Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 27 Марта, 2014, 12:45)
Тролль на работе)))Ссылки на говноресурс цензор, здесь не прокатят как аргумент, так как они не раз уже палились на лаже!

Послал сообщение с жалобой модератору.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ярославец @ 26 Марта, 2014, 22:33)
Все очень просто.После всего произошедшего Путин просто обязан всему миру доказать,что мы Крым не бросим и поможем.Имидж страны не должен пострадать. Пацан сказал-пацан сделал!

Понятно.
32/   
Rumata | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 15:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:58)
Послал сообщение с жалобой модератору.

проигнорировано


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 15:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 10:28)
Ну вот не искали мы профита! Понимаю, трудно в это поверить, в сушествование высоких материй, но есть для человека что-то большее чем профит.

На сколько я понимаю, ни кто вас и не спрашивал разрешения на аннексию Крыма, верно? Или перед ее началом был какой то тайный референдум?

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 10:28)
Киевляне да - цинично ищут профита, а как известно лучший профит у нации получается тогда, когда перекрашиваешся в нужный цвет как можно чаще, правда кроме профита внутри ничего не остается, но похоже вам и ненужно. Могу пожелать успешного профита с США и с Европой

Не стоит делать вывод о всех киевлян по одному человеку. Тут очень много разных мнений.

Поиск профиат отрезвляет. Искать профит полезно, чтобы понять поддался ты всеобщей истерики или действительно дело стоящее.
WennY |
Дата 27 Марта, 2014, 15:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
На сколько я понимаю, ни кто вас и не спрашивал разрешения на аннексию Крыма, верно?

Если я живу в многоквартирном доме и хочу сменить место жительства, почему я должен просить об этом разрешения у всего дома? Я к его жителям в качестве крепостного приписан или у меня рабское клеймо на лбу с рождения выжжено? Почему судьба Крыма должна зависеть от людей, орущих "москалей на ножи"? Получается, с кем быть и кого любить Крыму - выбирает Украина, а Крымчане загнаны в резервацию на правах индейцев (т.е. рабов). Вот вам и ответ, как относятся к Крыму украинцы. Как к дерьму, которое прилипло к подошве, и его дальнейшая судьба зависит только от его владельца.

Отредактировал WennY - 27 Марта, 2014, 15:23
timonn | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А зачем разрешение? Люди в большинстве своем живущие 20 с лишним лет на территории Украины считающие себя Русскими просто стали Россиянами с юридической точки зрения! И сейчас вспоминаю с какой неохотой меняли паспорт СССР на украинский! У моей бабушки паспорт украины все эти двадцать с лишним лет был вложен в обложку на которой написано паспорт СССР!)

Отредактировал timonn - 27 Марта, 2014, 15:16
PMEmail Poster
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 15:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:56)
1) войска РФ непосредственно принимали участие в отделении Крыма

Каким образом, линию границы мелом посыпали?
Ты лучше задайся вопросом, почему новыми властями киева был отдан приказ сидеть на базах и не высовывать носа, хотя казалось бы выйти и патрулировать улицы не допуская беспорядков было бы очень логичным шагом, даже совместно с черноморским флотом РФ и силами народного ополчения. И тогда без единого выстрела Киев контролирлвал бы Крым, а РФ осталось бы только констатиовать факт что все в порядке, Путин бы просто не смог отдать приказ напасть и разоружить на патрули в колчестве многих тысяч военнослужащих украины, тогда бы не покатила риторика защиты крыма со стороны РФ. Тогда бы это действительно было нападение и с точки зрения Крымчан то же.
И это суда по комментам на форумах двухнедельной давности понимали все украинцы.
Но Киев сказал сидеть на базах и не высовываться, задайся вопросом а было ли вторжение РФ о котором ты говортшь? Или была заранее запланированая сделка. Между США, Россией и Украиной.
Тогда стнет понятно и практическое отсутствие санкций, все последствия свелись к громким заявленям так как нельзя же открыто афишировать сделку, поэтому политики отрабатывают общественное мнение своих стран, но так чтоб реально не вредить друг другу.

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 15:21
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 15:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(WennY @ 27 Марта, 2014, 13:13)
Если я живу в многоквартирном доме и хочу сменить место жительства, почему я должен просить об этом разрешения у всего дома? Я к его жителям в качестве крепостного приписан или у меня рабское клеймо на лбу с рождения выжжено?

Предполагается, что в доме существуют общие коммуникации и в случае отделения какой то квартиры может нарушится жизнеспособность всего дома.

Допустим, если какая то общность Крыма, решит что она не хочет быть в составе РФ, организуется, проведет референдум по отсоединению, например Ялты и станет независимым гос-вом, как вы это оцените?
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 15:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 27 Марта, 2014, 13:19)
Ты лучше задайся вопросом, почему новыми властями киева был отдан приказ сидеть на базах и не высовывать носа, хотя казалось бы выйти и патрулировать улицы не допуская беспорядков было бы очень логичным шагом, даже совместно с черноморским флотом РФ и силами народного ополчения.

Я не думаю что власти Киева отдавали какие то приказы в самом начале, пока еще можно было что то сделать. Власть после переворота была полностью дезорганизована и недееспособна. Походу и сейчас еще далеко не все в порядке.

Да и картинка Саакашвили жующего галстук думаю стоит у них перед глазами.
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(WennY @ 27 Марта, 2014, 13:13)
На сколько я понимаю, ни кто вас и не спрашивал разрешения на аннексию Крыма, верно? Или перед ее началом был какой то тайный референдум?


Что значит не спрашивал? Референдум прошел и результат с 96% это очень близко к реальным пожеланиям народа Крыма.

Цитата(WennY @ 27 Марта, 2014, 13:13)
Поиск профиат отрезвляет. Искать профит полезно, чтобы понять поддался ты всеобщей истерики или действительно дело стоящее.


Ты у детей и любимой женщины тоже будешь профит искать? А у родителей? А от природы, от земного шара ты профита ждешь? А Жизнь твоя какой несет профит? Профит ничего не имеет общего с настоящим бытием человека и мировая литературная мысль пытается всем своим творчеством последние лет несколько тысячь донести это до человеков. Если уж так просто хвост не перестанет вилять собакой, то давайте хотябы не терять мысленную ориентацию и отдавать себе отчет где инструмент, а где душа.

Погрязли в экономической модели как в болоте, тьфу ешкин кот, ботик петра первого через колено тридцать раз
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 17:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 13:04)
Не стоит делать вывод о всех киевлян по одному человеку. Тут очень много разных мнений


Ну я согласен, что трудно выходить на улицу особенно когда большинство ходит с автоматами и агрессивно воюют с любым отличным от их мнением. Мне тоже было в Симфе стремно самому идти к парламенту когда там 3 тысячи человек кричали аллах акбар. Но беда в том что оставаясь дома ты отказываешся от своего мнения в пользу тех кто на улице активно проталкивает свое решение. И вот если ты нехочешь чтобы твое молчание было воспринято как согласие ты вынужден выйти на улицу и заявить о том чего хочешь ты. Поэтому если киев молча смотрит на то что происходит во власти, на то что происходило на майдане, на то что сейчас делают с украиной - я автоматически приравниваю их к мнению которое они молча глотают. И даже те добропорядочные борцы с коррупцией наивные революционеры несущие в своем понимании только доброе светлое и прекрасное (лично мне известно множество таких людей с майдана) единожды вставшие на одни баррикады с фашистами и НИЧЕГО не сделавшие чтобы их остановить или отделиться от них для меня к сожелению есть только бесформенная масса не имеющая своего мнения и готовая примкнуть к любой мрази для достижения своих, зачастую меркантильных, целей.
Fabeltier |
Дата 27 Марта, 2014, 17:35
Quote Post



Unregistered









Конечно, Путин знал, что так МОЖЕТ случиться. Конечно, разведка работает. Только на Майдан денег дали США и печенюшки принесли. Сейчас вон, пытаются автоматы выкупить у тех. кто их набрал =))) даже не смешно! Раздали оружие придуркам! Если бы на Майдане не начались стычки с жертвами, так бы и стояли до сих пор там и никаких референдумов не было бы. Они ждали провокации, ждали, когда РФ начнет стрелять в Крыме или рядом. Чтобы повод был ввести НАТО. А то ведь НАТО сейчас "ищет смысл жизни", как сегодня по 5 каналу точно подметили. Мне понравилось интервью с руководителем политцентра России. Не нужна по факту США Россия - их первый враг - Китай. А Россия Китай кормит. Если Россию обанкротить, Китай останется без поддержки и ЕС с США его сожрут. Это теория мне нравится куда больше. Как-то логичнее она. США не может жить спокойно, им надо все все контролировать, включая ЕС. ЕС пока не готова санкции вводить и от газа не откажется. Утопия про сланцевый газ из США вообще абсурд. И там не по 500 долл, а по 800 за тыс кб м!!!! Хахахахах, во дают.... как наивно-то. Вместо 400 пусть платят 800. Мне еще понравилась позиция стран Балтии. А вы нам возместите потери от санкций? Нет? Ну тогда мы не будем.... На ФБ Клишас стебется. Выложил альбом фоток под названием "Жизнь после санкций". Красавец! Русские псовые, диваны кожанные, винцо.... У нас в стране давно политикам запрещено иметь недвижимость и счета за границей, что они там им заблокировали =)))) незаконные счета хахахахаха
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 14:58)
Что значит не спрашивал? Референдум прошел и результат с 96% это очень близко к реальным пожеланиям народа Крыма.

