Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 3:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:28)
Всем. Думаю и вам в том числе очевидно, что военная операция какая была проведена в Крыму на планируется за несколько дней. На ее подготовку надо гораздо больше времени, как минимум несколько месяцев. Потому что она сопряжена со многими рисками, которые надо просчитать, со многими организационными моментами которые надо подготовить. С этим вы согласны?

Опрометчивое утверждение на вполне конкретный вопрос.
Причем, всему форуму не очевидно, но вы при этом утверждаете, что всем. Где логика?
Дальнейший текст вы привязываете к ложной посылке о военной операции. Т.е. ложное утверждение порождает ложный вывод и конечный результат. Обычно такой посыл иллюстрируют примером вопроса "вы перестали пить коньяк по утрам?"
Поэтому, дабы получить хоть какой-либо вразумительный ответ, поставим вопрос иначе: на чем базируется ваше утверждение о военной операции?
И прошу вас, воздержитесь от лозунгов.
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 3:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 26 Марта, 2014, 22:21)
Не тратьте время это бесполезно!

Таки да. Но я успела избаловаться оппонентами на этом форуме, потому как в привычках оных аргументировать утверждения и не делать голословных выводов, от чего я получаю неимоверное эстетическое удовольствие)))
Поэтому лозунги вызывают удивление и недоумение - так на самом деле можно людям мозг вы..вернуть, или все-таки есть в этом некое притворство?
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 3:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:13)
Я не мыслю категориями нация, этнос, народ. Считаю все это условностью.


Простите, пожалуйста, я нашла время и прочитала весь ваш диалог. Мне кажется вы слишком усложнили предложение. Более точной была бы фраза вот в таком виде.
Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 22:13)
Я не мыслю

Как редактор редактору. Ничего личного.
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 3:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 26 Марта, 2014, 21:51)
2) Аннексия Крыма с точки зрения рядовых Украины и России не несет ни каких преимуществ, выгод, а только риски.

С точки зрения рядовых украинцев может быть, с точки зрения рядовых россиян ВОСОЕДИНЕНИЕ несет массу плюсов, во первых у нас появилась альтернатива для поездок в своей стране на море, Сочи явно не обеспечивало достаточного разнообразия, во вторых контроль на черном море даже с точки зрения простых россиян обеспечивает крайне важный аспект для защиты своих интересов от американских, включая возможную поставку углеводородов в обход десятилетиями нестабильной украины.да еще на фоне проталкивания США своего газа в европу, избавление от платы за транзит через украину дает россии дополнительное конкурентное приемущество.
Ну и жителей востока украины и крыма рядовой россиянин всегда считал не своими братьями, а просто своими, а для своих ну вот ни чего не жалко.
Я своими глазами видел как у нас в россии люди сидели и плакали перед телевизором глядя на новости из крыма.
Теперь о рисках.
Воссоединение как раз сильно риски уменьшает, потому как основные риски для россии расширение западных интересов в регионе в ущерб российским,

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 3:54
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 4:14
Quote Post



Unregistered









Да, прокурор у вас в крыму прям аж зависть берет smile.gif
Украина мож и бесится от того что у них такого прокурора нет lol.gif

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 4:20
Sniper | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
а еще у него есть пистАлет и ножик lol.gif
PM
cilya |
Дата 27 Марта, 2014, 11:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 27 Марта, 2014, 2:14)
Да, прокурор у вас в крыму прям аж зависть берет Украина мож и бесится от того что у них такого прокурора нет   

я требую нам такого же...и вместо лаврова няшку-чтобы все там замолчали и рот открыли! мужики-меняемся? мы вам Чайку отдадим...

Отредактировал cilya - 27 Марта, 2014, 11:45
Stalevar |
Дата 27 Марта, 2014, 12:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(cilya @ 27 Марта, 2014, 9:41)
вместо лаврова няшку

user posted image

няша Наташа на страже Крыма
user posted image

Отредактировал Stalevar - 27 Марта, 2014, 12:26
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 12:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 26 Марта, 2014, 18:15)
А ты уверен что русские, обыкновенные граждане, победили? Я, лично, профита для рядовых россиян не вижу. Может ты подскажешь в чем нажива? Только без националистического бреда, пожалуйста и высоких материй.


