Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:07)
Референдум прошел после решения об аннексии.

тут вы явно не обладаете информацийе для того чтобы употреблять слово - Аннексия. Опишите что вы имеете в виду под этим в кокретных действиях.
Превосхитив ваши тезисы скажу, что никакого ввода войск небыло. Была помощь в удержании порядка по обращению легитимного правительства полуострова. Поэтому термин - Аннекция - совершенно неуместен


Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:07)
Государство это не дети и не любовь. Это организация которая управляет территорией и людьми на этой территории. Вы, просто, перешли из под управления одного гос-ва, под управление другого. Вот и все. Потому о профите очень уместный вопрос


Государство это прежде всего идеология которая поддерживается и принимается народным большинством и тут не "просто перешли" в нашем случае убежали от фашистской идеологии как от чумы и никакой демократией в Киеве не пахнет, при Януковиче было демократии больше чем сейчас. Попробуй одень георгиевскую ленту, попробуй пройти с флагом РФ и Украины как символом мирного объединения братских народов.

ЗЫЖ Надеюсь это ваша помарка на счет того, что государство управляет людьми - скоорей наоборот и майдан это показал или нет? )
Лана |
Дата 27 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:56)
22 февраля Янукович сбежал, а уже через пять дней россияне захватили парламент Крыма, т.е. начали операцию по аннексии.

Два не взаимосвязанных утверждения. Одно правдивое,второе ложное - известный прием. Увы,не прокатил. На каких основаниях вы утверждаете о наличии операции?
Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 12:56)
базируется на доступных мне свидетельствах того, что 1) войска РФ непосредственно принимали участие в отделении Крыма, 2)

Опубликуйте свидетельства, пожалуйста. Не утверждения, не лозунги, а именно свидетельства.

Просила же, без лозунгов. Видите ли, тут, в Крыму, несколько иная ситуация. Митингов нет, броневичек угнали бравы хлопцы из УПА, поэтому лозунги не являются достаточной убедительной базой. Да и лохов не запеленговала, люди тут мыслящие.
Хотите диалога, давайте как взрослые разумные люди общаться. Нет - не забивайте белым шумом эфир, свалите из кадра.

Всем участникам мои извинения. Гражданин умудрился беснуть.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 16:40)
Одно правдивое,второе ложное - известный прием.

Почему же второе ложное? 27 февраля состоялся захват Крымского Парламента вооруженными людьми, свидетель с места событий утверждал что это русские (есть видео в ютубе). Это было первое из видимых событий в череде, которая привела к аннексии. Или вы будете отрицать очевидное?

Цитата(Лана @ 27 Марта, 2014, 16:40)
Опубликуйте свидетельства, пожалуйста. Не утверждения, не лозунги, а именно свидетельства.

Я не понял какое из утверждений вы ставите под сомнение? То что войска РФ принимали участие в аннексии Крыма?
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 18:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 16:40)
тут вы явно не обладаете информацийе для того чтобы употреблять слово - Аннексия. Опишите что вы имеете в виду под этим в кокретных действиях.Превосхитив ваши тезисы скажу, что никакого ввода войск небыло. Была помощь в удержании порядка по обращению легитимного правительства полуострова. Поэтому термин - Аннекция - совершенно неуместен

Т.е. российские войска, по вашему, не принимали участие в отсоединении Крыма от Украины? И кто ж, тогда, были эти люди, которые назывались российскими солдатами, были одеты в российскую форму? Я не понимаю, зачем вы отрицаете очевидное?


Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 16:40)
Государство это прежде всего идеология

Это ошибка. Государство - организация. Не идеология, не Родина, а группа людей наделенных определенными полномочиями и механизмами.

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 16:40)
в нашем случае убежали от фашистской идеологии как от чумы

ИМХО, ваше бегство было обусловлено неверными представлениями, ложью которой вас окружили.

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 19:01
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 19:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:07)
Референдум прошел после решения об аннексии.

хочу заметить троль родился тролём и помирать тебе им же
иди ходи в школу знаток слов аглицких


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 19:13
Quote Post



Unregistered









Крымчанин

Верховный Совет Автономной Республики Крым постановляет:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:

http://vesti.ua/krym/41288-verhovnyj-sovet...soedinenii-k-rf

Переход на личности и оскорбления признак слабого оппонента.
Если тебе не по зубам вести нормальную дискуссию - не вступай в нее.
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 19:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:57)
ИМХО, ваше бегство было обусловлено неверными представлениями, ложью которой вас окружили.

