Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:43
Quote Post



Unregistered









Rumata
Понимаете, мы отвыкли уже от хождения валюты. Мы в общем то даже на курс внимания не обращаем уже. Вот курс у нас полгода летает, а цены то они на месте по большому счёту. Поэтому к примеру когда мне один неплохой отельчик цены прислал, да ещё не просто в евро, а типа с приё..., в европейских рублях. То был послан нах в открытой форме. Об этом впринципе надо было подумать при желании вступить в состав России. Вступили, становитесь великорусскими шовинистами. От гривны некуда не денешся в переходной период, ежу понятно. А про ойры и баксы забывайте пожалуйста.
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 16:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



oleg4x4
ну извините, мы тут пока "дикие" )) приживались как могли за 20 лет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:06
Quote Post



Unregistered









Rumata Вы зачем на меня обижаетесь? я так вроде бы как раз помощь пытаюсь посильную Вам оказать. Дикими Вас никто не называет. Вы смогли сделать то, чего я даже и предположить не мог. Вы сумели консалидироваться очень сильно. У вхождения в состав Росии у Крыма много плюсов. Но при этом возникают и минусы. и вот это один из них. В россии не стоит обращать внимание на курс валюты если ты по меньшей мере не долларовый милионер. Так что может лучше обойтись без обид а спросить какие ещё есть нюансы в жизни россии и россиян, коеми Вы уже стали! bye1.gif
cheers.gif cheers.gif cheers.gif
shadowjack |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:22
Quote Post



Unregistered









oleg4x4
Да что Вы говорите, "цены на месте". Все дилеры подняли цены на автомобили, на бытовую технику. На отдых тоже задрали. Помидоры по 150 р/кг в Пятерочке не хотите ли?
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:30
Quote Post



Unregistered









shadowjack
ну для начала регион озвучте пожалуйста. В Пятёрочку пардон помоешную не хожу. Я свою калину 2 покупал в ноябре за 408000. И сейчас таже цена. На отдых подняли цены туроператоры, но они то с Вас в у.е. не требуют. Цены авиабилетов держаться на уровне. Хотя тут рупь не при чём. Мясо свинину без кости вчера по 179 покупал. Да и опять же. вопрос стоит совсем в другом. Если я сегодня бронирую отель где угодно, то я бронирую и оплачиваю его рублём. только что в Цюрихе и Русте бронировал на ноябрь. По сегодняшнему курсу, а не по таму, который в ноябре будет. Вот и всё. Когда пишите про Россию, давайте всё таки от региона плясать. Мой регион Москва. Пимидоры у нас в 7 Континенте по 90. огурцы по 120. Перец 120.
Москаль |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:33
Quote Post



Unregistered









сейчас за рубли нефть и газ начнём торговать, тогда и доллары станут никому не нужны smile.gif
Taaroa |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(shadowjack @ 7 Апреля, 2014, 15:22)
Да что Вы говорите, "цены на месте". Все дилеры подняли цены на автомобили, на бытовую технику. На отдых тоже задрали. Помидоры по 150 р/кг в Пятерочке не хотите ли?

Ну насчет помидор не знаю, час назад купил по 45.
Конечно в РФ про курс доллара помнят, но о нем и в ЕС помнят.
Просто раньше доверия к рублю было очень мало, сейчас обывателю действительно особо без разницы где там курс. Раньше было иначе.
А сейчас, по крайней мере мне почему то сильно бросаются в глаза украинские ценники.
Смотрю аквариумные товары в интернете много украинских магазинов, ценники часто в евро или баксах, смотрю морские каяки то же много на украине продают и опять же ценники в евро практически все. В РФ от это сейчас редкость, тоесть доверие к рублю не абсолютное, но ощутимо больше чем пятнадцать лет назад
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:43
Quote Post



Unregistered









Taaroa
в России это не редкость. В России это законом запрещено. Цены в у.е. к примеру на ебэй и прочих ихних инет магазинах можно увидеть только.
Taaroa |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 15:43)
в России это не редкость. В России это законом запрещено. Цены в у.е. к примеру на ебэй и прочих ихних инет магазинах можно увидеть только.

Да кого у нас в интернете законы когда интересовали. Опять же на ибее у меня цены в рублях lol.gif
Ну и спорить с тем фактом что цены у нас сейчас не прыгают каждый день от малейшей движухи на фоексе бессмысленно,.понятно что поступающий импорт идет по новым ценам но это и в США так.
Так что доверие к рублю несомненно стало больше, но бакс конечно менее рисковый актив, но это опять же во всем мире так, как что случится так достатосно глянуть на форекс чтоб понять что все побежали в бакс и металлы
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:54
Quote Post



Unregistered









Taaroa, человек путает платежную систему и автопересчет на сайтах))))
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 17:57
Quote Post



Unregistered









Лана я ничего не путаю.
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 18:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



oleg4x4
Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 17:06)
Вы зачем на меня обижаетесь?

