Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
ChiefMaster |
Дата 28 Марта, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 13:39)
у меня и моих знакомых-тоже была-работа, теперь она накрылась медным тазом,потому что все привязки были завязаны на материке,и хоть там были-не миллионы-но достаточно для жизни + отдыхалки,а теперь мне обещают-что надо потерпеть и будет все лучше-больше-стабильнее.Хоть я уже далеко-не мальчик(в свое время в построение коммунизма верил) и в такие обещания -не верю,но других вариантов-пока нету.

Это как раз очень понятно всем Россиянам, кто помнит перестройку.
Мы тоже ели эти обещания и тоже были этим сыты.
Что тут скажешь - вариантов нет, нужно ждать и время все покажет.

Кстати у нас тоже ощущается до сих пор это недоверие. Отчасти по этому рейтинг Путина и возрос.
Нам ведь говорили, что на оборону тратится много денег и бла бла бла. И по ТВ показывают в духе советского времени Путин посетил завод.
А простые люди сидят и думают - Ага посетил. Ага выделил денег, конечно. Опять небось своровали все.

И на спорт так же. "Мы развиваем спорт". Ну да все могут видеть новые стадионы в школах. Беговые дорожки. Но так же сидела мысль что что-то делается а большая часть воруется.


А здесь как раз ситуация. Олимпиада. Впервые за полвека мы победили. И это результат РЕАЛЬНЫЙ. Кто может его опровергать? Ведь что бы воспитать 1 чемпиона нужно открыть 100 секций, где будут тренироваться 10 000 человек. Большая часть после 15 лет забросит. Или будет заниматься любительски. В проф. уйдут единицы. И им тоже надо создать условия, что бы спортсмен мог тренироваться и не думать о заработке. А золото возьмет вообще 1.
Ну ок можно подделать результаты выборов. Еще что-то. Но как подделать результаты Олимпийск игр? Это невозможно. Это реальный результат отрицать кот. нельзя. А значит деньги тратились действительно туда, куда надо не только в масштабе дворов а в масштабе мировых достижений.


Второй момент это наша армия. У нас в отличии от Германии расходы на армию огромны. И тоже были сомнения а строятся ли лодки. А переоснащается ли армия. Или в очередной раз просто кто-то пилит гигантские бюджеты.

И тут показывают реальных солдат. В новой одежде. Как и обещали. С новым оружием. Как и обещали. Даже машинки тигры реальны=)) А мы ведь помним нашу армию времен Чеченской войны. Солдат, напоминающих бомжей. И мысли пробегают, "кажись то что вот 5 лет нам показывали про перевооружение это все же не сказки были." Возможно эти мысли вам немного помогут=))) Ну и плюс пример Грозного, который отстроили с нуля. Путин тогда обещал Кадырову, восстановить республику и восстановил.

Крым для Путина сейчас это тоже "дело чести", так что лично мне кажется что у вас все будет очень даже неплохо.
Лана |
Дата 28 Марта, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 28 Марта, 2014, 14:12)

самое интересное-что отказываються от финансирования москвичи-должны были в марте стройку начать под Коктебелем-взяли паузу до сентября

И хорошо. Если отказываются в самом начале, это лучше, чем на полпути, когда масса работы будет уже сделана.
Инвестиционные площадки сейчас только влет пойдут.
SIC |
Дата 28 Марта, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









garichekk
Москва - Крым, дом, семья, понятия разные. А если еще и работа приносила неплохой доход... Так вообще хорошо. Как бывший наш говорил. Криза минет папизже =)
Внеземная |
Дата 28 Марта, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 28 Марта, 2014, 13:11)
Я могу ответить лично за себя.У меня есть работа и завтра она тоже будет,потому что я ее не боюсь.У меня есть достойная зарплата,на которую я могу многое себе позволить.Если она станет чуть меньше,я не заплачу.В моей стране работает много программ,благодаря которым я могу купить себе жилье.Мои дети могут учиться и получить такое образование,которое котируется не только в России.А все остальное зависит только от меня и ни от кого больше.

полностью с Вами согласна
сейчас очень много зависит от желания человека иметь больше,чем просто заводская зарплата, нет желания-так то же ради Бога, живи
garichekk |
Дата 28 Марта, 2014, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 28 Марта, 2014, 14:32)
Москва - Крым, дом, семья, понятия разные. А если еще и работа приносила неплохой доход... Так вообще хорошо. Как бывший наш говорил. Криза минет папизже =)


Я понимаю, что разные, но если говорить что все хреново, лучше от этого не станет. А Вы посмотрите сейчас, что на Украине творится...
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 16:41
Quote Post



Unregistered









ChiefMaster, +1!
Я вот кстати не пойму, че это столько вони было в сети вокруг Олимпиады, мол на фиг надо и бла бла... Ведь выступили достойно, отстроили целый регион, построили объекты для будущих тренировок наших спортсменов! Это ж прекрасно! А народ все ноет... Не угодить !
garichekk |
Дата 28 Марта, 2014, 16:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vilena @ 28 Марта, 2014, 14:41)
Я вот кстати не пойму, че это столько вони было в сети вокруг Олимпиады, мол на фиг надо и бла бла... Ведь выступили достойно, отстроили целый регион, построили объекты для будущих тренировок наших спортсменов! Это ж прекрасно! А народ все ноет... Не угодить !



Все просто...Привычка у народа такая. Нам хоть золотого президента дай мы его все равно хаить будем...Надо же кого-то хаить, вот мы президента и хаим. Русскому человеку драйва не хватает. Вот сейчас появился Крым и появился драйв. Крым отстроят мы опять власть хаить начнем сие наша народная традиция naughty.gif
garichekk |
Дата 28 Марта, 2014, 16:49
Quote Post



Unregistered









Русскому народу все время встряска нужна, что бы он ценил - то что имеет)))
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 17:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эххх... Только что распрощалась с еще одной подругой из Киева. Со словами "ну а как же еще защитится от твоих сограждан "спасителей" ....я бы еще эти рвы кипятком заполнила...для верняка...." Она удалилась. А вроде адекватной была.
PMEmail Poster
IrinaPlus |
Дата 28 Марта, 2014, 17:06
Quote Post



Unregistered









Дилемма, smile.gif оооо ... соцсети сейчас это просто поле боя, у меня по роду деятельности в соцсетях рабочие странички... smile.gif задолбалась чистку проводить.


Для разрядки нашим мужикам smile.gif не знаю выкладывали уже эту видюшку...

Ах какая няша, Прокурор Наташа - Слава Благов песня
http://www.youtube.com/watch?v=F1BLx7VqGSw
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 17:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Дилемма, smile.gif оооо ... соцсети сейчас это просто поле боя, у меня по роду деятельности в соцсетях рабочие странички... smile.gif задолбалась чистку проводить.


Я была очень корректна ) просто отказалась приезжать в гости в Киев. )И началось.....

PS: банально страшно.

Отредактировал Дилемма - 28 Марта, 2014, 17:08
PMEmail Poster
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 17:24
Quote Post



Unregistered









Мой муж полностью на США и Японии завязан и зп не маленькая, но там все ок =))) Никто их прижимать не собирается и страховки повысили с падением рубля =))) Все чин чином. Никакой русофобской настроенности, хотя по телеку ай яй яй говорят, сааааанкциии, сааанкциии
ChiefMaster |
Дата 28 Марта, 2014, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vilena @ 28 Марта, 2014, 14:41)
ChiefMaster, +1!
Я вот кстати не пойму, че это столько вони было в сети вокруг Олимпиады, мол на фиг надо и бла бла... Ведь выступили достойно, отстроили целый регион, построили объекты для будущих тренировок наших спортсменов! Это ж прекрасно! А народ все ноет... Не угодить !

Этому есть вполне логические объяснения.

1) Русофобы. Русским тяжело в это поверить но не все Украинцы братья=) Есть те кто НЕНАВИДИТ нас. Но живут рядом с нами и разговаривают на одном с нами языке. Вы фильм смотрели Брат 2? Мы русские не обманываем друг друга. Это ведь не просто пример из головы, а очень жизненная ситуация. Когда русский Ваня наивен как дурак. И все принимает за чистую монету.
Ну а что должны еще говорить те, кто ненавидит нас, а мы устроили крутую олимпиаду и победили на ней?
Принижать это и даже больше - выдавать за очередной обман власти. Не было этого. ничего не было. Русские это алкаши. Олимпиада сфабрикована Путиным. Все куплены. bleh.gif


2) Молодые люди.
Это ИДЕАЛИСТЫ. Которые в силу малого жизненного опыта не могут адекватно воспринимать происходящее.
Для любого психолога очевидно что молодежь это самый главный "расходный материал".
Они неопытны.
Внушаемы.
Склонны к конфликту с обществом и бунту.
Откройте фотографии Болотной и вы увидите что половина митингующих это люди, которые еще вчера спорили с мамой о том можно ли им сделать пирсинг.

3) определенная часть неадекватных
ChiefMaster |
Дата 28 Марта, 2014, 18:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Дилемма @ 28 Марта, 2014, 15:00)
Эххх... Только что распрощалась с еще одной подругой из Киева. Со словами "ну а как же еще защитится от твоих сограждан "спасителей" ....я бы еще эти рвы кипятком заполнила...для верняка...." Она удалилась. А вроде адекватной была.

Классический пример русского Вани, который всех считает друзьями.
Вы же взрослые люди и понимаете что не может негатив такой возникнуть враз на пустом месте?
Fabeltier |
Дата 28 Марта, 2014, 18:23
Quote Post



Unregistered









user posted image

Немцы в Дюссельдорфе веселятся

user posted image


user posted image

Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вы же взрослые люди и понимаете что не может негатив такой возникнуть враз на пустом месте?


Угусь. Это у нее обострение на почве Крыма. "Вы отняли силой у нас территорию".

Отредактировал Дилемма - 28 Марта, 2014, 18:29
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 18:41
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 28 Марта, 2014, 14:28)
Поэтому, не терпите, садитесь на коня прям сейчас!

Нет слов. Позитив просто зашкаливает. Я написал позитив, а не эйфория. Многие путают, кому утром
секса или кофе не хватило. Мне иногда кажется, (крещён, если что) что некоторые люди просто спят на яву.
Им кажется что они живут, а они просто спят. Так выпьем же за то...ой не то, не то, не то... lol.gif
Короче, за позитив! Чтобы над головой было мирное небо, чтобы свободно можно было поехать на Украину
и тебе в спину не говорили "москаль", хм...а ты украинец. Тоже украинец. Или русский...да какая разница
кто ты. Чтобы почаще слышать детский смех, а не свист пуль. Чтобы Украина быстрее пришла в себя и наконец
разогнала контору под названием ВР/ПС, ведь когда-нибудь так должно стать. Но видимо уже без Крыма. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 28 Марта, 2014, 19:16
PM
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 20:25
Quote Post



Unregistered









Fabeltier ни фига себе у них веселье. Классные фото))) А меня знакомая немка с выпученными глазами спрашивала, что я думаю о Путине? Почему он хочет третью мировую войну. Правда спорить не стала. Деликатно вы слушала мою точку зрения. Но пропаганда там еще та походу против русских.
Andres |
Дата 28 Марта, 2014, 21:00
Quote Post



Unregistered









В Крыму будет новый референдум?

В Крыму возможно будет новый референдум
Завтра в Бахчисарае состоится внеочередная сессия Курултая крымскотатарского народа. Делегаты намерены обсудить сложившуюся вокруг полуострова ситуацию и принять важные решения. Один из вопросов - о самоопределении крымскотатарского народа.
Как сообщил "Сегодня" из Вашингтона лидер крымскотатарского народа и народный депутат Мустафа Джемилев: "Мы рассматривает себя как коренной народ, который имеет право на самоопределение, вопрос о референдуме будет формулироваться именно с этой точки зрения. Но не в противоречие украинскому законодательству - мы составная часть Украины. Я сейчас в Вашингтоне, и при всем желании не успею прилететь на Курултай. Мне предстоят встречи в совете безопасности ООН, с сенаторами США и пресс-конференции. На них планируем обсудить ситуацию в Крыму и Украине, а также возможность проведения референдума".
Крымские татары проведут свой референдум
http://smigid.ru/novosti/novosti-ukrainy/4...ferendum-S.html
Дилемма | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0316 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top