Референдум прошел после решения об аннексии.

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 14:58)
Ты у детей и любимой женщины тоже будешь профит искать? А у родителей?

Государство это не дети и не любовь. Это организация которая управляет территорией и людьми на этой территории. Вы, просто, перешли из под управления одного гос-ва, под управление другого. Вот и все. Потому о профите очень уместный вопрос.

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 18:07
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 15:10)
Ну я согласен, что трудно выходить на улицу особенно когда большинство ходит с автоматами и агрессивно воюют с любым отличным от их мнением.

Если вы про Киев, то тут такого нет и близко. Я, конечно, на Майдане давно не был (кругом его объезжаю), но даже когда был на "экскурсии", числа 15 февраля, с автоматами людей я не видел. В спальных же районах гопоты с дубинками и в масках я не видел за все время.

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 15:10)
Поэтому если киев молча смотрит на то что происходит во власти, на то что происходило на майдане, на то что сейчас делают с украиной - я автоматически приравниваю их к мнению которое они молча глотают.

Киев в большинстве своем поддерживал майдан. Многие мои знакомые, после работы ходили на Майдан. Просто на Юго-Востоке и в Киеве майдан по разному виделся. На юговостоке майдан больше ассоциировался с гопниками из правого сектора, а в Киеве со своими друзьями и знакомыми, которые в правом секторе не состояли, а ходили на майдан из-за гражданской позиции.

Добавлено в [mergetime]1395930514[/mergetime]
Цитата(Fabeltier @ 27 Марта, 2014, 15:35)
Конечно, Путин знал, что так МОЖЕТ случиться. Конечно, разведка работает. Только на Майдан денег дали США и печенюшки принесли.

Вот видишь, а я другого мнения. Я думаю, что на майдан дал денег Путин, в том смысле что все прошло по его сценарию.

Цитата(Fabeltier @ 27 Марта, 2014, 15:35)
Раздали оружие придуркам! Если бы на Майдане не начались стычки с жертвами, так бы и стояли до сих пор там и никаких референдумов не было бы.

Однозначно это была истерика. Ну не может человек в нормальном психологическом состоянии кидать в другого человека коктейль молотова без особых на то причин, по сути. Причем, кидали ведь с двух сторон - и майданутые и беркут. И вход в это истерическое состояния проходил в несколько этапов и, ИМХО, был срежиссирован.

Цитата(Fabeltier @ 27 Марта, 2014, 15:35)
Мне понравилось интервью с руководителем политцентра России. Не нужна по факту США Россия - их первый враг - Китай. А Россия Китай кормит. Если Россию обанкротить, Китай останется без поддержки и ЕС с США его сожрут. Это теория мне нравится куда больше. Как-то логичнее она. США не может жить спокойно, им надо все все контролировать, включая ЕС. ЕС пока не готова санкции вводить и от газа не откажется. Утопия про сланцевый газ из США вообще абсурд. И там не по 500 долл, а по 800 за тыс кб м!!!! Хахахахах, во дают.... как наивно-то. Вместо 400 пусть платят 800. Мне еще понравилась позиция стран Балтии. А вы нам возместите потери от санкций? Нет? Ну тогда мы не будем.... На ФБ Клишас стебется. Выложил альбом фоток под названием "Жизнь после санкций". Красавец! Русские псовые, диваны кожанные, винцо.... У нас в стране давно политикам запрещено иметь недвижимость и счета за границей, что они там им заблокировали =)))) незаконные счета хахахахаха


А у меня от этих всех разговоров властьимущих, в том числе и о намеках про ядерный ответ, мурашки по телу бегают. Я точно знаю - они ни голодать, ни в холоде не будут. Попадем мы. И за что?

