Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
ksirium | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 3:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 29 Марта, 2014, 1:25)
Я просто не люблю голословных заявлений

С чем вас и поздравляю! И что дальше? здесь много людей и у каждого свое мнение, люблю не люблю... мы здесь гости если что!
Так давайте как хоть стараться, нормально мирно без призираний и т.п yes.gif

Отредактировал ksirium - 29 Марта, 2014, 3:40
PM
Дилемма | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 3:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот вам не спится ))))
PMEmail Poster
никанет | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 5:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 28 Марта, 2014, 22:38)
Евро был праздник футбола, не сравнивайте с никому не нужной ЗИМНЕЙ олимпиадой, которую даже в россии не смотрели кроме хоккея))

Неправдочка Ваша. Еще как смотрели. И "болели" и обсуждали в т.ч. на форумах. И уррракали. И Ругались на незащитанный гол и сдвинутые ворота, и на наш провал в хоккее. Смотрели и пересматривали, и обсуждали открытие и закрытие и кольцо. И даже некоторые смотрели открытие и закрытие ночью т.к. у нас 7 часов разница с Москвой.
PMEmail Poster
никанет | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 6:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера смотрела передачу Соловьева. В конце выступал Козак. Сказал, что по поводу Крыма сейчас идет планирование, что инвесторы готовы включаться, но что сначала в правительстве рассмотрят что, где, как, составят планы, варианты. (Не дословно конечно передаю, что услышала).
"Дми́трий Никола́евич Коза́к (род. 7 ноября 1958, село Бандурово, Гайворонский район, Кировоградская область, Украинская ССР, СССР) заместитель председателя Правительства Российской Федерации с октября 2008.
С 14 октября 2008 г. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, ответственный за проведение зимней Олимпиады 2014 г. в г. Сочи.[6] С 23 марта 2014 года курирует в правительстве России вопросы, связанные с новыми субъектами РФ Республикой Крым и Севастополем[7]."
PMEmail Poster
Taaroa |
Дата 29 Марта, 2014, 7:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 28 Марта, 2014, 23:16)
Да гордитесь, я и говорю что на эту олимпиаду почти никто не приехал и она никому не нужна кроме местных.

Тут на одном Российском форуме после открытия был подобный спор.
Любопытен ответ одного из участников.
Знаете говорит что меня удивляет, что мне жителю Канады приходится доказывать вам в России что у вас лучшая за всю мировую историю организация олимпиады, а не наоборот.

Taaroa |
Дата 29 Марта, 2014, 8:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 29 Марта, 2014, 0:45)
Прокурор? Наташа вы ли это?

А прокурора не трогай.
Такие люди как она заслуживают уважения и восхищеня даже если они не на твоей стороне.
Очень не много людей в подобной крымской ситуации не испугались бы прнять решение возглавить покуратуру и пойти против системы. Это не на майдане, затерямшись в толпе повизгивать.
MAVLYUTIN |
Дата 29 Марта, 2014, 8:39
Quote Post



Unregistered









Олимпиада прошла на и высочайшем уровне, всей семьей смотрели каждый день, и когда она закончилась , была какая то опустошенность, и при закрытии все всплакнули biggrin.gif но не так как эта девочка http://m.youtube.com/watch?v=8SIimWcmTVM
Fabeltier |
Дата 29 Марта, 2014, 11:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 29 Марта, 2014, 0:25)
Замминистра обороны Украины Леонид Поляков озвучил предварительную стоимость военного имущества в Крыму, которую он назвал «военными потерями», это 1,6 млрд долларов.


Да пусть все забирают, вместе с одежкой, оставшейся с ссср времен! Смотрела видео канал Украина. Смеялась от души. Наши КРАСАВЧИКИ и ихние... аж жалко. В старых тряпках, шапки страшные... это ж как надо свою армию не любить. Ладно истребители и тд - дорого. Но шмотки-то можно нормальные мужикам купить
Sniper | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fabeltier @ 29 Марта, 2014, 9:21)
Да пусть все забирают, вместе с одежкой, оставшейся с ссср времен!

лучше бы Украина всех наших пилильщиков бюджета забрала себе вместе с танками.
Единственный плюс Майдана - взяли за жабры чиновников, грабивших страну. Методы дикие, но действенные. Может отчасти и плохо, что не докатилась до наших "доильщиков" волна народного гнева, вот сейчас и лезут наверх эти "хамелеоны" с лоснящимися от откатов и взяток, мордами.

Отредактировал Sniper - 29 Марта, 2014, 11:33
PM
Fabeltier |
Дата 29 Марта, 2014, 11:40
Quote Post



Unregistered









Ваши пилильщики вместе с танками (они их и поведут) в Укр отправятся, я уверена. Все хают Россию, типо у нас все взяточники и тд. Есть немного, но уже в разы меньше, чем было лет 10 назад. Я сама не поняла, как это все случилось. Как так-то... уже никому на лапу не дать - не берут. боятся. Землю, что нахапали уже распродали и сейчас все устаканилось... стоимость земли стала адекватной. Жилье тоже самое. Реально купить, а в 2008 был капец, цена однокомнатной во Владе дошла до 6 млн руб. Сейчас можно двушку в новострое за 2 млн взять. Мы купили в новостройке 2 комн (60 кв) за 1450 тыс. Кооперативы начали работать, все как-то стало легче, спокойнее. Раньше же ужас ужас.... Коррупция так и остается большой проблемой, но она ушла с низов, да и наверху по регионам ссут в основном.
ChiefMaster |
Дата 29 Марта, 2014, 12:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 28 Марта, 2014, 22:53)
А по моему это как будто к вашей жене (допустим) спустя 23 года совместной жизни припрётся её бывший хахаль и скажет что теперь он с ней будет жить, так как эта баба была когдато его...

А что вас удивляет? Жены не уходят к любовникам?
Ну если сидеть жиреть и ничего не делать то сбежит любая, для вас это новость?
А обязанность мужчины этого не допустить, следить за собой, внимание оказывать мало-мальски, регулярно супружеский долг исполнять. А если кто-то извне полезет - спустить с лестницы.

Но вы то этого не сделали? Следить не следили, защитить не можете.
Почему? Как так получается, что вы
добиваете соотечественников камнями в голову.
Не способны защищать свою территорию.
Собираете по смс деньги на бензин для армии.

Но при этом хаяте наши пенсии. Нашу Олимпиаду. Одним словом лезете в наши дела и учите нашу жену варить нам борщ? Вы свою научите.
Кто вам 20 лет мешал построить ХОРОШЕЕ ГОСУДАРСТВО?


А если вам покажутся излишне эмоциональными мои слова - Россия этот урок уже прошла. У нас было 10 лет позорной войны и метаний. Мы потеряли много молодых ребят на этой войне. По этому иначе смотрим на все эти ваши "призывы к свободе", хлебнули уже этих революций и по этому ценим то, что имеем сейчас. Если у вас патриотизм и юношеский максимализм лезит из всех щелей то с этим скатайтесь в Грозный и поагитируйте там,среди тех кто еще сильнее пострадал от этих "метаний".

Отредактировал ChiefMaster - 29 Марта, 2014, 12:22
Dilll | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ChiefMaster @ 29 Марта, 2014, 10:05)
А по моему это как будто к вашей жене (допустим) спустя 23 года совместной жизни припрётся её бывший хахаль и скажет что теперь он с ней будет жить, так как эта баба была когдато его...


Когда тебе всего 23 - ты живёшь ярко и не задумываешься о том, к чему могут привести беспорядочные связи. Особенно - политические. Особенно, если ты - государство.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Fabeltier |
Дата 29 Марта, 2014, 12:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 29 Марта, 2014, 0:01)
Как скажете, хотя я слышал что из-за Майдана(все сми освещали его) на олимпиаду както подзабили и что Путин был этим очень недоволен))



Да ну??? Мы все тут про майдан узнали уже после Олимпиады. Я сижу и удивляюсь, как это я такое пропустила? Хотя ведь показывали... но канал сразу переключали, игры смотреть и за наших болеть. Это вам на майдане было не до Олимпиады. ибо сначала хлеба. а потом зрелищ.
Sniper | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fabeltier @ 29 Марта, 2014, 9:40)
ваши пилильщики вместе с танками (они их и поведут) в Укр отправятся, я уверена.

Увы, пока-что я этого не вижу - довольно таки комфортно себя чувствуют, присматривают что можно еще прихапать, как говорится, "при новых открывшихся обстоятельствах".
У власти сейчас много первоочередных дел, по-ходу до всего еще руки не дошли.
PM
Fabeltier |
Дата 29 Марта, 2014, 12:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(ChiefMaster @ 29 Марта, 2014, 10:05)
А что вас удивляет? Жены не уходят к любовникам?


Вот, действительно! Пока муж кормит и любит, нафига уходить?

Неуместное сравнение. Тут жена погуляла. погуляла, нахлебалась и вернулась. Я это так вижу. И, кстати, давно хотела вернуться. Вывески в магазинах и развитие русского языка говорят о многом. Она и не уходила, ее просто удерживали, а теперь границы открылись. Сами виноваты, нефиг было майданить. Промайданили Крым.
Fabeltier |
Дата 29 Марта, 2014, 12:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 29 Марта, 2014, 10:24)
Увы, пока-что я этого не вижу - довольно таки комфортно себя чувствуют, присматривают что можно еще прихапать, как говорится, "при новых открывшихся обстоятельствах".
У власти сейчас много первоочередных дел, по-ходу до всего еще руки не дошли.


Так еще и месяца не прошло. Или вы думаете, они так просто. сразу свалят? Они сами еще не понимают, что им светит.
Taaroa |
Дата 29 Марта, 2014, 12:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 29 Марта, 2014, 9:40)
Все хают Россию, типо у нас все взяточники и тд. Есть немного, но уже в разы меньше, чем было лет 10 назад. Я сама не поняла, как это все случилось. Как так-то... уже никому на лапу не дать - не берут.

Вот!
Вот оно самое lol.gif
Когда просто живешь у себя дома, быт работа, привычка жаловаться на власть.
Но вот события в Крыму всех всколыхнули и огланувшись вокруг начинаешь видеть, то что до этого воспринималось как само собой разумеющееся, а сейчас появился повод сравнивать и стало заметно что в целом мы движемся веред очень быстро.
Кстати гаишникам взятку сейчас хрен впялишь, в банк платить штраф неохота идти, а гаишнки не берут заразы lol.gif лет 5-7 уже наверное.

Отредактировал Taaroa - 29 Марта, 2014, 12:53
никитос |
Дата 29 Марта, 2014, 13:01
Quote Post



Unregistered









еще и тебя самого за попытку взятки поймают
Aleksa |
Дата 29 Марта, 2014, 13:19
Quote Post



Unregistered









Добрый день, давно читаю на форуме, я из России. Нашла на другом форуме письмо, мне кажется оно хорошо объясняет выбор Крымчан:

" Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается. Не поздновато ли вы спохватились, милые?

Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами?

Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?

Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами?

Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами?

Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами?

Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?

Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?

Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?

Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой, способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?

Когда нам навязывали «героев», служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?

Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?

Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?

Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?

Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?

И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса, царящих в стране - мы были вашими гражданами?

Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей, заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?

Правильный ответ - НЕТ.

Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь, когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России.

И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой.

Олеся. Город Керчь."


и еще Россиянам и Украинцам, если не лень, посмотрите в Ютубе - Евгений Федоров 26 марта 2014, схема которую прошла Россия и в которую тянут Украину.

Лана |
Дата 29 Марта, 2014, 14:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 29 Марта, 2014, 10:24)
Тут жена погуляла. погуляла, нахлебалась и вернулась. Я это так вижу

Да была бы жена, то да. Крым никогда не был "женой". Больше похоже на рабыню-наложницу, которую умыкнули из дома, имели как хотели, пинали как могли, а когда братья пришли родную отбивать, так сразу "жена".

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top