Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 15:01
Quote Post



Unregistered









SIC,
Я русская, с мужем обсуждали тему демократии. И пришли к выводу, что она нам не нужна. Путин авторитарен, и это то, что России сейчас нужно. Я много читаю нагло язычной прессы и недавно попалась статейка, что вот Ельцин вел страну по правильному курсу и при его власти по мнению запада нам русским класс но жилось, а вот Путин Диктатор и мы все очень в печали по этому поводу. Но прикол в том, что нам русским нужен сильный лидер, с жесткой позицией и я лично не встречала людей, лидеров по натуре, сильных и чтобы они прям такие либералы были, хрен. Сильный человек авторитарен по природе своей. И лично мне западная демократия на фиг не слалась.
Про штаты, жили там и все знаем. Я не встречала еще ни одного белого человека там, кто бы что-нибудь не ляпнул про черных. Обаму они не перевариваюют и часто я слышала фразы, от минимально "не люблю Нигеров" до, а я бы их всех в Африку обратно"... Детей стараются белые отдать в шк, где минимум черных т.д. Так что они совсем е терпимы их законы обязывает такими быть. Муж работал там и негры в большинстве своем плохо работали, нырка лист по углам, но им никто ничего не говорил, а вот белый не дай бог в туалете на минуту за держится. Сокращение если, то сначала белые... У них по закону обязаловка нанять опред количество афроамеринцев и инвалидов. Ох долго могу про Америку рассуждать, три года там прожила.
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 15:03
Quote Post



Unregistered









Англо язычной литературы*
Телефон красиво исправил)))
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 15:07
Quote Post



Unregistered









Vilena, полностью согласна! Россия всегда процветала ТОЛЬКО при руководстве авторитарных, сильных людей. Это не изменить. Мы такие, какие мы есть. Сейчас очень активно обсуждают на ФБ тему о России и ее поведении на мировой арене. Геи из Швеции и прочие геи не ленятся писать многокилометровые посты о том, какие мы русские дураки и что Путин у нас Гитлер второй и ты ды, что нас нужно СПАСАТЬ. Ппц. Я пишу, не надо спасать, мы не хотим перемен. А они продолжают и продолжают катать свои речи русофобского содержания. Я их посылаю в Эмираты, пусть там то же самое скажут. Нет, Эмираты никто не трогает =))) А вот Россия-то как задела. Эх... боятся, боятся нас!!!!
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 15:10
Quote Post



Unregistered









SIC
Я могу ответить лично за себя.У меня есть работа и завтра она тоже будет,потому что я ее не боюсь.У меня есть достойная зарплата,на которую я могу многое себе позволить.Если она станет чуть меньше,я не заплачу.В моей стране работает много программ,благодаря которым я могу купить себе жилье.Мои дети могут учиться и получить такое образование,которое котируется не только в России.А все остальное зависит только от меня и ни от кого больше.
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 15:11
Quote Post



Unregistered









Путин играет на фортепьяно =)))

http://vk.com/video8013782_168321969
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А еще он на нервах политиков хорошо играет. )))
PMEmail Poster
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 15:26
Quote Post



Unregistered









Дилемма В этом ему равных нет!Но ничего плохого из этой игры для россиян не будет.
никитос |
Дата 28 Марта, 2014, 15:26
Quote Post



Unregistered









МАЙДАН ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ АЛИГАРХОВ
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 15:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 28 Марта, 2014, 12:37)
Давайте начнем уже уважать себя.И избавляться от какой-то паталогически низкой самооценки. Которая выражается в том, что мы склонны верить в то, что у нас все хреново. А "там"  все хорошо.
Респект!!!!!!
Алексан |
Дата 28 Марта, 2014, 15:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 13:10)
У меня есть работа и завтра она тоже будет

у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 15:56
Quote Post



Unregistered









Алексан Есть такой тип людей-ноют и ноют!Никто тебе и за тебя не сделает ничего!!!!!И лучше у тебя никогда не будет,потому что твое сознание уже завязано на том,что все плохо.
SIC |
Дата 28 Марта, 2014, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

Такая же херня, я теперь со вчерашнего дня иждевенец =( И много знакомых лишилось работы =(
ChiefMaster |
Дата 28 Марта, 2014, 15:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Vilena, полностью согласна! Россия всегда процветала ТОЛЬКО при руководстве авторитарных, сильных людей. Это не изменить. Мы такие, какие мы есть. Сейчас очень активно обсуждают на ФБ тему о России и ее поведении на мировой арене. Геи из Швеции и прочие геи не ленятся писать многокилометровые посты о том, какие мы русские дураки и что Путин у нас Гитлер второй и ты ды, что нас нужно СПАСАТЬ. Ппц. Я пишу, не надо спасать, мы не хотим перемен. А они продолжают и продолжают катать свои речи русофобского содержания. Я их посылаю в Эмираты, пусть там то же самое скажут. Нет, Эмираты никто не трогает =))) А вот Россия-то как задела. Эх... боятся, боятся нас!!!!