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 18:32
Sniper | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 18:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Список лиц, которым запрещен въезд в Крым
1. Абдуллин Александр Рафкатович
2. Аваков Арсен Борисович
3. Аверченко Сергей Николаевич
4. Агафонова Наталья Владимировна
5. Андриевский Дмитрий Иосифович
6. Апостол Михаил Владимирович
7. Арьев Владимир Игоревич
8. Атрошенко Владислав Анатольевич
9. Баграев Николай Георгиевич


PM
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:07)
Референдум прошел после решения об аннексии.

тут вы явно не обладаете информацийе для того чтобы употреблять слово - Аннексия. Опишите что вы имеете в виду под этим в кокретных действиях.
Превосхитив ваши тезисы скажу, что никакого ввода войск небыло. Была помощь в удержании порядка по обращению легитимного правительства полуострова. Поэтому термин - Аннекция - совершенно неуместен


Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:07)
Государство это не дети и не любовь. Это организация которая управляет территорией и людьми на этой территории. Вы, просто, перешли из под управления одного гос-ва, под управление другого. Вот и все. Потому о профите очень уместный вопрос


Государство это прежде всего идеология которая поддерживается и принимается народным большинством и тут не "просто перешли" в нашем случае убежали от фашистской идеологии как от чумы и никакой демократией в Киеве не пахнет, при Януковиче было демократии больше чем сейчас. Попробуй одень георгиевскую ленту, попробуй пройти с флагом РФ и Украины как символом мирного объединения братских народов.

ЗЫЖ Надеюсь это ваша помарка на счет того, что государство управляет людьми - скоорей наоборот и майдан это показал или нет? )
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:56)
22 февраля Янукович сбежал, а уже через пять дней россияне захватили парламент Крыма, т.е. начали операцию по аннексии.

Два не взаимосвязанных утверждения. Одно правдивое,второе ложное - известный прием. Увы,не прокатил. На каких основаниях вы утверждаете о наличии операции?
Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:56)
базируется на доступных мне свидетельствах того, что 1) войска РФ непосредственно принимали участие в отделении Крыма, 2)

Опубликуйте свидетельства, пожалуйста. Не утверждения, не лозунги, а именно свидетельства.

Просила же, без лозунгов. Видите ли, тут, в Крыму, несколько иная ситуация. Митингов нет, броневичек угнали бравы хлопцы из УПА, поэтому лозунги не являются достаточной убедительной базой. Да и лохов не запеленговала, люди тут мыслящие.
Хотите диалога, давайте как взрослые разумные люди общаться. Нет - не забивайте белым шумом эфир, свалите из кадра.

Всем участникам мои извинения. Гражданин умудрился беснуть.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 16:40)
Одно правдивое,второе ложное - известный прием.

Почему же второе ложное? 27 февраля состоялся захват Крымского Парламента вооруженными людьми, свидетель с места событий утверждал что это русские (есть видео в ютубе). Это было первое из видимых событий в череде, которая привела к аннексии. Или вы будете отрицать очевидное?

Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 16:40)
Опубликуйте свидетельства, пожалуйста. Не утверждения, не лозунги, а именно свидетельства.

Я не понял какое из утверждений вы ставите под сомнение? То что войска РФ принимали участие в аннексии Крыма?
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 16:40)
тут вы явно не обладаете информацийе для того чтобы употреблять слово - Аннексия. Опишите что вы имеете в виду под этим в кокретных действиях.Превосхитив ваши тезисы скажу, что никакого ввода войск небыло. Была помощь в удержании порядка по обращению легитимного правительства полуострова. Поэтому термин - Аннекция - совершенно неуместен

Т.е. российские войска, по вашему, не принимали участие в отсоединении Крыма от Украины? И кто ж, тогда, были эти люди, которые назывались российскими солдатами, были одеты в российскую форму? Я не понимаю, зачем вы отрицаете очевидное?


Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 16:40)
Государство это прежде всего идеология

Это ошибка. Государство - организация. Не идеология, не Родина, а группа людей наделенных определенными полномочиями и механизмами.

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 16:40)
в нашем случае убежали от фашистской идеологии как от чумы

ИМХО, ваше бегство было обусловлено неверными представлениями, ложью которой вас окружили.

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 19:01
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:07)
Референдум прошел после решения об аннексии.

хочу заметить троль родился тролём и помирать тебе им же
иди ходи в школу знаток слов аглицких


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 16 17 18 19 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top