Ну вот не искали мы профита! Понимаю, трудно в это поверить, в сушествование высоких материй, но есть для человека что-то большее чем профит. А Киевляне да - цинично ищут профита, а как известно лучший профит у нации получается тогда, когда перекрашиваешся в нужный цвет как можно чаще, правда кроме профита внутри ничего не остается, но похоже вам и ненужно. Могу пожелать успешного профита с США и с Европой
Stalevar |
Дата 27 Марта, 2014, 12:46
Quote Post



Unregistered









В Крыму правоохранительная система будет создаваться с участием специалистов из Петербурга. Севастопольское Следственное управление практически целиком составят представители ГСУ СК по Петербургу. По предварительным данным, уже сегодня в Севастополь отправятся порядка 15-ти петербургских руководителей и следователей. В украинской версии Крыма следствием занималась прокуратура, и создание управлений, по сути, начнется с нуля.
Как пишет «Фонтанка», 25 марта председатель СКР Александр Бастрыкин приказом создал новые следственные управления по Республике Крым и городу Севастополь. По официальной информации, они уже начали работу. Бастрыкин поставил подчиненным задачу в кратчайшие сроки решить вопросы организации, технического оснащения и комплектования кадров. Однако создание правоохранительной системы Крыма по российскому образцу обещает Петербургу кадровые трудности и возможные проблемы с безопасностью. Из ГСУ СК на вернувшийся в Россию полуостров завтра отправляются самые опытные руководители и следователи. Командировку на полуостров предлагали самым опытным сотрудникам. Временный переезд никому не навязывали.
Официально ГСУ СК по Петербургу информацию о командировке своих сотрудников не комментирует. Сегодня представители пресс-службы были недоступны по рабочему и сотовым телефонам.
На данный момент о массовых переводах из других региональных следуправлений, сопоставимых с петербургским, неизвестно. Мордовия, например, направила трех сотрудников, в том числе своего руководителя Михаила Назарова, которому прочат место главы СУ Республики Крым. Пока он с приставкой и.о.
Среди тех, кто будет насаждать российскую законность в Крыму, глава 1-го управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) петербургского СК Дмитрий Иванов, руководитель 2-го следственного отдела 1-го управления Юрий Яшков, старший следователь 1-го следственного отдела 1-го управления Дмитрий Селедков, следователь по особо важным делам 2-го отдела 1-го управления Юрий Осинцев.
В Петербурге исполнять обязанности Дмитрия Иванова останется его заместитель Антон Брейдо, он же с коллегой Сергеем Кулагиным будет отвечать за функционирование трех следственных отделов управления по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности.
Из 2-го управления ГСУ (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) отправляются два человека. Недавно назначенный руководитель управления Борис Синдаловский остается в Петербурге. По одной из версий, возглавить СУ СК по Севастополю может петербуржец Дмитрий Иванов. Есть и другой кандидат главный следователь Камчатского края Юрий Мороз.
Как уточнил один из уезжающих сотрудников, в Севастополь команда отправляется без конкретики. «В курс дела введут на месте», пояснил источник. С штатным расписанием ее пока не знакомили и, соответственно, должностей не предлагали. Неизвестны бытовые условия. Со следователями оговорили крайний срок прибытия в Севастополь 29 марта и ориентировочную продолжительность командировки, порядка трех месяцев.
Скорее всего, кадровая помощь новым субъектам Федерации все же скажется на работоспособности петербургского ГСУ. В последнее время Александр Бастрыкин заметно расширил подследственность своего ведомства, приняв к производству традиционно считавшиеся полицейскими уголовные дела (мошенничество, налоговые преступления, преступления детей и в отношении них. Ред.). Всего на сегодняшний день СК «курирует» большинство статей УК 136 из 255. ГСУ СК по Петербургу постоянно поднимает вопрос возрастающей загруженности следователей.
УФМС по Петербургу и Ленобласти уже поделилось с Крымом кадрами. В воскресенье улетела третья партия сотрудников, порядка двадцати человек для паспортизации местного населения.
Судебную систему Крыма тоже надо менять. По предварительным оценкам, переаттестация районного судьи займет полгода-год, и на это время Фемиду надо кому-то представлять. Пока на уровне разговоров, но с прицелом на ближайшие неделю-другую, переезд обсуждают в управлении судебного департамента по Петербургу.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/northwest/491027.html
eFa | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 26 Марта, 2014, 22:22)
народ, не кормите тролля, он за это деньги получает


Деньги госдепа. А что Америке в минус, России в плюс. Так что кормите )


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 14:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 27 Марта, 2014, 1:19)
Китай и Индия так не считают, хотя конечно осторожничают с оценками так как своих проблем полно, но ясно дают понять что Россия в своем праве. А Китай и Индия это 2√5 всего населения планеты.