Ложью о чем?
Ложь сейчас не знаю специально или вы в нее проосто уверовали исходит от вас.
Например ваше утверждение что референдум был проведен после решения об анексии.
Сначала был референдум, а потом госдума РФ приняла решение о присоединении, а не наоборот.
Да и слово анексия ложь, не используйте его, потому как в этом случае вы намернно искажаеете смысл и результат референдума

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 19:18
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 19:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:57)
Т.е. российские войска, по вашему, не принимали участие в отсоединении Крыма от Украины? И кто ж, тогда, были эти люди, которые назывались российскими солдатами, были одеты в российскую форму? Я не понимаю, зачем вы отрицаете очевидное?


Еще раз - Было обращение Легитимного Парламента Крыма о Оказании содействия в соблюдении правопорядка. Знаете почему? Потому что попытка провести заседание парламента была сорвана агрессивным и незаконным путем промайдановски настроенными людьми и к сожелению большинство из них были КТатары, а координаторами на митинге были приезжие сотники, десятники майдана. Я был на том митинге до упора с 12 дня до 9 вечера, я ходил по рядам промайдановского митинга, смотрел как собирается антимайдановский митинг и было понятно что единственная цель промайдановского собрания НЕ ДАТЬ РАБОТАТЬ ОРГАНАМ ВЛАСТИ (именно поэтому погибли два человека, земля им пухом). Поэтому уже в 9 вечера было решено увеличивать ряды самообороны брать парламент в кольцо и охранять чтобы обеспечить ПОРЯДОК. О каком захвате вы ведете речь?, я незнаю кто были эти вооруженные люди которые это сделали, но я знаю что антимайдановский митинг из 5 тысяч хотел именно того что они сделали. Поэтому можете просто называть их самооборона Крыма.

Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:57)
Это ошибка. Государство - организация. Не идеология, не Родина, а группа людей наделенных определенными полномочиями и располагающими специфическими средствами.


Вот именно потому, что вы профанизируете государство до утилитарной функции, именно потому, что бытует такое мнение, отрицающее примат государственности как идеологической основы, Украина несмогла выжить и распалась. Именно такая утилитарная точка зрения не позволила организаторам майдана предвидеть то, что произошло в Крыму - Люди просто отказались жить в государстве с такой идеологией. И Вы по-прежнему не хотите услышать мою мысль. Просто Услыште меня - как говорил Венедиктов. Когда жители-граждане одного государства готовы жечь и убивать жителей этогоже государства из идеологических принципов - это гражданская война, а гражданская война - это война идеологий.
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 19:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 27 Марта, 2014, 17:16)
Да и слово анексия ложь, не используйте его, потому как в этом случае вы намернно искажаеете  смысл и результат референдума

Но по факту, все этапы присоединения Крыма к России проходили на оккупированной российскими войсками территории. Это аннексия чистой воды.

Отредактировал Samsam - 27 Марта, 2014, 19:21
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 19:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 17:13)
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации

Не передергивайте.
Верховный совет постановил и провел референдум по этому вопросу, так же как ваша рада может например постановить внести изменения в конституцию, и провести референдум.
Референдумы проводятся для подтверждения чего либо, а не напустом месте.
И опять же странно пользуясь вашими терминами обвинять в анексии верховный совет крыма, он что сам себя что ли анексировал?
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 19:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 17:21)
Но по факту, все этапы присоединения Крыма к России проходили на оккупированной российскими войсками территории. Это аннексия чистой воды.

Ознакомся с термином окупация. Он включает в себя
Обязательное принятие на себя функций управления, установление своей администрации на оккупированной территории, этого не было, была охрана объектов и поддержание поядка. Крымске власти ни кто не трогал.
Авганистан сейчас окупирован США или они там находятся по приглашению властей, так же как в свое время СССР?
И кто запретил проводить выборы или референдумы на окупированых териториях, как одно отменяет другое.

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 19:33
SPLHCB |
Дата 27 Марта, 2014, 19:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:57)
ИМХО, ваше бегство было обусловлено неверными представлениями, ложью которой вас окружили.


Ну простите незнаю вашего имени, но это полная чушь. Я дважды был на майдане (в том плане что видил многое своими глазами), я 14 лет прожил во Львове, я 10 лет прожил в Севастополе, получил философское и физическое образование. Лично я считаю, что способен к адекватной оценке того, что впускаю в себя - из принципа не держу дома телевизор. И сейчас вы говорите что в меня вложили неверное мнение )))

Скажем так - а вот предположим меня погрузили в матрицу и я живу с глобальным обманом.

Теперь скажите, что вас заставляет думать что вы не находитесь под "неверными представлениями, ложью которой вас окружили"
Зомби |
Дата 27 Марта, 2014, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 16:51)

Почему же второе ложное? 27 февраля состоялся захват Крымского Парламента вооруженными людьми, свидетель с места событий утверждал что это русские (есть видео в ютубе). Это было первое из видимых событий в череде, которая привела к аннексии. Или вы будете отрицать очевидное?