я на адекватных не обижаюсь ))

да и вообще, как говорил мой знакомый царь: - "обидчивостью, с незапямятных времен, отличаются люди с невысоким уровнем интелекта" )) то что мы тут баним, по словам некоторых, все что движется, это конечно правда, но это связано не с обидчивостью модератория и администрации


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Fabeltier |
Дата 7 Апреля, 2014, 18:59
Quote Post



Unregistered









Апрельская сессия ПАСЕ проходит с 7 по 13 апреля в Страсбурге. Одной из центральных станет дискуссия по инициативе лишить делегацию РФ полномочий в связи с ситуацией вокруг Крыма.
Одно из предложений выдвинуто представителем Великобритании Робертом Уолтером и подразумевает полное лишение полномочий делегации РФ до конца этого года. На сегодняшний день эту инициативу подписали уже 74 парламентария. Второе предложение по будущему российской делегации выдвинуто представителем Дании Майклом Ааструпом Йенсеном. Инициатива датчанина подразумевает лишение делегации права голоса. Вместе с тем, она может присутствовать на заседаниях, работать в комиссиях, выступать по каким-либо вопросам в Ассамблее. За эту инициативу высказались 53 парламентария.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20140407/1002896189...l#ixzz2yDFxPbg0
shadowjack |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:28
Quote Post



Unregistered









Taaroa
Да, можно купить и помидоры безвкусные российские по 80. А можно буржуйские по 120+, зато вкусные.
Про пятнадцать лет Вы хорошо подметили. Только забыли добавить, что 15 лет назад (в 1999) нефть стоила 10 долларов за баррель, а сейчас - 100. Да и объемы экспорта подрасли в полтора раза.
oleg4x4
Мой регион в профиле - Москва.
Я очень рад, что Вы купили изделие автоваза. Вот только его цены - никак не показатель. Он уже который год работает с убытком, а государство вваливает в него огромные средства.
Ок, давайте Вас проверим.
Цитата
Пимидоры у нас в 7 Континенте по 90
Томаты Сливовидные 1кг 148-90.
Цитата
Огурцы по 120
Огурцы длинноплодные 1кг 170-00.
Огурцы среднеплодные премиум 1кг 250-00.
Не, ну по 120 тоже есть. Но нафиг-нафиг.
Цитата
Перец 120
Перец Оранжевый 1кг 154-00.
Перец Зеленый 1кг 159-00.

Кто-то врет?

Отредактировал shadowjack - 7 Апреля, 2014, 19:29
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:33
Quote Post



Unregistered









shadowjack ну скан цен завтра сделаю. Ну и повторюсь.Это вторично. Где вы в России цены на товары в уях видите?
Дилемма | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все меряются чем то ...

PS: очевидно теми самыми уями

Отредактировал Дилемма - 7 Апреля, 2014, 19:40
PMEmail Poster
семик |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 15:30)
Я свою калину 2 покупал в ноябре за 408000. И сейчас таже цена.

К сожалению оф. дилеры в конце марта подняли цены. Калины, гранты на 10000, Ларгусы нивы на 15000 руб.
Taaroa |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(shadowjack @ 7 Апреля, 2014, 17:28)
Только забыли добавить, что 15 лет назад (в 1999) нефть стоила 10 долларов за баррель, а сейчас - 100

Я вот ни когда не мог понять, почему рост цен на нефть, приводят в качестве аргумента что в России все плохо? При чем тут это, в 99 году и мерседес поменьше стоил, и что? Ну выросла цена на нефть, ну и замечательно, почему из этого надо трагедию то делать?
shadowjack |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 15:43)
Вот курс у нас полгода летает, а цены то они на месте по большому счёту.
Цитата(oleg4x4 @ 7 Апреля, 2014, 18:33)
В россии не стоит обращать внимание на курс валюты если ты по меньшей мере не долларовый милионер.
Я нигде не говорил, что есть цены в УЯх. Я ставлю под сомнение вышепреведенные высказывания. Курс доллара напрямую отражается в ценах (пусть и не сразу). Доллар подорожал - цены выросли.
Не нужно быть академиком, чтобы это понимать.

Отредактировал shadowjack - 7 Апреля, 2014, 19:44
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 19:45
Quote Post



Unregistered









Дилемма ну главное в моей писанине. В России цены в так называемых уе запрещены законом. Кто то готов это оспорить?

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top