Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (66) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:05
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

- Министры работают, трубопроводы строятся, пенсии платятся, Прохоров из американского баскетбольного клуба делает российский, Газпром торгует, армия на страже и Авантюра функционирует, а нам именно это и нужно!И пусть весь мир подождет!
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ChiefMaster
жаль нету кнопки поблагодарить
так бы нажал раз десять

PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 13:56)
И лучше у тебя никогда не будет

я тебе-такого же пожелать-не могу-воспитание-не то naughty.gif но Боженька-не спит,не копай другому-яму...
ну а насчет того,что ноют-ноют,ты как хочешь можешь это назвать-не запрещено naughty.gif только это реальная ситуация с работой

Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ребят, ну ладно вам, пессимистами людей называть. Никто не рад остаться без работы, тем более, если еще семью кормить.
Алексан, SIC, очень надеюсь, что недолго будете без работы, используйте ситуацию в свою пользу, пусть все получится!

ChiefMaster, а что в Германии тоже есть мат капитал? Думала, это российское ноу-хау)))
PMEmail Poster
карина | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Дилемма
В каком месте плакать начинать???????? lol.gif
PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Крымчанин @ 28 Марта, 2014, 13:59)
пойдите утопитесь в море

еще холодное,сегодня купался +12-некомфортно как то lol.gif

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Дилемма
В каком месте плакать начинать????????

Я сама еще думаю над этим вопросом, что то слеза не жмется )))
baby1.gif
PMEmail Poster
карина | Профиль
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Алексан я не хотела тебя обидеть и вовсе ничего плохого тебе не желала.Если что,извини.Просто ноющий мужчина как-то не комильфо.
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Дилемма, кстати да, муж работает в компании, у которой основные подразделения американские, тоже стал поглядывать предложения работодателей, на всякий пожарный, а то санкции, блин.
PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:12
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Vilena @ 28 Марта, 2014, 14:08)
используйте ситуацию в свою пользу

самое интересное-что отказываються от финансирования москвичи-должны были в марте стройку начать под Коктебелем-взяли паузу до сентября mad.gif

Дата 28 Марта, 2014, 16:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Дилемма, кстати да, муж работает в компании, у которой основные подразделения американские, тоже стал поглядывать предложения работодателей, на всякий пожарный, а то санкции, блин.

не, даже не поглядываем. Ибо "Врагу не сдается наш гордый "Варяг". На худой конец вспомним студенческую юность и рецепт "как одной курицей питаться неделю" )))
Похудеем наверно... )))))
PMEmail Poster
Vilena | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Алексан, будут ждать пока все утресется в Крыму. Люди в России рады, что Крым с нами теперь, но тоже многие переживают, не торопятся новые проекты запускать , а то мало ли, осторожничают... И т.д.
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну вы блин даете))) чуть трудности сразу нюни развесили...А как же я пять лет назад в Москву приехал и у меня были деньги что бы снять койку - место в клоповнике И ничего работу нашел и выжил. Может стоит немного подождать и набраться оптимизма...? Есть старое выражение, что "если все время на человека говорить свинья-то он захрюкает". Если все время плакаться что все хреново, лучше оно не будет, нужно поразмыслить, что в этой ситуации стоит сделать и какие действия предпринять, что бы поскорее выбраться из *опы... Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Дата 28 Марта, 2014, 16:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Вниманию граждан, предпринимателей!

Если вы столкнулись с фактами коррупции со стороны сотрудников органов внутренних дел, в частности, если у вас вымогают денежные средства за рассмотрение уголовных дел, выдачу разрешений на занятие предпринимательской или иной коммерческой деятельностью, за выдачу иных разрешительных документов, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.
О каждом случае вымогательства или провокации взятки со стороны сотрудников правоохранительных органов вы можете сообщить по следующим телефонам в рабочие дни с 9.00 до 19.00:
(0652) 556-821
(0652) 556-285.
Мы будем незамедлительно и жестко реагировать на каждое поступившее обращение.
Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов.
http://www.crm-mia.gov.ua/ru/news/obrashch...respublike-krym
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

А вот терпеть не надо. Это губительно.
На отвлеченную тему. Когда меня учили верховой езде, то с первого занятия, сразу же, пока не начала мыслить и пугаться, загнали на жеребца. Каспар - норовистый кабардинец, резвый с норовом. Естественно, через некоторое время он меня скинул. Тем более, что верхаем мы без седла. Лететь с такой высоты, а Каспар - крупная скотинка, страшно, падать на камни больно. Я не успела понять, что конкретно произошло, мне не дали этого делать и снова закинули на жеребца. Потом тренер объяснил, что если упала, сразу поднимайся и сразу заново садись на коня, иначе страх возьмет своё, он парализует и преодолеть его будет сложно.
Это и стало мне хорошим уроком.
Поэтому, не терпите, садитесь на коня прям сейчас!
PM
ChiefMaster | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:31
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

Это как раз очень понятно всем Россиянам, кто помнит перестройку.
Мы тоже ели эти обещания и тоже были этим сыты.
Что тут скажешь - вариантов нет, нужно ждать и время все покажет.