Если Вы про Леонида, который дежурил ночью с 26 на 27 марта под Советом, то ему вроде нравилось говорить Россияне),еще он помогал таскать им мешки с оружием, с пистолетами,с автоматами. Пока помогал, видно заглядывал). А если серьезно,есть разница между " русскими в форме российского образца" и "солдатами регулярной армии РФ с опознавательными знаками"?
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 19:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 17:19)
Поэтому уже в 9 вечера было решено увеличивать ряды самообороны брать парламент в кольцо и охранять чтобы обеспечить ПОРЯДОК. О каком захвате вы ведете речь?

Т.е. вы беретесь утверждать, что российских войск не было? Допустим я вам верю, но каким образом вы сможете убедить в этом мировую общественность, которая уверенна, что все проходило на оккупированной российскими войсками территории? Ведь есть этому есть множество свидетельств.


Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 17:19)
Вот именно потому, что вы профанизируете государство до утилитарной функции, именно потому, что бытует такое мнение, отрицающее примат государственности как идеологической основы, Украина несмогла выжить и распалась.

Ну, Украину рано хоронить. С другой стороны, "идеологизация" государства не уберегли ни СССР, ни Муссалини.

Цитата(SPLHCB @ 27 Марта, 2014, 17:19)
Люди просто отказались жить в государстве с такой идеологией

Люди поддались панике и сделали неверный (ИМХО) выбор. Так бывает.
Выбор неверный потому, что он предполагает больше рисков (для безопасности, благосостояния), чем выгод.
gccrim | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 19:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samsam @ 27 Марта, 2014, 18:13)
Если тебе не по зубам вести нормальную дискуссию - не вступай в нее.


Да успокойтесь вы, все норм. Завтра выступает Янукович - законный президент, просит Путина помочь вернутся в Киев и одолеть хунту. За неделю-две все это осуществляется. Затем объявляется/не объявляется референдум и юго-восток, как минимум, отходит России.

Все будет норм. Мы будем вместе с адекватной Украиной, но уже в составе России.

На вопли о какой-то легитимности/не лигитимности которые звучат со стороны киевских самозванцев - всем пох.
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 19:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Samsam
мне хохляцки сайты не показатель правдивости
и не вам из горелой помойки нам указывать что нам делать и как нам жить на своей земле
что хотим то и творим


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 19:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Зомби @ 27 Марта, 2014, 17:32)
свидетель с места событий утверждал что это русские (есть видео в ютубе).

В ютубе есть видео волка гуляющего по отелю на олимпиаде в сочи, и что?
WennY |
Дата 27 Марта, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Samsam)
Предполагается, что в доме существуют общие коммуникации и в случае отделения какой то квартиры может нарушится жизнеспособность всего дома.

Ещё раз повторюсь, никаких документов на предачу себя в рабство я не подписывал и негром в 17-ом веке не рождался, а потому не обязан печься о проблемах гос-тва (дома), которое обо мне заботилось исключительно по остаточному принципу, зато не забывая присылать налоговые чеки. Последующие проблемы дома меня волнуют не более, чем мои - его. Так же ООН закрепило за мной право самому решать, где будет жить моя семья, вне зависимости от того, не кажется ли это кому-то неудобным. Успокойте уже свою колониальную риторику, Крым - не колония Украины, и если последней что-то не нравится, то это десятая часть того, что, возможно, крымчанам не нравилось в ней.

Цитата(Samsam)
Допустим, если какая то общность Крыма, решит что она не хочет быть в составе РФ, организуется, проведет референдум по отсоединению, например Ялты и станет независимым гос-вом, как вы это оцените?

См. пост выше. Правила и конвенции, ратифицированные не только Гондурасом, распространяются на всех. Если это в рамках правовых норм, то флаг в руки. Бомбить их во всяком случае, что практикуют некоторые (не будем показывать пальцем), их точно никто не будет.

Отредактировал WennY - 27 Марта, 2014, 19:52
Samsam |
Дата 27 Марта, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Taaroa @ 27 Марта, 2014, 17:23)
Верховный совет постановил и провел референдум по этому вопросу,  так же как ваша рада может например постановить внести изменения в конституцию, и провести референдум.

Еще раз. Верховный совет сначала принял решение о присоединении к РФ, а потом провел референдум. По факту, такая последовательность, да еще и на оккупированной территории, исключает возможность негативного результата на референдуме. Как бы люди не голосовали (хотя я уверен что большинство крымчан проголосовало за).

Если бы не оккупация, то у меня это ассоциируется со вторым референдумом о развале СССР. Тогда тоже приняли решение о развале, а потом легализовали его референдумом. Типа референдум мог тогда что то изменить.
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 19:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


gccrim
спасибо за поддержку


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top