Оочень знакомо про то, что нас надо спасать.
Лично я когда впервые такое увидел - думал ну наверное единичный случай неадекватного человека.
Но затем по мере развития ситуации в Крыму начал постоянно сталкиваться. Мол да у вас Тиран. У вас нет партий. И т.д.

На чем основана наша уверенность?
На опыте жизни в этой стране. Я помню страну 20 лет назад - жалкая пародия на страну.
И я вижу сейчас.
Я могу сравнить. Динамика СТАБИЛЬНО положительная (за исключением мирового кризиса).
Отсюда и возникает уверенность.

Проблемы есть. Их не отрицают. Их не замалчивают. О них говорят. И что самое главное их решают.
Девушки получили возможность РЕАЛЬНО родить и сидеть дома за счет работодателя. Дается материнский капитал.
маленький? Ну он в 3 раза меньше чем в Германии. Да. А что вы хотите? Ну посмотрите ВВП на душу населения. Разница в эти же 3 раза. Сколько заработали столько и можем себе позволить.


Дороги?
А вы посмотрите в ютубе сколько у нас стало мотоциклистов. Это при том, что у нас климат не позволяет кататься круглый год и мото-сезон коротенький. Люди от нищеты покупают дорогие цацы? И катаются естественно по грязи на них да?
По хорошим дорогам. Наберите "Ямаха варшавка" на ютубе.
Да, такие дороги не везде. Опять начинают сравнивать с Германией.И намекать что Путин украл деньги. Забывая что в Германии
1)Дорог в 4 раза меньше,
2)ВВП на душу в 3 раза больше.
3)В итоге на 1 км получается в 12 раз меньше
4) Свою сеть они строят еще с 1930-х годов.
5) в 12 раз это только на данный период времени разница. А лет так 10 мне вообще страшно подумать какой был разрыв.

По этому мы и не понимаем от чего нас спасать надо.
И рядовой человек, простой Иван, видя все это... по большому счету ему становится пофигу, на то, что и как делает Путин. Не потому что он зомбированный, а потому что реально асе медленно но уверенно становится лучше. А раз так то нефиг и трогать, пусть работает. Хотя у телевизора поругать никто не запрещает это уже почти национальная традиция=))
Крымчанин | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 15:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


фу блин пессимистов собралось куча
ну так пойдите утопитесь в море


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ааааа!!! Ну давайте я поною. Я из Москвы , проект финансируется инвесторами из США и Великобритании. Затаив дыхание ждем-с последствии санкции. Если уж ныть то , давайте с истерикой "За что нам это?!!!"

А если серьезно , я вообще молчу в твердой уверенности что все переживем.
PMEmail Poster
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 16:05
Quote Post



Unregistered









- Министры работают, трубопроводы строятся, пенсии платятся, Прохоров из американского баскетбольного клуба делает российский, Газпром торгует, армия на страже и Авантюра функционирует, а нам именно это и нужно!И пусть весь мир подождет!
Крымчанин | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


ChiefMaster
жаль нету кнопки поблагодарить
так бы нажал раз десять


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 13:56)
И лучше у тебя никогда не будет

я тебе-такого же пожелать-не могу-воспитание-не то naughty.gif но Боженька-не спит,не копай другому-яму...
ну а насчет того,что ноют-ноют,ты как хочешь можешь это назвать-не запрещено naughty.gif только это реальная ситуация с работой
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Ребят, ну ладно вам, пессимистами людей называть. Никто не рад остаться без работы, тем более, если еще семью кормить.
Алексан, SIC, очень надеюсь, что недолго будете без работы, используйте ситуацию в свою пользу, пусть все получится!

ChiefMaster, а что в Германии тоже есть мат капитал? Думала, это российское ноу-хау)))
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Дилемма
В каком месте плакать начинать???????? lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top