Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (66) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Vilena | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

SIC,
Я русская, с мужем обсуждали тему демократии. И пришли к выводу, что она нам не нужна. Путин авторитарен, и это то, что России сейчас нужно. Я много читаю нагло язычной прессы и недавно попалась статейка, что вот Ельцин вел страну по правильному курсу и при его власти по мнению запада нам русским класс но жилось, а вот Путин Диктатор и мы все очень в печали по этому поводу. Но прикол в том, что нам русским нужен сильный лидер, с жесткой позицией и я лично не встречала людей, лидеров по натуре, сильных и чтобы они прям такие либералы были, хрен. Сильный человек авторитарен по природе своей. И лично мне западная демократия на фиг не слалась.
Про штаты, жили там и все знаем. Я не встречала еще ни одного белого человека там, кто бы что-нибудь не ляпнул про черных. Обаму они не перевариваюют и часто я слышала фразы, от минимально "не люблю Нигеров" до, а я бы их всех в Африку обратно"... Детей стараются белые отдать в шк, где минимум черных т.д. Так что они совсем е терпимы их законы обязывает такими быть. Муж работал там и негры в большинстве своем плохо работали, нырка лист по углам, но им никто ничего не говорил, а вот белый не дай бог в туалете на минуту за держится. Сокращение если, то сначала белые... У них по закону обязаловка нанять опред количество афроамеринцев и инвалидов. Ох долго могу про Америку рассуждать, три года там прожила.
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Англо язычной литературы*
Телефон красиво исправил)))
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Vilena, полностью согласна! Россия всегда процветала ТОЛЬКО при руководстве авторитарных, сильных людей. Это не изменить. Мы такие, какие мы есть. Сейчас очень активно обсуждают на ФБ тему о России и ее поведении на мировой арене. Геи из Швеции и прочие геи не ленятся писать многокилометровые посты о том, какие мы русские дураки и что Путин у нас Гитлер второй и ты ды, что нас нужно СПАСАТЬ. Ппц. Я пишу, не надо спасать, мы не хотим перемен. А они продолжают и продолжают катать свои речи русофобского содержания. Я их посылаю в Эмираты, пусть там то же самое скажут. Нет, Эмираты никто не трогает =))) А вот Россия-то как задела. Эх... боятся, боятся нас!!!!
PMEmail Poster
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:10
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

SIC
Я могу ответить лично за себя.У меня есть работа и завтра она тоже будет,потому что я ее не боюсь.У меня есть достойная зарплата,на которую я могу многое себе позволить.Если она станет чуть меньше,я не заплачу.В моей стране работает много программ,благодаря которым я могу купить себе жилье.Мои дети могут учиться и получить такое образование,которое котируется не только в России.А все остальное зависит только от меня и ни от кого больше.
PMEmail Poster
Fabeltier | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Путин играет на фортепьяно =)))

http://vk.com/video8013782_168321969
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А еще он на нервах политиков хорошо играет. )))
PMEmail Poster
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:26
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Дилемма В этом ему равных нет!Но ничего плохого из этой игры для россиян не будет.
PMEmail Poster
никитос | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

МАЙДАН ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ АЛИГАРХОВ
PMEmail Poster
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:31
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SIC @ 28 Марта, 2014, 12:37)
Давайте начнем уже уважать себя.И избавляться от какой-то паталогически низкой самооценки. Которая выражается в том, что мы склонны верить в то, что у нас все хреново. А "там"  все хорошо.
Респект!!!!!!
PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 13:10)
У меня есть работа и завтра она тоже будет

у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

Дата 28 Марта, 2014, 15:56
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Алексан Есть такой тип людей-ноют и ноют!Никто тебе и за тебя не сделает ничего!!!!!И лучше у тебя никогда не будет,потому что твое сознание уже завязано на том,что все плохо.
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

Такая же херня, я теперь со вчерашнего дня иждевенец =( И много знакомых лишилось работы =(
PMEmail Poster
ChiefMaster | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:58
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Vilena, полностью согласна! Россия всегда процветала ТОЛЬКО при руководстве авторитарных, сильных людей. Это не изменить. Мы такие, какие мы есть. Сейчас очень активно обсуждают на ФБ тему о России и ее поведении на мировой арене. Геи из Швеции и прочие геи не ленятся писать многокилометровые посты о том, какие мы русские дураки и что Путин у нас Гитлер второй и ты ды, что нас нужно СПАСАТЬ. Ппц. Я пишу, не надо спасать, мы не хотим перемен. А они продолжают и продолжают катать свои речи русофобского содержания. Я их посылаю в Эмираты, пусть там то же самое скажут. Нет, Эмираты никто не трогает =))) А вот Россия-то как задела. Эх... боятся, боятся нас!!!!