Ни Индия ни Китай вроде как не признали референдум в Крыму.

Цитата(Taaroa @ 27 Марта, 2014, 1:19)
Еще один факт, в информационных войнах всегда побеждает ложь, так как правда она одна и ее не перевернешь и не приукрасишь по ситуации.

Ложь дает только тактическое преимущество, но в стратегически это путь к поражению. Потому что правда обязательно всплывает и рушит систему построенную на лжи. Так было уже много раз.

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 14:36
timonn | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тролль на работе)))
Ссылки на говноресурс цензор, здесь не прокатят как аргумент, так как они не раз уже палились на лаже!


Отредактировал timonn - 27 Марта, 2014, 14:48
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 27 Марта, 2014, 14:48
Quote Post



Unregistered









нормально, Россию санкции встряхнут немного, простимулируют развитие собственной экономики, очень уж она расслабилась на нефтяной игле. будет немного неприятно, но для общего здоровья полезно. а западные страны давно нужно от цивилизованного мира изолировать - так и стремятся Ирак в каждой стране устроить smile.gif
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 14:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 1:37)
Поэтому, дабы получить хоть какой-либо вразумительный ответ, поставим вопрос иначе: на чем базируется ваше утверждение о военной операции?

Моя уверенность базируется на доступных мне свидетельствах того, что 1) войска РФ непосредственно принимали участие в отделении Крыма, 2) Крым был аннексирован в пользу РФ.

Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 1:37)
Опрометчивое утверждение на вполне конкретный вопрос.Причем, всему форуму не очевидно, но вы при этом утверждаете, что всем. Где логика?

Согласен, каких то временных стандартов на подготовку таких операций не существует. Могу переформулировать свое утверждение на предположение. Например: крайне сомнительно то, что аннексия Крыма могла пройти без многомесячной подготовки к ней. 22 февраля Янукович сбежал, а уже через пять дней россияне захватили парламент Крыма, т.е. начали операцию по аннексии.

Вы то сами считаете правдоподобным, что такой серьезный политический шаг Кремль делал без подготовки?

Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 1:46)
Как редактор редактору. Ничего личного.

Я не редактор.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 27 Марта, 2014, 12:45)
Тролль на работе)))Ссылки на говноресурс цензор, здесь не прокатят как аргумент, так как они не раз уже палились на лаже!

Послал сообщение с жалобой модератору.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ярославец @ 26 Марта, 2014, 22:33)
Все очень просто.После всего произошедшего Путин просто обязан всему миру доказать,что мы Крым не бросим и поможем.Имидж страны не должен пострадать. Пацан сказал-пацан сделал!

Понятно.
32/   
Rumata | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 15:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:58)
Послал сообщение с жалобой модератору.

проигнорировано


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 10:28)
Ну вот не искали мы профита! Понимаю, трудно в это поверить, в сушествование высоких материй, но есть для человека что-то большее чем профит.

На сколько я понимаю, ни кто вас и не спрашивал разрешения на аннексию Крыма, верно? Или перед ее началом был какой то тайный референдум?

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 10:28)
Киевляне да - цинично ищут профита, а как известно лучший профит у нации получается тогда, когда перекрашиваешся в нужный цвет как можно чаще, правда кроме профита внутри ничего не остается, но похоже вам и ненужно. Могу пожелать успешного профита с США и с Европой

Не стоит делать вывод о всех киевлян по одному человеку. Тут очень много разных мнений.

Поиск профиат отрезвляет. Искать профит полезно, чтобы понять поддался ты всеобщей истерики или действительно дело стоящее.
WennY |
Дата 27 Марта, 2014, 15:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
На сколько я понимаю, ни кто вас и не спрашивал разрешения на аннексию Крыма, верно?

Если я живу в многоквартирном доме и хочу сменить место жительства, почему я должен просить об этом разрешения у всего дома? Я к его жителям в качестве крепостного приписан или у меня рабское клеймо на лбу с рождения выжжено? Почему судьба Крыма должна зависеть от людей, орущих "москалей на ножи"? Получается, с кем быть и кого любить Крыму - выбирает Украина, а Крымчане загнаны в резервацию на правах индейцев (т.е. рабов). Вот вам и ответ, как относятся к Крыму украинцы. Как к дерьму, которое прилипло к подошве, и его дальнейшая судьба зависит только от его владельца.

Отредактировал WennY - 27 Марта, 2014, 15:23

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top