Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (66) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым в составе России, насущные проблемы + отношения с Украиной
Дилемма | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 1:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 8 Апреля, 2014, 23:24)
минус конечно климат и недостаток солнца


Это тебе не повезло, мы каждый год бывая в Питере подыхаем от жары.
PMEmail Poster
possibly |
Дата 9 Апреля, 2014, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 8 Апреля, 2014, 22:51)
ладно, утешу интересы

- шумно, пыльно
- почему так много быдла на тачках свыше 20К зелени (на стомхам ссылку уже привел)?
- почему так ДОРОГО??? недвижимость приравнивается к НьюВасюки
- откуда такой бешенный драйв? бегом бегом бегом
- откуда малейшее подозрение на акцент (я владею русским в совершенстве + матерный)
- откуда ваше вечное "понаехали тута"
- откуда ваше вечное "А"каньнье, бесит, вернее раздражает
- откуда на вопрос "как пройти на Дерибасовскую"? тебя посылают куда угодно, только не на Арбат

это малая часть вопросов к Маськвичам


Это бесит не только Вас но и самих москвичей и жителей Подмосковья (коим являюсь и я). Ответ банален, москвичей в Москве увы почти не осталось.
Основная масса - приезжие на поиск "птиц удач".

Есть уже даже анекдот.
- Вы откуда?
* Из Москвы
- Ну это понятно, а в Москву откуда приехали?
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 1:35
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(possibly @ 9 Апреля, 2014, 1:27)
- Вы откуда?
* Из Москвы
- Ну это понятно, а в Москву откуда приехали?


- девочки, вы откуда?
- из Масквы
- охудительно

© фильм "Дикари", кстати рекомендую к просмотру ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
possibly |
Дата 9 Апреля, 2014, 1:48
Quote Post



Unregistered









Посмотрел анонс, возможно фильм хороший, но для меня Гоша Куценко то же что для Вас мАськва.
Индивидуальная непереносимость, за рекомендацию спасибо.
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 1:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



possibly
bigwink.gif

бывает, каждый имеет право на адекватное мнение


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 1:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 8 Апреля, 2014, 23:51)
это малая часть вопросов к Маськвичам

Полагаю, на эти вопросы вряд-ли москвичи смогут дать ответ)))
Это именно те вопросы, те моменты, которые раздражают всех, включая москвичей, которых ещё донимают и бесконечные пробки.
Однако, есть и то, за что я люблю Москву. Не гудящий неспящий мегаполис, а именно старую, двухэтажную. Неширокие мощенный булыжником улицы, старые здания, маленькие домашние церквушки))) Очень люблю кафушку возле консерватории. На веранде стоят столики с венскими стульями, теплыми пледами, из окон консерватории доносится чье-то музицирование. Очень вкусно попить ароматного чаю под Пьяцолу и никуда при этом не торопиться)))
Очень люблю небольшой ресторанчик на Каретном ряду. На настоящем тканевом экране снова и снова Чарли Чаплин ищет Малыша под звуки регтайма, который исполняет настоящий тапер на настоящем старом фортепиано. И особенно любимо утром выходного дня встречать рассвет. Бредешь себе по сонной пустой Москве и наблюдаешь, как все здания окрашиваются в розоватый солнечный цвет. Очень красиво.
Люблю "Москва Книга". Чего там только нет. Все новинки книгоиздания))) Могу сидеть там часами за чтением какой-нибудь интересности. Причем, сидеть в прямом смысле слова - на полу, по-турецки поджав ноги)))
Очень нравится недалеко от Елисеевского гастронома залипать на прохожих - там уже вперемешку местные и туристы, и такие у них лица забавные: кто-то воображает, кто-то воодушевлен, кто-то раздражен, растерян, ошеломлен. Тоже многочасовое занятие, особенно если при этом лопать мороженое, что в соседнем киоске продается.
Да много чего люблю: маленькие кафушки в каких-то уголочках старого города, где играют авторскую живую музыку; "Беловежскую пущу" в полночь у белорусского посольства, люблю троллить москвичей в метро, потому что им там чего-то не весело и они никогда никому не смотрят никому. Люблю ездить по ночной Москве. Но больше всего люблю возвращаться домой)))
Дилемма | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 1:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 8 Апреля, 2014, 23:55)
Очень люблю небольшой ресторанчик на Каретном ряду


Ты будешь удивлена, но такую Москву видят именно гости , жители бегут мимо. smile.gif
А книжный магазин лучше "Библио глобус" )) там даже пуфики и лесенки есть для посидеть .

