Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
timonn | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 14:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В России это единичный случай! И я не сравнивал страны! Я хотел сказать, что мне на этот недоцивилизованный мир насрать с высокой колокольни и я ни сколько не расстроюсь если меня от него отгородят 15-ти метровым забором! Родней и ближе БРАТЬЕВ СЛАВЯН для меня нет!
И да! Раз уж заговорили о президенте США, то гляньте его рейтинг сейчас... на пол шестого он у него!

Отредактировал timonn - 28 Марта, 2014, 14:10
PMEmail Poster
никитос |
Дата 28 Марта, 2014, 14:10
Quote Post



Unregistered









SIC не паникуйте, никакой изоляции от "цивилизованного мира" бггг не будет это невозможно. Украина да Крыму гайки закрутит
Snake | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 14:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(timonn @ 28 Марта, 2014, 11:54)
Это не того мира, где жирафов убивают на глазах у детей и скармливают львам, а потом и львов которым скормили этого жирафа! Или того мира где сотнями дельфинов убивают, или школьники десятками людей расстреливают?

Поменьше смотрите Россию24 и Первый канал. bigwink.gif


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 28 Марта, 2014, 12:10)
Поменьше смотрите Россию24 и Первый канал.

У меня нет телека ! bye1.gif
PMEmail Poster
SIC |
Дата 28 Марта, 2014, 14:19
Quote Post



Unregistered









Кстати соотечественники, которые не крымчане. Как вы считаете, сейчас у нас демократия?
Москаль |
Дата 28 Марта, 2014, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 28 Марта, 2014, 12:19)
Кстати соотечественники, которые не крымчане. Как вы считаете, сейчас у нас демократия? 

да, вполне себе нормальная демократия. нужно её экспортом в США заняться, а то у них уж очень неплохой бизнес получается. раньше они хоть бусы давали в обмен на активы, а теперь одной идеи достаточно smile.gif

Отредактировал Москаль - 28 Марта, 2014, 14:25
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









http://rt.com/shows/sophieco/more-democrac...imean-vote-253/

Эвальд Штадлер дает интервью о ситуации в Украине и Крыму.

Тоже самое, с русским переводом:

http://vk.com/video8013782_168322356
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









Москаль у нас есть уверенность в завтрашнем дне.А это дороже всяких демократий.
никитос |
Дата 28 Марта, 2014, 14:30
Quote Post



Unregistered









SIC на эту морковку перед осликом под названием демократия, революция и тп только хохлы с наглухо промытыми мозгами ведутся. НЕТ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ НИГДЕ !!!ни в Америке ни в европпе это сказка для дураков есть борьба за власть ресурсы мировое господство
ChiefMaster |
Дата 28 Марта, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
А в тех же штатах президент - чернокожий... Значит общество действительно многонационально и рассово не принадлежащее к одной группе, считает себя гражданами одной страны.


ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ
Давайте начнем уже уважать себя.
И избавляться от какой-то паталогически низкой самооценки. Которая выражается в том, что мы склонны верить в то, что у нас все хреново. А "там" все хорошо.
Сделали материнский капитал - начали плакать, "да, а что на него купишь!"

Увидели красивую ширму на западе, и сразу начали хвалить. Значит общество многонационально.
И ничего, что их тюрьмы переполнены, да? И ничего что 20% вообще не имеют мед. страховки. А во многих остальных случаях имеет место отказ в выплатах из-за нарушения какого-то формального пункта страховки по типу обратился к врачу не в тот же день, а на следующий.

И уже казалось бы столько раз падала эта ширма и оголялась реальная правда. Оказывается Оплот Демократии пытает людей. Оказывается спецслужбы США нарушают гражданские права. За которыми они так неустанно следят в других странах.

Ну почитайте, что говорят в США чиновники
«Знаете, даже дрессированная обезьяна могла бы подписать соглашение о статусе сил с Афганистаном. Для этого не нужно быть гением. А вот отношения с этой страной мы выстроили крайне неумело», заявил он.
Узнав, что его за эти слова обвинили в расизме, Дональд Рамсфельд решил не смягчать формулировок: «Простите, я сказал дрессированная обезьяна? Обезьяна без подготовки справилась бы не хуже».
SIC |
Дата 28 Марта, 2014, 14:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 12:25)
у нас есть уверенность в завтрашнем дне.

В чем это эта уверенность заключается? Я задаю такие вопросы, что бы понять мысли людей, с которыми мы жили в рознь и по другим законам 22 года.
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 14:54
Quote Post



Unregistered









кто такой SIC? И чего он хочет?

Почему крычане стали увереннее? У них теперь есть страна и правительство, а в Киеве его нет. Так понятнее?
АндрюхаХа |
Дата 28 Марта, 2014, 14:55
Quote Post



Unregistered









У нас демократия есть. Если кто готов поспорить, я хочу напомнить порядок выборов президента России (всеобщее голосование) и президента США (выборщики), а если кто будет сомневаться, рекомендую посмотреть официальные данные результатов выборов. Посмотреть взгляды скольких людей реально учтены. Так что не пендосам нас учит демократии!
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 14:58
Quote Post



Unregistered









Разговор с моей знакомой из Киева сегодня:

- В моем любимом Киеве все разрушено этими вандалами и мне говорят, что я должна этому радоваться. Марина там сейчас реально вся дурка СТРАНЫ. Укроп еще самое невинное

- Как майданить закончат, я к тебе приеду!

- Им там платят, делать ничего не нужно, погода чудесная - чего прекращать. Смеющийся или рыдающий смайлик ставить - не знаю какой...
Лана |
Дата 28 Марта, 2014, 14:58
Quote Post



Unregistered









SIC , лично мне как-то пополам на цивилизованный мир.
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 15:01
Quote Post



Unregistered









SIC,
Я русская, с мужем обсуждали тему демократии. И пришли к выводу, что она нам не нужна. Путин авторитарен, и это то, что России сейчас нужно. Я много читаю нагло язычной прессы и недавно попалась статейка, что вот Ельцин вел страну по правильному курсу и при его власти по мнению запада нам русским класс но жилось, а вот Путин Диктатор и мы все очень в печали по этому поводу. Но прикол в том, что нам русским нужен сильный лидер, с жесткой позицией и я лично не встречала людей, лидеров по натуре, сильных и чтобы они прям такие либералы были, хрен. Сильный человек авторитарен по природе своей. И лично мне западная демократия на фиг не слалась.
Про штаты, жили там и все знаем. Я не встречала еще ни одного белого человека там, кто бы что-нибудь не ляпнул про черных. Обаму они не перевариваюют и часто я слышала фразы, от минимально "не люблю Нигеров" до, а я бы их всех в Африку обратно"... Детей стараются белые отдать в шк, где минимум черных т.д. Так что они совсем е терпимы их законы обязывает такими быть. Муж работал там и негры в большинстве своем плохо работали, нырка лист по углам, но им никто ничего не говорил, а вот белый не дай бог в туалете на минуту за держится. Сокращение если, то сначала белые... У них по закону обязаловка нанять опред количество афроамеринцев и инвалидов. Ох долго могу про Америку рассуждать, три года там прожила.
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 15:03
Quote Post



Unregistered









Англо язычной литературы*
Телефон красиво исправил)))
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 15:07
Quote Post



Unregistered









Vilena, полностью согласна! Россия всегда процветала ТОЛЬКО при руководстве авторитарных, сильных людей. Это не изменить. Мы такие, какие мы есть. Сейчас очень активно обсуждают на ФБ тему о России и ее поведении на мировой арене. Геи из Швеции и прочие геи не ленятся писать многокилометровые посты о том, какие мы русские дураки и что Путин у нас Гитлер второй и ты ды, что нас нужно СПАСАТЬ. Ппц. Я пишу, не надо спасать, мы не хотим перемен. А они продолжают и продолжают катать свои речи русофобского содержания. Я их посылаю в Эмираты, пусть там то же самое скажут. Нет, Эмираты никто не трогает =))) А вот Россия-то как задела. Эх... боятся, боятся нас!!!!
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 15:10
Quote Post



Unregistered









SIC
Я могу ответить лично за себя.У меня есть работа и завтра она тоже будет,потому что я ее не боюсь.У меня есть достойная зарплата,на которую я могу многое себе позволить.Если она станет чуть меньше,я не заплачу.В моей стране работает много программ,благодаря которым я могу купить себе жилье.Мои дети могут учиться и получить такое образование,которое котируется не только в России.А все остальное зависит только от меня и ни от кого больше.
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 15:11
Quote Post



Unregistered









Путин играет на фортепьяно =)))

http://vk.com/video8013782_168321969

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0308 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top