Кстати у нас тоже ощущается до сих пор это недоверие. Отчасти по этому рейтинг Путина и возрос.
Нам ведь говорили, что на оборону тратится много денег и бла бла бла. И по ТВ показывают в духе советского времени Путин посетил завод.
А простые люди сидят и думают - Ага посетил. Ага выделил денег, конечно. Опять небось своровали все.

И на спорт так же. "Мы развиваем спорт". Ну да все могут видеть новые стадионы в школах. Беговые дорожки. Но так же сидела мысль что что-то делается а большая часть воруется.

А здесь как раз ситуация. Олимпиада. Впервые за полвека мы победили. И это результат РЕАЛЬНЫЙ. Кто может его опровергать? Ведь что бы воспитать 1 чемпиона нужно открыть 100 секций, где будут тренироваться 10 000 человек. Большая часть после 15 лет забросит. Или будет заниматься любительски. В проф. уйдут единицы. И им тоже надо создать условия, что бы спортсмен мог тренироваться и не думать о заработке. А золото возьмет вообще 1.
Ну ок можно подделать результаты выборов. Еще что-то. Но как подделать результаты Олимпийск игр? Это невозможно. Это реальный результат отрицать кот. нельзя. А значит деньги тратились действительно туда, куда надо не только в масштабе дворов а в масштабе мировых достижений.

Второй момент это наша армия. У нас в отличии от Германии расходы на армию огромны. И тоже были сомнения а строятся ли лодки. А переоснащается ли армия. Или в очередной раз просто кто-то пилит гигантские бюджеты.

И тут показывают реальных солдат. В новой одежде. Как и обещали. С новым оружием. Как и обещали. Даже машинки тигры реальны=)) А мы ведь помним нашу армию времен Чеченской войны. Солдат, напоминающих бомжей. И мысли пробегают, "кажись то что вот 5 лет нам показывали про перевооружение это все же не сказки были." Возможно эти мысли вам немного помогут=))) Ну и плюс пример Грозного, который отстроили с нуля. Путин тогда обещал Кадырову, восстановить республику и восстановил.

Крым для Путина сейчас это тоже "дело чести", так что лично мне кажется что у вас все будет очень даже неплохо.
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 14:12)

самое интересное-что отказываються от финансирования москвичи-должны были в марте стройку начать под Коктебелем-взяли паузу до сентября

И хорошо. Если отказываются в самом начале, это лучше, чем на полпути, когда масса работы будет уже сделана.
Инвестиционные площадки сейчас только влет пойдут.
PM
SIC | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:32
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

garichekk
Москва - Крым, дом, семья, понятия разные. А если еще и работа приносила неплохой доход... Так вообще хорошо. Как бывший наш говорил. Криза минет папизже =)
PMEmail Poster
Внеземная | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fabeltier @ 28 Марта, 2014, 13:11)
Я могу ответить лично за себя.У меня есть работа и завтра она тоже будет,потому что я ее не боюсь.У меня есть достойная зарплата,на которую я могу многое себе позволить.Если она станет чуть меньше,я не заплачу.В моей стране работает много программ,благодаря которым я могу купить себе жилье.Мои дети могут учиться и получить такое образование,которое котируется не только в России.А все остальное зависит только от меня и ни от кого больше.

полностью с Вами согласна
сейчас очень много зависит от желания человека иметь больше,чем просто заводская зарплата, нет желания-так то же ради Бога, живи
PMEmail Poster
garichekk | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SIC @ 28 Марта, 2014, 14:32)
Москва - Крым, дом, семья, понятия разные. А если еще и работа приносила неплохой доход... Так вообще хорошо. Как бывший наш говорил. Криза минет папизже =)

Я понимаю, что разные, но если говорить что все хреново, лучше от этого не станет. А Вы посмотрите сейчас, что на Украине творится...

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1277 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму