Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 16:05
Quote Post



Unregistered









- Министры работают, трубопроводы строятся, пенсии платятся, Прохоров из американского баскетбольного клуба делает российский, Газпром торгует, армия на страже и Авантюра функционирует, а нам именно это и нужно!И пусть весь мир подождет!
Крымчанин | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


ChiefMaster
жаль нету кнопки поблагодарить
так бы нажал раз десять


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 28 Марта, 2014, 16:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(карина @ 28 Марта, 2014, 13:56)
И лучше у тебя никогда не будет

я тебе-такого же пожелать-не могу-воспитание-не то naughty.gif но Боженька-не спит,не копай другому-яму...
ну а насчет того,что ноют-ноют,ты как хочешь можешь это назвать-не запрещено naughty.gif только это реальная ситуация с работой
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Ребят, ну ладно вам, пессимистами людей называть. Никто не рад остаться без работы, тем более, если еще семью кормить.
Алексан, SIC, очень надеюсь, что недолго будете без работы, используйте ситуацию в свою пользу, пусть все получится!

ChiefMaster, а что в Германии тоже есть мат капитал? Думала, это российское ноу-хау)))
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Дилемма
В каком месте плакать начинать???????? lol.gif
Алексан |
Дата 28 Марта, 2014, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 28 Марта, 2014, 13:59)
пойдите утопитесь в море

еще холодное,сегодня купался +12-некомфортно как то lol.gif
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Дилемма
В каком месте плакать начинать????????


Я сама еще думаю над этим вопросом, что то слеза не жмется )))
baby1.gif
PMEmail Poster
карина |
Дата 28 Марта, 2014, 16:10
Quote Post



Unregistered









Алексан я не хотела тебя обидеть и вовсе ничего плохого тебе не желала.Если что,извини.Просто ноющий мужчина как-то не комильфо.
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 16:11
Quote Post



Unregistered









Дилемма, кстати да, муж работает в компании, у которой основные подразделения американские, тоже стал поглядывать предложения работодателей, на всякий пожарный, а то санкции, блин.
Алексан |
Дата 28 Марта, 2014, 16:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vilena @ 28 Марта, 2014, 14:08)
используйте ситуацию в свою пользу

самое интересное-что отказываються от финансирования москвичи-должны были в марте стройку начать под Коктебелем-взяли паузу до сентября mad.gif
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Дилемма, кстати да, муж работает в компании, у которой основные подразделения американские, тоже стал поглядывать предложения работодателей, на всякий пожарный, а то санкции, блин.

не, даже не поглядываем. Ибо "Врагу не сдается наш гордый "Варяг". На худой конец вспомним студенческую юность и рецепт "как одной курицей питаться неделю" )))
Похудеем наверно... )))))
PMEmail Poster
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 16:16
Quote Post



Unregistered









Алексан, будут ждать пока все утресется в Крыму. Люди в России рады, что Крым с нами теперь, но тоже многие переживают, не торопятся новые проекты запускать , а то мало ли, осторожничают... И т.д.
garichekk |
Дата 28 Марта, 2014, 16:16
Quote Post



Unregistered









Ну вы блин даете))) чуть трудности сразу нюни развесили...А как же я пять лет назад в Москву приехал и у меня были деньги что бы снять койку - место в клоповнике И ничего работу нашел и выжил. Может стоит немного подождать и набраться оптимизма...? Есть старое выражение, что "если все время на человека говорить свинья-то он захрюкает". Если все время плакаться что все хреново, лучше оно не будет, нужно поразмыслить, что в этой ситуации стоит сделать и какие действия предпринять, что бы поскорее выбраться из *опы... Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Stalevar |
Дата 28 Марта, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Вниманию граждан, предпринимателей!

Если вы столкнулись с фактами коррупции со стороны сотрудников органов внутренних дел, в частности, если у вас вымогают денежные средства за рассмотрение уголовных дел, выдачу разрешений на занятие предпринимательской или иной коммерческой деятельностью, за выдачу иных разрешительных документов, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы.
О каждом случае вымогательства или провокации взятки со стороны сотрудников правоохранительных органов вы можете сообщить по следующим телефонам в рабочие дни с 9.00 до 19.00:
(0652) 556-821
(0652) 556-285.
Мы будем незамедлительно и жестко реагировать на каждое поступившее обращение.
Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов.
http://www.crm-mia.gov.ua/ru/news/obrashch...respublike-krym
Лана |
Дата 28 Марта, 2014, 16:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

А вот терпеть не надо. Это губительно.
На отвлеченную тему. Когда меня учили верховой езде, то с первого занятия, сразу же, пока не начала мыслить и пугаться, загнали на жеребца. Каспар - норовистый кабардинец, резвый с норовом. Естественно, через некоторое время он меня скинул. Тем более, что верхаем мы без седла. Лететь с такой высоты, а Каспар - крупная скотинка, страшно, падать на камни больно. Я не успела понять, что конкретно произошло, мне не дали этого делать и снова закинули на жеребца. Потом тренер объяснил, что если упала, сразу поднимайся и сразу заново садись на коня, иначе страх возьмет своё, он парализует и преодолеть его будет сложно.
Это и стало мне хорошим уроком.
Поэтому, не терпите, садитесь на коня прям сейчас!
ChiefMaster |
Дата 28 Марта, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

Это как раз очень понятно всем Россиянам, кто помнит перестройку.
Мы тоже ели эти обещания и тоже были этим сыты.
Что тут скажешь - вариантов нет, нужно ждать и время все покажет.

Кстати у нас тоже ощущается до сих пор это недоверие. Отчасти по этому рейтинг Путина и возрос.
Нам ведь говорили, что на оборону тратится много денег и бла бла бла. И по ТВ показывают в духе советского времени Путин посетил завод.
А простые люди сидят и думают - Ага посетил. Ага выделил денег, конечно. Опять небось своровали все.

И на спорт так же. "Мы развиваем спорт". Ну да все могут видеть новые стадионы в школах. Беговые дорожки. Но так же сидела мысль что что-то делается а большая часть воруется.


А здесь как раз ситуация. Олимпиада. Впервые за полвека мы победили. И это результат РЕАЛЬНЫЙ. Кто может его опровергать? Ведь что бы воспитать 1 чемпиона нужно открыть 100 секций, где будут тренироваться 10 000 человек. Большая часть после 15 лет забросит. Или будет заниматься любительски. В проф. уйдут единицы. И им тоже надо создать условия, что бы спортсмен мог тренироваться и не думать о заработке. А золото возьмет вообще 1.
Ну ок можно подделать результаты выборов. Еще что-то. Но как подделать результаты Олимпийск игр? Это невозможно. Это реальный результат отрицать кот. нельзя. А значит деньги тратились действительно туда, куда надо не только в масштабе дворов а в масштабе мировых достижений.


Второй момент это наша армия. У нас в отличии от Германии расходы на армию огромны. И тоже были сомнения а строятся ли лодки. А переоснащается ли армия. Или в очередной раз просто кто-то пилит гигантские бюджеты.

И тут показывают реальных солдат. В новой одежде. Как и обещали. С новым оружием. Как и обещали. Даже машинки тигры реальны=)) А мы ведь помним нашу армию времен Чеченской войны. Солдат, напоминающих бомжей. И мысли пробегают, "кажись то что вот 5 лет нам показывали про перевооружение это все же не сказки были." Возможно эти мысли вам немного помогут=))) Ну и плюс пример Грозного, который отстроили с нуля. Путин тогда обещал Кадырову, восстановить республику и восстановил.

Крым для Путина сейчас это тоже "дело чести", так что лично мне кажется что у вас все будет очень даже неплохо.
Лана |
Дата 28 Марта, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 14:12)

самое интересное-что отказываються от финансирования москвичи-должны были в марте стройку начать под Коктебелем-взяли паузу до сентября

И хорошо. Если отказываются в самом начале, это лучше, чем на полпути, когда масса работы будет уже сделана.
Инвестиционные площадки сейчас только влет пойдут.
SIC |
Дата 28 Марта, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









garichekk
Москва - Крым, дом, семья, понятия разные. А если еще и работа приносила неплохой доход... Так вообще хорошо. Как бывший наш говорил. Криза минет папизже =)
Внеземная |
Дата 28 Марта, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 28 Марта, 2014, 13:11)
Я могу ответить лично за себя.У меня есть работа и завтра она тоже будет,потому что я ее не боюсь.У меня есть достойная зарплата,на которую я могу многое себе позволить.Если она станет чуть меньше,я не заплачу.В моей стране работает много программ,благодаря которым я могу купить себе жилье.Мои дети могут учиться и получить такое образование,которое котируется не только в России.А все остальное зависит только от меня и ни от кого больше.

полностью с Вами согласна
сейчас очень много зависит от желания человека иметь больше,чем просто заводская зарплата, нет желания-так то же ради Бога, живи
garichekk |
Дата 28 Марта, 2014, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 28 Марта, 2014, 14:32)
Москва - Крым, дом, семья, понятия разные. А если еще и работа приносила неплохой доход... Так вообще хорошо. Как бывший наш говорил. Криза минет папизже =)


Я понимаю, что разные, но если говорить что все хреново, лучше от этого не станет. А Вы посмотрите сейчас, что на Украине творится...

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0307 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top