Оочень знакомо про то, что нас надо спасать.
Лично я когда впервые такое увидел - думал ну наверное единичный случай неадекватного человека.
Но затем по мере развития ситуации в Крыму начал постоянно сталкиваться. Мол да у вас Тиран. У вас нет партий. И т.д.

На чем основана наша уверенность?
На опыте жизни в этой стране. Я помню страну 20 лет назад - жалкая пародия на страну.
И я вижу сейчас.
Я могу сравнить. Динамика СТАБИЛЬНО положительная (за исключением мирового кризиса).
Отсюда и возникает уверенность.

Проблемы есть. Их не отрицают. Их не замалчивают. О них говорят. И что самое главное их решают.
Девушки получили возможность РЕАЛЬНО родить и сидеть дома за счет работодателя. Дается материнский капитал.
маленький? Ну он в 3 раза меньше чем в Германии. Да. А что вы хотите? Ну посмотрите ВВП на душу населения. Разница в эти же 3 раза. Сколько заработали столько и можем себе позволить.

Дороги?
А вы посмотрите в ютубе сколько у нас стало мотоциклистов. Это при том, что у нас климат не позволяет кататься круглый год и мото-сезон коротенький. Люди от нищеты покупают дорогие цацы? И катаются естественно по грязи на них да?
По хорошим дорогам. Наберите "Ямаха варшавка" на ютубе.
Да, такие дороги не везде. Опять начинают сравнивать с Германией.И намекать что Путин украл деньги. Забывая что в Германии
1)Дорог в 4 раза меньше,
2)ВВП на душу в 3 раза больше.
3)В итоге на 1 км получается в 12 раз меньше
4) Свою сеть они строят еще с 1930-х годов.
5) в 12 раз это только на данный период времени разница. А лет так 10 мне вообще страшно подумать какой был разрыв.

По этому мы и не понимаем от чего нас спасать надо.
И рядовой человек, простой Иван, видя все это... по большому счету ему становится пофигу, на то, что и как делает Путин. Не потому что он зомбированный, а потому что реально асе медленно но уверенно становится лучше. А раз так то нефиг и трогать, пусть работает. Хотя у телевизора поругать никто не запрещает это уже почти национальная традиция=))
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

фу блин пессимистов собралось куча
ну так пойдите утопитесь в море

PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ааааа!!! Ну давайте я поною. Я из Москвы , проект финансируется инвесторами из США и Великобритании. Затаив дыхание ждем-с последствии санкции. Если уж ныть то , давайте с истерикой "За что нам это?!!!"

А если серьезно , я вообще молчу в твердой уверенности что все переживем.
PMEmail Poster
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:05
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

- Министры работают, трубопроводы строятся, пенсии платятся, Прохоров из американского баскетбольного клуба делает российский, Газпром торгует, армия на страже и Авантюра функционирует, а нам именно это и нужно!И пусть весь мир подождет!
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ChiefMaster
жаль нету кнопки поблагодарить
так бы нажал раз десять

PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 13:56)
И лучше у тебя никогда не будет

я тебе-такого же пожелать-не могу-воспитание-не то naughty.gif но Боженька-не спит,не копай другому-яму...
ну а насчет того,что ноют-ноют,ты как хочешь можешь это назвать-не запрещено naughty.gif только это реальная ситуация с работой

Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ребят, ну ладно вам, пессимистами людей называть. Никто не рад остаться без работы, тем более, если еще семью кормить.
Алексан, SIC, очень надеюсь, что недолго будете без работы, используйте ситуацию в свою пользу, пусть все получится!

ChiefMaster, а что в Германии тоже есть мат капитал? Думала, это российское ноу-хау)))
PMEmail Poster
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Дилемма
В каком месте плакать начинать???????? lol.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1222 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму