Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Stalevar |
Дата 21 Марта, 2014, 3:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 21 Марта, 2014, 0:04)
Население страны, которое так жестко троллит президента Америки

Су.ки сами всего 238 лет назад откололись от Британии с оружием в руках, независимости захотелось. Поубивали коренных жителей индейцев, негров за людей не считали до середины 20 века. "Нация" возникшая из прохиндеев и преступников пытается нас славян, у которых только одна история христианства насчитывает более 1000 лет, учить уму разуму.

Отредактировал Stalevar - 21 Марта, 2014, 3:28
АндрюхаХа |
Дата 21 Марта, 2014, 7:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 21 Марта, 2014, 1:26)
"Нация" возникшая из прохиндеев и преступников

Совершенно согласен, причём это моё глубочайшее убеждение. Статейка по этому поводу
Америки нет. Америка это большой паразит, полип, трутень, который существовал в этом большом пчелином улье
Кстати по этому поводу они и бесятся, чуют сцуки, что конец их близится! У них начинается бешенство, когда кто-то объединяется, потому как это гнилое государство рано или поздно развалится.
Почитайте, что там творится
CostA |
Дата 21 Марта, 2014, 8:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 21 Марта, 2014, 0:04)
мало того, большая часть населения России готова пережить последствия экономических санкций от сраных буржуев.
Народу, который пережил все ужасы 20 века эти санкции как укус комара.

да это вообще фигня. Другое дело-восстановление инфраструктуры Крыма. Признаться честно я крайне негативно относился к Олимпиаде, т.к. эта ноша легла на плечи всех россиян, и до последнего не было ясно-нахрена выбрасывать 50 млрд.$ на неё. Но вот на восстановление и развитие Крыма мне ничуть было бы не жалко платить из своего кармана. bye1.gif
KOC | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CostA @ 21 Марта, 2014, 6:43)
ничуть было бы не жалко платить из своего кармана.

куда скидывать реквизиты для помощи?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
IrinaPlus |
Дата 21 Марта, 2014, 10:57
Quote Post



Unregistered









ну вот такие мы засранцы...
http://ukr-online.com/hot_news/3428-krymch...-socsetyah.html
Sniper | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 11:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CostA @ 21 Марта, 2014, 6:43)
Но вот на восстановление и развитие Крыма мне ничуть было бы не жалко платить из своего кармана.

Я много ездил по Украине и могу сказать следующее. ИМХО: средний класс людей и малоимущие (большинство) в Крыму живут беднее, чем на Украине. Это мое субъективное мнение. "Элита" крымская в значительном отрыве от большинства крымчан. Визуально это заметно даже по количеству дорогих джипов и разваливающихся "копеек" на дороге, хотя это не совсем точно. Объясню это тем, что Крым - курорт и власть имущие прибрали к рукам самые лакомые кусочки, снимают основные сливки. В межсезонье хорошего заработка для большинства не так много - не до жира smile.gif Крым - ярчайщий пример коррупции на Украине. Я описывал, как у нас работает МРЭО, такого больше нигде неа Украине не встречал.
Крым - самодостаточен и самоокупаем, здесь живут работящие и умные люди. Работа найдется всем и мы готовы работать. Нужно только как-то разобраться с "прихапаной у народа" землей и пансионатами, а также восстановить производство, которое успешно "похоронила" украинская власть.
Почему об этом пишу сейчас? Потому, что вижу в чиновниках, грабивших Крым и тихонько "влазящих" в новую власть основную опасность. Побочные явления их "деятельности" может стать тем козырем, который достанут из рукава те, кто против соединения Крыма с Россией.

Отредактировал Sniper - 21 Марта, 2014, 11:35
PM
1/6092   
Pretender | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 21 Марта, 2014, 9:07)
Крым - самодостаточен и самоокупаем, здесь живут работящие и умные люди. Работы найдется всем и мы готовы работать. Нужно только как-то разобраться с "прихапаной у народа" землей и пансионатами, а также восстановить производство, которое успешно "похоронила" украинская власть.

читаю с пониманием всей наивности идеи и просто смеюсь, али вы не в курсе что уже чеченские бойцы крымэнерго пилят?smile.gif)


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
Sniper | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pretender @ 21 Марта, 2014, 9:12)
али вы не в курсе что уже чеченские бойцы крымэнерго пилят?

нет, не в курсе
а что там с с Крымэнерго?
PM
1/6092   
Sniper | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Наконец-то и у нас!
Аксенов призывает сообщать в приемную и по телефону 5555-00 о всех фактах коррупции.
Анонимность гарантируется.
Новая власть роаботает!
http://www.c-inform.info/news/id/1571
PM
Anonymus |
Дата 21 Марта, 2014, 19:37
Quote Post



Unregistered









Вы рады что вас забрала другая страна? Ведь одно дело независимость, а другое дело от одного к другому в ноги упасть) Мне просто интересно что думают сами крымчане. И реально ли 96% крымчан голосовали за?
1/   
tolikkraft | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Anonymus @ 21 Марта, 2014, 17:37)
Вы рады что вас забрала другая страна? Ведь одно дело независимость, а другое дело от одного к другому в ноги упасть) Мне просто интересно что думают сами крымчане. И реально ли 96% крымчан голосовали за?

Да рады мы, рады! Зачем в каждой теме постить? У крымчан все прекрасно! Реально 96% проголосовало! Все хорошо!!!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
1/646   
Sniper | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сегодня общался с другом, рассказал историю, которая мне показалась настолько чудовищной, что усомнился в ее правдивости. Вот вечером погуглил и нашел ее:

То, что на Украине, не украинская весна, а украинская чума.
Пишут в личных сообщениях об подробностях этой "украинской чумы":
"Хочу поведать Вам историю.которая ввергла в шок всю мою семью...У моего мужа есть приятель,зовут его Виталий,бывший сотрудник милиции..ему 64 года..Сегодня рано утром он позвонил моему мужу на мобильный телефон..взрослый в годах мужчина рыдал так.что даже я слышала...У него во Львове живёт друг,тоже бывший сотрудник милиции,живёт с сыном и с матерью...Так вот этот друг позвонил вчера вечером Виталию,плакал и говорил о том.что бы мы в Донецке не верили ни единому слову нацистов,пришедших к власти...говорил,что по Львову разгуливают настоящие фашисты,с оружием..на днях они заживо отрезали голову бывшему сотруднику милиции,подполковнику Петренко и бутболяли эту голову в течении нескольких часов по трамвайной линии в центре Львова...сказал.что во Львове реально убивают и режут русских.бывших милиционеров и военных..Русские из Львова массово уезжают...в основном на Закарпатье.так как боятся ехать на Восток через Киев..Рассказал Виталию о том.что к нему домой приходили эти самые фашисты и интересовались,почему его сын не вступает в национальную гвардию.грозя физической расправой..Сына он незамедлительно отправил в Польшу...Вчера днём они снова приходили.избили его,пытали,хотели узнать,где сын..Ушли,но обещали вернуться..Сказал,что его убъют,он не может уехать,так как на его руках его мать,ей 90 лет...И вот он позвонил Виталию сегодня.в половине второго ночи,сказал.что выбивают двери..и сказал.,Прощай,друг!,,Виталий не спал всю ночь,пытался ему дозвониться,но телефон был отключён...Он позвонил моему мужу и рыдая всё это рассказал...Мы начали думать,что можно предпринять и тут снова позвонил Виталий...сказал,что его друг вышел на связь и что он находится в 350 километрах от Львова.Когда его выволокли из квартиры на улицу,их было 5 человек.кто то им позвонил...они начали что то дружно обсуждать..как бы отвлеклись...На счастье.у него не рылись в карманах...у него были ключи от машины,которая стояла недалеко...Говорит,что даже не помнит,как он оказался в машине,такое было напряжение..начал приходить в себя,когда был за Львовом,счастье.что те скорее всего были без машины..Итог...человек едет без документов,благо,что есть какие-то деньги на бензин..едет на Закарпатье,дома осталась 90 летняя мать..Вот что творится во Львове,продажные СМИ этого не покажут и об этом не расскажут..Такое наверное ожидает и Донбасс!Репрессии идут у нас полным ходом!Новоназначенный 4-м рейхом хунты гауляйтер Тарута губернатором Донецкой области действует,как настоящий фашист...Людей,которые выходят на митинги называет массой,нагнал ментов из других областей,что бы нас били,калечили и арестовывали,так как свои,по его словам нас не трогают...Запретил митинги,называет нас русскими туристами.которые выходят за деньги...Донбассу и в особенности Донецку с каждым днём всё тяжелее..Тарута олигарх-это настоящий преступник!Будь он проклят! https://vk.com/wall18631635_2469

даже не знаю, что и сказать. Лучше бы это был вброс

Отредактировал Sniper - 21 Марта, 2014, 22:08
PM
andreano |
Дата 21 Марта, 2014, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pretender @ 21 Марта, 2014, 9:12)
читаю с пониманием всей наивности идеи и просто смеюсь, али вы не в курсе что уже чеченские бойцы крымэнерго пилят?smile.gif)

Откуда дровишки?
yurcovskiy | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1707
Регистрация: 01.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pretender
Moar?


____________________
реклама стоит денег
PMEmail Poster
IrinaPlus |
Дата 21 Марта, 2014, 23:05
Quote Post



Unregistered









Sniper , гуляет по всем соцсетям, не знаю конечно достоверна или нет, но подобных историй много сейчас закидывают в соцсети. И про бандер и про россиян, и вообще назвать это можно одним поганым предложением - Информационная война. В страшном сне не могла себе представить, что когда то народ настолько озлобится... просто невероятные вещи пишут. Понимаю, что частично это тролли, но легче не становится...

WennY |
Дата 21 Марта, 2014, 23:11
Quote Post



Unregistered









Пусть молятся, чтобы это было лишь очередным вбросом. В противном случае их не спасут даже договора с подписью Господа Бога. Не приведи Бог придет хоть одно подтверждение.

Отредактировал WennY - 21 Марта, 2014, 23:12
Snake | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Сколько можно постить эти фейки?


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 23:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 21 Марта, 2014, 21:11)
Сколько можно постить эти фейки?

Не, ну а почему нет, они там на львивщине по 10 страниц мусолят как в Севастополе русские солдаты детский садик захватывали! И верят ВСЕ как один!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 21 Марта, 2014, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(tolikkraft @ 21 Марта, 2014, 21:47)
а почему нет, они там на львивщине по 10 страниц мусолят как в Севастополе русские солдаты детский садик захватывали! И верят ВСЕ как один!

Да и хcensored.gifр с ними! Зачем уподобляться?!


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Anonymus |
Дата 22 Марта, 2014, 0:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 21 Марта, 2014, 20:06)
Да рады мы, рады! Зачем в каждой теме постить? У крымчан все прекрасно! Реально 96% проголосовало! Все хорошо!!!


Ну зачем так агресивно? Я вот живу в Киеве, и все истории связанные с ущимлениями россиян и т.д., бандерами и так далее ложь. И про русский язык ложь, что мол если говоришь на русском то на тебя косо смотрят. Видел весь траур, как огромное кладбище в центре киева, которое две недели осыпали цветами, в российских сми называли скоплением бендер, видел площадь, ремонт которой оценили в 10 млн $, что тоже ложь, фотографии погибших и прочее. И то что я вижу по российским сми совершенно противоположно действительности, по крайней мере про Киев. У меня конечно есть мнение про всю эту ситуацию, но если б я жил в крыму меня б возмутило то что происходило у вас.

Я думаю мой вопрос вполне логично обоснован. И я был бы рад услышать в чём вы видите выгоду вашу, и как относитесь к тому, что это даже не независимость от Украины, а смена "хозяина", с более слабого, на более мощного и агрессивного? И это всё в тот момент, когда , возможно, Украина реально начнёт что то делать для вступления в ЄС, а пророссийский лидер который давно забыл про всех украинцев убежал к своему "покровителю".

P.S.: Только зарегистрировался на форуме, так что уж не могу я знать о чем и где тут говорили... =\

Цитата(Snake @ 21 Марта, 2014, 21:56)
Не, ну а почему нет, они там на львивщине по 10 страниц мусолят как в Севастополе русские солдаты детский садик захватывали! И верят ВСЕ как один!


Там верят что територия Украины ушла под Россию, и не по своему желанию, а по повелению Путина. Я не буду говорить что всё произошедшее это нарушение международного права, думаю всем на него безразлично, но сама суть что одно государство вмешалось в решение внутренних вопросов другого думаю явно их раздражает, уже много видео видел "довольных" которые показывают своё отношение к этому и к Россие.

Отредактировал Anonymus - 22 Марта, 2014, 0:31

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0265 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top