Отредактировал Дилемма - 9 Апреля, 2014, 2:02
PMEmail Poster
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 2:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Дилемма @ 9 Апреля, 2014, 0:57)
Ты будешь удивлена, но такую Москву видят именно гости , жители бегут мимо.

Видимо не все))) Потому что такую Москву гости точно не видят, а вот жители как раз меня и научили этим "злачным" местам))) Кому из гостей придет в голову съездить попрыгать? В смысле, в спорткомплекс, на батут))) Ну это как пример.


А "Глобус" тоже до часу ночи работает?

Отредактировал Лана - 9 Апреля, 2014, 2:09
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 2:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



эх ...



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Дилемма | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 2:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 9 Апреля, 2014, 0:05)
А "Глобус" тоже до часу ночи работает?


неть ((( это большой минус
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 2:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 9 Апреля, 2014, 0:05)
Потому что такую Москву гости точно не видят
Мы с мужем каждые выходные выбираем себе маршрут примерно на 11-12 км и идем гулять, а в награду выбираем какой нибудь приглянувшийся ресторанчик на ужин )
PMEmail Poster
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 3:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 9 Апреля, 2014, 0:17)
Питер, кстати, обожаю

Питер тоже обожаю!
И тоже он у меня своеобразный)))
Предрассветный час. Полупустой ночной клуб, который ещё хранит жар сальсы. Великолепный партнёр - нежный и внимательный. Красивая музыка и, неожиданно, вместо положенного болеро, венский вальс. Чувственный и сказочный. И всё как в кино - неважно и несерьезно.

oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 9:12
Quote Post



Unregistered









Rumata
знаете, за кружкой пива ответил бы на каждый Ваш вопрос с полными коментариями. Тереть тут эту тему бессмыслено. За 51 год свой жизни я давно усвоил. Раз масквич-то говно по определению. Так что..........! Я вот попросил Вас чтобы скрытое хамство в мой адрес прекрыть. Вы молчёк. Я начну отвечать как умею, получу бан. Вот и весь расклад. Кстати про машины. Приезжая к примеру в родной город жены, а там лексусов на душу населения Москве и не снилось. И так в Каждом мухосранске.
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 9:16
Quote Post



Unregistered









Лана
проходишь по Каменному острову в период зимней свежести, проходишь мимо жилого дома. Открывается дверь парадного и тебе в нос бьёт струя стойкого амиачного ссанья. Как кстати и в Берлине западном. А так да, город красивый. Особенно напротив Петрокрепости. Дома все такие сееерые. Весёооолые. А кругом шаверма и гипрок! lol.gif
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 9:53
Quote Post



Unregistered









oleg4x4, так сложились обстоятельства, что каждый запоминает то, что ищет))) Я помню людей, эмоции и удовольствие от городов, вы - запах ссанья. Тут уже каждому свое))
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:07
Quote Post



Unregistered









Лана а я пожалуй не стану с Вами спорить. Каму то кабак(клуб) важен, каму то жизнь людей. bigwink.gif
Лана |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:14
Quote Post



Unregistered









oleg4x4, я вообще не понимаю, зачем спорить, когда есть диалог))) Хотя вы правы, кому-то кабак с владимирским централом, кому-то клубы с концертами мировых джазовых оркестров)) Кто-то измеряет жизнь людей аммиаком в подъездах, а кто-то ценностью каждого человека, как личности))) Тут опять же, каждому свое bigwink.gif
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:19
Quote Post



Unregistered









Дилемма
Вы счастливы. А у нас воскресенье одно, и уходит типа на отдых домашний.
Внеземная |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:24
Quote Post



Unregistered









Обожаю Питер, и дети мои. Даже одно время думали переехать туда,только вот климат там не айс.
Он у меня ассоциируется с пожилым, интеллигентным , худеньким,но высоким старичком с плаще,шляпе, с зонтом в руках
А Москва- это вечно шумная,недовольная, розовощекая ,куда то бегущая торговка

и завтра мне лететь в МСК-уф, не люблю этот город
oleg4x4 |
Дата 9 Апреля, 2014, 10:26
Quote Post



Unregistered









Внеземная так может и лететь не стоит? lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (66) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0386 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top