простых россиян обеспечивает крайне важный аспект для защиты своих интересов от американских, включая возможную поставку углеводородов в обход десятилетиями нестабильной украины.да еще на фоне проталкивания США своего газа в европу, избавление от платы за транзит через украину дает россии дополнительное конкурентное приемущество.
Ну и жителей востока украины и крыма рядовой россиянин всегда считал не своими братьями, а просто своими, а для своих ну вот ни чего не жалко.
Я своими глазами видел как у нас в россии люди сидели и плакали перед телевизором глядя на новости из крыма.
Теперь о рисках.
Воссоединение как раз сильно риски уменьшает, потому как основные риски для россии расширение западных интересов в регионе в ущерб российским,

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 3:54
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 4:14
Quote Post



Unregistered









Да, прокурор у вас в крыму прям аж зависть берет smile.gif
Украина мож и бесится от того что у них такого прокурора нет lol.gif

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 4:20

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top